Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3851 2015-07-09 21:09:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А вампиров, не боящихся солнца, года за два до Майер написала Громыко 1135

А сумеречные не боятся? Там вроде Эдуардо пытался с собой покончить на ступенях какого-то храма, рассыпаясь на стразики.
не читал, смотрел отрывками

#3852 2015-07-09 21:19:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Коня нет. Все, кто плагиатят Громыко, плагиатят и Смолку

Ехидная чёрная лошадь — часть образа ехидной рыжей ведьмы. А Белла не только не рыжая, но и не ехидная. И вообще она живёт в современном городе, какой конь?! Там все на машинах ездят.
http://pleer.com/tracks/217011340zl
Прямой автострады тугая полоска,
И я по бетонной гудящей струне
Лечу на железной гремящей повозке,
Где прадед мой ездил на рыжем коне.

#3853 2015-07-09 21:35:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А сумеречные не боятся? Там вроде Эдуардо пытался с собой покончить на ступенях какого-то храма, рассыпаясь на стразики.
не читал, смотрел отрывками

Они не боятся, просто сверкают на солнце и рискуют выдать себя людишкам. На это у него расчет и был, потому что выдавать себя людишкам низзя, вампирские крутаны рассердятся. Блядь, зачем я это знаю?

Анон пишет:

А они с кого? Про это я ничего не слышал.

Одного конкретного источника, насколько я знаю, нет. Просто Майер собрала кучу штампов и просто чужих идей и из этой кучи сшила Сумерки.
Это же по сути типовая история про ничего из себя не представляющую замухрышку и рррокового красавца. Просто ррроковой красавец сделан вампиром, но, как сказал анон выше, это тоже далеко не ново.

#3854 2015-07-09 22:11:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Они не боятся, просто сверкают на солнце и рискуют выдать себя людишкам. На это у него расчет и был, потому что выдавать себя людишкам низзя, вампирские крутаны рассердятся. Блядь, зачем я это знаю?

Хитрый план  :really: Ну вот, теперь и я знаю  :lol:

#3855 2015-07-10 03:32:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кеды Мари отчего-то поразили в самую печень

маричка прост в водолеетреде зависает

#3856 2015-07-10 10:55:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Значит, он ее рисовал. И в кедах, и без! Но почему?

:lol:

#3857 2015-07-10 11:56:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аноны, которые жаловались на "морскую бездну" - вот вам, пожалуйста, разнообразие.

Спасибо, анон, я считаю бездны :lolipop: Кажется, у автора план - ни главы без бездны!

Анон пишет:

– Нет! – Арина подпрыгнула на диване, отшатнувшись от Нелькиного планшета. Арина почувствовала, что задыхается, как от удара в живот. Она попрощалась с ним, она отпустила воспоминания, она выпила феназепам! За что Нелли решила ее пытать?

Слушайте, мне начинает казаться, что она психическая. Постоянно дергается от обычных вещей, отпрыгивает от предметов, орет, задыхается.

Анон пишет:

Но все это так сильно контрастировало с его поношенной футболкой, видавшим виды рюкзаком.

Деточка, ты Джонни Деппа не видела? Только Супернатуралов? Видавший виды рюкзак может дохуя стоить, если у него илитная бирочка.

Анон пишет:

Не хватало ей только отца-олигарха.

Эм. Не мужа-миллионера, не свекрови-светской львицы (кстати, я смотрю быстро она себя в семью вписала :lol: ), но именно отца?

Анон пишет:

Крашеные волосы, большая грудь и длинные ноги. Она и правда производила впечатление на мужчин. Леопардовые лосины, яркие, подведенные черным глаза…

:facepalm: Автор. Ты даже не стараешься. Или стебешься.

Анон пишет:

Комета пролетает мимо Земли лишь один раз. Шансов встретиться снова было – ноль или меньше. Бывает такое математически? А, какая разница. Сколько ни ищи, сколько ни пытайся высчитать орбиту и встать на пути.

Я понял, почему Арина на платном.

Анон пишет:

Большая поклонница его фотографий, обклеила ими всю стену дома, как какой-то дурацкий подросток.

O_o Сказать, как такие персонажи в кино называются?

Анон пишет:

Но самое привлекательное в Максимке это, конечно, бабло его папашки.

А свое бабло у него есть вообще? Может им сразу того, к папашке?

Анон пишет:

Короткая кожаная юбка

Дальше можно не продолжать :lol: Автор, ты даже не стараешься [2] Каэшна, что эта Нелли, что Марианна больше похожи на представление автора о таких женщинах, чем на таких женщин.

Анон пишет:

Правда, она никогда не чувствовала себя более нелепо и глупо, чем когда садилась в такси.

Угу, ничто не помогает в соблазнении так, как ощущение своей нелепости.

Анон пишет:

Тогда она прошла в спальню, которая занимала больше места, чем трехкомнатная квартира в столичном Бутово, где она жила с родителями.

Пиар-менеджер успешного фотографа живет с родителями в Бутово? Хотя я ваще смотрю она профессионал! Все мысли о том, чтобы трахнуть клиента. Я, кстати, не понял, она его пиарщик или кого? Ведет себя так, как будто только начала на него работать, т.е. мб она ваще от галереи? :think:

Анон пишет:

а рядом, прямо тут же – зачем-то сброшенные с кровати одеяло и подушки

Ну точно больная спина травма у Максика. Не может спать на кровати, как жить.

Анон пишет:

Макс приходит откуда-то мокрый и встрёпанный. Но в футболке.

Но без штанов? О__о Ну, если они лежат на диване.

Анон пишет:

Да, Максик у нас не только говнофотограф и говнорежиссер,но ещё и говнохудожник.

Мне кажется, Максик - Вошть.

Анон пишет:

Этот мужчина производил ошеломляющее впечатление на женщин

И мы, кстати, до сих пор только слышим об этом.

Анон пишет:

Боже мой, значит, Максим Коршун искал на видео какую-то странную девчонку, что выскочила из кабинета инсталляций в музее.

Смотрю, все об этом знают :D Макс, ты мог просто спросить.

...во этой главе бездны не было?!

#3858 2015-07-10 12:29:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

она отпустила воспоминания, она выпила феназепам

Феназепам назначают:
при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью.
при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов),
при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха,
для снятия алкогольной абстиненции и делирия (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приёма алкоголя),
как противосудорожное и снотворное средство

Не, я догадываюсь, что автор тут его вводит как снотворное, но судя по поведению ГГини...

Отредактировано (2015-07-10 12:31:14)

#3859 2015-07-10 12:43:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кажется, у автора план - ни главы без бездны!

да там вся книга - бездна. бездарности.
блин, ну серьёзно. скажите, что это стёб.

#3860 2015-07-10 13:17:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

да там вся книга - бездна. бездарности.
блин, ну серьёзно. скажите, что это стёб.

Нет, анон, ты ошибаешься. Давеча заходила в книжный - Московский Дом Книги, между прочим, на Арбате! - и видела эту хуйню на одном стенде с 50ОС.
Кстати, там была её какая-то некачественная порнушка "Обнажённая для тебя" или что-то в этом духе.

Клеверный Чтец.

#3861 2015-07-10 13:19:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Нет, анон, ты ошибаешься. Давеча заходила в книжный - Московский Дом Книги, между прочим, на Арбате! - и видела эту хуйню на одном стенде с 50ОС.

Я не исключаю, что автор стебался. В смысле, ему заказали этот пиздец, ну он и написал левой лапой. Пока впечатление у меня именно такое)))

#3862 2015-07-10 14:01:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Глава 8, в которой Максик продолжает сталкерить, а Арина получает экзамен на халяву .

Скрытый текст

#3863 2015-07-10 14:04:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я не исключаю, что автор стебался. В смысле, ему заказали этот пиздец, ну он и написал левой лапой. Пока впечатление у меня именно такое)))

Мне оч нравится тот факт, что Алиса Клевер - это пресдоним, за которым скрывается "популярный российский аффтор".
Анон, как думаешь, Донцова?

#3864 2015-07-10 14:21:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, как думаешь, Донцова?

Лукьяненко  :lol:

#3865 2015-07-10 14:22:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Лукьяненко 

А у кого ещё из наших стиль такой же деревянный?

#3866 2015-07-10 14:38:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мне оч нравится тот факт, что Алиса Клевер - это пресдоним, за которым скрывается "популярный российский аффтор".
Анон, как думаешь, Донцова?

Банда негров, инфа 100%
"Популярный российский автор" — пиар-ход же, ну.
Другой анон

Отредактировано (2015-07-10 14:39:33)

#3867 2015-07-10 15:18:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Пришелец с планеты мужчин

ебаный пиздос :girly:

#3868 2015-07-10 15:19:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, как думаешь, Донцова?

АКУНИН На неё ж саму литнегры пишут :lol: Это получится рекурсия!

#3869 2015-07-10 15:28:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, как думаешь, Донцова?

Макс Далин :trollface:

#3870 2015-07-10 20:50:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Банда негров, инфа 100%

Значит вопрос в том, чьи это негры!

#3871 2015-07-10 22:43:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Феназепам назначают:

Кстати, он же вроде только по рецепту?

#3872 2015-07-10 23:18:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Аришка не только Супернатуралов смотрела:

Блин, ну вот реально, "9 1/2 недель" в этом ряду опять наводят на мысли о стебе :lol: Выбор одобряю, но Ариша явно бездуховна. Где высокая литература? Или высокое кино накрайняк? И что за засилье низемнной американщины? :trollface:

Анон пишет:

Это изматывало похлеще рабского труда на галерах. Перечитав учебник дважды

:lol:

Анон пишет:

но стать секретарем кафедры… Это было ее мечтой.

Я думал, её мечтой было стать ветеринаром.

Анон пишет:

Хорошая девочка. Не такая, как все эти – крашеные, татуированные. Сразу видно, что не из москвичек. Умничка.

:facepalm: Мне нравится, как мы опять внезапно перенеслись в голову препода, хотя только что были в голове Аришки.

Анон пишет:

Тем временем Нелли продумывает хитровыебанную комбинацию

Я знаю, Нелли читала наш тред про оттенки и хочет провернуть ту операцию, что мы хотели от Госпожи Кати :lol:

Анон пишет:

Боря Фаберже

:facepalm:

Анон пишет:

Отрывок крипотный, так што приводить его я не уду.

Вот опять же, зачем это в лавбургере?)) Может опять привет от автора крик о помощи негров? Ай вонт ту билив :lol:

Анон пишет:

Вопрос к анонам-ветеринарам - такое вообще возможно? Што б глисты от анастезии пёрли изо рта и жёппы?

Я не вет, но такое возможно вроде. Только анестезия тут вряд ли будет причем.

Анон пишет:

Неожиданно, как вешние говна из под снега, всплывает Макс с котейкой в обнимку. Арина в ахуе, все в ахуе

А остальные-то чо :lol:

Анон пишет:

его резко очерченные ярко-красные губы приоткрыты

May it's him. Maybe its Maybelline. :chearleader: Кстати, как надо улыбаться, чтобы были видны оба ряда зубов?))

Анон пишет:

Он тоже не спал прошлой ночью?
Он скучал по тебе…

:facepalm:

Анон пишет:

Он здесь из-за нее. Он не хочет портить ей жизнь.

Взаимоисключающие параграфы детектед!

Анон пишет:

– Да никуда я с ним не пойду, – возмутилась Арина, окончательно запутавшись.
– Ну ты что, решила меня окончательно добить? – взмолился вдруг Фаберже. – У меня кредит за машину, долги!

Ну и мудила ты, Боря. За бабло готов продать девушку. Ты знаешь, кто он, что у него с этой Аришей? Может он псих, может она не хочет с ним идти. Какого хера ты ей распоряжаешься?

#3873 2015-07-10 23:27:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

На леопардовых лосинах анон окончательно убедился в жырнющем троллинге от литнегра.

#3874 2015-07-10 23:28:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, как надо улыбаться, чтобы были видны оба ряда зубов?))

Скрытый текст

#3875 2015-07-10 23:32:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон с Фассбендером, спасибо :lol: Я представил такого в ветклинике с котом наперевес, понял, почему в ахуе была не только Аришка :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума