Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3601 2015-05-27 01:29:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Пиздец, пиздец. Вот какой нормальный человек после такого бы не съебал?

#3602 2015-05-27 08:36:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

я не могла не, анон

уебать дурищу, причем её же автором

Скрытый текст

#3603 2015-05-27 08:55:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Автор заботливо выписывает Великую Любовь, но как проверка чувств, так все оказываются редкими долбодятлами. Анечка ладно. Аборт - это серьезно; для неопытной молодой Анечки это кощунство и ужас. Мама на пальцах не объяснила, в книжке не вычитала и подружки не рассказали. Тем более по мнению обывателей, раз замужем, то почему бы и нет? По её мнению муж образумится потому, что уже третью книгу заливает о своей Великой Любви. Для Ани логическим продолжением Любви и Семьи - ребенок. Для неё Комочек неожиданный, но уже желанный.
Но что же Грей? Шикарный, богатый, непонятный и несчастный, жалкий и инфантильный. Грей опытнее Ани, старше её и сообразительнее. Но как беда, то сразу Аня во всём виновата.
Забыла про волшебный укол? Нарочно подстроила. Не думает об аборте? Дура. Пошла на встречу с Лейлой? Как ты могла?!
В довесок непередаваемая цитата:

Вот почему я люблю все держать под контролем. Чтоб дерьмо вроде этого не вплывало и не портило все на свете.

Перевожу: "ты ни на что не способна. ты не состоялась как человек. тебя необходимо контролировать. иначе ты обязательно облажаешься. и ребенок наш - дерьмо, которое портит всё на свете" и "ты тупая женщина и не можешь решать, что делать с собственным телом".

Чуваки, тут вырисовывается неплохой романчик про богатого мудака, который соблазнил наивную девушку. В порыве чуйств женился на ней, обвешивал её подарками, а как ребенок и проблемы, то сразу сама виновата. Анечка решила быть крутой и дерзкой, покрасоваться перед подружками, потому что это классно и весело. Выйдя замуж, прифигела от бохатства и шикарности жизни, решила вести себя по статусу и остервенела в конец. Рассказ идет от лица Анечки, потому всё такое розовое, в радугах и пони. И бохатая жизнь описана с точки зрения Ани, и шикарный бизнес, и шикарный мистер Грей. Но на самом деле вон какой реализм пишет автор! Какие темы поднимает! =) Бедствует только качество.
Пойду зачту, что ли.  :lol:

#3604 2015-05-27 09:19:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

я не могла не, анон

Анон, ты крут :lol:

Анечка, конечно, дурочка, но Грей пиздецкий мудак в этой главе.

#3605 2015-05-27 09:45:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А что это за оральные контрацептивы такие, которые дополнительного укола в жопу требуют? Такие реально существуют или авторша ради залета придумала?

#3606 2015-05-27 10:28:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

БЛЯЯЯЯДЬ!111 МАЛЕНЬКИЙ КОМОЧЕК!111 ААААААА! ФИЛИАЛ ЛЯЛЕЧКИ В 50 ОТТЕНКАХ!111 Я ДУМАЛА ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ!
простите, аноны, бомбит(

#3607 2015-05-27 11:36:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Проясняется ситуация и с контрацептивами: оказывается, нужно было ещё и уколы в мозг жопу нужно делать, а Анечка на них благополучно забила.

зачем? зачем? ЗАЧЕЕЕЕМ?
Зачем делать из своей тупой картонной героини полнейшую идиотку? Почему бы не сказать просто, что ОК дали осечку? Зачем присваивать аньке еще и полнейший долбоебизм в плане контрацепции? Ведь столько всего можно придумать - от реакции с антибиотиками до пропущенной одной таблетки или там презерватива порванного  :facepalm: нет слов просто =_=

#3608 2015-05-27 12:37:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Перевожу: "ты ни на что не способна. ты не состоялась как человек. тебя необходимо контролировать. иначе ты обязательно облажаешься. и ребенок наш - дерьмо, которое портит всё на свете" и "ты тупая женщина и не можешь решать, что делать с собственным телом".

чет анон тебя занесло. Они детей оба не планировали, и совместно с муженьком сделали все, чтобы их не было, подобрали специальные, для анечки, контрацептивы и все такое. Но то, что анечка - тупая конченная идиотка, тут уже даже Грей бессилен. Я б тоже психанула.

#3609 2015-05-27 13:26:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

У автора нет фантазии. Вообще.

Анон пишет:

А что это за оральные контрацептивы такие, которые дополнительного укола в жопу требуют? Такие реально существуют или авторша ради залета придумала?

Нет, это есть. Как ок - только инъекции.

Анон пишет:

Но на самом деле вон какой реализм пишет автор! Какие темы поднимает!  Бедствует только качество.

Соглашусь только с "бедствует качество", потому что автор явно имела ввиду "детачки это счастье!!11 и мол, мужик побесится, да тоже осознает, ведь у них ЛЮБОВЬ!!11

А то, что на выходе получились двое мудаков (два с половиной, если считать гинеколога, который видя перекошенное от "радости" лицо Анечки не предложил ей по-быстрому абортировать сюрприз): одна сразу забыла про свою "карьеру" и собственные слова, что ребёнка пока не хочет и овульнулась в надежде сидеть дома, второй типа-супер умный тоже не в зуб-ногой про медикаментозные аборты ("комочку" от силы три недели, не больше!) и, имея перед глазами пример ввиде своей очень разумной матери, закатывает истерику о подгузниках и убитой молодости.

При этом даже очень детолюбивый читец не понимает, что мешало сходить в абортарий, если ребёнок настолько не нужен. Это же просто комок клеток.

50 оттенков дна, глава 21, в которой голактеко всё ещё в опасности, ведь на горизонте сучка-растлительница, а Джек продолжает по авторскому произволу творить хуйню.

Скрытый текст

#3610 2015-05-27 13:47:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

О нет, нет, нет! Ноги подкашиваются, и я медленно опускаюсь на стул рядом с кроватью, не в силах поверить в то, что только что узнала. Предательство, горькое и унизительное, пронзает меня. Как он мог? Как мог пойти к ней?

Я чего-то не понимаю, или сучка-разлучница успокоила Грея и сказала ему, что он будет хорошим отцом? Какой коварный план...

#3611 2015-05-27 15:14:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Видение маленького мальчика с медными волосами и яркими серыми глазами, бегущего по лугу у нашего нового дома, вторгается в мои мысли, дразня и маня возможностями. Мальчик хохочет и взвизгивает, когда мы с Кристианом гонимся за ним. Кристиан подбрасывает его высоко в воздух и несет на руках, и мы идем рука об руку к дому.
Я вижу Кристиана, с отвращением отворачивающегося от меня. Я толстая и неуклюжая, с большим животом. Он идет по длинному зеркальному коридору, удаляясь от меня, и звук его шагов эхом отдается от зеркальных стен и пола. Кристиан…

У Бриджит Джонс и то такие фантазии смотрелись веселее:

Я все чаще начинаю воображать себя образцовой матерью, как в рекламе Кельвина Кляйна, а м.б., ещё и в свитерочке с горлышком. Мне чудится, как я подбрасываю младенца в воздух и довольно смеюсь в рекламе новой газовой плиты, оздоровительном ролике или ещё в чем-то подобном.
Даниел сломя голову несется домой с работы, страстно желая увидеть нас в ванне, розовых и сияющих, а спустя несколько лет невероятно выразительно исполняет по вечерам роль отца и учителя.
А ещё мне представилось, как Даниел ревет: «Бридж! Ребенок орет как резаный! Я оторву ему голову!»
А я ему в ответ: «Даниел. Ты же видишь, что я курю!».

#3612 2015-05-27 15:48:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Чёрт, ты суровый доминант и расчётливый бизнесмен, скажи "ок, делай что хочешь",  сообщи ей её перспективы после развода в твоём издательстве и последующих поисках работы, что твои адвокаты оставят её и без ребёнка, и без алиментов, а "комочка" будет растить сучка-растлительница, раз Аня так уверена, что ты к ней вернулся. И просто наслаждайся, как жинка быстро меняет гнев на милость и извиняется за то, что влезла в твой телефон.

Так она его травануть может при таком раскладе  :think: как раз и Джек Хайд в сюжете болтается как в проруби, свалит на него и будет балженствовать пока не просрет все баблишки.

#3613 2015-05-27 22:04:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50 оттенков дна, глава 22, в которой автор добавляет экшна и очередной "Голактеок в опасносте!", и мы понимаем, что лучше бы он писал порнуху.

Скрытый текст

глава 23, где всё идёт по накатанной к простому мудроженскому счастью.

Скрытый текст

глава 24, в которой финал близок, как никогда, и автор решает напоследок развести нас на слезу и сиропный понос.

Скрытый текст

Лунная клизма, осталась одна глава!

#3614 2015-05-27 22:05:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

* глава 22, разумеется, не 21 *быстрофикс*

#3615 2015-05-27 22:33:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

где именно у неё катетор, потому что ощущение, что звезде, но не увреен

Если катетер в районе звезды, то он в уретре и через него Ана сливает мочу в пакет.
Но зачем тогда её носил в туалет Костя?

#3616 2015-05-27 22:38:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А где обещанный бдсм с анькой-берёмушкой?

#3617 2015-05-27 22:40:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50 оттенков - трилогия о том, какой хтонический пиздец может случится, если неподготовленные цивилы прочтут низкопробный рейтинговый фанфик

#3618 2015-05-27 23:04:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А где обещанный бдсм с анькой-берёмушкой?

Вообще, должен быть... Вроде бы в предпоследней главе. Но чёт его нет и я пугаюсь. Сейчас, там глава и эпилог остался, мб в них. Или их зацензурили...

#3619 2015-05-28 00:29:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50 оттенков дна, глава 25, в которой дно достигает такого предела, что даже для нашей авторши этого много и она закругляется. А читец наоборот психует, потому что что-то нет бдсма с беременной, хотя он должен быть! о_0

Скрытый текст

#3620 2015-05-28 00:58:34

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50 оттенков дна, эпилог

Скрытый текст

Дальше идёт какая-то хрень, ака "Оттенки Кристиана"

Скрытый текст

Вот так вот.

ВОТ И ВСЕ – ПОКА
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ

Э Л ДЖЕЙМС

Гореть тебе в аду в одном котле с прокуроршей.

Итого, анончики, мы с вами только что закончили читать чистую, не замутнённую искрами сознания или хотя бы начитанности, графомани, помноженной на собственную тупорылость автора. Всё, что мы читали до этого - было цветочками.
Единственный плюс от этой, так сказать, книги то, что она вскрыла целый пласт мозговых слизней, что живут среди нас, читают вот это дерьмо и считают описанное внутри "любовью". И если они искалечат друг друга или вовсе убьют тем, что тут преподносится как бдсм - туда им и дорога.
Всё, я спать. Всем любви в этом треде, спасибо, что поддерживали меня.

#3621 2015-05-28 00:59:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

50 оттенков дна, эпилог

чёрт, забыл добавить: вот в нём есть "бдсм" с беременной. Но там как-то не так задорно, как показалось в первый раз*(

#3622 2015-05-28 01:39:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец! Памятник тебе из шоколада и ящик хорошего ылитного вискаря!

#3623 2015-05-28 08:21:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец! Ты чудо, спасибо тебе! Я никогда бы это днище не осилила!

#3624 2015-05-28 08:46:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец! Ты сделал это!!!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader: Коньячку тебе на поправку!!! Я б так не смогла.

#3625 2015-05-28 08:58:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Качать Читеца!  :chearleader: Читец, ты наш герой!  :heart:
Без тебя этот пиздец так бы и прошел мимо меня, а теперь даже разговор могу поддержать в прЫличном обществе  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума