Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#851 2015-03-02 18:08:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кристаллик?
Майор Грей?
К. Крестов?
Крысокун?
Сергунчик?
Ещё варианты?

Бля, я железно уверен, что когда-то читал английский разбор оттенков, автор которого предлагал постить варианты имён для пинуса в комменты, а потом запилил пост с самыми смешными. Вроде бы нашёл этот разбор - http://badbooksgoodtimes.com/2012/06/05 … s-8-and-9/ - но поста с именами тут нет, к тому же я помню, что читал его на другом сайте :с
/пошёл чистить историю поиска - мне будет слегка некомфортно, если кто-то воспользуется моим ноутом и наткнется на поисковый запрос "christian grey penis nickname ;D  /

#852 2015-03-02 18:15:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

самый обычный см 15 на глазок.

Так у Грея же 30. В обхвате.

#853 2015-03-02 18:16:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Так у Грея же 30. В обхвате.

Причем дюймов.

#854 2015-03-02 18:20:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

    Так у Грея же 30. В обхвате.

Причем дюймов.

Причем в невозбужденном состоянии

#855 2015-03-02 18:21:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

на морозе!

#856 2015-03-02 18:27:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Аноны, которых удивляло отсутствие у Ани компа и интернета - я вас умоляю... комп там был у Кейт, Анька им периодически пользовалась. Жили они в одной хате, сама Катри задроткой не была и как вариант для общения-фоточек-прочего имела смартфончик, как дочь бохатых родителей, чей папаша с мистером Греем за ручку здоровкался, т.е. не сидела за компом постоянно, и Анька вполне могла использовать его в достаточной для учебы мере. Учитывая, что Анюта работала все четыре года учебы, чтоб было на что жить (училась-то в кредит и собиралась его выплачивать после учебы), а мамуля у неё этакая типичная мудроженщина, давно не работавшая и сидевшая на шее очередного мужа и занимавшаяся всякими веселыми вещами вроде мыловарения или свечеделания, в частности на момент саги решившая сделать состояние домащним варением свечей... в общем, ничего удивительного. Маме, видимо, и в голову не пришло купить дочери ноут для учебы с этими её свечными заводиками, а Анька, видя, что маман сама как дите малое, постеснялась и решила, что сама как-нибудь разберется - будет одалживать, сидеть в библиотеке колледжа или купит подерджанный. ну вот ей свезло с соседкой по хате, не пришлось покупать.

#857 2015-03-02 18:29:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, которых удивляло отсутствие у Ани компа и интернета - я вас умоляю... комп там был у Кейт, Анька им периодически пользовалась. Жили они в одной хате, сама Катри задроткой не была и как вариант для общения-фоточек-прочего имела смартфончик, как дочь бохатых родителей, чей папаша с мистером Греем за ручку здоровкался, т.е. не сидела за компом постоянно, и Анька вполне могла использовать его в достаточной для учебы мере. Учитывая, что Анюта работала все четыре года учебы, чтоб было на что жить (училась-то в кредит и собиралась его выплачивать после учебы), а мамуля у неё этакая типичная мудроженщина, давно не работавшая и сидевшая на шее очередного мужа и занимавшаяся всякими веселыми вещами вроде мыловарения или свечеделания, в частности на момент саги решившая сделать состояние домащним варением свечей... в общем, ничего удивительного. Маме, видимо, и в голову не пришло купить дочери ноут для учебы с этими её свечными заводиками, а Анька, видя, что маман сама как дите малое, постеснялась и решила, что сама как-нибудь разберется - будет одалживать, сидеть в библиотеке колледжа или купит подерджанный. ну вот ей свезло с соседкой по хате, не пришлось покупать.

А тогда что ей мешало переписываться с Греем?

#858 2015-03-02 18:31:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А тогда что ей мешало переписываться с Греем?

Грей же настаивал на всяческой секретности.

#859 2015-03-02 18:32:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ещё варианты?

Антошка (с)

#860 2015-03-02 18:32:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

что ей мешало переписываться с Греем?

Сюжет.
А гуглить словарик БДСМщика нужды не было.  =D

#861 2015-03-02 18:33:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А тогда что ей мешало переписываться с Греем?

Грей же настаивал на всяческой секретности.

1. Проверила почту, пока нет соседки
2. Написала ответ
3. Стерла историю
4. ????????
5. ВЫГОДА

#862 2015-03-02 18:34:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А тогда что ей мешало переписываться с Греем?

Это не ей, это Грею мешало. Палево ж, искать информацию на тему и обсуждать бдсм-контракты и прочие анальные пробки мало того что с чужого компа, так ещё и с компа Кейт, любящей жареное как тру-папарацци. Со смартфончиком, который он ей всучил, та же фигня - сама Анька бы себе такое не купила, ибо нафиг, у неё обычной какой-то мобильник был (и я вас умоляю[2], это даже сейчас нормально, что у людей телефоны без интернета или, о ужас, вообще старые кнопочные, а два-три года назад было ещё нормальнее), а ему вынь да положь было, чтоб ОНА БЫЛА НА СВЯЗИ ПО ЗАКРЫТОМУ ОСОБОМУ КАНАЛУ 24 ЧАСА В СУТКИ.

#863 2015-03-02 18:35:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тогда что ей мешало переписываться с Греем?

Грей же настаивал на всяческой секретности.

1. Проверила почту, пока нет соседки
2. Написала ответ
3. Стерла историю
4. ????????
5. ВЫГОДА

Ну анон, проколы случаются и у более умных людей, чем то неразумное тупое дитя, каковым он считал Аньку...  :trollface:

#864 2015-03-02 18:40:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон пишет:
- Фотографу? - Его челюсти сжимаются, во взгляде - ярость. Я изумленно хлопаю ресницами. - Я не люблю делиться, мисс Стил. Запомните. - Окинув меня ледяным взглядом, он уходит обратно в спальню

Блядь. Извините, меня бомбануло, пишу с орбиты Плутона. Делиться он, мудак, не любит. Вот уже на такой фразе надо бы хватать манатки и съебываться

#865 2015-03-02 18:40:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

что ей мешало переписываться с Греем?

Сюжет.
А гуглить словарик БДСМщика нужды не было.  =D

Тьфу, блядь, я про что-то другое подумал. Все в башке смешалось :facepalm:

#866 2015-03-02 18:42:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
- Фотографу? - Его челюсти сжимаются, во взгляде - ярость. Я изумленно хлопаю ресницами. - Я не люблю делиться, мисс Стил. Запомните. - Окинув меня ледяным взглядом, он уходит обратно в спальню

Блядь. Извините, меня бомбануло, пишу с орбиты Плутона. Делиться он, мудак, не любит. Вот уже на такой фразе надо бы хватать манатки и съебываться

Тышто, это же признак настоящего мужика — за волосы и в пещеру :sacrasm:

#867 2015-03-02 18:43:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Блядь. Извините, меня бомбануло, пишу с орбиты Плутона. Делиться он, мудак, не любит. Вот уже на такой фразе надо бы хватать манатки и съебываться

Здравствуйте, я являюсь искусственным спутником Плутона примерно со времен сцены "нет времени объяснять, глупая баба, закину на плечо как ребенка и отнесу в машину потому что я так сказал". Чай, кофе, астероид?

#868 2015-03-02 18:45:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

1. Проверила почту, пока нет соседки2. Написала ответ3. Стерла историю4. ????????5. ВЫГОДА

насколько я понимаю, Грея не устраивало, что его рабыня будет гуглить и писать по его приказу не в любое время, когда ему плеснет, а только когда подружки рядом не будет. Плюс ей бы пришлось чистить историю каждый раз, мало ли - бывает, что забудешь, или там ещё что. Проколы, как выше сказали, у всех бывают.

#869 2015-03-02 18:45:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чай, кофе, астероид?

Леяной, пожалуйста, остудить пылающую жопу, которая скоро солнце затмит.
Как можно в двадцать первом веке, когда корабли бороздят просторы большого театра и зондв на кометы сажают, писать такое унылейшее и мерзейшее говно?

#870 2015-03-02 18:49:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Леяной, пожалуйста, остудить пылающую жопу, которая скоро солнце затмит.

К вашим услугам.

Анон пишет:

Как можно в двадцать первом веке, когда корабли бороздят просторы большого театра и зондв на кометы сажают, писать такое унылейшее и мерзейшее говно?

Увы, дело даже не в том, что она это написала, а в том, как это употребляют да нахваливают  :dontknow:

#871 2015-03-02 19:00:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

- Я не люблю делиться, мисс Стил. Запомните.

ДЖО НЕ ДЕЛИТСЯ ЕДОЙ!! (с)
Знаете, это даже для романов от издательства "Арлекин" плохо. Неужели люди реально спокойно читают эту муру про пенис, который поднимается и опускается под воду под песню Yellow Submarine, а Анька потом разводит руками и говорит "ну нихуя себе". То есть, это же так нелепо, так смешно, как это можно схавать? Бля.

#872 2015-03-02 19:00:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

это даже сейчас нормально, что у людей телефоны без интернета или, о ужас, вообще старые кнопочные

*анон с кнопочным телефоном без интернета вдруг ощутил себя 20-летней девственницей*

#873 2015-03-02 19:11:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

То есть, это же так нелепо, так смешно, как это можно схавать? Бля.

Эта фантастическая лавстори заняла первое место в моем личном "антисекс"-списке, обойдя даже Вождя с НК.

#874 2015-03-02 19:26:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Знаете, это даже для романов от издательства "Арлекин" плохо.

Мне у Арлекина как минимум одна хорошая стори точно попадалась. Но кажется она была и единственной ;D Счас бы и перечитал, чтоб помнил название.

#875 2015-03-02 19:27:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, которых удивляло отсутствие у Ани компа и интернета - я вас умоляю... комп там был у Кейт, Анька им периодически пользовалась. Жили они в одной хате, сама Катри задроткой не была и как вариант для общения-фоточек-прочего имела смартфончик, как дочь бохатых родителей, чей папаша с мистером Греем за ручку здоровкался, т.е. не сидела за компом постоянно, и Анька вполне могла использовать его в достаточной для учебы мере

Так вот почему когда Аньке привозят комп, она делает круглые глаза и спрашивает "есть ли в компутере почта" тоном 50-летней тетки.  :sacrasm:
Алсо, для студента и ребенка не бедных родителей уже 2-3 года назад было более чем нормально иметь личный ноутбук и посещать лекции с ним. Простой ноут за 500$ не может позволить себе только совсем уж нищебродка, но по логике тогда и денег на образование не было бы, и на то чтобы квартиру снимать. Ну и вообще видно что афтарша совсем не в теме чем живет молодежь, иначе Анька с Греем как нормальные люди в соцсетях переписывались бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума