Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#1101 2015-03-05 11:01:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я на средине треда
И начинаю хотеть увидеть этот пиздец собственными глазами
Что вы со мной делаете, аноны? Меня спрашивали, пойду ли я, я сказала твердое нит, ибо такое говно даже для меня слишком говно.

#1102 2015-03-05 11:38:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я на средине треда
И начинаю хотеть увидеть этот пиздец собственными глазами
Что вы со мной делаете, аноны? Меня спрашивали, пойду ли я, я сказала твердое нит, ибо такое говно даже для меня слишком говно.

Тогда лучше книжка, там пиздеца больше. В фильме насколько я знаю убрали внутреннюю богиню и тэ дэ.

#1103 2015-03-05 11:42:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Тогда лучше книжка, там пиздеца больше. В фильме насколько я знаю убрали внутреннюю богиню и тэ дэ.

Боюсь, я не прочитаю до конца: говнофильмы в общем-то привычны, а говнокниги рвут пукан только так. Богиню Батори вон даже высидела на днях, но меня оправдывает то, что я не знала о причастности Энджой Мувис

#1104 2015-03-05 11:54:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда лучше книжка, там пиздеца больше. В фильме насколько я знаю убрали внутреннюю богиню и тэ дэ.

Боюсь, я не прочитаю до конца: говнофильмы в общем-то привычны, а говнокниги рвут пукан только так. Богиню Батори вон даже высидела на днях, но меня оправдывает то, что я не знала о причастности Энджой Мувис

А что, Батори настолько же ужасна? Я думала, сходить или ну ее.

#1105 2015-03-05 12:02:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А что, Батори настолько же ужасна? Я думала, сходить или ну ее.

Выпученные глаза, куча ляпов (туфли на застежках, туфли со стразами - это для бедной цыганской сиротинушки, просто вводящие в ступор фасонами (я не претендую на звание историка моды, но Мерцалову очень уж уважаю) и откровенной дешивизной, бросающейся в глаза), речь девушек 16-го века как у гопниц из подъезда, какие-то жуткие обезьяньи ужимки актеров... я бы не сказала, что это все совсем КАРАУЛ, но то, что фильм не стоит интереса - это точно.
Единственное, что мне понравилось - голос Ходченковой, сам по себе тембр. Остальное в топку

#1106 2015-03-05 12:04:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, Батори настолько же ужасна? Я думала, сходить или ну ее.

Выпученные глаза, куча ляпов (туфли на застежках, туфли со стразами - это для бедной цыганской сиротинушки, просто вводящие в ступор фасонами (я не претендую на звание историка моды, но Мерцалову очень уж уважаю) и откровенной дешивизной, бросающейся в глаза), речь девушек 16-го века как у гопниц из подъезда, какие-то жуткие обезьяньи ужимки актеров... я бы не сказала, что это все совсем КАРАУЛ, но то, что фильм не стоит интереса - это точно.
Единственное, что мне понравилось - голос Ходченковой, сам по себе тембр. Остальное в топку

Понятно, значит, не стоит. Не аудиал, ради голоса актрисы не пойду) Спасибо, сэкономили мне сколько-то на билет)

#1107 2015-03-05 12:06:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Спасибо, сэкономили мне сколько-то на билет)

Не за что
Если что - сегодня выходит Робот по имени Чаппи, он явно достойней интереса

#1108 2015-03-05 13:31:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Опять я, пробралась еще пару страниц треда... и мне стало казаться, что эта же поебень от его лица была бы вполне годной (другого, естественно, автора, умеющего хорошо писать). От лица не прынца, а мудака, помешанного на абьюзе и тотальном контроле

#1109 2015-03-05 13:31:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Опять я, пробралась еще пару страниц треда... и мне стало казаться, что эта же поебень от его лица была бы вполне годной (другого, естественно, автора, умеющего хорошо писать). От лица не прынца, а мудака, помешанного на абьюзе и тотальном контроле

#1110 2015-03-05 13:44:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Еще один вариант того, как превратить эту книжку в годноту:)
А разгадка одна — из этих 50ОС можно слепить что угодно, потому что сами по себе они невероятная серость, простите за каламбур. В них серо все — сюжет, язык, персонажи. Даже порнуха из них серая и унылая.
Даже, прости господи, "Невеста демона", которую тут тоже читали, и то пободрее будет.

#1111 2015-03-05 13:59:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А еще можно сделать ужастик. На самом деле Грей стал миллиардером в 27 лет, потому что получил богатство от древнего кровожадного божества изобилия и плодородия, жрецом которого является. В обмен Грей должен приносить в жертву молоденьких девственниц. Однако для того, чтобы обряд прошел правильно, жертва должна влюбиться в жреца и добровольно отдать ему свою девственность, поучаствовав заодно в разных ритуалах, замаскированных под БДСМ. Аня нужна Грею только для этого.
Начинается все так же, как в оригинале, чтобы читатель не догадался об истинной сущности Грея и успел вместе с Аней истечь по нему слюнями. Но в финале Грей усыпляет Аню, подмешав ей в вино клофелин, при помощи своих рабов уносит в подвал, отрезает ей голову на алтаре своего божества, а затем торжественно съедает Анино сердце, урча маянезиком. Хэппи энд.

#1112 2015-03-05 14:05:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

На самом деле Грей стал миллиардером в 27 лет, потому что получил богатство от древнего кровожадного божества изобилия и плодородия, жрецом которого является. В обмен Грей должен приносить в жертву молоденьких девственниц. Однако для того, чтобы обряд прошел правильно, жертва должна влюбиться в жреца и добровольно отдать ему свою девственность, поучаствовав заодно в разных ритуалах, замаскированных под БДСМ. Аня нужна Грею только для этого.

Анон, гениально!
В первый раз в жизни, захотелось написать фанфик, но думаю, на 50ОС уже столько всего понаписали, что я не стала бы первой

#1113 2015-03-05 15:12:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Единственный момент, когда моё сердце сладко екнуло - это когда Грея от страха переклинило и у него включился 'саб-мод'. Но Ана этого не оценила ):

#1114 2015-03-05 15:51:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Единственный момент, когда моё сердце сладко екнуло - это когда Грея от страха переклинило и у него включился 'саб-мод'. Но Ана этого не оценила ):

анончик, где такое было?** расскажи, аж интересно стало **

#1115 2015-03-05 15:54:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

да не саб-мод это был, а истерика и заеб. такое обычно реально довольно неприглядно выглядиь

#1116 2015-03-05 16:04:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Единственный момент, когда моё сердце сладко екнуло - это когда Грея от страха переклинило и у него включился 'саб-мод'. Но Ана этого не оценила ):

Это когда она спросила, не хочет ли он поменяться с ней ролями, так, для разнообразия?

#1117 2015-03-05 16:42:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный момент, когда моё сердце сладко екнуло - это когда Грея от страха переклинило и у него включился 'саб-мод'. Но Ана этого не оценила ):

Это когда она спросила, не хочет ли он поменяться с ней ролями, так, для разнообразия?

Я другой анон, и если мне не изменяет память, это произойдёт ближе к концу второй книги.


Спойлер

Скрытый текст

#1118 2015-03-05 16:57:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Единственный момент, когда моё сердце сладко екнуло - это когда Грея от страха переклинило и у него включился 'саб-мод'. Но Ана этого не оценила ):

Это когда она спросила, не хочет ли он поменяться с ней ролями, так, для разнообразия?

Щас. Если я правильно помню (боге, наху яя это вообще как-то помню), там была кульминация ДРАМЫ с его поехавшкей бывшей - она пробралась ХЗ как в дом Аны, угрожала ей пистолем, и наш шикарный мистер Грей не придумал ничего лучше, кроме как включить внутреннего Доминанта, от чего бывшая мгновенно поплыла, а Аню раб-водила пещерным методом выволок из квартиры и попытался отвезти домой, но белая госпожа послала его нахуй и пошла бухать с братом подруги. Потом уже в доме Грея ещё и оказалось, что Грей полдня возился с бывшей, мыл её в анькиной ванне, одел в анькину одежду и отправил в дурдом психклинику своего шикарного психолога. У Аньки со всего вместе люто пригорело, Анька собралась уходить спать (даже не от Грея, а всего-то в спальню поспать, чтоб отдохнуть от веселого денька), Грею это, ясен хуй, поперек горла и шлея под хвост, и он впал в неадекват с буханием на колени, смотрением невидящими глазами и полным отсутствием контакта с реальностью. Чесгря, зря аноны гиенят, что Анюте надо было открыть в себе доминатрикс по такому случаю, её реакция (страх и охуение) как раз нормальна.

#1119 2015-03-05 17:01:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

а дя, я ещё один другой анон

#1120 2015-03-06 00:29:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон с чтениями! А прода будет?) очень зачетно у вас получается.

#1121 2015-03-06 01:36:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

C доминатрикс-Аней и Греем на коленях, учитывайте, что это ебучий лавбургер, и там не что-то из грея вырывалось (это уже наше видение), а по мнению автора косой лишался единственного смысла в жизни, ака Аня, и поступил единственно возможным для героя лавбургера способом - на коленях.

50ОС, глава 13, в которой... а впрочем, сами всё увидите.

Скрытый текст

#1122 2015-03-06 01:47:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Сравнивать поедание устриц с минетов?оо ладно авторша устриц не едала, хотя в любом приморском городе англии их как мороженное на пляже продают, но хоть погуглила. Скорей уж с куни можно сравнить.

#1123 2015-03-06 01:56:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

и всячески сопротивляется "дикторским" наклонностям Грея

Дикторским? =)

#1124 2015-03-06 02:02:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо, читец)

сабская жилка

Почему-то это прилагательное кажется мне уродливым. Аноны, кто в теме, оно распространено в БДСМ-среде или выдумано переводчиком?

#1125 2015-03-06 02:19:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Скорей уж с куни можно сравнить.

А ведь была бы там Кристина Грей, было бы интересней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума