Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#4901 2016-04-22 13:18:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужика содержание головы партнерши волнует в последнюю очередь. Это не значит, что он не признает за ней умственную деятельность. Но его сначала волнуют телесные двежения, а потом что дева говорит, и только потом что думает. Это для них загадка, которую они могут попробовать разгадать.

Бля, бедный анон. Меняй этих мужиков на нормальных, пока не поздно. Они есть.

Мневасжаль?
Анон. Хочу тебя разочаровать.
Психолог со всеми регалии 47 лет мужик. Женат, проблем с сексом у него нет, так как способен Разговариваем неформально. Ну мне больше всех надо ебу его вопросами. Вкратце смысл его пояснения о чем думают мужчины:
Приходит женщина на прием. Первые две секунды он оценивает ее ебабельность (соответствие идеальной сексуальной привлекательности. или как то там. Он сказал красиво и по умному) Потом с чем пришла и пр. Это блять профи. Для него содержание башки - профессиональный интерес.
Я к чему говорю. Не к тому, что мужикам плевать на женскую личность и отношения с ней. А порядок мыслей в голове. Первый импульс  -  телесное. А Грей сразу заморочился содержанием головы.
Можно было просто акцентировать внимание на том что для Грея важно о чем  Анастейша думает. Но поставить  это после мыслей о недоступности тела.

Впрочем можешь прибывать в стране розовых пони.

#4902 2016-04-22 13:24:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Первые две секунды он оценивает ее ебабельность (соответствие идеальной сексуальной привлекательности. или как то там. Он сказал красиво и по умному) Потом с чем пришла и пр.

И что? Сам же пишешь: "первые две секунды", "первый импульс". В книжке Грей тоже сперва оценил ебабельность Ани. Или сколько ее надо оценивать? За треть книги или сколько там, тем более после ебли, уже как-то можно перейти к содержимому головы.

#4903 2016-04-22 13:28:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Первый импульс  -  телесное. А Грей сразу заморочился содержанием головы.

да он уже её ебабельность давно оценил, и уже трахнул. Или тру-мужик должен о ебабельности 24/7 думать?

#4904 2016-04-22 13:29:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Приходит женщина на прием. Первые две секунды он оценивает ее ебабельность (соответствие идеальной сексуальной привлекательности. или как то там. Он сказал красиво и по умному) Потом с чем пришла и пр. Это блять профи.

ну хуевый он какой-то профи. Или у него жесткий недоеб. Сексуально удовлетворенные люди обоего пола не оценивают ебабельность каждого встречного-поперечного, тем более на работе.

#4905 2016-04-22 13:30:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Первые две секунды он оценивает ее ебабельность (соответствие идеальной сексуальной привлекательности. или как то там. Он сказал красиво и по умному) Потом с чем пришла и пр.

И что? Сам же пишешь: "первые две секунды", "первый импульс". В книжке Грей тоже сперва оценил ебабельность Ани. Или сколько ее надо оценивать? За треть книги или сколько там, тем более после ебли, уже как-то можно перейти к содержимому головы.

Анон. Но этот психуелог не рассматривает своих клиенток как любовниц. У него с ними профессиональные отношения.
А у Серого с Аней типа морковь и не платоническая. То есть думая о ней он в первую очередь первым делом ну хоть на пол секунды должен подумать о теле.
А Грей поебся и теперь его волнует исключительно душа? как бы он ждет продолжения ебли, но при этом его волнует в первую очередь содержание анечкиной головы?  Грей не удовлетворен еще на столько.

Мысли должны идти в таком порядке:
Не пишет? Значит не поебусь? а почему? нашла другого? да что у неё в голове?
Дошел до головы и рефлексируй себе на здоровье.

Отредактировано (2016-04-22 13:32:23)

#4906 2016-04-22 13:31:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Психолог со всеми регалии 47 лет мужик.

судя по возрасту, у него бес в ребро. Он оценивает ебабельность каждой женщины, чтобы самому себе казаться еще огого! Потому что чувствует, что ему недолго осталось вращаться в мире большого секса, возраст поджимает.

#4907 2016-04-22 13:32:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

#4908 2016-04-22 13:37:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

#4909 2016-04-22 13:37:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

Нормально. Он и оценивает. Но не для всех. Для анона это признак старения.

Анон пишет:

Он оценивает ебабельность каждой женщины, чтобы самому себе казаться еще огого! Потому что чувствует, что ему недолго осталось вращаться в мире большого секса, возраст поджимает.

#4910 2016-04-22 13:38:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Для анона это признак старения.

Либо старения, либо гормонального всплеска. Я в четырнадцать тоже на всех смотрела как на потенциальных ебарей. Но как-то выросла из этого.

#4911 2016-04-22 13:38:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

Анон, ты разницу между сексуальным возбуждением и оценкой сексуальности другого объекта совсем не видишь?

#4912 2016-04-22 13:40:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

Анон, ты разницу между сексуальным возбуждением и оценкой сексуальности другого объекта совсем не видишь?

Если я в невозбужденном состоянии, то я о сексе не думаю и не оцениваю чужую сексуальность.
Вообще, имхо, видение в каждом (КАЖДОМ!) человеке нужного тебе пола годного/негодного объекта для ебли выдает низкий интеллект и нездоровую фиксацию на этой самой ебле. Помимо этого же есть в жизни куча других параметров, по которым можно оценить людей.

#4913 2016-04-22 13:42:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

Анон, ты разницу между сексуальным возбуждением и оценкой сексуальности другого объекта совсем не видишь?

Если я в невозбужденном состоянии, то я о сексе не думаю и не оцениваю чужую сексуальность.
Вообще, имхо, видение в каждом (КАЖДОМ!) человеке нужного тебе пола годного/негодного объекта для ебли выдает низкий интеллект и нездоровую фиксацию на этой самой ебле. Помимо этого же есть в жизни куча других параметров, по которым можно оценить людей.

"Я"?  :evil:

#4914 2016-04-22 13:42:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

А что ты еще можешь оценить, если видишь человека всего несколько секунд?

#4915 2016-04-22 13:43:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А что ты еще можешь оценить, если видишь человека всего несколько секунд?

дофига всего) Но не факт, что это будет правильно, я все ж не шерлок.

#4916 2016-04-22 13:46:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты еще можешь оценить, если видишь человека всего несколько секунд?

дофига всего) Но не факт, что это будет правильно, я все ж не шерлок.

О! Речь зашла об асексуале-социопате с высоким интеллектом.

#4917 2016-04-22 13:50:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

дофига всего) Но не факт, что это будет правильно, я все ж не шерлок.

И что, ты никогда в жизни не думал при первом взгляде на человека, какой он ебабельный? Так это вроде демисексуальность называется, редкая штука.

#4918 2016-04-22 13:53:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

дофига всего) Но не факт, что это будет правильно, я все ж не шерлок.

И что, ты никогда в жизни не думал при первом взгляде на человека, какой он ебабельный? Так это вроде демисексуальность называется, редкая штука.

Причем, что-то мне подсказывает, что хуя у анона, который не оценивает людей с точки зрения ебабелности, нет, зато в наличии имеется пизда. А тут как бы речь о что думают и чувствуют мужчины. Люди с хуем. Причем рабочим.

#4919 2016-04-22 13:57:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А тут как бы речь о что думают и чувствуют мужчины. Люди с хуем. Причем рабочим.

Нет, мой вопрос был такой.

Анон пишет:

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

#4920 2016-04-22 14:00:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое.

Нормально. Я оцениваю, например. Мякотка в том, что тот анон утверждает, будто для настоящего человека с хуем даже после ебли (когда ебабельность уже гарантированно оценена) еще рано переходить к тому, о чем там эта баба себе думает.

#4921 2016-04-22 14:02:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И что, ты никогда в жизни не думал при первом взгляде на человека, какой он ебабельный?

Думал, конечно. Но далеко не ВСЕГДА и ПРО ВСЕХ.
А вот в четырнадцать-пятнадцать лет мне жестко башку плющило гормонами, а еще я бишка, поэтому я тгда всех вообще оценивала на ебабельность постоянно. Ну кроме людей младше двенадцати и старше шестидесяти.
Но что-то я сомневаюсь, что у мужичин всю жизнь либидо такой же силы, как в подростковом возрасте.

#4922 2016-04-22 14:03:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нормально. Я оцениваю, например. Мякотка в том, что тот анон утверждает, будто для настоящего человека с хуем даже после ебли (когда ебабельность уже гарантированно оценена) еще рано переходить к тому, о чем там эта баба себе думает.

Я оцениваю не столько ебабельность, сколько привлекательность, лично для меня, и мужчин, и женщин.

#4923 2016-04-22 14:03:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нормально. Я оцениваю, например. Мякотка в том, что тот анон утверждает, будто для настоящего человека с хуем даже после ебли (когда ебабельность уже гарантированно оценена) еще рано переходить к тому, о чем там эта баба себе думает.

А тут я соглашусь с аноном #4898. Разные мужчины думают по-разному, а у автора получается не то, что она хочет изобразить.

#4924 2016-04-22 14:05:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А сейчас у меня как - специально никого не оцениваю, но если встречается очень привлекательный человек (любого пола), это автоматически отмечается мозгом и думается мысля о его/её ебабельности. Если человек не привлек - то про ебабельность не думается вообще. То есть, если кто-то ставит каждой встречной даме оценку ебабельности по шкале от 1 до 10, то у меня оценка возникает в голове только от семи и выше.

#4925 2016-04-22 14:07:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нет, мой вопрос был такой.
Анон пишет:
А разве это не нормально вообще для всех людей оценивать в первую очередь внешность? Ебабельность, если человек нужного пола, в том числе. А потом уже переключаться на другое

Для меня норм. Психологи разные в том числе и 47летний мужик тоже считают это нормой. Я иронизировал над ответом

Анон пишет:

Не знаю, может для кого-то с круглосуточным стояком или круглосуточно мокрой пиздой это нормально. Для подростков, наверное, нормально. А для взрослых, тем более состоящих в отношениях, зачем?

и посчитал, что тот же анон говорил:

Анон пишет:

Если я в невозбужденном состоянии, то я о сексе не думаю и не оцениваю чужую сексуальность.
Вообще, имхо, видение в каждом (КАЖДОМ!) человеке нужного тебе пола годного/негодного объекта для ебли выдает низкий интеллект и нездоровую фиксацию на этой самой ебле. Помимо этого же есть в жизни куча других параметров, по которым можно оценить людей.

Такое изумительное виденье себя эталоном. Причем для существ обоих полов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума