Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1676 2015-03-16 15:16:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чтецу спасибо и бесплатной выпивки!

По самой теме ОС. Пока не нашла эту тему, особо не представляла о чем в книге речь. На работе же девули наши с нее кончали как Анька от шикарного вида шикарного мистера Грея. Но! Самый прикол был в том, что им эти книжки подсовывали их мужики с посылом: "мол, прочитай-ка, а вечером мы это попробуем". Девы млели и писали кипятком от счастья, а я пожимала плечами. Бдсм и бдсм, с чего такая драма? А вот после чтений сижу и думаю что, возможно, мужики-то не только шлепаний по попе это им давали читать. Ведь вот у какой аудитории этот "роман" должен был вызвать наибольший восторг xDD Классический домострой с полным подчинением сучки. Что еще мужчинам, уставшим от феминисток, нужно?

#1677 2015-03-16 15:17:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А, и еще одно: мама Ани, может, и не умеет уживаться с мужчинами, но отлично умеет их завоевывать и приводить в ЗАГС. Возможно, Ане этого-то и надо?

#1678 2015-03-16 15:18:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У Сэй-Сёнагон есть не только обсирания, но и, например, очень красивые описания пейзажей, быта. Прям чувствуешь атмосферу.

не отрицаю. но всё это не перевешивает общего впечатления что автор - мелочная и неприятная женщина. меня просто сквикали многие моменты.

#1679 2015-03-16 15:19:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, у меня именно от этой сцены шаблон порвался.

Маманя главгероини патологически не уживается с мужьями, но при этом в глазах Ани эксперт по отношениям с мужчинами с большой буквы "Э".
Это как прыщавый врач-дерматолог.

Я с таким и в реале сталкивалась - когда количество браков считают прямо пропорциональным женской успешности.

#1680 2015-03-16 15:20:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

уставшим от феминисток

учитывая что феминисток примерно 1% от всех женщин России, рановато они устали

#1681 2015-03-16 15:29:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

учитывая что феминисток примерно 1% от всех женщин России, рановато они устали

У страха глаза велики.

#1682 2015-03-16 15:35:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, давайте не будет забывать, что не ужилась она, во-первых, с ДВУМЯ мужчинами (один умер, с четвертым еще живет)

Да, мой проеб, признаю :facepalm: Забыл, что она сейчас тоже замужем, четырех мужей посчитал как четырех бывших.

Анон пишет:

а во-вторых, со вторым мужем у нее хорошие отношения, так что там расходились без скандала.

Про это не знал — книгу не читал.
Но все равно они ведь в любом случае друг другу не подошли, значит, брак неудачный :dontknow:

#1683 2015-03-16 16:01:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

ИМХО, анончики, по-моему даже 2 неудачных брака - это чота перебор, и прислушиваться в долгосрочной перспективе к такой эээ даме я бы не стала. Но как мужика в ЗАГС отвести она знает, да, тут не поспоришь.

Анон пишет:

Самый прикол был в том, что им эти книжки подсовывали их мужики с посылом: "мол, прочитай-ка, а вечером мы это попробуем".

я никада не выйду замуж Т_Т если бы мне так сказали, я бы в лицо ногой заехала, такое меня почему-то жутко сквикает

#1684 2015-03-16 16:02:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

ИМХО, анончики, по-моему даже 2 неудачных брака - это чота перебор, и прислушиваться в долгосрочной перспективе к такой эээ даме я бы не стала

"У меня было пять браков, и все удачные!" (с)  :trollface:

#1685 2015-03-16 16:11:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, давайте не будет забывать, что не ужилась она, во-первых, с ДВУМЯ мужчинами (один умер, с четвертым еще живет)

С тремя. У правильной жены мужья не умирают  :trollface:

#1686 2015-03-16 16:15:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

С тремя. У правильной жены мужья не умирают

Толсто :blue:

#1687 2015-03-16 16:24:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

учитывая что феминисток примерно 1% от всех женщин России, рановато они устали

А лгбт всего 5%. Но из-за тех и из-за других у мужчин такой баттхерд, словно их уже окружили плотным кольцом и скоро будут убивать.

Анон пишет:

я никада не выйду замуж Т_Т если бы мне так сказали, я бы в лицо ногой заехала, такое меня почему-то жутко сквикает

Ну там все подавалось под соусом: "детка, я доставлю тебе неземное удовольствие. Будешь рассыпаться в осколках прям как в книге". Т.е. вроде просто очередная ролевая игра. Не знаю в итоге кто что пробовал, но, к счастью, без травм у всех)
Другая странная статистика: с парнями потом все расстались. То ли по естественным причинам, то ли потому, что парни были обычными парнями, а не миллиардерами со сдвигом  :lol:

#1688 2015-03-16 16:33:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Чет вспомнил, как моя очень хорошая знакомая на моё замечание, что, мол, что прон корявый и не дрочибельный, школоло стайл, и она так посмотрела на меня и глубокомысленно изрекла: "Да ничего ты не понимаешь! Оно так и есть на самом деле".

#1689 2015-03-16 16:35:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Так разволновался, что сам выдал школоло-стайл.  :facepalm:

#1690 2015-03-16 16:40:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

"Да ничего ты не понимаешь! Оно так и есть на самом деле".

тоже по команде кончают все? ))
//прастити, но именно эта деталь в книге меня прям убивает)

#1691 2015-03-16 16:44:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

тоже по команде кончают все? ))

Мне тоже было интересно, но постеснялся спросить) Кстати, не одна она отметила типа охуенность прона в этой книге.

#1692 2015-03-16 18:13:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

тоже по команде кончают все? ))

Мне тоже было интересно, но постеснялся спросить) Кстати, не одна она отметила типа охуенность прона в этой книге.

А ей есть, с чем сравнивать? Может, она хорошего прона не читала.

#1693 2015-03-16 20:02:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ведь вот у какой аудитории этот "роман" должен был вызвать наибольший восторг xDD

Впервые слышу подобную точку зрения Х_х Обычно мужики от 50ОС на стенку лезут, когда их любимые женщины пытаются заставить их ЭТО прочитать/посмотреть.
Анон наблюдал, как на 14 февраля женщины тащили в кино своих благоверных под предлогом "ну ты же мне должен сделать подарок на день валентина, так сходи со мной на 50 оттенков!" Причем этих мужиков реально было жалко((

#1694 2015-03-16 20:10:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

на 14 февраля женщины тащили в кино своих благоверных под предлогом "ну ты же мне должен сделать подарок на день валентина, так сходи со мной на 50 оттенков!" Причем этих мужиков реально было жалко((

вай со сириусли? Ну затащила. Не предупредив ;D Было смешно обоим.

#1695 2015-03-16 20:10:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, давайте не будет забывать, что не ужилась она, во-первых, с ДВУМЯ мужчинами (один умер, с четвертым еще живет), а во-вторых, со вторым мужем у нее хорошие отношения, так что там расходились без скандала. Что с третьим - я не помню, честно.

Аноны, вы так серьезно обсуждаете аврорский замысел насчет Анькиной мамки, забывая что Анькина мамка слизана с Белкиной мамки, которая тоже как раз на четвертом муже, и которая введена в сумеречный сюжет только чтобы подчеркнуть неземную с первого взгляда и навсегда любовь Белки.

#1696 2015-03-16 20:11:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Здравствуйте, я анон из недавно приобщившихся к 50ОС. Все 3 анон не осили и потому думает, что вдруг чо не понял. Недавно у анона была дискуссия с подругой-психологом, тоже читавшей сию книгу. Анон спорил с ней, пытаясь доказать, что отношения Аны и Грея - это ненормально с т.з. как Тематика, так и нормального человека. Мне же отвечали, что книга - превосходный пример для разбора детской травмы и отношения с женщинами на примере Грея. Анон охуевае: это книгу реально стоит изучать с точки зрения психологии? Это будет годный материал?.. Анон неправ и дурак?.. Или книга действительно столь дурна, как кажется анону? Помогите рассудить, кто осилил все 3 части.

#1697 2015-03-16 20:16:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

дравствуйте, я анон из недавно приобщившихся к 50ОС. Все 3 анон не осили и потому думает, что вдруг чо не понял. Недавно у анона была дискуссия с подругой-психологом, тоже читавшей сию книгу. Анон спорил с ней, пытаясь доказать, что отношения Аны и Грея - это ненормально с т.з. как Тематика, так и нормального человека. Мне же отвечали, что книга - превосходный пример для разбора детской травмы и отношения с женщинами на примере Грея. Анон охуевае: это книгу реально стоит изучать с точки зрения психологии? Это будет годный материал?.. Анон неправ и дурак?.. Или книга действительно столь дурна, как кажется анону? Помогите рассудить, кто осилил все 3 части.

Понимаешь, анон, профессионально деформированный хороший психолог везде найдет иллюстрацию к научной теории, в любом говне. На самом деле, ты прав, а она высасывает из пальца.

#1698 2015-03-16 20:50:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Каждый раз как анон читает описания оргазма в виде разваливания на куски, ГГня ему представляется то хорошо подпорченным зомбаком, то кроликом Шалтаем из мультика "Чокнутый".

#1699 2015-03-16 20:50:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

вай со сириусли? Ну затащила. Не предупредив  Было смешно обоим.

я б прибила  ;D

#1700 2015-03-16 21:09:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мне тоже Сёнагон не зашла, а вот про Гендзи норм книжка.

Гендзи, блять, первый исторический прототип мистера Грея. Весь такой шикарный, все его хотят, все бабы его, оебу, а он влюблен по-настоящему только в двенадцатилетнюю Мурасаки, которую взял вообще десятилеткой, чтоб ее спортить не успели, а трахнул в двенадцать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума