Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1851 2015-03-22 15:24:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Нет, жирухи с их болезненным реагированием на _чужую_ жирноту (назвали-то не их, а вообще левую тетку) неизлечимы.
Страдайте дальше, дуры.

Читец, возвращайся, не обращай внимание на дурочек болезных. Ты же знаешь, что таких на дайриках великое множество.

#1852 2015-03-22 15:26:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну охуеть теперь, жирную нельзя назвать жирной!

Да, потому что это оскорбление как бы.

Да и похуй. Для кого-то оскорбление, для меня не оскорбление. :blue:
Жирная и жирная. Надо быть объективными - нечего жирух ласково называть "полняшами".

#1853 2015-03-22 15:29:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

скинни-шейминг

слова то какие умные  :blabla:
жду статей о феминизме, правах женщины и бодипозитиве.
и все это из-за того, что какую то левую тетку, пописывающую отвратительные писульки, назвали жирной. при этом она реально является жирной :dontknow:

#1854 2015-03-22 15:36:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нет, жирухи с их болезненным реагированием на _чужую_ жирноту (назвали-то не их, а вообще левую тетку) неизлечимы.Страдайте дальше, дуры.

50 кг, 91-63-92. Я жируха? :33333333

#1855 2015-03-22 15:44:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

и все это из-за того, что какую то левую тетку, пописывающую отвратительные писульки, назвали жирной. при этом она реально является жирной

Понимаешь, в чем дело... это ведь всё из одной оперы вещи - смешивание теплого с мягким. "Женщина не может в матан, потому что у неё пизда, а не хуй", "Она плохая писательница, потому что жирная и у неё недоеб", - использование в качестве аргументов доводов, которые к ситуации вообще не относятся. Внешность и мозг/качество того, что вы делаете - это из разных глав. Закомплексованность из-за внешности и как следствие недоебит и сублимации? Может быть да, может быть нет, тут полно сторонних факторов (например, девочка с вроде бы уродливой по общепринятым меркам внешностью, которой в семье старательно вложили в голову, что она королева и вообще у неё кость красивая, закомплексованной не будет). Наличие отсутствие секса - тоже тот ещё вопрос, каких только не ебут. Так что такие выводы делать просто некорректно. Ну и не знаю, как остальным, а мне лично кажется чем-то не ахти хорошим все это перетирание за чужую внешность. :facepalm:

Ну и да, ты уж извини, но мне авторша жирной не показалась. Полная женщина, но не до офигеть какого отвращения, и на мой взгляд даже впечатления болезненной не производит.

#1856 2015-03-22 15:50:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я понял, Энвер - тайный фанат авторши и решил увести тему в сторону. :facepalm: спасибо, милчеловек.

Извините что я с оффтопом не про жирных, но мне интересно стало. А действительно, если погоняло вашего партнера не соответствует ему в плане рода и числа - там, 50 оттенков, мои солнце и звезды, 15 розовых пони, то как с ним обращаться? В смысле, говорить, например, "Мой 15 розовых пони сварил щи" или "Мои 15 розовых пони сварили щи"? И нужны ли кавычки?

#1857 2015-03-22 15:59:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, жирухи с их болезненным реагированием на _чужую_ жирноту (назвали-то не их, а вообще левую тетку) неизлечимы.Страдайте дальше, дуры.

50 кг, 91-63-92. Я жируха? :33333333

Нет, так не пойдет. Я тоже могу написать все, что угодно.
Пока не будет фотки - никто не поверит. :cool:

#1858 2015-03-22 16:00:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Понимаешь, в чем дело... это ведь всё из одной оперы вещи - смешивание теплого с мягким. "Женщина не может в матан, потому что у неё пизда, а не хуй", "Она плохая писательница, потому что жирная и у неё недоеб", - использование в качестве аргументов доводов, которые к ситуации вообще не относятся.

А, понятно.
Опять тут некоторым мерещится мизогиния и оскорбления.
Лол.

#1859 2015-03-22 16:04:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В смысле, говорить, например, "Мой 15 розовых пони сварил щи" или "Мои 15 розовых пони сварили щи"? И нужны ли кавычки?

Не палиться тупопездостью и говорить: "мой Христианчик, Кхаал, Васёк сварил щи"  =D

#1860 2015-03-22 16:07:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не палиться тупопездостью и говорить: "мой Христианчик, Кхаал, Васёк сварил щи"

ЩИТО? Выбирать имя по своему вкусу, даже если оно не соответствует принятым в данном культурологическом континууме, уже тупопездность? Да вы блядь зажрались и охуели, красавицы.

#1861 2015-03-22 16:07:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нет, жирухи с их болезненным реагированием на _чужую_ жирноту (назвали-то не их, а вообще левую тетку) неизлечимы.

Потому что прикинь, осуждение чужой внешности - в принципе не ок. Это ещё адекватно, когда сабж сам любит проехаться по "страхоёбищным жирным коровам" при том, что сам далеко не топ-модель, но блять, в остальных случаях это просто мерзко.

Анон пишет:

Да и похуй. Для кого-то оскорбление, для меня не оскорбление.
Жирная и жирная. Надо быть объективными - нечего жирух ласково называть "полняшами".

Во-первых, если тебя не задевает что-то не значит, что это не задевает никого. Для большинства "жирная" - это оскорбление.
Во-вторых, тебя не просят "ласково" - в данном случае о внешности вообще не имеет смысла говорить. Но если надо высказаться, можно сделать это довольно нейтрально - "полная", "с избыточным весом".

#1862 2015-03-22 16:08:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А, понятно.Опять тут некоторым мерещится мизогиния и оскорбления.Лол.

Я была бы рада, если б мерещилось. Но увы-с, прямым текстом пишут ведь.

#1863 2015-03-22 16:08:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Это ещё адекватно, когда сабж сам любит проехаться по "страхоёбищным жирным коровам" при том, что сам далеко не топ-модель, но блять, в остальных случаях это просто мерзко.

Или когда сабж - Вождь. Ну вы понимаете. :cool:

#1864 2015-03-22 16:12:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Или когда сабж - Вождь.

Не слежу за сериалом, но вроде Вождя осуждают не за то, что он страшный и жирный, а за то, что он пиздит о том, что тонкозвонкий вьюнош, хотя  на самом деле вполне обычная девушка со стандартной фигурой, не?

Отредактировано (2015-03-22 16:12:37)

#1865 2015-03-22 16:12:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но если надо высказаться, можно сделать это довольно нейтрально - "полная", "с избыточным весом".

Или вообще не высказываться, кстати. Какой долбоеб вообще начал это? Одно дело когда Вожделло постоянно трындит на тему своей охуенности и тонкозвонкости, а в реале - ну понятно. И другое дело, когда внешность вообще к делу как-то не относится. Почему, блядь, нельзя обсудить хуевую книгу как книгу и хуевый фильм как фильм, без апелляций к грязному белью авторши? Давайте читать книги, епта, и разбирать дерьмо, которое есть в них! Отсутствие сюжета, картонные персонажи, простой как три рубля язык, долбоеб-Кристиан, которому прямая дорога в сабы, а не в доминанты, шизофреническое расстройство Аны с множественными личностями, наконец, романтизация абьюза, думания вагиной и свечных заводиков, вот это все! Так нет, авторша жирная - вай, наливай.

#1866 2015-03-22 16:12:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чтец, возвращайся. Чужие комплексы - не твое дело.

#1867 2015-03-22 16:15:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не слежу за сериалом, но вроде Вождя осуждают не за то, что он страшный, а за то, что он пиздит о том, что тонкозвонкий вьюнош, хотя  на самом деле вполне обычная девушка со стандартной фигурой, не?

Я сам подключился недавно, и не всегда понимаю, что происходит. Но вообще да, в этом-то и дело. И Вождя, и, кстати, Галуасту полоскают даже не за то, как они выглядят, само по себе, а за пиздеж (в одном случае - о тонкозвонкости, в другом - об охуенном вкусе, шитых на заказ аристократических шмотках и элегантности). Но я слыхал, в теме Водолея модный приговор как он есть, и тут уж не знаю - не бываю.

#1868 2015-03-22 16:17:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я понял, Энвер - тайный фанат авторши и решил увести тему в сторону. :facepalm: спасибо, милчеловек.

Извините что я с оффтопом не про жирных, но мне интересно стало. А действительно, если погоняло вашего партнера не соответствует ему в плане рода и числа - там, 50 оттенков, мои солнце и звезды, 15 розовых пони, то как с ним обращаться? В смысле, говорить, например, "Мой 15 розовых пони сварил щи" или "Мои 15 розовых пони сварили щи"? И нужны ли кавычки?

Я бы сказала без кавычек в числе и роде обращения: мои 15 розовых пони сварили щи.

Анонам, которые считают, будто "жирные" применительно к людям не негативно окрашено, пора вылезти с холиварки и подучить русский язык. А то и словосочетание "ненорматиная лексика" перестанут понимать.
Нейтральное обозначение — "полные". Есть каталоги одежды для полных. Каталоги одежды для жирных, жирух и жиробасин никто покупать не будет, потому что это негативно окрашенные слова.
Медицинское обозначение — "ожирение". И только так.

#1869 2015-03-22 16:44:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, мне кажется внешность автора все же немного связанна с самой книжкой.
Ведь ее книга - это сублимация. Того, чего не хватает. Секса, внимания к собственной персоне, чувства своей ахуенности и т.д. Это может не хватать и в том числе из-за не самой фапабельной внешности.
Откуда тебе знать, из-за внешности кому-то внимания не хватает или из-за чего?

Не волнуйтесь, аноны, теперь у этой суки столько бабок, что достаточно людей найдут ее привлекательной.

#1870 2015-03-22 16:46:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Не волнуйтесь, аноны, теперь у этой суки столько бабок, что достаточно людей найдут ее привлекательной.

Да кто ж спорит, найдет себей тойбоя)

#1871 2015-03-22 16:54:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чтец видимо в теме Додо не бывал и не видел, как её полоскали за фразу "жалко, несмотря на внешность".

#1872 2015-03-22 16:55:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не волнуйтесь, аноны, теперь у этой суки столько бабок, что достаточно людей найдут ее привлекательной.

Да кто ж спорит, найдет себей тойбоя)

Она ж замужем

#1873 2015-03-22 16:57:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не волнуйтесь, аноны, теперь у этой суки столько бабок, что достаточно людей найдут ее привлекательной.

Да кто ж спорит, найдет себей тойбоя)

Она ж замужем

Она же жирная, страшная и старая, откуда там муж. Ещё скажи что с половой жизнью все в порядке.

#1874 2015-03-22 17:01:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Откуда тебе знать, из-за внешности кому-то внимания не хватает или из-за чего?

Анон, я не живу в розовом мире, где водятся водятся пони. И автор тоже там не живет.
Возможность заиметь привлекательного для себя сексуального и романтического партнера связана не только с внешностью.  Но и с ней тоже. Да, любят всяких. И у автора есть муж. Но вот он совсем не похож на супер-богатого, красивого и доминантного мистера Грея о котором автор мечтает. А молодые и красивые владельцы  заводов, газет, пароходов чаще всего не обращают внимание на женщин с внешностью автора. Реальность грустна и жестока.

Короче,  автор мечтал о крутом, молодом и богатом самце. В силу некоторых причин (в том числе и внешности), автору он не светил. И он начал сублимировать. Написал фичок про эдварда, вдоволь нашликавшись.

Соглашусь  с тем, что "жирная" это оскорбление и так называть автора не стоит.

#1875 2015-03-22 17:02:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мужа в студию!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума