Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#426 2015-02-24 01:08:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ему самому Домина нужна, тараканов живительной розгой разгонять.

Она у него и была)) Он в подростковом возрасте долго был самом))

*анон, всё ещё мечтающий о Грее среди медведей*

#427 2015-02-24 01:10:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*сабом, утюг.

#428 2015-02-24 01:23:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, люди не идеальны. Люди иногда играют, изображая словесное или физическое нападение и не останавливаясь после первого возражения.

То есть уважение к моим желанием и несчитание меня за тупого ребенка, который сам не знает чего хочет - это уже признак идеальности? Эх, пиздец у меня запросы высокие  :blabla:

#429 2015-02-24 01:27:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Он доминировать может только такую наивную-закомплексованную девочку? Или просто шикарные женщины хотят мноооого больше занюханого макбука и покатушек на вертушке?

Там какая-то хуйня, что это была ЛЮБОВЬ. Вот такими буквами.

#430 2015-02-24 01:34:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

То есть уважение к моим желанием и несчитание меня за тупого ребенка, который сам не знает чего хочет - это уже признак идеальности?

Совершенно необязательно считать за тупого ребёнка.
Ну вот, допустим, двое друзей купаются в море, один в другого брызгает водой. Вряд ли он считает, что второй этого так уж хочет. И вряд ли второй будет считать, что произошло нечто ужасное, если первый не остановится после первого же "эй, перестань!" и не примет смиренно наказание в виде ответного обливания.

#431 2015-02-24 01:43:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И вряд ли второй будет считать, что произошло нечто ужасное, если первый не остановится после первого же "эй, перестань!" и не примет смиренно наказание в виде ответного обливания.

Я буду считать, что произошло нечто ужасное, если человек после внятной просьбы прекратить непричтные мне действия в отношении меня будет продолжать.

#432 2015-02-24 02:50:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А про Катеньку больше не будет? А то я уж размечталась, что в следующей главе они с Владимиром обращаются за помощью к гениальному магу-миллионеру Анатолию, живущему в огромной башне и носящему прям в груди магический камень, который заставляет биться его заколдованное злыми врагами сердце)) Владимир и Анатолий саркастически пикируются полглавы, Анатолий спьяну галантно соблазняет Катеньку, Владимир бушует в ревности, но не признает, что это ревность. А Анатолий влюбляется в Катенькину подругу Стасеньку - белокурую деву-воительницу, пробужденную от многолетнего зачарованного сна заради спасения мира. И всячески магически улучшает оружие героев, особенно Стасенькин мифриловый Звездный Щит)))

#433 2015-02-24 03:01:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я буду считать, что произошло нечто ужасное, если человек после внятной просьбы прекратить непричтные мне действия в отношении меня будет продолжать.

Если ты говоришь о внятной просьбе, значит, бывают ещё и невнятные.

#434 2015-02-24 03:12:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Завидовать не хорошо, мизогиничка.

Ты бы ещё про мою мамку написала.

К чему если ты тупо гомофобка и презираешь женщин? И так уродина. Куда уж больше и при чем тут мама.

#435 2015-02-24 03:31:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Завистливый анон, погугли, что ли, 36 греческих сюжетов (бродячих сюжетов, архетипических сюжетов) Если б все было, так ты мечтаешь, заткнуться и ничего больше не писать следовало бы всем, начиная с Софокла, а то и раньше. Твой Кинни - обычная калька с любого героя любовного романа конца 20/начала 21 века, и отношения со студентом у него абсолютно калечные. И Грей точно такой же, да. По одному лекалу делались - по образу стандартного героя-любовника, востребованного в наше время. Ты читай больше литературы, что ли, проводи сравнительный анализ, сопоставляй. А то посмотрел один сериал, прочел одну книгу - провел параллель, увидел сходство, значит плагиат! сориентируйся уже наконец, что такое плагиат, что такое заимствования, что такое бродячие сюжеты, что такое жанровые рамки, что такое штампы, а что такое архетипы. Епт, почему возмущаться и орать всегда легче, чем учиться и разбираться в предмете? Нет, беспалевный Пластелин и уникальный эльф форевер!

То есть все кто возмущен продажей этого дерьма завистники? Ну ок.
Кстати зачем мне гуглить и стараться если для создания такого дерьма этого не требуется или ты хочешь сказать, что авторша вот это высрала проделав серьезную работу, гугля и изучая? И регулярно много читая? Ты углядел ее начитанность? Серьезно? Ты болен? Скажи пожалуйста, что у тебя есть справка, не дай пропасть вере в человечество. А то я до сих пор не очень верил в существование шизоидов, что видят шедевр инсталляции в кучке какашек. Слышал, но пока с такими духовно богатыми пездами не общался лично.
И да, еще раз для особо увечных на головку и защищающих свою очевидно любимую книжку: калька это общие черты, ну очень общие и без конкретики. Там где их больше сотни уже речь не о кальке. Хотя это на мой взгляд конечно, вижу есть ряд людей думающих иначе. Вот почитаю вас еще немного и тоже пойду творить за деньги. Материала для пересказа своими словами полно. А всех кто будет что то вякать буду затыкать клеймя завистниками и цитировать твой постик про Сафокла и хреновую начитанность. Пусть проводят сравнительный анализ, сопоставляют. Спасибо за аргументы. С такой позиции может литератор выйти из любого кто писал изложение хотя бы на три в школе. А я ведь еще и сочинения осиливал. Гений. Чтоб такие как я делали без таких как ты.
Наверное не писали бы и ты остался бы без возможности вкушать текстовое гуано.

#436 2015-02-24 03:36:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Во истеричка-то  :lol:

#437 2015-02-24 03:38:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А Анатолий влюбляется в Катенькину подругу Стасеньку - белокурую деву-воительницу, пробужденную от многолетнего зачарованного сна заради спасения мира.

После ухаживаний Стасенька, краснея, признается, что она страпонесса со стажем и вообще любит быть сверху. Анатолий говорит, что ради любимой готов пожертвовать не только жопой, но и жизнью.

#438 2015-02-24 03:44:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец, я тоже думаю, что кроме фикбука автор ничего не читала и не вдохновлялась ничем большим, хотя и просмотр сериальчиков не сбрасываю со счетов. Фикбук с писевом подружек рерайтящих коряво третьесортную литературу и просмотр ТВ. Вот ее источник вдохновения и основа.
Но тут некоторые духовно богатые увидели большее. И если раньше я считал днищем авторшу, то теперь понимаю, что с низу тоже стучат. Есть сумасшедшие кому образование пошло не в прок, до глюков довело их. И это еще печальнее, чем отсутствие оного. Когда у малограмотного человека прочитавшего только букварь в своей жизни серость вызывает эмоции и желание защитить ее от нападок это одно, но когда за этим стоит база то это уже совсем другой уровень пиздеца.

#439 2015-02-24 03:52:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А Анатолий влюбляется в Катенькину подругу Стасеньку - белокурую деву-воительницу, пробужденную от многолетнего зачарованного сна заради спасения мира.

После ухаживаний Стасенька, краснея, признается, что она страпонесса со стажем и вообще любит быть сверху. Анатолий говорит, что ради любимой готов пожертвовать не только жопой, но и жизнью.

В мире где гомики зло у вас такой поворот сюжета не купят. Обратите внимание на последние страницы треда.

#440 2015-02-24 03:53:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Во истеричка-то  :lol:

Ты еще сперва добейся забыла. А так молодец, исполняешь всю обязательную программу.

#441 2015-02-24 03:54:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Но тут некоторые духовно богатые увидели большее. И если раньше я считал днищем авторшу, то теперь понимаю, что с низу тоже стучат. Есть сумасшедшие кому образование пошло не в прок, до глюков довело их. И это еще печальнее, чем отсутствие оного. Когда у малограмотного человека прочитавшего только букварь в своей жизни серость вызывает эмоции и желание защитить ее от нападок это одно, но когда за этим стоит база то это уже совсем другой уровень пиздеца, один я в белом пальто стою красивый.

Я тебя поправил, не благодари.

#442 2015-02-24 03:58:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А про Катеньку больше не будет? А то я уж размечталась, что в следующей главе они с Владимиром обращаются за помощью к гениальному магу-миллионеру Анатолию, живущему в огромной башне и носящему прям в груди магический камень, который заставляет биться его заколдованное злыми врагами сердце)) Владимир и Анатолий саркастически пикируются полглавы, Анатолий спьяну галантно соблазняет Катеньку, Владимир бушует в ревности, но не признает, что это ревность. А Анатолий влюбляется в Катенькину подругу Стасеньку - белокурую деву-воительницу, пробужденную от многолетнего зачарованного сна заради спасения мира. И всячески магически улучшает оружие героев, особенно Стасенькин мифриловый Звездный Щит)))

Автор Катеньки рыдает горючими слезами от нападок зависников упрекающих его в недостаточной начитанности. Вот прорыдает осилит еще парочку цитат из великого шедевра 50ОС и разродится продолжением. Только не таким тривиальным конечно. Вы явно мало читаете и слишком много смотрите кино раз думаете об моем произведении столь тривиально. Вспомните Сафокла. Я вот сейчас пойду его гуглить.

#443 2015-02-24 04:02:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но тут некоторые духовно богатые увидели большее. И если раньше я считал днищем авторшу, то теперь понимаю, что с низу тоже стучат. Есть сумасшедшие кому образование пошло не в прок, до глюков довело их. И это еще печальнее, чем отсутствие оного. Когда у малограмотного человека прочитавшего только букварь в своей жизни серость вызывает эмоции и желание защитить ее от нападок это одно, но когда за этим стоит база то это уже совсем другой уровень пиздеца, один я в белом пальто стою красивый.

Я тебя поправил, не благодари.

К чему, если я грамотным себя не называл и на образование не претендую? Или это новый элемент обязательной программы ебанашек? Тогда молодца. Пляши еще.

#444 2015-02-24 04:52:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

мммаааать... эк тя перекосило-то.

#445 2015-02-24 04:54:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

да ладно вам, так всерьез ругаться из-за этой книжки-отрыжки O_o не думаю, что авторша 50-ти сознательно плагиатила Брайана просто потому, что вряд ли смотрела сериальчик, не ее трава тащиться от разухабистых геев, другие тараканы от слова совсем)) а вот то, что это собрание всевозможнейших штампов, надерганное, в основном, из такого же штампованного говна - это да! И на этом фоне "про Катеньку" вообще отлично заходит, жгите дальше, анончики, пародия круче оригинала раз в тысячу))

#446 2015-02-24 05:43:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

К чему, если я грамотным себя не называл и на образование не претендую?

Умным тебя никто и не называл, лол

Анон пишет:

Или это новый элемент обязательной программы ебанашек? Тогда молодца. Пляши еще.

Я в этом разговоре мимокрокодил. А жопу здесь рвет только у одного анона, который очень узнаваем по оскорблениям, горящему пупкану и простыням  :trollface:

#447 2015-02-24 07:39:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

К чему, если я грамотным себя не называл и на образование не претендую?

Умным тебя никто и не называл, лол

Раньше их звали просто идиотами, а теперь корректно гуманитариями.(с)  Анон, правила русского языка до уровни секретутки в тебя вдолбили, а теперь учись думать. Тоже полезно.

#448 2015-02-24 07:53:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Кого это тут так разорвало? Такой поток фекалий образцово-показательный. Непризнанный литературный гений что ли?

#449 2015-02-24 08:58:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

*Кстати, а вы уверены, что сие баба? 

Уж очень схоже с возмущениями выложенными выше (оболгали Сумерки!(с))

И кстати, про тех "близких друзей". Я охуел от рецензий и рейтингов. Если меня хотели убедить, что гомо - это нечто с ночи до утра и с утра до ночи занятого поебушками, а также люто ненавидящих гетеро и считают их людьми второго сорта, то ок, я проникся. Хотя и не поверил. С тех пор я противник ЛГБТ, кучкование следует ппресекать, чтоб не получилось как в этом шедевре.

А что сразу только ЛГБТ? Будь последовательной, посмотри "Секс в большом городе", придумай, что тебя в чем то там убеждают и пресекай кучкование женщин во имя луны. Чего это они такие дерзкие трахаются с ночи и до утра и ненавидят мужиков? Еще и туалет у них отдельный. Кошмар и разврат. Кучкование.   :sacrasm:
Срочно беги спасать мир, чтоб жизнь не стала как сериальчик.  :lenin:

#450 2015-02-24 10:21:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

"близкие друзья" - лучший сериал всех времен и народов :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума