Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#701 2015-03-01 10:46:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Энвер из Нибиру, а, тогда понятно. Спасибо за разъяснения:)

#702 2015-03-01 10:46:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вот сразу видно же, руководитель транснациональной корпорации, все продумал на десять шагов вперед.

- Богатый влиятельный бизнесмен и публичная фигура
- секретно в тайной комнате
- пялит и насилует в извращенной форме со всякими девайсами
- обычных женщин
- и делает фотографии для шантажа
... но проблемы будут у девочек.

Конечно. Я поверил. Именно так все и будет.

#703 2015-03-01 11:17:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

- Богатый влиятельный бизнесмен и публичная фигура
- секретно в тайной комнате
- пялит и насилует в извращенной форме со всякими девайсами
- обычных женщин
- и делает фотографии для шантажа
... но проблемы будут у девочек.

На Ближнем Востоке так и было бы, у нас, возможно, тоже. На Западе? Сомневаюсь. Тут кто как преподнесёт, кто уцепится и как раскрутит.
Я к тому, что у конкурентов тоже деньги есть, и шикарных пиарщиков может купить не только шикарный мистер Грей.

#704 2015-03-01 11:22:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

разве он их насиловал, а не по согласию?

#705 2015-03-01 11:30:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А

Анон пишет:

- Богатый влиятельный бизнесмен и публичная фигура
- секретно в тайной комнате
- пялит и насилует в извращенной форме со всякими девайсами
- обычных женщин
- и делает фотографии для шантажа
... но проблемы будут у девочек.

Конечно. Я поверил. Именно так все и будет.

Не насилует же. Почему у него будут проблемы? Оправдали же того чувака в Англии, потому что на бабе была татушка, что она ему принадлежит.
Ну и если для девочек не проблема, что родители или мужья узнают об их приключениях - или даже дети, если фотки всплывут много позже, или их студенты или подчиненные, если девочки стали преподавателями и бизнесвумен - то да, у них не будет проблем.

#706 2015-03-01 12:06:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Оправдали же того чувака в Англии, потому что на бабе была татушка, что она ему принадлежит.

Анон, татушка не отменяет стаью УК, не находишь? Похоже, просто ушлый адвокат оказался, педалировал "всё по согласию" и скрывал то, что согласие можно отозвать в любой момент.

В делах про изнасилования тоже такая бодяга вылезает: "а она была согласная, она флиртовала и со мной поехала". И весь бой идёт за то, что передумать и стать несогласной она может в любой момент, даже после флирта и обнимашек.

#707 2015-03-01 12:08:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Похоже, просто ушлый адвокат оказался, педалировал "всё по согласию" и скрывал то, что согласие можно отозвать в любой момент.

Так, по-моему, договор который с бдсм могли бы использовать в суде так же. Типа, вот бамашка, в которой всё английскими буквами внятно прописано, девушка всё читала, знала, раз подписала, значит, усе было добровольно.

#708 2015-03-01 12:09:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Проблема здесь в том, что опытный партнер уже знает свои интересы и ограничения, и уже может позаботиться о том, чтобы ты их соблюдал, в то время как для неопытного 80% такого договора будут в лучшем случае только набором терминов с известными ему словарными определениями.

А у некоторых склероз :pink: но маразматики тоже хотят в БДСМ.

#709 2015-03-01 12:23:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мне кажется, что договор Доминанта и Самбиссива здесь рабский.

ИМХО, он просто ебланский. И ИМХО же - становится понятно, почему он именно такой, если вспомнить, что шикарный мистер Грей сам признавался, что страсть любит все контролировать. Шикарному мистеру Грею реально нужна не подружка, а власть над другим человеческим существом, причем абсолютная - таки да, вплоть до таких вещей, как рукоблудие и, что важнее, питание. ладно, рукоблудие - сексуальная сфера, два партнера могут в это играть. Но вот питание... не знаю, как объяснить, чтоб без ванильного "ты то, что ты ешь", но это вроде как достаточно базовая потребность, и эээ достаточно личная? В общем, надеюсь, аноны умнее меня и поняли, что я хочу сказать. Но в общем факт тот, что мистер Грей, похоже, так и не пролечил свои детские косяки, когда в три года не сумел уберечь мать от самоубийства, и теперь компенсирует тем, что стремится полностью вплоть до желудка контролировать других похожих на неё девушек.  :blabla: ему б даже не Домину, а психолога, с которым это можно проработать - глядишь, весь БДСМ бы отвалился.

#710 2015-03-01 12:34:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

ему б даже не Домину, а психолога, с которым это можно проработать - глядишь, весь БДСМ бы отвалился.

А у него есть психолог, такой же шикарный, как и он. Но толку, как видишь нет, потому что его по законам жанра должна излечить СИЛА АНИНОЙ ЛЮБВИ!!1

#711 2015-03-01 13:16:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У психолога жена и двое детей, которых кормить-одевать надо  :trollface:

#712 2015-03-01 17:36:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я ж говорю, шикарный мистер Грей боится, что МАМКА ЗАРУГАЕТ.

Вот кстати, да. Грей там своей мамки боится больше, чем потери бизнеса и кастрации разом.

50ОС,Глава 9 где всё по-прежнему хреново и даже хуже

Скрытый текст

Добавлено спустя 02 мин 53 с:

Анон пишет:

Анон пишет:
ему б даже не Домину, а психолога, с которым это можно проработать - глядишь, весь БДСМ бы отвалился.
А у него есть психолог, такой же шикарный, как и он. Но толку, как видишь нет, потому что его по законам жанра должна излечить СИЛА АНИНОЙ ЛЮБВИ!!1

#711Сегодня 14:16:34
@ Анон
Анон
У психолога жена и двое детей, которых кормить-одевать надо

У него психологом Вождь работает, не иначе.

Отредактировано (2015-03-01 17:37:44)

#713 2015-03-01 18:06:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

У тебя нет глоточного рефлекса?

Если бы он таки был, уже на этом месте:

Анон пишет:

Он наклоняется, хватает мои косички и начинает двигаться по - настоящему.

Аня бы блеванула. Грею повезло.

#714 2015-03-01 18:17:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, татушка не отменяет стаью УК, не находишь? Похоже, просто ушлый адвокат оказался, педалировал "всё по согласию" и скрывал то, что согласие можно отозвать в любой момент.

Ну да, но надо же дать понять партнеру, что согласие отозвано? "Согласно правилам эротической ролевой игры, они договорились о кодовом слове, которое мог произнести любой из них, чтобы закончить. Женщина этого не сделала, но, когда Лок ушел в кухню, оставив ее в цепях на полу, стала звать на помощь, рассылая SMS своим друзьям".

#715 2015-03-01 18:30:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

хватает мои косички

Косички?

#716 2015-03-01 18:31:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

По скромному мнению читеца, этот поступок достоин уёбывания тяжелым по голове. Особенно потому, что Аня будет делать приятное самому шикарному мистеру Грею.

@читец, я прочитал этот абзац два раза и не понял, что произошло. Что он с ней сделал?

#717 2015-03-01 18:32:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Женщина этого не сделала, но, когда Лок ушел в кухню, оставив ее в цепях на полу, стала звать на помощь, рассылая SMS своим друзьям

Я не понял, он её в цепях_но_с_мобильником оставил? О_о

#718 2015-03-01 18:34:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@Анон, надраивал клитор и не довёл до оргазма.

#719 2015-03-01 18:37:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец, да он блядь охуел что ли?  :bu:  Простите.  :bubu: Шикарный мистер Грей, шикарный нежный любовник, пиздец как уважает партнершу и заботится о её физическом и психическом состоянии :facepalm: вообще пронзаю, что на момент написания  авторша не была в курсе, что такое отказ в оргазме, или как там это называется, "на своей шкуре".

#720 2015-03-01 18:42:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я не понял, он её в цепях_но_с_мобильником оставил? О_о

Если он думал, что у них БДСМ и ей в кайф, смысла прятать от нее мобилу не было.

#721 2015-03-01 18:44:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Да там вообще мутная история. Без стакана не разберешься.

#722 2015-03-01 18:48:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Если он думал, что у них БДСМ и ей в кайф, смысла прятать от нее мобилу не было.

да нет, просто... я всё понимаю, современное испорченное гаджетами общество, но... если уж вы таки трахаетесь, нахрена вам таки телефоны? :lol: ну и я наивно думал, что если в цепях - то значит фиг с места сдвинешься минимум. То ест, либо телефон рядом лежал (см. моё удитвление, нахуя телефон, если вы трахом трахаетесь), либо непонятно нихрена.

#723 2015-03-01 18:54:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

да нет, просто... я всё понимаю, современное испорченное гаджетами общество, но... если уж вы таки трахаетесь, нахрена вам таки телефоны?  ну и я наивно думал, что если в цепях - то значит фиг с места сдвинешься минимум. То ест, либо телефон рядом лежал (см. моё удитвление, нахуя телефон, если вы трахом трахаетесь), либо непонятно нихрена.

Ну я порой оставляю телефон в самых неожиданных местах, кухонный стол или подоконник еще ничего. А цепи - они разные бывают, эти, видно, оставляли некую свободу передвижений.

Вообще такое ощущение, что мужик втянулся и при этом думал, что девушка согласная, а девушка в какой-то момент решила, что он не остановится, если сказать стоп-слово, и запаниковала. Почему - неясно, м.б., мужик слишком хорошо в роль вошел. Возможно, она даже была права и он забил бы на стоп-слово, но этого мы никогда не узнаем.

#724 2015-03-01 19:00:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

вообще пронзаю, что на момент написания  авторша не была в курсе, что такое отказ в оргазме, или как там это называется, "на своей шкуре".

У Сорокина такая пытка была. =D

#725 2015-03-01 19:02:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вот кстати, да. Грей там своей мамки боится больше, чем потери бизнеса и кастрации разом.

с большим нетерпением жду от читеца следующую главу - там как раз про мамку :yeah: :cool:

и про гинеколога тоже жду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума