Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2151 2015-04-03 11:38:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Не, его мамка держит контрольный пакет акций, а сыне выделила шикарный кабинет на  последнем этаже шикарного небоскреба Грей Интерпрайзес, чтобы он мог поиграться в бизнес  =D
Ничем иным этот пиздец я объяснить не могу.

#2152 2015-04-03 11:41:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Прошу прощения за свой французский, но Вы, @Цитец, как минимум мазохист; не знаю даже, уважать Вас, жалеть или бояться;)

Сам я даже первую часть не осилил, но при попытке у меня через абзац возникал вопрос "А не издевается ли автор надо мной?" Однако во второй части стало настолько, НАСТОЛЬКО хуже, что у меня нет слов. Даже если забить на язык и композицию, каждый следующий абзац тупо херит всю фактологию ранее прочитанного, и физически невозможно поверить даже в мир, не говоря уже о персонажах. Внимание, риторический вопрос: как, блять, как эта идиотская хрень могла стать главным мировым бестселлером и принести автору миллионы баксов?

#2153 2015-04-03 11:41:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

@Цитец

Пардон, @Читец (и тысяча извинений с меня).

#2154 2015-04-03 11:48:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Суицидница? Оо Аноны, неужели в США с этим так легко?

Думаю, подразумевается, что она это сделала через подкуп. Но я не могу понять, зачем она вообще озаботилась разрешением, если такая ебанутая и хочет стрелять Аню. Можно подумать, разрешение ей поможет в суде.

Анон пишет:

— Когда меня вышибли из Гарварда, она дала мне взаймы сто тысяч баксов, чтобы я мог начать свой бизнес.

То есть наш гениальный юный миллиардер даже не доучился. И что за бизнес-то? И мог бы просто вернуть 100к.

Анон пишет:

В нем по-прежнему много нарядов — все новые, с ценниками.

Вот зачем. Зачем там оставлены ценники? Чтобы Аня могла похвастаться читателю и он вместе с ней подрочил устроила Грею новую истерику? Позаботиться о том, чтобы ценники были срезаны, куда более романтишно, имхо.

Анон пишет:

А в тебе, Анастейша, есть нечто такое, что затрагивает во мне какие-то глубинные струны, глубокий, непонятный мне уровень. Это как вой сирены.

Fixed.

Анон пишет:

— Жесткий предел, — шепчет он. На его лице читаются боль и паника.

Soooo dominant.

Анон пишет:

И только читец сидит и думает, что у него всё то же наверняка есть в электронном виде. Да и нафига ему бумажки? Одинокими вечерами перечитывать и поддрачивать на светлый образ любимой?

Более того, он все также мониторит её телефон, заставляет жрат и пит, выбирает куда и когда ходить... Ну отдал он папку, и что?

Анон пишет:

— Анастейша, я зарабатываю в час приблизительно сто тысяч долларов.
У меня отвисает челюсть — сама собой. Это же немыслимые деньги!
— Двадцать четыре тысячи долларов для меня — так, тьфу… Машина, книги, наряды — все это мелочи.

А налоги? :evil:

Анон пишет:

— Кристиан, пожалуйста, — шепчу я, сжимая в руке венчик.
— Что?
— Не делай этого.
— Чего?
— Этого.
Он стоит передо мной и смотрит сверху вниз.
— Ты уверена? — тихо спрашивает он, отбирает у меня венчик и кладет в миску с яичной массой.

СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ СКАЗАТЬ?!

ЗЫ

нимагу молчать

#2155 2015-04-03 11:56:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Энвер из Нибиру, съеби, ты не смешной.

#2156 2015-04-03 12:05:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Суицидница? Оо Аноны, неужели в США с этим так легко?

Мне вот тоже интересно. Оо

#2157 2015-04-03 12:10:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А в тебе, Анастейша, есть нечто такое, что затрагивает во мне какие-то глубинные струны, глубокий, непонятный мне уровень. Это как вой сирены.

Теперь я хочу, чтобы Аня оказалась хитрой сиреной/суккубой/дьяволицей/королевой чейнджлингов/etc, которая зачаровала Грея и высосала ему мозг. Поэтому он такой тупой.

#2158 2015-04-03 12:48:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец, какой пиздец. Тебе нужен памятник и море вкусняшек за то, что ты еще не бросил этот кактус. Вторую часть вообще же читать невозможно.

#2159 2015-04-03 12:55:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

@Энвер из Нибиру, съеби, ты не смешной.

Да.

#2160 2015-04-03 13:00:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Только не смейтесь, аноны, но я вот думаю, что эта книга могла бы взлететь, если бы Грей не был миллиардером. То ли я циник, то ли автор совершенно не умеет правдоподобно выписывать чувства героев, но у меня складывается впечатления, что Аня просто терпит заёбы Косого, чтобы не быть отлученной от кормушки.
А был бы обычным куном, то можно было бы поверить в это пробуждение страсти, тернистый путь сабы и прочее.

#2161 2015-04-03 13:42:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Теперь я хочу, чтобы Аня оказалась хитрой сиреной/суккубой/дьяволицей/королевой чейнджлингов/etc, которая зачаровала Грея и высосала ему мозг. Поэтому он такой тупой.

Вношу уточнения. Аня-мозгоед очаровывает Грея, чтобы высосать ему мозг, потому что у Грея образ самого умного, а чем умнее человек, тем вкуснее у него мозги. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что Грей туп, как пробка, бизнес держат мама и её подружка Робинсон, и Аню вместо изысканного обеда ждёт лютый облом и смерть от голода, потому что жизненно важные силы уже были потрачены на этого осла.

#2162 2015-04-03 14:12:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вношу уточнения. Аня-мозгоед очаровывает Грея, чтобы высосать ему мозг, потому что у Грея образ самого умного, а чем умнее человек, тем вкуснее у него мозги. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что Грей туп, как пробка, бизнес держат мама и её подружка Робинсон, и Аню вместо изысканного обеда ждёт лютый облом и смерть от голода, потому что жизненно важные силы уже были потрачены на этого осла.

:lol:
Или так: королева суккубов мисс Робинсон высосала Грею мозг ещё в юности, а на том что осталось тренирует юных демониц("сабов"), попутно вовсю используя Грея как подставное лицо в своём бизнесе. Но тут появляется залётная рыжая и ехидная сирена Аня, которая перехватывает контроль над Греем и хочет прибрать к рукам оформленный на него бизнес мисс Робинсон. Та в бешенстве приказывает одной из своих подчинённых, Лейле, убить наглую девку...
В общем, можно гнать любую пургу, всё равно будет интересней оригинала.

#2163 2015-04-03 14:12:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

мне кажется, это идеальный роман об идеальной паре. он тупой, она истеричка, абсолютная минимизация ущерба посторонним людям - они успешно жрут рассудок и нервы исключительно друг другу.

#2164 2015-04-03 14:17:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Позаботиться о том, чтобы ценники были срезаны, куда более романтишно, имхо.

Тогда Анчутка не сможет сдать платьицо назад, если оно ей не подойдет.

#2165 2015-04-03 14:22:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Тогда Анчутка не сможет сдать платьицо назад, если оно ей не подойдет.

У него же денег куры не клюют, подумаешь, сдаст на благотворительность =D

#2166 2015-04-03 14:45:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но я не могу понять, зачем она вообще озаботилась разрешением, если такая ебанутая и хочет стрелять Аню.

В США в оружейном магазине без этого разрешения пистолет не продадут. Естественно, что, если вы задумали кого-то убить, то оружие для этого нужно покупать только легально, чтобы полиции было легче вас найти. Очень благородно. *сарказм*.

#2167 2015-04-03 14:57:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон недоумевает, чем плох для убийства простой кухонный нож, который хрен отследишь и который не жалко бросить в речку после дела.

#2168 2015-04-03 15:00:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон недоумевает, чем плох для убийства простой кухонный нож, который хрен отследишь и который не жалко бросить в речку после дела.

Слишком просто же.

#2169 2015-04-03 15:57:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон недоумевает, чем плох для убийства простой кухонный нож, который хрен отследишь и который не жалко бросить в речку после дела.

Не оправдываю авторский бред, но таки ножом имхо убить труднее, чем пистолетом. Во-первых, нужно, чтобы жертва тебя подпустила на расстояние удара (кстати, аноны, новый вопрос: а чойта у мультимиллиардера Грея Анька до сих пор без охраны ходит? У него что, врагов нет, да и похитить ее и выманить шантажом пару миллиардов - соблазнительно), во-вторых, надо знать, куда и с какой силой бить, да и психологически воткнуть нож в человека не так-то просто.
Правда, с другой стороны, с пистолета тоже еще попасть надо. Так что для меня вообще лучшим планом было бы нанять гопников, чтобы по голове Аньке в подворотне дали :\

#2170 2015-04-03 16:09:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон недоумевает, чем плох для убийства простой кухонный нож, который хрен отследишь и который не жалко бросить в речку после дела.

Простым кухонным ножом положить человека можно только если ты коммандос. Перерезать горло сразу отметаем, во всяких видосах ИГИЛа и мексов-наркоторговцев пилят и пилят, это дело не одного удара. В сердце попасть практически невозможно даже из того же пистолета. Остается гопоромантика - пырнуть в живот, но за Анькой 24/7 следит Грей с собственным вертолетом, которому свезти ее за минуту в лучшую клинику как в хуй свистнуть. В общем, не варик. Так что пистолет в принципе можно понять, быстро, легко, да и терять этой суициднице нечего.

#2171 2015-04-03 16:24:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Во-первых, нужно, чтобы жертва тебя подпустила на расстояние удара

Анон пишет:

Остается гопоромантика - пырнуть в живот, но за Анькой 24/7 следит Грей с собственным вертолетом, которому свезти ее за минуту в лучшую клинику как в хуй свистнуть. В общем, не варик. Так что пистолет в принципе можно понять, быстро, легко, да и терять этой суициднице нечего.

Простите за спойлеры, аноны, но Лейла подберется к ней на расстояние удара без проблем :lol:

#2172 2015-04-03 17:02:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Простым кухонным ножом положить человека можно только если ты коммандос.

Положить человека "простым кухонным ножом"(с) не просто, а очень просто, причем для этого не нужно никакой особой подготовки. Жертва, не ожидающая нападения + состояние аффекта + ~20 ударов = "резекция четверти левого легкого, резекция четверти печени, отсечение концов 2 нижних ребер, рассечение селезенки, etc, etc"(с) Если скорая задержится хотя бы на полчаса, среднему человеку этого хватит многократно. Однако я подозреваю, что для "великой книги о великой любви" такой исход слишком приземлен и/или недостаточно драматичен.

#2173 2015-04-03 17:02:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Простите за спойлеры, аноны, но Лейла подберется к ней на расстояние удара без проблем

Уже подбиралась главу назад.

#2174 2015-04-03 17:03:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Если скорая задержится хотя бы на полчаса, среднему человеку этого хватит многократно.

Так вертолет же.

#2175 2015-04-03 17:12:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вообще если подобраться к жертве не особая проблема, то лучший вариант - тяжёлым по темечку. Даже если и не убъёт, то последствия от травмы серьёзнее будут, чем от тех же ножевых или огнестрельных ранений.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума