Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3626 2015-05-28 09:12:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

я не понимаю, блять, где ВЕЛИКАЯ ТРАГЕДИЯ в том, что одинокого спермотоксикозного подростка втянули в долгожданные сексуальные отношения с девушкой, которой даже 30 не было на тот момент, чем вытащили его из пьяных драк и агрессивного поведения. Где. Сука. Трагедия. Где она. Ааа. Ааа.

Подытожу:
1. После этого днища у меня реально появилось отвращение к сексу.
2. Я поняла, что творилось в голове у людей, которые повально вступали в группы "Я ненавижу ДОМ-2!111" и "Смерть Ранеткам!!!!11". Я уже сама готова прописать "Ненавижу оттенки серого" во всех анкетах =_=

#3627 2015-05-28 09:15:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо, чтец! Это было прекрастно!

#3628 2015-05-28 09:17:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец! Вкусняшек тебе и алкоголя!
Это иной раз было невыносимо на читениях осиливать, а ты... ты...
Твоя жертва не будет напрасной. Сотни, тысячи адекватных людей смогут теперь с чистой совестью называть трЫлогию бредом и получат право смотреть на её поклонниц, как на говно!

#3629 2015-05-28 10:39:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец - ты герой, без преувеличений. на сегодняшний момент этот шыдевр - самое дно...

#3630 2015-05-28 10:53:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец, ты просто нереальный героище! :chearleader: Спасибо тебе за то, что сделал совершил сей немыслимый подвиг для нас всех :iloveyou:

#3631 2015-05-28 12:33:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*крепко обнял всех* Спасибо, я б без вас не дочитал этот адXD

#3632 2015-05-28 12:46:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Спасибо, Чтец! Анон с подругой и Ладой Калиной выражают тебе свое восхищение и надеются, что твоя крепкая психика выдержала повторное прочтение этого бреда сивого мерина! Вискаря тебе и печенек!

з.ы. так сколько там "комочков" в итоге-то? Двое или больше?

#3633 2015-05-28 12:51:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец, запоздало присоединяюсь к поклонению!

Да, и снова повторяю приглашение в ДС-2 на торт с коньяком)

#3634 2015-05-28 13:32:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Бля, аноны, почитала вчера на ночь читения и мне приснилось, что я домработница у семейки Греев. :creepy:  Ухаживала за Анькой, попутно думая какая же она тупая, помогала Серому скрывать убийства(он был серийным маньяком) и т.д. Жили мы в каком-то частном доме однушке с приличным ремонтом правда и с двумя котами. Ну и вообще у меня завязался такой крепкий броманс с этими двумя.

#3635 2015-05-28 13:56:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А ведь правда, теперь и не скажет мне никто, что я пастернака ее читал и осуждаю. Спасибо, Оскар чтец!

#3636 2015-05-28 14:00:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

даже как-то грустно от того, что больше не поржем над этим пиздецом :lol:

#3637 2015-05-28 14:33:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

даже как-то грустно от того, что больше не поржем над этим пиздецом

хз, анон, мне теперь вот нужно время на психологическую реабилитацию после моральных травм от этого г==на, которое спасли лишь комментарии нашего героического Чтеца!

#3638 2015-05-28 14:35:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Грей доминирует, что хуй куда теперь его жена выйдет из дома, всё, лавочка прикрыта.

следующая сцена:

бгг

Читец, спасибо! Где-то со второй половины второй книги читала только твои комментарии. Ты космос! :heart:

#3639 2015-05-28 15:06:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец, ты гигант мысли и отец русской демократии!.. Не, не так. *откашливается* О, алмаз негранённый небесной мудрости, терпением своим сравнимый лишь с Всемилостивым и Всемогущим! Героизм твоей селезёнки, выдержавшей всю эту желчь, сподвиг неразумного анона продолжать иные читения, кои бессовестно забросил сей убогий духом аж на целых два месяца...
С работы приду - и запущу в дело ручки шаловливые))

#3640 2015-05-28 15:21:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Думаю, ей уже нравится секс.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Анон пишет:

ребенок может задохнуться

Анон пишет:

Я хочу родить сама.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3641 2015-05-28 15:32:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

я не понимаю, блять, где ВЕЛИКАЯ ТРАГЕДИЯ в том, что одинокого спермотоксикозного подростка втянули в долгожданные сексуальные отношения с девушкой, которой даже 30 не было на тот момент, чем вытащили его из пьяных драк и агрессивного поведения. Где. Сука. Трагедия. Где она. Ааа. Ааа.

Потому что в пятнадцать это изнасилование! :lenin: Вот в шестнадцать уже все, можно.

#3642 2015-05-28 15:40:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мне придется вытерпеть интервью с настойчивой мисс Кавана для какого-то студенческого журнала.

А разве он Аньке не говорил, что это интервью для журнала универа, в котором он один из покровителей? У него кратковременная потеря памяти?

Чтец, ты молодец!  :iloveyou:  Без тебя я бы эту хуйню точно не осилила!
- твой навеки анон-критик -

#3643 2015-05-28 17:43:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец :heart: :heart: :heart:
Когда я читал разборы в англоблогах, у меня была мечта - чтобы появились такие чтения на русском, куда можно было бы отсылать всех незнакомых с сабжем, чтобы они сами всё поняли. Спасибо за исполнение мечты :heart: Пусть следующая книга твоя будет настолько шикарной, что сотрет все воспоминания об этом ужасе!

Анон пишет:

я не понимаю, блять, где ВЕЛИКАЯ ТРАГЕДИЯ в том, что одинокого спермотоксикозного подростка втянули в долгожданные сексуальные отношения с девушкой, которой даже 30 не было на тот момент, чем вытащили его из пьяных драк и агрессивного поведения. Где. Сука. Трагедия. Где она. Ааа. Ааа.

Обсуждали в недрах треда, можешь попробовать поискать. Если коротко - попробуй представить, что речь идет не о парне, а о девушке, а также держи в голове, что это была мамина подруга, вроде как знавшая его с детства. Если не помогает, ничего страшного, просто не говори об этом американцам, если вдруг когда-нибудь будешь обсуждать такие вопросы с кем-нибудь оттуда =D

#3644 2015-05-28 17:54:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Обсуждали в недрах треда, можешь попробовать поискать. Если коротко - попробуй представить, что речь идет не о парне, а о девушке, а также держи в голове, что это была мамина подруга, вроде как знавшая его с детства. Если не помогает, ничего страшного, просто не говори об этом американцам, если вдруг когда-нибудь будешь обсуждать такие вопросы с кем-нибудь оттуда 1133

я тут с самого начала, и видела это обсуждение и участвовала в нем, но в этой главе появились новые подробности, и чет я вижу скорее одни плюсы. Ну ему 15, в конце-концов. Не ребеночек уже, не Комочек, блять))

#3645 2015-05-28 18:23:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

самое стремное в третей книге — комочек. сука, маленький комочек  :facepalm: как можно любить что-то, что ты называешь КОМОЧКОМ БЛЯТЬ
у меня он вообще ассоциируется не то с некачественной порнухой, где так называют клитор, не то с комочком нервов

#3646 2015-05-28 19:06:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

самое стремное в третей книге — комочек. сука, маленький комочек  67280105 как можно любить что-то, что ты называешь КОМОЧКОМ БЛЯТЬ

Аноны, по-моему, вы уже загнались :facepalm: мало ли у кого какие странности в отношении уменьшительно-ласкательных.

Анон пишет:

я тут с самого начала, и видела это обсуждение и участвовала в нем, но в этой главе появились новые подробности, и чет я вижу скорее одни плюсы. Ну ему 15, в конце-концов. Не ребеночек уже, не Комочек, блять))

Я там, кажется, даже участвовал. Один из анонов назвал умное слово чайлд-груминг, типа, аморально то, что это была не левая баба, встретившая его в молочном баре и воспылавшая страстью, а подруга матери, знавшая о нем много чего от этой самой матери (Грейс, молодца - обсуждать психологические проблемы сына с особой, которую в книжуле же прямым текстом называют "дорогой куклой очень богатого мудака"), и, видимо, этак выращивавшая себе из него сексуальную игрушку (хотя, вроде как, никто там никого не принуждал и он сам был не дурак потрахаться и пополучать удовольствие от красивой бабы, ну да ладно). Честно говоря, чем отличается 15-летка от 16-летки (возраст согласия), так и осталось неясно. Не, ну всяко было бы лучше, если б Косокидзе в итоге убил бы или покалечил кого-то в драке и сел или просто заимел проблем (про вероятную жертву и говорить не надо), чем такие отношения с Эленой, да. Вообще, если серьезно, тут вариант "из двух зол меньшее", потому что по уму с Греем, действительно, должен был работать хороший психолог, желательно гораздо раньше 15-летнего возраста, а не мамина подруга - решать его проблемы еблей с подвыподвертом. Чем занималась Грейс помимо уважения его личных границ и вывоза по заграницам на мужнины деньги, неясно.

#3647 2015-05-28 19:18:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

как можно любить что-то, что ты называешь КОМОЧКОМ БЛЯТЬ

Ассоциация только такая:
"Первый блин - комом, второй - тоже комом, да и вообще мы тут комочки делаем".  ;D

#3648 2015-05-28 19:19:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

И фраза про делание комочков для меня больше не будет прежней.

#3649 2015-05-28 19:45:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

самое стремное в третей книге — комочек. сука, маленький комочек  :facepalm:

Анон,  :iloveyou:

Я сам блевал всякий раз с этого комочка :panic:

А возвращаясь к главе, в которой Аня торжественно объявила о беременности и обиделась, шо Грей не подхватил её на руки и не закружился с ней по комнате - откуда, сука, откуда взялось это сраное поверье, что каждый НастоящийМужчинаТМ обязан радоваться беременности своей скво, даже если он изначально  неоднократно предупреждал, что детей не хочет?! :bull:

А если не возрадовался и не побежал покупать кольцо с брулянтом и коляску для КОМОЧКА,то автоматом козёл и мудак?

#3650 2015-05-28 20:30:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*догоняет тред*

Анон пишет:

- оказывается, Джек трахал своих дам на камеру и шантажировал их этим

То есть, для Элизабет (или как там ее?) обнародование записи того, как она трахается, страшнее, чем срок за соучастие в похищении человека (да еще и дочки Греев, сестры мультимиллиардера!)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума