Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#6751 2022-04-21 21:05:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Перечитал чтения "Оттенков", вспомнил, какая же это всё-таки потешная хуита с этим доминантом Косым, который набигает на бедную девчушку Аню и начинает властно заваливать её подарками, едой и ахуенным сексом. Дофига людей всерьёз ненавидит эту серию, какой-то мужик под видео про де Сада написал, что 50ОС это более аморальная и безнравственная вещь, чем все его книги, я не знаю, меня она просто дико веселит всеми своими 50 оттенками кринжа.

#6752 2022-04-21 21:16:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

меня она просто дико веселит всеми своими 50 оттенками кринжа.

Когда анон начал читать буржуйские фанфики, анона поразило, насколько дохуя фичков по всем более-менее популярным фандомам ровно на этот же сюжет - поменяй имена, и разницы не заметишь  :blabla: С такими же никакущими доминантами, которые тип дохуя работают и зарабатывают, но при этом 24/7 пиздострадают по своей серой мышке, заваливают ее баблом, платьями, дорогим бухлом и, опционально, сажают в кресло начальника... Видимо, оч распространенный кинк  =D
При этом у нас, когда попытались написать книжку наподобие, все равно получился детектив от Донцовой   :lol:

#6753 2022-04-21 21:26:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ну тут такое: сам я никогда не психовал конкретно на саму книгу - чаще всего был истерический ржач, потому что я честно не понимал, как это не какой-то стеб  =D Всерьез воспринимать не получалось
Больше раздражали индивидуумы, которые мне старательно затирали про то, что это тебе не хухры-мухры, а книга про серьезные отношения, психологию этих отношений и вообще кладезь полезной информации  :blabla: и вообще, тут все максимально сурьезно

Отредактировано (2022-04-21 21:27:14)

#6754 2022-04-21 21:42:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Когда анон начал читать буржуйские фанфики, анона поразило, насколько дохуя фичков по всем более-менее популярным фандомам ровно на этот же сюжет

Так 50ОС само и есть фичок по Сумеркам. Самый клишированный, да.

#6755 2022-04-21 22:24:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

По-моему, книжка просто дико скучная. Оригинал, впрочем, тоже. Если 50ос мне ещё удалось осилить на волне хайпа и желания обсудить с анонами, то Сумерки я просто не дочитала до вампирского каминг-аута.

Анон пишет:

Больше раздражали индивидуумы, которые мне старательно затирали про то, что это тебе не хухры-мухры, а книга про серьезные отношения, психологию этих отношений и вообще кладезь полезной информации

Показать бы этим индивидуумам "Идеальный шторм"...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума