Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1426 2015-03-10 17:15:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не верю в существование преподавателей, на которых такое подействует.

"Я всегда сам так делаю и говорю своим коллегам: если к тебе приходит на сдачу беременная, не спорь и ставь! Иначе потом  затыкают, что из-за тебя она родила урода" (с)самый настоящий препод, сказано было при мне.

#1427 2015-03-10 17:36:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

анон пишет:
    Средний возраст первых родов в России - 24.
т.е., выходит, рожают в основном малолетние идиотки по залету после школы и дамы за тридцать, уже сделав какое-то подобие карьеры?

О, кажется, кто-то понял про средние значения. :chearleader:

Анон пишет:

Нет, анон, пропускали как раз 4й. Неужели никто не помнит разделение учебников для начальной школы на 1-3 и 1-4?

Я помню. Точнее, я помню не учебники, а то, что было вроде как две учительницы, одна с программой 1-3, другая с программой 1-4. И обе меня не взяли. (( 93 год рождения, Подмосковье.

#1428 2015-03-10 17:55:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не верю в существование преподавателей, на которых такое подействует. Хотя, если вуз из серии "шоб был диплом", то всё возможно.

Не, анончик, это ещё от специальности зависит. У читеца была особенность специальности, что не имя в голове мозга и знаний, работать по ней ты не сможешь в принципе, а в случае косяка попадёшь на большие бабки. Поэтому препы предпочитали выдать диплом и не париться, чем идти на принцип.

Анон пишет:

Вуз — МГУ. Тот самый, который имени Ломоносова)))) В итоге получила красный (аааааа!!!) диплом))

Вот-вот. У нас наша староста так получила красный диплом. В первом курсе сдавала лабы/курсовики предыдущих курсов (в локалке общаги всё было), когда пошли индивидуальные задания - села на шею какому-то очкарику, который за неё всё делал, а перед получением диплома смоталась на родину, где родители подобрали жениха, зателета и появилась уже ближе к защите с пузом больше себя.

Простите, у читец это боль, потому что она спёрла один из курсовиков читеца и сдала как свой (да, я был так глуп и наивен, что показывал одногруппникам работу без страха, что её сопрут), а читец мало того, что за две ночи должен был всё сделать с нуля, так ещё едва потом отмылся в глазах завкафа, что он не вор :facepalm:

Отредактировано (2015-03-10 17:56:17)

#1429 2015-03-10 18:03:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

так ещё едва потом отмылся в глазах завкафа, что он не вор

Какими же дебилами бывают преподы!)) Преподаватель, который вел у Вас и у воровки, должен был видеть, кто тянет предмет и способен более-менее самостоятельно наваять нетленку курсовик, а кто закажет / скопипиздит / сворует у соседа. Какая разница, кто раньше принес, если разный уровень подготовленности и владения материалом. В конце концов, в случае спора можно провести опрос по курсовику: как писали, откуда инфу брали, почему выбрали объект и методы исследования, которые выбрали, к каким выводам пришли и т. д.

Интересно, а предмет и профессия не связаны с менеджментом, бухучетом или аудитом? Если да, то неспособность препода разрулить простейший конфликт добавляет пикантность ситуации))

#1430 2015-03-10 18:15:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И это тоже.  Хотя в желание пропихнуть пузом диплом, потом стать яжематерью и сесть на шею осеменителю и ныть, тыкать всем ребёнком и тянуть из родни деньги, когда осеменитель сваливает от неё в далёкие дали верю больше=( Но я вообще людей не люблю)

Тебе лечиться надо, сириосли.

#1431 2015-03-10 18:20:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не верю в существование преподавателей, на которых такое подействует. Хотя, если вуз из серии "шоб был диплом", то всё возможно.

Видела таких преподавателей, очень обидно было. Одна ставила зачеты-экзамены просто потому что у неё одна студентка чуть было не родила, многие другие тоже входили в положение и натягивали. Обосновывал это тем, что у беременной внимание направлено на будущего ребёнка (и это действительно так, но снижать планку до "ничего не отвечай и иди отсюда" лично меня раздражает).

#1432 2015-03-10 18:46:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Какими же дебилами бывают преподы!)) Преподаватель, который вел у Вас и у воровки, должен был видеть, кто тянет предмет и способен более-менее самостоятельно наваять нетленку курсовик, а кто закажет / скопипиздит / сворует у соседа. Какая разница, кто раньше принес, если разный уровень подготовленности и владения материалом. В конце концов, в случае спора можно провести опрос по курсовику: как писали, откуда инфу брали, почему выбрали объект и методы исследования, которые выбрали, к каким выводам пришли и т. д.

Не, не менеджмент, мы технари. Этот предмет не завкаф вёл, сам преп ситуацию просёк и зачёт я получил без проблем, хотя в сроки пришлось впихиваться с трудом. А завкаф как-то со стороны в ситуацию влез (я сперва попробовал качать права) и не разбираясь начал клеймить меня позором, мол, староста - отличница, умница и общественная активистка, а тут какое-то невнятное чмо пришло клеветать на гордость потока. Потом он в ситуацию въехал, но извиняться не стал.

Анон пишет:

Тебе лечиться надо, сириосли.

Анончик, ну, извини, что в моём потоке из семи баб четыре и из трёх кузин две защищались беременными, а дипломами закрыли дырки на стенах семейных гнёздышек. Может быть, стоит тогда мне терапию совместить с переселением на твой глобус?

#1433 2015-03-10 18:55:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец, не надо лечиться. Лучше проды.  :love:
И сочувствия тебе за курсовую.

#1434 2015-03-10 19:04:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50ОС, глава 17, в которой снова ничего не происходит.

Скрытый текст

Добавлено спустя 57 с:
@анон, вуаля)
Да это когда было, сейчас только ржу и никому не даю оригиналы своих файлов.

#1435 2015-03-10 19:30:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Бгг. Винишко 1999 года... Хиловато для миллиардера.

#1436 2015-03-10 19:34:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вы мне тут шаблон поломали своими примерами. У нас в инсте преподы не смотрели, с животом ты или нет, гоняли всех одинаково. А одна вообще злобно относилась к беременным студенткам (одну до слёз довела на паре, и это был пиздец).

Усё, кончаю оффтоп и бегу припадать к чтениям *О*

#1437 2015-03-10 19:35:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У меня шаблон порвал сильнее, я вообще не знаю ни одной беременной студентки :lol:  :facepalm:

#1438 2015-03-10 19:37:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

злобно относилась к беременным студенткам

от жеж блядь сволочная

#1439 2015-03-10 19:39:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Cкорее что-то личное, вроде невозможности самой завести ребенка. Видел анон такое, не на примере препода, правда, но весьма наглядно.
*и хорош оффтопить уже*

#1440 2015-03-10 19:44:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

ГИНЕКОЛОГА ЭТОМУ ТРЕДУ!

#1441 2015-03-10 19:49:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

В следующей главе.  :evil:

#1442 2015-03-10 19:53:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А у нас все экзамены письменные и анонимные.

#1443 2015-03-10 20:03:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я благодарен за твою неопытность. Я дорожу ею и только сейчас начинаю понимать, что это такое. Проще говоря, она означает, что ты моя во всех отношениях.

:bull:

#1444 2015-03-10 20:04:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Бгг. Винишко 1999 года... Хиловато для миллиардера.

Еще не хватало на всяких рабынь хорошее вино тратить  :teeth:

Анон пишет:

Cкорее что-то личное, вроде невозможности самой завести ребенка. Видел анон такое, не на примере препода, правда, но весьма наглядно.
*и хорош оффтопить уже*

Прастите за оффтоп.
Не препод, но всегда раздражали беременки. Проплывают впереди тебя с пузом, садятся перед преподом, гладят живот и делают коровьи глаза. Чувствуешь что не сдашь следующую сессию потому что тупая и ленивая - скорее рожай ребенка.

#1445 2015-03-10 21:04:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

У меня шаблон порвал сильнее, я вообще не знаю ни одной беременной студентки

Аналогично)))) В школе у нас была одна беременная девушка, но на малом сроке, и уже перед самым выпуском - я о её деликатном положении только из разговора узнала. В универе - ни одной беременной за пять лет! Не только в группе, но и на потоке никого :lol: Может, разве что, у вечерников, но мы с ними не пересекались, поэтому не знаю...
На работе ещё однажды мне довелось с беременной работать. Я её очень боялась - из-за каши в голове и всяких шуточек про беременных девочек, которые неадекватно себя ведут и всю работу на тебя спихивают. Ничего подобного не произошло, девушка отлично работала, хотя срок уже был больше полугода, и истерик не закатывала.

Анон пишет:

Простите, у читец это боль, потому что она спёрла один из курсовиков читеца и сдала как свой (да, я был так глуп и наивен, что показывал одногруппникам работу без страха, что её сопрут), а читец мало того, что за две ночи должен был всё сделать с нуля, так ещё едва потом отмылся в глазах завкафа, что он не вор

Пиздец какой :facepalm: Сочувствую твоей боли, читец(

#1446 2015-03-10 21:09:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чувствуешь что не сдашь следующую сессию потому что тупая и ленивая - скорее рожай ребенка.

Не знаю, анон. Мной лично беременность воспринимается как болезнь - все эти токсикозы, неожиданные боли, дискомфорт от пуза, бессоница, нарушение пищевого поведения... Поэтому не считаю, что сюда применима оценка "если ты тупая и ленивая".
И мне кажется, что определённые поблажки для беременных должны быть. Но определённые, а не когда знаний по нулям - а ставят за пузо :really:

#1447 2015-03-10 21:23:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анончик, ну, извини, что в моём потоке из семи баб четыре и из трёх кузин две защищались беременными, а дипломами закрыли дырки на стенах семейных гнёздышек. Может быть, стоит тогда мне терапию совместить с переселением на твой глобус?

Фигня вопрос, будешь в наших краях — заходи. Даже познакомлю с нормальными детными людьми.
Правда, не знаю, как они тебе будут. Я без дитя и пуза дипломом дырку на обоях закрыл, и чо? Беременная сокурсница у тебя дерьмо была, конечно, сочувствую. Но в целом беременность — состояние не из приятных, а возня с маленьким ребенком и того хуже, поэтому воспринимать это как способ получить разные ништяки... эммм.

#1448 2015-03-10 21:25:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

П.С. Возвращаясь к теме — в книжках будет апофеоз преображения любовью в виде страстного желания парочки обзавестись младенцем?

#1449 2015-03-10 21:27:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не знаю, анон. Мной лично беременность воспринимается как болезнь - все эти токсикозы, неожиданные боли, дискомфорт от пуза, бессоница, нарушение пищевого поведения... Поэтому не считаю, что сюда применима оценка "если ты тупая и ленивая".
И мне кажется, что определённые поблажки для беременных должны быть. Но определённые, а не когда знаний по нулям - а ставят за пузо

+1 Тем более, что разные люди по-разному переносят беременности. Если преподу жаль студентку с пузом - это хорошо.

#1450 2015-03-10 21:31:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Возвращаясь к теме — в книжках будет апофеоз преображения любовью в виде страстного желания парочки обзавестись младенцем?

Говорят, там даже будет БДСМ-сессия Грея с беременной Аной. Но я сама до этого не дочитала, так что не гарантирую)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума