Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#4751 2016-02-11 12:06:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Читецу, наверное, сложно судить о красоте, потому что он по жизни уверен, что красота - это не прямизна лица и фигуры, а поддержание того, что есть в максимально лучшей форме (физкультурка, одежда, косметика, без пластической хирургии, если там не совсем уж пиздец-уродсвта).

Это же ухоженность, а не красота. Или если "красота", то только с точки зрения самой "красавицы". Какое дело зрителю до того, что актриса, взятая на роль суперкрасавицы, "поддерживает себя в максимально лучшей форме", если эта форма от природы так себе?

#4752 2016-02-11 12:08:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А серьёзно аноны, мне любопытно, кто согласен поменяться с Джеймс местами?
Не просто получить её деньги, но и её "славу"? Т.е. я понимаю, её всё устраивает и она к этому целенаправленно шла, но все ли на это готовы?
За себя скажу, с одной стороны получить столько бабла, да и известность и фильм по собственному творению это очень заманчиво. А с другой, в глубине души есть резкое неприятие. Хочется не только бабла и известности, но и уважения. Тоже, конечно, всё относительно, но если уже прославишься как Джеймс, не будет ли закрыта дорога к тому, чтоб стать кем-то типа Роулинг, Мартина, Кинга или кого-то в этом роде?..

дак она и не могла бы стать как Роулинг ни при каком раскладе. Уровень не тот. Зато собрала бабла на своем уровне как следует. Разумная тетенька, мильоны таких же как она забесплатно фанфики строчат такого же качества, а то и лучше.

#4753 2016-02-11 12:08:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А серьёзно аноны, мне любопытно, кто согласен поменяться с Джеймс местами?

Я бы поменялся, наверное. Люди и не такую хуйню творят. Вот как Кардашьяны какие-нибудь быть бы уже не хотел =D

Анон пишет:

Тоже, конечно, всё относительно, но если уже прославишься как Джеймс, не будет ли закрыта дорога к тому, чтоб стать кем-то типа Роулинг, Мартина, Кинга или кого-то в этом роде?..

Чтобы стать кем-то типа Роулинг, Кинга или Мартина, надо уметь писать. В любом случае, можно взять другой псевдоним и писать под ним, как Кинг в ранние годы. Но это явно не про Джеймс, потому что писать она не умеет.

#4754 2016-02-11 12:14:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

дак она и не могла бы стать как Роулинг ни при каком раскладе. Уровень не тот.

Анон пишет:

Но это явно не про Джеймс, потому что писать она не умеет.

Анончики, я, наверное, невнятно выразилась.  С Джеймс-то всё понятно, и то, что она не умеет писать, и то, что она добилась того, чего хотела, и в этом она пожалуй даже молодец. Вопрос не про Джеймс, а про вас. С вашими талантами и амбициями. Ну, я не знаю, кто и на каком уровне, но вам самим виднее. Можно даже не про писательство.
Согласились бы вы прославиться как дилетант в своём любимом деле, зато получить кучу бабла и известность прямо сейчас?

#4755 2016-02-11 12:17:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

дак она и не могла бы стать как Роулинг ни при каком раскладе. Уровень не тот.

Анон пишет:

Но это явно не про Джеймс, потому что писать она не умеет.

Анончики, я, наверное, невнятно выразилась.  С Джеймс-то всё понятно, и то, что она не умеет писать, и то, что она добилась того, чего хотела, и в этом она пожалуй даже молодец. Вопрос не про Джеймс, а про вас. С вашими талантами и амбициями. Ну, я не знаю, кто и на каком уровне, но вам самим виднее. Можно даже не про писательство.
Согласились бы вы прославиться как дилетант в своём любимом деле, зато получить кучу бабла и известность прямо сейчас?

конечно. Можно даже без известности, лишь бы куча бабла была побольше. Анону бабло ой как нужно сейчас.

#4756 2016-02-11 12:17:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чтобы стать кем-то типа Роулинг, Кинга или Мартина, надо уметь писать.

+1.

Я бы это сделал спокойно: рожа у меня обычная, можно попутешествовать, купить домик на берегу, вложиться во что-нибудь и жить в свое удовольствие - через пятнадцать лет о моей книжке и обо мне никто и не вспомнит, а денег хватит надолго.
если так хочется уважения, то можно поступить также, как поступают все богатые мудаки этого мира - занимайся благотворительностью.
если внезапно после говна мне захочется написать нетленку, то просто сначала издавайся под псевдонимом, а если он взлетит, то откройся и говори, что 50ОС были коммерческим проектм.

Отредактировано (2016-02-11 12:19:27)

#4757 2016-02-11 12:18:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Согласились бы вы прославиться как дилетант в своём любимом деле, зато получить кучу бабла и известность прямо сейчас?

Да. А уж потом с баблом в комфортных условиях прокачиваться в любимом деле дальше.

#4758 2016-02-11 12:19:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Согласились бы вы прославиться как дилетант в своём любимом деле, зато получить кучу бабла и известность прямо сейчас?

Говно вопрос. А если бы у меня был талант и амбиции, то потом можно было бы потом пытаться писать нормальные книги и издавать их под другим псевдонимом. А мильены понемногу вкладывать в рекламу и раскрутку.
Хотя конечно меня настигло бы адовое уныние, если бы нормальные книги не продавались бы.

#4759 2016-02-11 12:20:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

12 актрис, которые могли быть более сексапильными Анастейшами

Вообще не шевельнулось. По моему представлению, девственная виктимная естественная няша (которая описывается, как не сногсшибательная красотка, но все равно привлекательная) должна выглядеть по другому. В ней, в отличие от унылой дакоты, должно быть хоть что-то, Хоть во взгляде, хоть в лице, хоть в мимике. Не с таким умственно отсталым выражением лица, а нормальным, не няша с едва ли не текущей слюной изо рта, а няша с проблеском мыслей в глазах.
например, так

Скрытый текст

Авторша, конечно, свои дрочилки отыгрывает, но связь с реальностью она совсем потеряла.

Нате вам еще Кристинку  :cool:

Скрытый текст

#4760 2016-02-11 12:20:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

а если так хочется уважения, то можно поступить также, как поступают все богатые мудаки этого мира - занимайся благотворительностью.

При чём тут благотворительность, если речь шла о профессиональном уважении? Чтобы уважали, как высококлассного специалиста.

#4761 2016-02-11 12:25:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я бы лучше всякие Оттенки изначально под псевдонимом писала, и со своей рожей их бы не связывала. Хотя на том уровне популярности, что у Джеймс, это уже сложнее. Сложно остаться ноунеймом, когда уже фильм снимают.

#4762 2016-02-11 12:26:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А серьёзно аноны, мне любопытно, кто согласен поменяться с Джеймс местами?
Не просто получить её деньги, но и её "славу"?

Я.
Я в такой жопе, что согласился бы ради денег почти на все, кроме тюрьмы, инвалидности и смертельной болезни. Ну может ещё что-то блевотное не зайдет. Типа поедания живых червяков. Просто не смогу физически.
Я вообще очень беспринципный.  Но одной беспринципности для взлета мало. Приходится работать.

#4763 2016-02-11 12:28:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да. А уж потом с баблом в комфортных условиях прокачиваться в любимом деле дальше.

Чтоб перебить такое говно, нужно не просто хорошую книгу написать, а шедевр. Иначе след от говна всё равно в умах читателя будет.
Хуёвая книга здорово портит репутацию писателя.

#4764 2016-02-11 12:29:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я бы лучше всякие Оттенки изначально под псевдонимом писала, и со своей рожей их бы не связывала. Хотя на том уровне популярности, что у Джеймс, это уже сложнее. Сложно остаться ноунеймом, когда уже фильм снимают.

Штука в том, что Джеймс считает себя невъебенным автором нетленки, судя по тому, как она мешала снимать фильм и возмущалась, что меняли ее диалоги.

#4765 2016-02-11 12:33:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

например, так

Оу, первая просто охуенная Анастейша была бы!

#4766 2016-02-11 12:34:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чтоб перебить такое говно, нужно не просто хорошую книгу написать, а шедевр. Иначе след от говна всё равно в умах читателя будет.
Хуёвая книга здорово портит репутацию писателя.

Да просто достаточно под другим псевдонимом издаться и фотку на обложку не лепить. А потом уже, если новые книги будут благосклонно встречены, можно будет и раскрыться. Заодно и положительно пропиариться - мол, можете сравнить, как я вырос.

#4767 2016-02-11 12:35:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Согласились бы вы прославиться как дилетант в своём любимом деле, зато получить кучу бабла и известность прямо сейчас?

ДА!!!!
Я фейспалю от 50 ОС, Но не от самой авторши.

#4768 2016-02-11 12:43:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Штука в том, что Джеймс считает себя невъебенным автором нетленки, судя по тому, как она мешала снимать фильм и возмущалась, что меняли ее диалоги.

Вот да. Я даже сомневаюсь, что она мучится угрызениями совести/стыдом/etc. Хомяков-то у ею написанного говна полно, хавают с удовольствием. А те, кому не нравится, просто жалкие завистнеги =D

#4769 2016-02-11 12:49:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

12 актрис, которые могли быть более сексапильными Анастейшами

Вообще не шевельнулось. По моему представлению, девственная виктимная естественная няша (которая описывается, как не сногсшибательная красотка, но все равно привлекательная) должна выглядеть по другому. В ней, в отличие от унылой дакоты, должно быть хоть что-то, Хоть во взгляде, хоть в лице, хоть в мимике. Не с таким умственно отсталым выражением лица, а нормальным, не няша с едва ли не текущей слюной изо рта, а няша с проблеском мыслей в глазах.
например, так

Скрытый текст

Авторша, конечно, свои дрочилки отыгрывает, но связь с реальностью она совсем потеряла.

Нате вам еще Кристинку  :cool:

Скрытый текст

третья - в точку, анон! Анон влюбилсо :love:
остальные невинной мордочкой не обладают, имхо

#4770 2016-02-11 12:53:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Первая - Аджани, она в юности была невероятно няшна, виктимна и мила.
А мне вот эта зашла, пусть цвет волос не попадает, но лицо интересное, типаж тоже в кассу.

Скрытый текст

#4771 2016-02-11 12:54:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Третья слишком смазливая.
А вот первая - очень даже.

#4772 2016-02-11 12:55:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А серьёзно аноны, мне любопытно, кто согласен поменяться с Джеймс местами?
Не просто получить её деньги, но и её "славу"?

Я нет. Принципов во мне не очень много, но вот те, которые связаны с проф уважением и привнесением говна в этот мир - слишком давят на моск.
Так что нет, и дело не в деньгах.

#4773 2016-02-11 12:55:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

аноны, вы надергали где-то фоток реальных девушек? или это все актрисы?
мне стремно обсуждать, не зная, кто они

#4774 2016-02-11 12:56:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Третья слишком молода) Подрастет лет на пять-шесть - будет нужный типаж, скорее всего.

#4775 2016-02-11 12:57:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

аноны, вы надергали где-то фоток реальных девушек? или это все актрисы?
мне стремно обсуждать, не зная, кто они

Ты больной штоле? Фотки из гугла, какие-то из конкурсов красоты, какие-то актрисы.
Схуяли тебе стремно обсуждать иллюстрации к типажам?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума