Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1451 2015-03-10 22:04:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не знаю, анон. Мной лично беременность воспринимается как болезнь - все эти токсикозы, неожиданные боли, дискомфорт от пуза, бессоница, нарушение пищевого поведения... Поэтому не считаю, что сюда применима оценка "если ты тупая и ленивая".
И мне кажется, что определённые поблажки для беременных должны быть. Но определённые, а не когда знаний по нулям - а ставят за пузо

Я не знаю как ты представляешь ситуацию и каких беременных видел в вузах, да и видел ли вообще, я рассказал то что видел сам и что думаю по поводу именно того что видел - 100% таких девушек выходили замуж и сразу начинали говорить о попытках забеременеть. Подождать и родить через год после выпуска в их представлении это проебать халявный диплом.
Про поблажки - есть академ.отпуск, какие еще поблажки нужны?

#1452 2015-03-10 22:13:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Правда, не знаю, как они тебе будут. Я без дитя и пуза дипломом дырку на обоях закрыл, и чо? Беременная сокурсница у тебя дерьмо была, конечно, сочувствую. Но в целом беременность — состояние не из приятных, а возня с маленьким ребенком и того хуже, поэтому воспринимать это как способ получить разные ништяки... эммм.

Анон, я не воспринимаю всех детных как алчных людишек, размножившихся ради ништяков. Про тех же беременных студенток я могу привести другой пример, из прошлой летней сессии, когда пришла беременная сдаваться, когда я был на подмене одного препа. Пузо тоже больше неё, но при этом честно всё ответила, честно призналась, что половину не выучила и скатала и была отпущена с миром.

Может быть, я резко выразился - со мной это бывает, но вообще, я попытался пошутить, что у меня другая выборка. Я не считаю всех девушек, выходящих замуж на последних курсах института овуляшками/ляльками/корыстыми сволочами, но мой опыт подсказывает, что не просто мне очень не повезло напороться на такое количество "плохих" примеров. Когда читец на последнем курсе мыкался в поисках будущего  места работы, он на всех собеседованиях получал от ворот поворот, как только упоминал, что уже замужем,даже если до этого обещали золотые горы. Официально "нет опыта работы", на деле большинство честно говорили, что "вы у нас три месяца проработает, выйдете на зарплату инженера и уйдёте в бесконечный декрет". В итоге взял в контору, где на первом собеседовании представился лесбиянкой.

Я вообще детей люблю они порой не такие сволочи, как взрослые , но вот честное слово, с моим опытом "беременная студента последнего года учёбы" не значит ничего хорошего.

Ладно, всё, я сваливаю из этой темы, а то ещё до чего-нибудь договорюсь%)

#1453 2015-03-10 22:43:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ладно, всё, я сваливаю из этой темы, а то ещё до чего-нибудь договорюсь%)

Эээ, погоди, ты же читец, тебе ещё дочитывать! :pink:

#1454 2015-03-10 22:49:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не знаю, анон. Мной лично беременность воспринимается как болезнь - все эти токсикозы, неожиданные боли, дискомфорт от пуза, бессоница, нарушение пищевого поведения... Поэтому не считаю, что сюда применима оценка "если ты тупая и ленивая".

Согласен. И вот поэтому не понимаю, аноне, КЕМ надо быть, чтоб в институте добровольно вот так "заболеть". :facepalm:

#1455 2015-03-10 22:51:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В следующей главе.  :evil:

Я С ПЕРВОЙ ГЛАВЫ ЕГО ЖДУ. ЧИТЕЦ, РОДНЕНЬКИЙ, НЕ ПОДВЕДИ! ;D

#1456 2015-03-10 22:51:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Был блевотный бдсм с беременной Анастейшей, главные фишки - порка беременной стеком и комментарии на тему пинающегося зародыша "ух ты, еще не родился, а уже ебаться любит"

#1457 2015-03-10 22:58:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

комментарии на тему пинающегося зародыша "ух ты, еще не родился, а уже ебаться любит"

У тебя просто своих деток нет, вот и завидуешь  :evil:

#1458 2015-03-10 23:10:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Был блевотный бдсм с беременной Анастейшей, главные фишки - порка беременной стеком и комментарии на тему пинающегося зародыша "ух ты, еще не родился, а уже ебаться любит"

А он ее стеком наказывал или доставлял удовольствие?

А вообще пиздец. Интересно, как авторше пришло в голову, что шевеления плода во время секса связаны с тем, что он ебаться любит? ИМХО, надо какой-то странный выверт иметь в башке, чтобы думать такую мысль.

Скорее, там дело в том, что мать активно шевелится, у нее мышцы, расположенные близко к плоду, сокращаются и выбрасываются гормоны. При чем тут вообще реакция плода на действия матери и любовь плода к ебле? Никогда раньше не думала о плоде в таком контексте.

#1459 2015-03-10 23:12:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Скорее, там дело в том, что мать активно шевелится, у нее мышцы, расположенные близко к плоду, сокращаются и

...и плод испытывает давление стенок матки и клаустрофобию. Здравствуй, дородовая травма))

#1460 2015-03-11 00:06:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

реакция плода на действия матери и любовь плода к ебле?

Обращаю ваше внимание, ебле с родителями, больной ублюдок (ц)

#1461 2015-03-11 00:07:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А он ее стеком наказывал или доставлял удовольствие?

Она же ванилька, нет?  :blabla:  Книгунечитал

#1462 2015-03-11 00:17:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Эээ, погоди, ты же читец, тебе ещё дочитывать!

Завтра себе вкусняшек куплю и прочитаю про гинеколога)

Анон пишет:

Согласен. И вот поэтому не понимаю, аноне, КЕМ надо быть, чтоб в институте добровольно вот так "заболеть".

Для этого есть ситуации "надо учить много той непонятной хуйни и писать работу по ещё более непонятно", "родаки требуют идти работать, потому что заплатили за моё поступление полляма", "муж требует идти работать", "не пускают тусить одной в бабкиной квартире", "нужно срочно окрутить лоха с квартирой/богатыми предками/квартирой в дс/миллионнике", "все подружки замуж вышли, а я что, хуже?!", "манька на свадьбе три дня гуляла, сучка, а я буду четыре!"..

В общем, радуйся, что ты не понимаешь, анон, сириосли.

#1463 2015-03-11 00:22:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

шевеления плода во время секса связаны с тем, что он ебаться любит?

...мне попадался такой хентай

#1464 2015-03-11 00:26:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Для этого есть ситуации "надо учить много той непонятной хуйни и писать работу по ещё более непонятно", "родаки требуют идти работать, потому что заплатили за моё поступление полляма", "муж требует идти работать", "не пускают тусить одной в бабкиной квартире", "нужно срочно окрутить лоха с квартирой/богатыми предками/квартирой в дс/миллионнике", "все подружки замуж вышли, а я что, хуже?!", "манька на свадьбе три дня гуляла, сучка, а я буду четыре!"..

Не-не, анон, это я как раз понимаю. Я и имел в виду - ИМХО, нельзя быть нормальным настроенным на учебу человеком и добровольно зазнамо забеременеть во время учебы :facepalm:

#1465 2015-03-11 00:33:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я и имел в виду - ИМХО, нельзя быть нормальным настроенным на учебу человеком и добровольно зазнамо забеременеть во время учебы

А еще можно нечаянно залететь.)

#1466 2015-03-11 00:35:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не-не, анон, это я как раз понимаю. Я и имел в виду - ИМХО, нельзя быть нормальным настроенным на учебу человеком и добровольно зазнамо забеременеть во время учебы

Ну... та девушка, которая приходила ко мне беременной на экзамен, забеременела случайно, а аборт не стала делать, по причине, что "пока учусь, когда буду работать, времени рожать и сидеть с мелким точно не будет". В целом, знания в её голове есть, так что против неё возражать не могу.

Сам читец примерно по той же причине вполне серьёзно думал размножиться в вузе: читец был заделан весьма поздно, родители пенсионеры и сам видел, как они мыкаются с читецом и двумя другими детьми. А так как учёба шла хорошо, на попечении родителей был только младший из нас троих, свой угол был, то была мысль родить ребёнка так, чтобы к моменту выхода на постоянную работу его можно засунуть в сад или отдать бабке с дедом во вменяемом возрасте, а не грудничком, а потом поднять его до своей собственной пенсии. Но как-то не повезло с осеменителем.

Так, ладно, всё больше не говорю на эту тему, надо спать. Всем чмоки в этом треде, дорогие мои!

#1467 2015-03-11 01:00:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

да ну, забудьте вы про эти "отдать дедушкам-бабушкам" сразу и делайте сразу ставку что это ваше и ТОЛЬКО ваше.
у меня к подруге выстраивались в очередь понянчить дедушки-бабушки с обеих сторон, т.к. она единственная, которая настойчиво пыталась размножиться (2 замершие, 1 выкидыш, но в итоге родился крепкий здоровый пацан).
Щас ребетенку около 2х, оставить тупо не с кем. Бабушки-дедушки морозятся, прикрываясь болячками, очень уж активный внучок.
Перехотели, бывает.

#1468 2015-03-11 01:30:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

шевеления плода во время секса связаны с тем, что он ебаться любит?

...мне попадался такой хентай

Мне тоже. "Напои нашего ребенка "папиным молочком"!" Буэ.  :bubu:

Что за мода у авторок, дрочащих на абьюз, пихать себе в "произведения" секс с беременными? Та же Додолеиха с ее мпрегом.

#1469 2015-03-11 02:03:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон пишет:
А он ее стеком наказывал или доставлял удовольствие?
Она же ванилька, нет?    Книгунечитал

Про нее трудно сказать. Она вроде чуток распробовала это дело и на лайт начала соглашаться) Хотя мне кажется, она просто притерпелась и смирилась, что классный и бохатый Грей идет в комплекте с таким вот задвигом.

А Грей с самого начала ей втирал, что бывает ББПЕ шлепки-порка для наказания и для удовольствия. Вон, как раз читец в свежем разборе цитировал:

Шлепки в наказание гораздо больнее чувственного шлепанья, так что хуже уже не будет, конечно, если ты не совершишь серьезный проступок. Придется использовать какоенибудь приспособление - в этот раз у меня разболелась рука. Но мне понравилось.

#1470 2015-03-11 02:33:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

П.С. Возвращаясь к теме — в книжках будет апофеоз преображения любовью в виде страстного желания парочки обзавестись младенцем?

В третьей книге будет. Подробностей не знаю, но читала аннотацию. Как только узнала, что шикарный мистер Грей превратится в не менее шикарного овулятора - передумала читать эти долбаные "50 оттенков радости" или-как-его-там.

Ибо пиздец какой оригинальный и неизбитый поворот. :sacrasm:

#1471 2015-03-11 02:35:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

* вспомнила - "50 оттенков свободы", кажись

#1472 2015-03-11 02:38:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

что за мода у авторок дрочащих на абьюз

Насчет абьюза не знаю, а так секс с беременными вполне себе кинк. И лактация тоже.

#1473 2015-03-11 09:22:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Шлепки в наказание гораздо больнее чувственного шлепанья, так что хуже уже не будет, конечно, если ты не совершишь серьезный проступок

Вот и начались пленумы на тему...  :blue:

#1474 2015-03-11 10:05:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А Грей с самого начала ей втирал, что бывает ББПЕ шлепки-порка для наказания и для удовольствия.

И мне очень интересно, как Аня должна их различать и ваще-то наказание тоже должно приносить удовольствие, разве нет?

#1475 2015-03-11 10:07:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Что за мода у авторок, дрочащих на абьюз, пихать себе в "произведения" секс с беременными?

Какая связь? Абьюз отдельно, беременные - отдельно. И да, секс с беременными - это кинк. Мой, например, точно, а абьюз я не люблю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума