Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1826 2015-03-22 12:19:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

жыр-жыр-жыр

Зеркалка, я так понимаю.

Если бы эту поебень написал мужик, выглядящий примерно так же... Ну, шутки про недоёб и эротические фантазии, наверное, были бы. Но эротические фантазии - это для мужика вроде и не очень стыдно.
Зато сто пудов никто не постил бы его фотачки с приписками: "ТАК выглядеть для мужчины и человека в 52 годаа неприлично!"

#1827 2015-03-22 12:21:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

"ТАК выглядеть для мужчины и человека в 52 годаа неприлично!"

Тут ты прав анон, спорить не буду.  Но при чем тут чтец-неудачник?

#1828 2015-03-22 12:21:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Эх, анон. Тебя бы на сплетник или на вуман ру тправить, чудо ты непуганое

Пф. Анон, ты мне ещё страшную тайну о сайтах типа "антивумен" поведай. От них я изначально адеквата не жду.

#1829 2015-03-22 12:22:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, мне кажется внешность автора все же немного связанна с самой книжкой.
Ведь ее книга - это сублимация. Того, чего не хватает. Секса, внимания к собственной персоне, чувства своей ахуенности и т.д. Это может не хватать и в том числе из-за не самой фапабельной внешности.

Лол. Давай ещё Бурановским бабушкам предъявлять, что они не выглядят как Мадонна. Тоже небось от недоёба и отсутствия внимания петь стали.

Скрытый текст

#1830 2015-03-22 12:22:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Тут ты прав анон, спорить не буду.  Но при чем тут чтец-неудачник?

Это не я писал. Чтец, по ходу, под раздачу просто попал.

#1831 2015-03-22 12:23:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Лол. Давай ещё Бурановским бабушкам предъявлять, что они не выглядят как Мадонна. Тоже небось от недоёба и отсутствия внимания петь стали.

Лол, вот да.

#1832 2015-03-22 12:24:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Зато сто пудов никто не постил бы его фотачки с приписками: "ТАК выглядеть для мужчины и человека в 52 годаа неприлично!"

Прости, анон, я думал упоминание Шона Пена и перевертыш на высказывание чтеца о лояльности к мерзким жирухам сойдёт за табличку "Сарказм".

#1833 2015-03-22 12:26:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Про внешность начал унылый неймфаг кудахтать, а чтец у нас сегодня в роли Кукумбера или Хидлстона оказался. Ну знаете, когда они что-то не подумав пизданут, и вся ненависть на них выплеснется. Ну лояльное отношение так лояльное, не ненавидит и то хорошо.

#1834 2015-03-22 12:30:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Лол. Давай ещё Бурановским бабушкам предъявлять, что они не выглядят как Мадонна. Тоже небось от недоёба и отсутствия внимания петь стали.


Я не предъявляю, это раз. Я размышляю о том, как связанна внешность и книга.

Бурановские бабушки тут причем? Они пишут фанфики, в которых мечтают, как бы их трахал и задаривал подарками крутой самец, говоря какие они секси-шмекси? Вроде нет. Сама тяга к творчеству с недоебом не связанна.  Речь идет о конкретной книжке, с конкретным сюжетом. И он навеян фантазиями, которые появились в том числе от отсутствия удовлетворительной сексуальной жизни.  Но это мое мнение. Можете с ним не соглашаться.

#1835 2015-03-22 12:32:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Можете с ним не соглашаться.

Спасибо, сладкий.  :heart:

#1836 2015-03-22 12:33:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И он навеян фантазиями, которые появились в том числе от отсутствия удовлетворительной сексуальной жизни. 

Не, котик, ты там ещё и про желание выебнуться писал, чтобы заметили и так далее. Ну вот бабушки тоже захотели выебнуться.

#1837 2015-03-22 12:36:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мне кажется, подобные предъявы кидать на форуме, где подавляющее большинство пейсательницы и жиробасины страшные либо неумно, либо исходит от желания потроллить своих же.

#1838 2015-03-22 12:39:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

И он навеян фантазиями, которые появились в том числе от отсутствия удовлетворительной сексуальной жизни. 

Не, котик, ты там ещё и про желание выебнуться писал, чтобы заметили и так далее. Ну вот бабушки тоже захотели выебнуться.

Ты меня просто не понял (или не захотел понимать).  Я говорил не о желании быть знаменитой. А о желании быть привлекательной женщиной для крутого мачо, который постоянно будет уделять ей внимание и даже преследовать. Короче, о желании быть ахуенной для крутого самца или даже нескольких.  Вот это желание мне видится в книгах. У бабушек ничего похожего и близко нет, хватит их уже дергать.

#1839 2015-03-22 12:54:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Опять жирные перевозбудились.

Ну охуеть теперь, жирную нельзя назвать жирной!
Причем ведь если бы про авторшу написали "эта тощая стерва" - баттхерта бы не случилось.
А тут, надо же, жирдяйку назвали жирдяйкой! Да еще и попутно оскорбив всех женщин схожего возраста, мол, в их годах все такие толстомясые  :facepalm:

Ебаный стыд. Заткнитесь уже и идите отсюда, ебанашки.

#1840 2015-03-22 13:03:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон читал потного гарика и у анона не было желания погуглить фотоньки авторши. Анон не осилил сумерки, но глянул одноименный фильмец и полез гуглить Майерс, чтобы знать в лицо авторшу этой пиздецомы. С оттенками та же хуйня. Анон иногда даже не знает какого пола автор и не хочет знать, ибо похуй, если автор выдает годноту. А вот если пейсатель высирает что-то настолько бездарное и при этом покупаемое, то очень любопытно какому бесталантному мозговому слизню так подфартило. Что мармонка, что оттеночница впечатлили сочетанием великовозрастности и тупопездости фантазий уровня нецелованной школьницы. А анон любит лавбургеры с брюнетами на обложке, анон зачитал всю Картланд, анон даже Донцову читал, но оттеночница это пиздец и тот случай, когда внешнее и внутренне гармонично хуевое.

#1841 2015-03-22 13:20:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, жирную нельзя назвать жирной!

Да, потому что это оскорбление как бы.

Анон пишет:

Причем ведь если бы про авторшу написали "эта тощая стерва" - баттхерта бы не случилось.

Потому что фэтфобия распространена гораздо сильнее, чем скинни-шейминг. Слово "тощая" само по себе не оскорбление, в отличие от "жирной" или "жирухи".

Анон пишет:

Да еще и попутно оскорбив всех женщин схожего возраста, мол, в их годах все такие толстомясые

Не все, а то, что полнота в таком возрасте распространённое явление. Разницу чуешь?

#1842 2015-03-22 13:59:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Потому что фэтфобия распространена гораздо сильнее, чем скинни-шейминг. Слово "тощая" само по себе не оскорбление, в отличие от "жирной" или "жирухи".

Справедливости ради, скинни-шейминг ничем не лучше фэтфобии, и "тощая стерва" ничем не лучше "толстомясой ебанашки". И "тощая", кстати, проходит по тому же ведомству народных оскорблений, что и "жирная".

#1843 2015-03-22 14:42:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

анон пишет:
Ну охуеть теперь, жирную нельзя назвать жирной!
Да, потому что это оскорбление как бы.

pic_1358263996.jpg А как можно это называть?
Я сама не худенькая, но не хочу, чтобы меня называли одним словом с этим.

#1844 2015-03-22 14:45:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А как можно это называть?

Ты не поверишь... бездарной графоманкой, например. Без аллюзий к внешности.

Кстати, кто в теме: Альвдис из галуастотемы толще сабжа или примерно такая же?

#1845 2015-03-22 14:51:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Справедливости ради, скинни-шейминг ничем не лучше фэтфобии, и "тощая стерва" ничем не лучше "толстомясой ебанашки". И "тощая", кстати, проходит по тому же ведомству народных оскорблений, что и "жирная".

Не спорю. Но всё же фетфобия чаще встречается, поэтому на неё и реагируют сильнее. Плюс нужно учитывать контекст - в каком-то  большим триггером будет "тощая", в каком-то - "жирная". У нас, очевидно, второй случай.

#1846 2015-03-22 14:53:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

скинни-шейминг ничем не лучше фэтфобии

Да, только худых не затравливают до смерти, из-за того что они худые. И нет болезней, когда человек разжирается до морбидного ожирения из-за того, что панически боится похудеть. И тебе не платят меньше, потому что ты худая. http://www.theguardian.com/money/us-mon … thin-study

Почему худые не могут смириться с тем, что их объективно меньше гнобят, почему им надо быть самыми больными человеками на свете?

Анон пишет:

Я сама не худенькая, но не хочу, чтобы меня называли одним словом с этим.

Полная, толстая.

#1847 2015-03-22 14:56:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ты не поверишь... бездарной графоманкой, например. Без аллюзий к внешности.

+1 до некоторых страдающих от скинни-шейминга не доходит, что можно не приплетать внешность, там где она не релевантна.

Алсо, если бы автор была худой, до худобы не доебались бы, сказали бы там "страшная, неухоженная", если хотели бы зацепить внешность.

#1848 2015-03-22 15:17:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Эх, будь у меня столько бабла, я б так не выглядел.

#1849 2015-03-22 15:17:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, мне кажется внешность автора все же немного связанна с самой книжкой.
Ведь ее книга - это сублимация. Того, чего не хватает. Секса, внимания к собственной персоне, чувства своей ахуенности и т.д. Это может не хватать и в том числе из-за не самой фапабельной внешности.

Откуда тебе знать, из-за внешности кому-то внимания не хватает или из-за чего?

#1850 2015-03-22 15:24:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Кстати соглашусь, что часто не во внешности как таковой дело. Страшила - это не на лице, это в голове, увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума