Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3876 2015-07-11 00:49:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Как трудно поверить в то, что все это – взаправду и происходит с нею вот в эти мгновения на этой улице под этим небом – темным и теплым. В сумеречных переулках, подсвеченных только светом редких фонарей, Максим был еще красивее, чем там, в музее. Пришелец с планеты мужчин с неописуемой улыбкой искусителя идет рядом с нею. С ума сойти!

Погодите, я волнуюсь - а что с котом?

#3877 2015-07-11 00:51:51

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, как надо улыбаться, чтобы были видны оба ряда зубов?))

———>  :trollface:  же, ну.

#3878 2015-07-11 00:58:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Погодите, я волнуюсь - а что с котом?

Кстати, а нахуа ему кот был, если план — придти и выкупить Аришку у начальства? Без кота в ветклинику не пускают?

#3879 2015-07-11 03:55:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Глава 9, в которой происходит какая-то хрень.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-07-11 03:55:37)

#3880 2015-07-11 11:04:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но Арине хотелось быть как можно ближе к нему, снова вдохнуть одурманивающий запах его тела, совершить какую-нибудь глупость, погубить себя.

Убить себя ап стену?

Анон пишет:

Предчувствие беды заводит и будоражит, как крепленое вино, которое так любит Нелли.

Штоа? Откуда этот невинный ёжик знает, как заводит и будоражит вино? Она что, бухает вместе с Нелли?

Анон пишет:

Марианна заберет кота из лечебницы утром, и какая, в самом деле, разница.

А Марианна об этом знает?

#3881 2015-07-11 11:37:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У анона изжога от этого писева (

#3882 2015-07-11 11:50:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У анона изжога от этого писева (

Ты тоже переел попкорна?  :pink: Я еще и финиками в персидских евнухах заполировала.  :bubu:

#3883 2015-07-11 12:53:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*Анон-слоупок наконец читает читения восьмой главы*

Анон пишет:

– Я не слушаю тебя! Не слушаю!

АААААА!!! Аноны! Это же! Это же! :happycrazy:
https://youtu.be/FhHn_RA92sg?t=44s

#3884 2015-07-11 12:58:01

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Блин, неправильно вставилось. С 0:44, в общем.

#3885 2015-07-11 13:16:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Дальше - трагедия на уровне Бесприданницы: Максим собирается в Берлин и предлагает Арине бабла за то, что она полетит с ним. Арина вяло отбивается, Макс напористо доминирует. Арина вякает что-то там про учёбоработу, но Макс быстро и решительно пресекает все её попытки отмазаться и говорит, что бабло всё уладит.

Блядь.

Анон пишет:

Макс немедля башляет водиле, тот говорит, что никуда Арину не везёт. Макс вытаскивает Арину из машины

Бляяяядь.

Анон пишет:

Арина через двадцать метров выскакивает из машины и летит в объятья Максика.

Пиздец.
Она не понимает, что он ведет себя как маньяк, с которого станется увезти ее куда-нибудь в лесок и расчленить?
Я понимаю, недотрах у человека. Но зачем нужно связываться с ебанатами? Почему бы тупо не подрочить? :facepalm:

#3886 2015-07-11 13:19:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, как надо улыбаться, чтобы были видны оба ряда зубов?))

———>  :trollface:  же, ну.

Анон,  :lol:

#3887 2015-07-11 13:54:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Глава 9, в которой происходит какая-то хрень.



– В вас есть что-то неуловимое, что-то редкое. Мне хочется вас рисовать. Мне хочется обладать вами. Трахать вас. Но вы действительно приличная девушка. И это создает для меня определенные проблемы.

Он хочет ее «трахать». Грубое слово, как жгучий чилийский перец, заставляло остолбенеть от целой гаммы ощущений, главным среди которых было возбуждение.

Я только хочу услышать, как вы будете стонать под моими руками. Я хочу показать вам то, чего стоит настоящее наслаждение – такое, какого у вас нет и может никогда не случиться. А еще – очень хочу увидеть вас голой.

Мне кажется, или Грей был более загадочен и романтичен, делая свои намёки?

Далее.
Грей считал себя ненормальным, порочным. Максик же явно весьма доволен собой. Где внутренняя драма? От чего будет спасать любимого Ариша?

#3888 2015-07-11 13:55:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Арина через двадцать метров выскакивает из машины и летит в объятья Максика.

бля. такие идиотки в жизни вообще бывают?
уж на что анон в своей юности был долбоёбом, но такого Макса сразу бы послал куда подальше.

#3889 2015-07-11 14:26:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Грей считал себя ненормальным, порочным. Максик же явно весьма доволен собой. Где внутренняя драма? От чего будет спасать любимого Ариша?

От папиных денег бездуховности.

#3890 2015-07-12 01:22:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Где внутренняя драма? От чего будет спасать любимого Ариша?

От больной спины, очевидно же. И Максик сможет спать на кровати как белый человек!

Анон пишет:

Кстати, а нахуа ему кот был, если план — придти и выкупить Аришку у начальства? Без кота в ветклинику не пускают?

198-1231588557214.jpg

#3891 2015-07-12 01:35:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ты тоже переел попкорна?  :pink: Я еще и финиками в персидских евнухах заполировала.  :bubu:

Жыра я переел  :casper:  А еще обожрался черешни.

#3892 2015-07-12 01:49:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Это пиздец какой-то, причем ключевое слово - пиздец, в том плане, что там аринина жизнь представлена в виде совсем уж какой-то бзсхднст. У Ани из 50ОС бытие было вполне себе ок и без Грея - хорошая лучшая подруга-как-сестра, любащая маман, с которой у них общий язык имелся, не менее любящий отчим, друг-хватограф, вся фигня. Видимо, это недуховно. :facepalm:

#3893 2015-07-12 12:46:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Максим посмотрел на нее с веселым недоумением и расхохотался. Марианна заберет кота из лечебницы утром, и какая, в самом деле, разница

я не ебанутая зоозащитница, но он че, рили просто так кинул кота в лечебнице? мудло, это не твой кот, ты б хоть предупредил, отстегнул, чтоб его накормили и не выкинули из клиники за ночь.
а так да, какая, в самом деле, разница  :facepalm:

#3894 2015-07-12 14:59:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*осилил чтения*

Какая же это хрень о_о Почему, почему со дна всегда кто-нибудь, да постучит???

#3895 2015-07-12 15:44:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

мудло, это не твой кот, ты б хоть предупредил, отстегнул, чтоб его накормили и не выкинули из клиники за ночь.

Не, ну я надеюсь, что он договорился, когда Арину выкупал.

Анон пишет:

Это пиздец какой-то, причем ключевое слово - пиздец, в том плане, что там аринина жизнь представлена в виде совсем уж какой-то бзсхднст

Это во всех смыслах пиздец. Серьёзно, я всякое читал: и молодое талантливое фентези, и иронических детективщиц, но это — совсем какое-то днище днищ.

#3896 2015-07-12 16:06:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Это во всех смыслах пиздец. Серьёзно, я всякое читал: и молодое талантливое фентези, и иронических детективщиц, но это — совсем какое-то днище днищ.

Это-то да, анонче, не спорю, но на меня почему-то совершенно отдельное впечатление произвело именно это описание действительности как полного безысходного серого пиздеца со сволочами, готовыми девушку продать в рабство не отходя от кассы, и шлюхами в леопардовых лосинах. Особенно на контрасте с 50ОС, где Анюта гораздо легче и позитивнее относится ко всему. Например, госпожа Катя - явно не образец целомудрия, но Аня её любит-ценит и совершенно не комплексует по поводу того, что занимается работой по дому, хотя ладно,  Катю содержат родители, а не любовник. Хосе-фотограф приставал к пьяной Ане, и они потом помирились и все ок было (боюсь представить, на какую ТРАГЕДЬ бы подобная ситуация была размазана в этом вот шедевре). И какими-то "объективными причинами", что дескать у Арины все куда хуже, чем у этой бездуховной американской профурсетки, не замажешь -  что такого особенного и трагичного в ситуации "девушка из деревни приехала в Москву, поступила в вуз и снимает квартиру, подрабатывая при этом". Обычное дело, по-моему, и вовсе не обязательно она при этом будет трагической героиней, скорее наоборот. Плюс Анина жизнь вряд ли, особенно по тамошним меркам, богаче и гламурнее. В общем, я хочу сказать, что у меня, кажется, пригорело от того, насколько шаблонно-эталонным, прямо-таки, блядь, в духе ДостОевского, серым пиздецом изобразили жизнь чистой настоящей русской деревенской девушки (ТМ) в кошмарном большом городе, среди крашеных-татуированных прошмандовок и прочего каблукастого разврата.

Кстати о последнем - кмк, писали немолодые литнегры для немолодых домохозяек, отсюда все эти "приветы девяностым", создание узнаваемых и милых сиим дамам образов - и "кошмарный большой город" на контрасте с духовной русской деревней (погодите, она ещё Максика увезет к родителям картошку окучивать и духовно просветляться), и все эти "крашеные-татуированные" антагонистки в леопердах, и Боря, который ведет себя так, как будто братве задолжал... :facepalm: Пойду подорожничек поищу, короче. :facepalm:

#3897 2015-07-12 17:06:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, а нахуа ему кот был, если план — придти и выкупить Аришку у начальства? Без кота в ветклинику не пускают?

Я думаю, изначально это была калька с 50ОС, где Грей тоже как бы невзначай и как бы по делу заглянул к Ане на работу, а там уже на свидание набивался. Но тут с этим идиотским выкупом совсем тупо получилось. Зачем ему было делать вид, что пришёл по делу, если он с первых же минут ясно дал понять, что специально её искал? А после того даже не пытается изобразить, что кот ему хоть сколько-то важен. Офигеть, в этом творении ещё меньше смысла, чем в 50ОС, я думала, это уже предел был, ан нет...

Отредактировано (2015-07-12 17:08:09)

#3898 2015-07-12 17:12:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я думаю, изначально это была калька с 50ОС, где Грей тоже как бы невзначай и как бы по делу заглянул к Ане на работу, а там уже на свидание набивался. Но тут с этим идиотским выкупом совсем тупо получилось. Зачем ему было делать вид, что пришёл по делу, если он с первых же минут ясно дал понять, что специально её искал? А после того даже не пытается изобразить, что кот ему хоть сколько-то важен. Офигеть, в этом творении ещё меньше смысла, чем в 50ОС, я думала, это уже предел был, ан нет...

Он думал, что придёт, попадёт к Арине на приём и будет аки Грей ей намёки неприличные делать. Пришёл — а Арина там не врач, а полы моет, упс, пришлось импровизировать.

#3899 2015-07-12 20:08:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Кстати, я тут подумала, зачем ему вообще было её у Борьки откупать? Не мог подождать, пока у неё рабочий день закончится? Что за срочность такая?

#3900 2015-07-12 20:22:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, я тут подумала, зачем ему вообще было её у Борьки откупать? Не мог подождать, пока у неё рабочий день закончится? Что за срочность такая?

Яйцами Деньгами позвенеть надо было перед Аришкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума