Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2017-08-30 07:39:18

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аноны, а вы часто молча подписываетесь на дискуссии и читаете? Сегодня впервые испытал пробные платные сервисы, и увидел, что на комменты в моем дневе подписывается иногда до 10 человек, а комментируют всегда от силы два. Интересно, что движет молчунами. Это стеснение или что-то еще? Я не срачный и на контакт иду, вроде бояться нечего.

#377 2017-09-12 16:10:52

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

я хз, у меня тоже такие есть. читают и молчат, зачем - хуй знает. но пароноишь по чуть-чуть  :affraid:

#378 2017-09-12 16:27:21

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

И у меня такие есть, но я не загоняюсь. Ну, интересна им тема, а самим сказать нечего.

#379 2017-09-12 23:59:40

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я такой молчун и как сказал анон выше, тема интересна, а самому сказать нечего, но интересно что скажут другие. Никакого зла не замышляю)

#380 2017-09-13 00:12:56

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Всегда поражало то, что кого-то такое удивляет)
Ну не хочет человек вступать в дискуссию, тема интересная или, может, срачик намечается, а у самого человека никакой потребности в коммуникации нет

#381 2017-09-13 00:15:09

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Аноны, а вы часто молча подписываетесь на дискуссии и читаете? Сегодня впервые испытал пробные платные сервисы, и увидел, что на комменты в моем дневе подписывается иногда до 10 человек, а комментируют всегда от силы два. Интересно, что движет молчунами. Это стеснение или что-то еще? Я не срачный и на контакт иду, вроде бояться нечего.

я лично стесняюсь иногда открывать рот даже если это дневы друзей, которых я люблю и знаю овердохулион лет
мне часто кажется, что я скажу какую-нибудь хуйню, и тут-то все и поймут, что я тупая.

а иногда это малознакомый и что-то личное у него. мне интересно, я болею за него, но со своими комментариями лезть - не.

а иногда добавить нечего, а почитать интересно.

а иногда интересно, а сил что-то написать в комментах нет.

#382 2017-09-13 00:17:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Аноны, а вы часто молча подписываетесь на дискуссии и читаете? Сегодня впервые испытал пробные платные сервисы, и увидел, что на комменты в моем дневе подписывается иногда до 10 человек, а комментируют всегда от силы два. Интересно, что движет молчунами. Это стеснение или что-то еще? Я не срачный и на контакт иду, вроде бояться нечего.

очень часто, я вообще за 13 лет торчания на дайри комментов сто, наверное, оставила. Интроверт и в реале, и в инете. Всегла был наблюдателем

#383 2017-09-13 00:33:14

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А мне пофиг, если не комментят. Я дрочу только на количество ПЧ.  =D

#384 2017-09-14 22:55:06

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Веду дневник с декабря 2006. В тогдашние мои ПЧи, так уж сложилось, пришло много антислэшеров и противников рейтингового контента, и потому в те далекие годы свободного интернета я завела необычную на то время дайри-привычку закрывать посты со слэшем и рейтингом под список заведомо толерантных. Чтобы не растерять этих ПЧей.
И в 2010-х, в связи с новыми законами, данная привычка оказалась очень кстати. Многим принудительно пришлось начать это делать, а я уже давным-давно так жила.
Каждого нового избранного и ПЧа изучаю на предмет отношения к пикантным темам, и вношу в белый список, если они явно не против эти темы видеть.

#385 2017-09-14 23:16:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

антислэшеров и противников рейтингового контента,

Этих надо отстрелиеивать на подлете. Мало ли какой треп будет в комметах под нейтральным постом или вдруг кто-то рейтинеовый арт припрет, или ролевка завяжется.

#386 2017-09-17 03:01:48

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

основной контингент дайри - это слешеры, фандомные чуваки и так далее? или всякого лытдыбра тоже предостаточно?

#387 2017-09-17 03:28:11

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Этих надо отстрелиеивать на подлете. Мало ли какой треп будет в комметах под нейтральным постом или вдруг кто-то рейтинеовый арт припрет, или ролевка завяжется.

Анон, ты неадекват.

Анон пишет:

основной контингент дайри - это слешеры, фандомные чуваки и так далее? или всякого лытдыбра тоже предостаточно?

Всё есть. Но друг с другом разные тусовки редко пересекаются.

#388 2017-09-17 03:34:46

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

антислэшеров и противников рейтингового контента,

Этих надо отстрелиеивать на подлете. Мало ли какой треп будет в комметах под нейтральным постом или вдруг кто-то рейтинеовый арт припрет, или ролевка завяжется.

Соглашусь.

#389 2017-09-17 03:40:38

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

А как отсеиваете-то? Выясните что человек не гомофоб и  не противник секс-картинок в принципе, а он в итоге окажется категорически против яоя (раскладулек ебаных) и сомцесучек, тогда что?  ;D А то я так вижу что "не гомофоб" или "гей/би/лесби/транс" это у вас пропуск в тусовочку. Не всякий не гомофоб, не пуританин и даже не всякий не гетеро это обязательно любитель всего того что вам нравится.

#390 2017-09-17 07:40:36

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Анон, ты неадекват.

А на хуй мне гомобофобы и антислэшеры или расисты, от которых я в собственной днявке буду шифроваться? Если желание общаться с близкими по взглядам людьми есть неадекватное поведение то да, я - неадекват.

Анон пишет:

А как отсеиваете-то? Выясните что человек не гомофоб и  не противник секс-картинок в принципе, а он в итоге окажется категорически против яоя (раскладулек ебаных) и сомцесучек, тогда что?  ;D А то я так вижу что "не гомофоб" или "гей/би/лесби/транс" это у вас пропуск в тусовочку. Не всякий не гомофоб, не пуританин и даже не всякий не гетеро это обязательно любитель всего того что вам нравится.

Оно само отваливается после того, как выяснится, что мне плевать на его тонкий вкус и душевную организацию, или молчит в тряпочку.

#391 2017-09-17 12:23:20

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я параноик. Но я боюсь не абстрактных дайри юзеров, а просто меня передергивает, когда я думаю что меня, может быть, читает с работы, какой-нибудь специальный человек, из СБ. Ну потому что же сейчас принято, что если у тебя нет аккаунта в соцсетях, то ты ненормальный. А у меня нету ничего кроме дайричков. И вот я все время думаю, что они-то наверняка нашли уже меня, и теперь мониторят.
Про работу боюсь просто упоминать, не то что про клиентов/про коллег, пусть и без имен, травить.
Хотя дайричка закрыта от незерегистрированных.

#392 2017-09-17 12:58:48

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Я параноик. Но я боюсь не абстрактных дайри юзеров, а просто меня передергивает, когда я думаю что меня, может быть, читает с работы, какой-нибудь специальный человек, из СБ.

что там у тебя такого супер-интересного, чтобы мониторили тебя из сб? никому мы нафиг не сдались.

#393 2017-09-17 13:08:18

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Не всякий не гомофоб, не пуританин и даже не всякий не гетеро это обязательно любитель всего того что вам нравится.

Так вроде никто и не заставляет их читать того анона, если они не любители того, что ему нравится.)

#394 2017-09-17 13:59:30

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Так вроде никто и не заставляет их читать того анона, если они не любители того, что ему нравится.)

Ну так-то оно так, но когда вот такие закрыватели под список проверяют "на толерантность" упоминанием лесби/геев, а потом оказывается что на чувства лесби/геев ему насрать и он тупо хочет дрочить, ну это как-то дурно пахнет. Надо сразу говорить чего ты там хочешь и чем интересуешься. Это примерно как -"ты феминистка?", -"да!", -"ну вот у меня куча прона с сисястыми бабами!"
Относительно дроча проверка должна быть "на кинки", а не "на толерантность". Так сразу всё будет понятно.

Анон пишет:

Ну потому что же сейчас принято, что если у тебя нет аккаунта в соцсетях, то ты ненормальный.

Для кого ненормальный? Да всем насрать. А кому не насрать сам ненормальный. И вообще нахрена быть для кого-то нормальным?
У кого есть ВК и то из него лучше удалиться.

#395 2017-09-18 09:23:58

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Для кого ненормальный? Да всем насрать. А кому не насрать сам ненормальный. И вообще нахрена быть для кого-то нормальным?

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

#396 2017-09-18 13:46:40

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

А если у тебя ебанутая страница, то ещё больший минус в карму)

#397 2017-09-20 18:52:17

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Вот же нынче народ пошёл, совсем больной... По страничкам в сети персонал подбирать... Капец.

#398 2017-09-20 18:58:19

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Американцы за один неудачный твит могут с работы выгнать, чем мы хуже. =D

#399 2017-09-20 18:58:32

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Анон пишет:

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Такое бывает нередко. Начальник соседнего отдела обязательно просматривает мордокнигу\вк\инстаграм\линкин перед приемом работников. Инфа 100%, так как мы помогали иногда искать отдельные личности. Но еще больший минус в карму, если там бывают слишком часто\неправильные посты\палевные фото.

#400 2017-09-20 18:59:30

Анон

Re: Дайри-паранойя (и вообще паранойя в интернетах)

Говорят, что при приеме на работу тебя мониторят по соцсетям, и если тебя там нету, то это минус в карму.

Ну вот(((
я только на тумблере выкладываю ебущихся мужиков, в дайри пишу слэш и на холиварке троллю анонов. Какжыть?!
ни ВК, ни инстаграма, ни фейсбука - ничего(((

Отредактировано (2017-09-20 19:00:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума