Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#5051 2016-06-09 14:31:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

У Водолея есть неоспоримое достоинство перед 50 ОС. Её фики намного короче.
Что касается мудаков-самцов, то её самцы не подаются как венцы творения и великие доминаторы. Обычные тупые долбоебы. Но не унылые. Сопли не жуют, над смайликами не умиляются о сопящих сучках улетающих вдаль не страдают. Хотя я читал только несколько её. Горячее порево. Мне хватило. Подрочил со вкусом.

Сходи в её тред, запости там это сообщение и узнай о себе много нового! =D

#5052 2016-06-09 14:33:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А Додо и ей подобные свои паттерны отношений взяли прямиком из женских романов типа Беатрис Смолл и прочих.

Анон читал одну книжку Бертрис Смолл в далеком деццтве. Так и там сучкоперсонажица была не настолько унылым овцеобразным г-ном, как у Одолея и Джеймс. С характером была девка.

Отредактировано (2016-06-09 14:33:59)

#5053 2016-06-09 14:40:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не припомню ни одного текста, в котором бы гаспадын обломался, и чтобы в результате жертва от него на полном серьезе сбежала, теряя туфли, когда появилась такая возможность.

Вообще, конец 1 книги 50ОС как раз мог бы и стать таким нетривиальным сюжетом, потому что Анька-таки сбежала от Грея. Но потом все равно воссоединение-свадьба-дети.

#5054 2016-06-09 15:05:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон читал одну книжку Бертрис Смолл в далеком деццтве. Так и там сучкоперсонажица была не настолько унылым овцеобразным г-ном, как у Одолея и Джеймс. С характером была девка.

Анон, у меня мать читает их упаковками. С характером у нее единицы.
Остальные меняют мужиков по велению судьбы по 8 штук за книгу.
Не помню в пересказах ни одной бабы, которая бы не вышла замуж раза 3 и не родила впридачу от парочки любовников.

#5055 2016-06-09 15:08:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Остальные меняют мужиков по велению судьбы по 8 штук за книгу.
Не помню в пересказах ни одной бабы, которая бы не вышла замуж раза 3 и не родила впридачу от парочки любовников.

??
А в твоем понимании характер - это верность первому ебарю до гроба?
Анон читал книжку "Рабыня страсти". Поскольку главная героиня там таки была действительно рабыня, я ей никак не могу поставить в вину смену мужиков ,ибо она нихуя там особо не решала. Но в конце она таки вернулась к любимому мужику и вышла замуж за него.

#5056 2016-06-09 15:11:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А в твоем понимании характер - это верность первому ебарю до гроба?

В моем понимании, характер - это хоть какие-то решения. Мать читала про шотландскую графиню и какую-то ирландку, из того, что помню.
Обе преподносились, как сильные и независимые, но стоило на горизонте нарисоваться мужику - любому - они немедленно выходили замуж и/или укладывались в постель, тут же забыв о предыдущей великой любви.

#5057 2016-06-09 15:12:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В моем понимании, характер - это хоть какие-то решения.

ну да, та, про которую я читала, принимала решения.

#5058 2016-06-09 15:13:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

У Водолея есть неоспоримое достоинство перед 50 ОС. Её фики намного короче.
Что касается мудаков-самцов, то её самцы не подаются как венцы творения и великие доминаторы. Обычные тупые долбоебы. Но не унылые. Сопли не жуют, над смайликами не умиляются о сопящих сучках улетающих вдаль не страдают. Хотя я читал только несколько её. Горячее порево. Мне хватило. Подрочил со вкусом.

Сходи в её тред, запости там это сообщение и узнай о себе много нового! =D

Попробовали бы они это в мечети)))
Я у водолея-то комменты не читаю, а ты хочешь что бы я нырнул в ее тред. Я чо, больной? Только чтения! Чтения я люблю.

#5059 2016-06-09 15:16:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вообще, конец 1 книги 50ОС как раз мог бы и стать таким нетривиальным сюжетом, потому что Анька-таки сбежала от Грея. Но потом все равно воссоединение-свадьба-дети.

"Потому что так заведено" (с)
Потому что только самка при сОмце может считаться счастливой и благополучной.
Зря я сюда зашла, опять на пуканной тяге улетаю на Плутон, а то и вовсе за пределы галактики. Недавно подруженька сокрушалась по поводу того, что я себя похоронила, потому что парня-то у меня нет и все, пиздец.
:facepalm:
Пригорает, аноны. Простите.

#5060 2016-06-09 15:17:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не припомню ни одного текста, в котором бы гаспадын обломался, и чтобы в результате жертва от него на полном серьезе сбежала, теряя туфли, когда появилась такая возможность.

Вообще, конец 1 книги 50ОС как раз мог бы и стать таким нетривиальным сюжетом, потому что Анька-таки сбежала от Грея. Но потом все равно воссоединение-свадьба-дети.

И исправление Грея силой любви. Целительная пизда девственницы.

Скажите, а что сам Грей такого нашел в Ане? Ну ладно, натянув сову на глобус соглашусь что можно и на кошелек запасть и на "шикарность". Но мисс Стил чем покорила Серого?

#5061 2016-06-09 15:21:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но мисс Стил чем покорила Серого?

Рискну предположить, что оригинальностью. Серых мышек нецелованных у него до нее не было. Он же мало того, что дебил, так еще и оригинал! Каждый доминант в тайне от всех мечтает воспитать из любопытной фиалки идеального раба.
Кстати, мистеру Грею надо было бы подучить матчасть-то по бдсм-культуре. А то там есть разные сабмиссивы - есть такие, которых надо полностью контролировать, есть такие, которые только в сексе любят подчинение и болевые ощущения, а в остальное время предпочитают вести жизнь цивилов.

#5062 2016-06-09 15:25:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Скажите, а что сам Грей такого нашел в Ане? Ну ладно, натянув сову на глобус соглашусь что можно и на кошелек запасть и на "шикарность". Но мисс Стил чем покорила Серого?

Я думаю, ему нравится её неопытность. Он же не переносит конкуренции, сам же говорит, что хочет, чтоб ей было не с кем сравнить. но при этом ему нужна девушка, которая будет участвовать в его развлечениях и делать то, что он хочет.

#5063 2016-06-09 15:29:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Рискну предположить, что оригинальностью. Серых мышек нецелованных у него до нее не было. Он же мало того, что дебил, так еще и оригинал! Каждый доминант в тайне от всех мечтает воспитать из любопытной фиалки идеального раба.

Да, а самое главное, что она нецелованная мышка, которая ведётся на него. Мышек, может, и много, но большинство уже бежали бы от него, сверкая пятками, а Ана заинтересовалась и вроде как даже почти согласная.

#5064 2016-06-09 15:29:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Серых мышек нецелованных у него до нее не было.

До! Редкость великая. Ну даже если он был окружен с детства исключительно роскошными шлюхами, одной целки и серомышатности для любви мало. Первая рвется быстро, второе приедается на раз.
Или я наивный?

Анон пишет:

Каждый доминант в тайне от всех мечтает воспитать из любопытной фиалки идеального раба.

ааааааааааааааааааааа

Анон пишет:

Кстати, мистеру Грею надо было бы подучить матчасть-то по бдсм-культуре.

Грей БДСМ учил по фичкам тех самых фиялок. А про первую домину он все сочинил. Точно точно вам говорю. Начитался фичков и (согласно психологии Мизулиной с Милоновым) ему ебануло попробовать это в жизни. Что бы не опозорится решил  найти нецелованную серую мышь. могу сказать что Ане повезло, что Грей не читал гуро.

Отредактировано (2016-06-09 15:30:14)

#5065 2016-06-09 15:30:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я думаю, ему нравится её неопытность. Он же не переносит конкуренции, сам же говорит, что хочет, чтоб ей было не с кем сравнить. но при этом ему нужна девушка, которая будет участвовать в его развлечениях и делать то, что он хочет.

Да, мне тоже так кажется. И автор тонко выкрутилась, что первоначально Анька попала Грею в типаж - мелкая брюнетка. А там уже его увлекла перспектива слепить идеальную секс-игрушку.

А знаете, я вот читаю чтения и понимаю, что таки неплохо умею описывать мудаков-доминантов. По крайней мере, намного лучше, чем я думала раньше.

#5066 2016-06-09 15:33:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я думаю, ему нравится её неопытность. Он же не переносит конкуренции, сам же говорит, что хочет, чтоб ей было не с кем сравнить. но при этом ему нужна девушка, которая будет участвовать в его развлечениях и делать то, что он хочет.

Да уж. Значит еще и комплексов куча. Доминатор)))
Короче, кроме неопытности (точно Серого с детства только гетеры окружали, причем везде, дома, в школе, университете, на работе, в клубах, поездках, в гостях. Мир гетер) Ане предложить было нечего.

#5067 2016-06-09 15:44:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да уж. Значит еще и комплексов куча. Доминатор)))
Короче, кроме неопытности (точно Серого с детства только гетеры окружали, причем везде, дома, в школе, университете, на работе, в клубах, поездках, в гостях. Мир гетер) Ане предложить было нечего.

Просто те, которые не-гетеры, Грея игнорировали, т.к. он им нахер не сдался. А Анечка ведётся и на всё согласная. Ну, чуть артачится, но это для Грея лишь придаёт "изюминки".
Грею случайно перепала девушка не из его ц/а, и он офигел. Она ему кажется уникальной, просто потому что он сам, по идее, таких как она привлекать не должен.

#5068 2016-06-09 15:47:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж. Значит еще и комплексов куча. Доминатор)))
Короче, кроме неопытности (точно Серого с детства только гетеры окружали, причем везде, дома, в школе, университете, на работе, в клубах, поездках, в гостях. Мир гетер) Ане предложить было нечего.

Просто те, которые не-гетеры, Грея игнорировали, т.к. он им нахер не сдался. А Анечка ведётся и на всё согласная. Ну, чуть артачится, но это для Грея лишь придаёт "изюминки".
Грею случайно перепала девушка не из его ц/а, и он офигел. Она ему кажется уникальной, просто потому что он сам, по идее, таких как она привлекать не должен.

Обратная связь? Анон, ты только что добавил Серому IQ.
Все очень просто: автору захотелось влажно пофантазировать о том, что и серомышка может привлечь внимание бахатого сомца, и еще исправить его! Это ж вечный сюжет, аноны, вы чо?

#5069 2016-06-09 15:57:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

автору захотелось влажно пофантазировать о том, что и серомышка может привлечь внимание бахатого сомца, и еще исправить его!

Даже Бела привлекла своего вомпэра не просто серомышевостью, а тем что у нее не было мозгов нельзя было прочитать мысли и был офигенный запах.

#5070 2016-06-09 16:00:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Все очень просто: автору захотелось влажно пофантазировать о том, что и серомышка может привлечь внимание бахатого сомца, и еще исправить его! Это ж вечный сюжет, аноны, вы чо?

Ну как бы да. Но в той же сказке про мудака и серую мышь "не роись красивой"  Катя(?) вроде как была гением бух учета, она вместе с мудаком какие-то дела вертела. Предана ему была. То есть что-то было кроме контраста.
Сказки про короля и пастушку и я люблю. Но даже когда я сочиняю сам для себя (упаси господь что бы это кто-то видел) мое МС проявляет себя как профи, как эрудит и т.д. Чтоб было о чем поговорить.
Я не даже не пытался осилить 50 ОС. Только чтения. Те кто припадал! Чтецы! Личность Анечки как-то проявилась, кроме дерзкости и ухода в закат?

#5071 2016-06-09 16:01:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но в той же сказке про мудака и серую мышь "не роись красивой"  Катя(?) вроде как была гением бух учета, она вместе с мудаком какие-то дела вертела. Предана ему была. То есть что-то было кроме контраста.

Анон, это до сих пор вызывает у меня психоз.
Сериал "Не родись красивой" показательно продемонстрировал - таки да, не родись, а стань, иначе как была половой тряпочкой, так и останешься, морда решает все.

#5072 2016-06-09 16:06:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в той же сказке про мудака и серую мышь "не роись красивой"  Катя(?) вроде как была гением бух учета, она вместе с мудаком какие-то дела вертела. Предана ему была. То есть что-то было кроме контраста.

Анон, это до сих пор вызывает у меня психоз.
Сериал "Не родись красивой" показательно продемонстрировал - таки да, не родись, а стань, иначе как была половой тряпочкой, так и останешься, морда решает все.

Правильно там героиня счастлива или не правильно, не суть.
Я просто привожу пример чуть более обоснованного интереса богатого мудака к серой мышке. Хотя там вообще с обоснуем и логикой напряженка.

#5073 2016-06-09 16:11:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я просто привожу пример чуть более обоснованного интереса богатого мудака к серой мышке. Хотя там вообще с обоснуем и логикой напряженка.

Так нет там интереса богатого мудака к серой мышке.
Сначала он тупо ее трахает, чтоб она вместо него работала и не свалила.
А потом его внезапно осеняет, когда она приезжает красивая и богатая, что он же ее любит, оказывается.
В натуральном виде и без денег мышка ему нахер не сдалась.

#5074 2016-06-09 16:12:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я просто привожу пример чуть более обоснованного интереса богатого мудака к серой мышке.

А я чуть подпрозрела от тамошнего обоснуя. Взбомбило так, что лет десять помню.

Скрытый текст

#5075 2016-06-09 16:13:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в той же сказке про мудака и серую мышь "не роись красивой"  Катя(?) вроде как была гением бух учета, она вместе с мудаком какие-то дела вертела. Предана ему была. То есть что-то было кроме контраста.

Анон, это до сих пор вызывает у меня психоз.
Сериал "Не родись красивой" показательно продемонстрировал - таки да, не родись, а стань, иначе как была половой тряпочкой, так и останешься, морда решает все.

Бешено плюсую, анон, и аплодирую стоя.
Хотя, помнится, Андрюша Катеньку затащил в койку, когда она страшненькой была еще. Как у него встал-то не понятно, раз уж ни рожи ни кожи, и без очков, чтобы не видеть... И только когда Катенька шикарная случилась, все вдруг прозрели.
:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума