Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#626 2015-02-28 13:00:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я хотел бы коснуться другого факта. Не помню, дочитал ли уже ув. Чтец до минета в незабываемом сполнении Аньки Штиль

Не дочитал, не спойлери  :trollface:

#627 2015-02-28 13:01:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ну кто, ктоооо эти миллионы, кто купил книгу и пошел на фильм?! Ну что за хрень?!

#628 2015-02-28 13:24:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ну кто, ктоооо эти миллионы, кто купил книгу и пошел на фильм?! Ну что за хрень?!

Анон, каждый второй мой знакомый сходил на этот фильм, даже мужики. Плакали, отшучивались, шли.  :facepalm:

#629 2015-02-28 13:31:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Плакали, отшучивались, шли.

Зачем?

#630 2015-02-28 13:55:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Зачем?

Затем, зачем женщины красят волосы и бреют песды, их заставили

#631 2015-02-28 14:19:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

"Ахх, Ана, да у тебя же совсем нет глоточного рефлекса!"

Упс, у меня его тоже нет, была проблема проблеваться, когда отравилась - и ложку, и пальцы совала...

#632 2015-02-28 14:59:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

у меня его тоже нет, была проблема проблеваться, когда отравилась - и ложку, и пальцы совала...

Глоточный и рвотный - это же два разных рефлекса.

#633 2015-02-28 16:10:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец:heart:

Анон пишет:

Грей в шоке и возмущается, что Аня ему о такой важной вещи не рассказала. Аня внезапно резонно замечает, что она не обязана рассказывать о себе всё первому встречному мужику.

Мир мистера Грея: Привет, я Аня, пришла брать у тебя интервью, и, кстати, я девственница! :trollface:

Анон пишет:

почему шикарный психолог шикарного мистера Грея ещё не вправил ему мозги?

Читец, ну это же очевидно! Потому что тогда мистер Грей перестанет ему платить!

Анон пишет:

- Забудь о правилах. Забудь обо всех этих деталях. Я хочу тебя. Я хочу тебя с того самого момента, как ты свалилась ко мне в офис, и я чувствую, что ты хочешь меня. В противном случае ты бы не сидела здесь и не обсуждала наказания и недопустимые действия. Пожалуйста, Ана, будь со мной этой ночью.

Мир мистера Грея: Я не могу трахаться нормально, если только это мне не выгодно.

Анон пишет:

- Давай снимем твой пиджачок, ладно?

И трусишки с носочками :blabla:

Анон пишет:

- Ана, какая у тебя кожа! Белая и без единого изъяна. Я хочу покрыть поцелуями каждый дюйм.

Поцелуями или синяками, определитесь уже, мистер Грей.

Анон пишет:

- Сейчас я вас трахну, мисс Стил. - При этих словах головка его члена почти утыкается мне в промежность. - Трахну жестко

Мы видим, ага.

Меня крайне веселит, что кончает она строго по команде даже безо всякого бдсм :lol:

Анон пишет:

У Кристиана Грея есть печальная сторона души.

Мы все обрыдались, Ана.

#634 2015-02-28 16:52:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Меня крайне веселит, что кончает она строго по команде даже безо всякого бдсм

Анон, меня тоже. И то, что она еще это делает с полоборота  :facepalm:

#635 2015-02-28 16:55:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Имхо, сцена с пианиной попёрта из "Красотки"))

#636 2015-02-28 17:42:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

У видео как раз нормальной посыл: "парень критикует твой внешний вид? в такой ситуации нормально валить из отношений нахуй"

:facepalm: Что-то я сомневаюсь, что видео был такой посыл, учитывая, что это пародия на Оттенки. Но для гарантии можно спросить в комментах, содержит ли видео такой посыл.
Хотя, впрочем, это бесполезно. Такие, как ты, даже если авторы лично им скажут, что имели в виду, и это не будет совпадать с их толкованием, не поверят.

#637 2015-02-28 18:10:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Да хватит уже спорить на пустом месте. Все уже поняли, что кому-то видео понравилось, а кому-то - нет.

#638 2015-02-28 18:25:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Попрежнему стоя на коленях, он берет мою ногу, расшнуровывает "конверс" и скидывает его вместе с носком. Тяжело дыша, я приподнимаюсь на локте, чтобы видеть, что он делает. Он поднимает мою ногу за пятку и проводит ногтем большого пальца по подъему. Мне почти больно, но я чувствую, как его прикосновение отзывается эхом у меня в паху. Не отрывая от меня взгляда, он проводит по моему подъему языком, а потом зубами.

Этот натурализм меня вымораживает. Пейсательница хоть представляет себе, что происходит с ногами, проведшими пару часов в "конверсах" или любой другой обуви?

Побуду кэпом: они потеют, блядь! Нормальные люди, блядь, душ принимают перед плотскими утехами! Особенно с лизанием ног.

Точно так же прикумарила сцена, где Грей тащит танцевать свежепроблевавшуюся Ану. Так и видится, как Ана хекает блеваниной в лицо нашему Доминанту  :affraid:

#639 2015-02-28 18:29:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нормальные люди, блядь, душ принимают перед плотскими утехами! Особенно с лизанием ног.

Ключевое: нормальные =D . За эту парочку я не поручусь.

#640 2015-02-28 18:31:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И трусишки с носочками

Я каждый раз, когда перечитывал эту сцену, ожидал увидеть там что-то вроде "дружка", "писечки" и прочей ереси.

Анон пишет:

Читец, ну это же очевидно! Потому что тогда мистер Грей перестанет ему платить!

Но следуя логике этого текста, если те предыдущие пятнадцать любовниц Грея, Аня или его раб-водила огласят публике пристрастия Грея, то он станет всеосуждаемым изгоем, его бизнес рухнет, так как абсолютно все деловые партнёры, возможные и невозможные, откажутся иметь дело с таким ИЗВРАЩЕНЦЕМ! Психологу было бы логичнее переключить его тараканов на что-нибудь безопасное, танчики там клеить, муж ловить и булавками колоть или в вов поиграть.

Хотя что я требую от текста, который сам себе противоречит в пределах одной главы. :bubu:

Всем любви!

#641 2015-02-28 18:42:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

те предыдущие пятнадцать любовниц Грея

Кстате. Грей каждой своей любовнице, интересно, предлагал контракт с текстом "а в обмен на это ты получишь... меня"?
Если да, то как-то наводит на мысли о ценности сего подарочка тот факт, что никто из 15-ти на такой подарочек не позарилсо  :trollface:

#642 2015-02-28 18:50:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

он станет всеосуждаемым изгоем, его бизнес рухнет, так как абсолютно все деловые партнёры, возможные и невозможные, откажутся иметь дело с таким ИЗВРАЩЕНЦЕМ!

Эмм... Я не очень разбираюсь в таких вещах, но подобное действительно может быть? Если вести с ним дела действительно выгодно, зачем отказываться от этой выгоды только из-за того, что Грей любит шлепать теток по жопе? Он же не совершает преступлений (поверим на минуту автору, что это нормальный БДСМ, а не абьюз).
Я, конечно, понимаю, что к подобным пристрастиям не все относятся нормально, но разве личная симпатия имеет значение, когда на кону стоят большие деньги?

#643 2015-02-28 18:52:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Побуду кэпом: они потеют, блядь! Нормальные люди, блядь, душ принимают перед плотскими утехами! Особенно с лизанием ног.

Может, он футфетишист?

#644 2015-02-28 18:53:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Побуду кэпом: они потеют, блядь! Нормальные люди, блядь, душ принимают перед плотскими утехами! Особенно с лизанием ног.

А мне нравится полизать именно немытые, потные и солененькие ноги  ;D

#645 2015-02-28 18:57:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстате. Грей каждой своей любовнице, интересно, предлагал контракт с текстом "а в обмен на это ты получишь... меня"?

Не, там фигня в том, что предыдущие 15 были "состоявшимися сабами", т.е. им нужен был именно такой БДСМ в отношениях. И, кстати, как только они "хотели большего", чем отношения формата "ты делаешь то, что я тебе говорю, живешь отдельно, полностью мне подконтрольная, на выхи приходишь ко мне, я тебя трахаю в Красной Комнате и мы расходимся спать по отдельным спальням", оные отношения прекращались вообще. Ибо нехуй, не для них роза цвела  :sacrasm:

#646 2015-02-28 18:58:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я, конечно, понимаю, что к подобным пристрастиям не все относятся нормально, но разве личная симпатия имеет значение, когда на кону стоят большие деньги?

Деловым партнёрам может и пофигу, но на светской жизни это скажется. Мистергрей же ведёт светскую жизнь? Или сидит днями и ночами в своём данжеоне? :blabla:

#647 2015-02-28 19:05:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Побуду кэпом: они потеют, блядь! Нормальные люди, блядь, душ принимают перед плотскими утехами! Особенно с лизанием ног.

А мне нравится полизать именно немытые, потные и солененькие ноги  ;D


Не, анон, я не говорю, что лизать потные ноги - это что-то плохое. :lolipop:

Но тут такая ванилька-ванилька, просто фсё идэально по канону - и при этом чуваки даже не додумались помыться.

И это у людей первый секс, и совсем не спонтанный, и вовсе не в полевых условиях.

Диссонанс какой-то ощущается.

#648 2015-02-28 19:18:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я не очень разбираюсь в таких вещах, но подобное действительно может быть?

Анончики, я про мир текста, а не реальность. В реальности даже светская жизнь не разладится, все это воспримут как часть игры.
А по логике текста, это скрывается так, словно после огласки Грея ждёт лишение гражданских прав и тотальная изоляция от всех людей, настолько ужасны его пороки.

#649 2015-02-28 19:18:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вот читаю я всё это...и  понимаю, что, кажется, никогда в жизни так и не потрахаюсь :facepalm:

#650 2015-02-28 19:20:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вот читаю я всё это...и  понимаю, что, кажется, никогда в жизни так и не потрахаюсь :facepalm:

Ты просто еще не встретил Доминанта :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума