Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3526 2015-05-19 15:14:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Ну скажем, она психиатр,  в отличие от того шарлатана, что за греевы доллары харчуется. И в процессе приведения психики Грея к взрослым стандартам окажется, что он очень даже не мудак, между ними родиться чувство, но тк отношения между врачом и пациентом осуждаются не без причин, они в итоге мирно расстанутся - грей сможет переступить через свое хачу как зрелая личность, примет себя как есть, без всяких "оттенков порочности", и закончится все тем, что где-нибудь в парке он будет сидеть и кормить уточек и решится просто поболтать с девушкой, которая рядом на лавочке читала книгу.

Мне просто очень хочется хэппиэнда ;_;

#3527 2015-05-19 15:15:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Блин, анон, твой флаф тоже блевотный.

#3528 2015-05-19 15:31:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Причем хэппи-энда только для миллиардера Грея, которого спасут и наделят новой любовью взамен прежней сучки-высасывательницы денег... почему-то аж фичками с мс повеяло :lol:

#3529 2015-05-19 15:38:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я бы лучше почитал как эти ебланы живут в однушке живут через 2-3 года и Грей пятит от тупизма Анечки, а Анечка - от абьюзных заскоков Грея.

#3530 2015-05-19 15:43:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ну скажем, она психиатр,

И пишет по нему диссертацию.

#3531 2015-05-19 15:47:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Anon пишет:

    Ну скажем, она психиатр,

И пишет по нему диссертацию.

...а потом он об этом узнаёт и снова получает психологическую травму на почве "никому я не нужен просто так". и пускает пулю в лоб  =D

#3532 2015-05-19 15:50:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

и снова получает психологическую травму на почве "никому я не нужен просто так"

Блять, взрослый дядя уже ведь. Никто никому не нужен просто так. Либо уж ты нужен за бабло, либо ты нужен потому что нормальный человек, а не хуйло с заскоками.

#3533 2015-05-19 15:55:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Блять, взрослый дядя уже ведь. Никто никому не нужен просто так. Либо уж ты нужен за бабло, либо ты нужен потому что нормальный человек, а не хуйло с заскоками.

мы читаем одну и ту же книгу? потому что в книге он как раз хуйло с заскоками. так што только так. только пулю в лоб!

#3534 2015-05-19 15:56:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

мы читаем одну и ту же книгу? потому что в книге он как раз хуйло с заскоками. так што только так. только пулю в лоб!

Одну, анон. Я к тому и говорю, что пора бы уже ему понять, что хуйло с заскоками будут любить за деньги, а не за заскоки. Фигли ныть.

#3535 2015-05-19 15:57:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я к тому и говорю, что пора бы уже ему понять, что хуйло с заскоками будут любить за деньги

так ты шо, кто ж себя назовет хуйлом с заскоками

#3536 2015-05-19 16:00:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А чо ХЭ для Грея, а не для Ани?
Схуяли с малолетней Аны спрос больше, чем со взрослого мужика с нехилой властью?

#3537 2015-05-19 16:01:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

так ты шо, кто ж себя назовет хуйлом с заскоками

Ну думаю он таки догадывается  ;D

#3538 2015-05-19 16:03:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Давайте хеппи для обоих персонажей.
Жадная Аня отжала у Грея его империю и покупает себе зеркальные туфли без перерывов на еблю.
Нищасный Грей пошел кормить уточек и утопился встретил годную бабу, с которой счастливо зажил в однушке, трахаясь при включенном телевизоре в присутствие тёщи и созерцая жену на унитазе пока сам бреется кисточкой и опаской.

#3539 2015-05-19 16:41:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Давайте хеппи для обоих персонажей.
Жадная Аня отжала у Грея его империю и покупает себе зеркальные туфли без перерывов на еблю.
Нищасный Грей пошел кормить уточек и утопился встретил годную бабу, с которой счастливо зажил в однушке, трахаясь при включенном телевизоре в присутствие тёщи и созерцая жену на унитазе пока сам бреется кисточкой и опаской.

о. а мне нравится.

#3540 2015-05-19 17:36:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец категорически против хэппиенда для обоих голубей. Они оба взрослые люди, и оба вполне осознанно поступают, как мудаки.
Читец хочет варианта, где Грей, либо забил на бизнес ради Ани и всё просрал, либо бизнесом реально занимались мама и миссис Робинсон и они, чтобы он не достался жадной дурочке/в отместку, оставляют наших голубей с голыми задами. Аню выпирают с работы, новую по специальности она найти не может, потому что редакторский мир узок и все в курсе её профессиональных навыков, она перебирается обратно в свой хозяйственный или на кассу в макадаке. Грей просирает остатки денег на старт своего типа-бизнеса, но так как кроме отпизжевания саб, ничего не умеет, просирает всё раз за разом всё новые суммы, из-за чего они теряют вообще всё и оказываются в социальной хрущёвке с нигерами, и тоже вынужден работать на кассе в супермаркете. А дома они предаются Великой Любви, без денег и с абьюзными замашками Грея, если остаются силы после суточной смены.
И чтобы у них перед глазами постоянно мелькали сообщения об успешной мульти-миллиардерше миссис Робинсон и её мужа, великолепного талантливого фотографа Хосе.

По поводу, почему Грей вызывает в таких планах больше симпатий чем Аня - потому что в центре текста именно она, и именно её мудачества вываливаются на нас первыми, а Грей воде как в стороне. Хотя он ничем не лучше.

#3541 2015-05-19 18:24:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

К этому дерьму нужно продолжение. Вот это вот все в трех книгах - это будет типа предысторией, как миллионер с похереной молодостью, кучей комплексов и большими трудностями в плане отношений с людьми, вырос в приемной семье, в которой на него болт забили, под шумок его попользовала мамина подруженция, усугубив и закрепив эти комплексы и полное неумение строить человеческие отношения. Т.е. вырос он в окружении моральных уродов по факту, в золотой клеточке . И вот он встречает лохматую покусывающую губешки Ану, к которой внезапно (спасибо, биология) у него возникает влюбленность. Типа вот та самая первая, от которой сносит все клапаны. Вот только не повезло Грею - ему попалась та же моральная уродка, вид сбоку. Неопытная, но с большими задатками хищницы, которая вместо того, чтобы хоть какую-то свежую струю внести в его жизнь, берет его в оборот и высасывает все мозги инфантильному, в принципе, Грею. Аня в итоге в благодатном окружении этого цирка уродов окончательно превращается в пизду на ножках, Грей, неспособный хоть как-то здраво взглянуть на ситуацию со стороны, погрязает в этом дерьме все глубже.
И вот тут начинается норм книга, про то, как Грей пересекается с внезапно адекватной женщиной, с которой имеет возможность поговорить не про бизнес и без присутствия Ани.

Оттенки как раз и подразумевались чем-то вроде этого. Только "адекватной женщиной" должна была быть именно Аня.

#3542 2015-05-19 18:46:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Да они там оба "два дебила - это сила". Анька раздражает больше только тем, что она постоянно думает и ей постоянно твердят, что "онанитакая!!!!", а текст прямо доказывает, что Косой ей нужен только из-за денег. Вот и хорошо, что эти два придурка нашли друг друга, тому же Хосе в первую очередь и повезло.  :lol:

#3543 2015-05-20 01:45:04

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

50 оттенков дна, глава 16, в которой автор пытается что-то сделать с сюжетом и добавить драмы. Или просто бредит и засовывает все увиденные в сериалах сюжетные повороты.

Скрытый текст

#3544 2015-05-20 09:38:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я мысленно перебираю всю классическую литературу, которую могу вспомнить, где рассказывается о безответной любви.

НО НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ НА УМ

ибо ни ума, ни прочитанной литературы.

#3545 2015-05-20 10:00:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я мысленно перебираю всю классическую литературу, которую могу вспомнить, где рассказывается о безответной любви.

филологиня, хуле  :great:

#3546 2015-05-20 10:25:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

расправляю серую юбку-карандаш на бедрах, щиплю щеки, чтобы придать им немного цвета, и расстегиваю еще одну пуговицу на своей серой шелковой блузке.

Анон краснеет и пейрингует, пейрингует и краснеет.

#3547 2015-05-20 11:15:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

не обращая внимания на доносящийся из ящика стола рингтон «Твоя любовь – король»

"Уизли - наш король! Уизли - наш герой!"  ;D

#3548 2015-05-20 11:28:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Кстати, обратите внимание:

Анон пишет:

Ты – центр моей вселенной.

Анон пишет:

Язык Кристиана кружит и кружит, обводя и огибая центр моей вселенной.

Центр вселенной Кристиана - Ана, центр вселенной Аны - её пизда. Вы ещё удивляетесь, почему все так плохо?  :facepalm:

Анон пишет:

голова Кристиана поднимается и опускается у меня между ног

Поднимается и опускается? Зачем? У Аны от доминирования отрос духовный фаллос и Кристиан его насасывает?

И снова чудеса альтернативной акробатики:

Анон пишет:

локти привязаны к коленям

Анон пишет:

Он переворачивает меня на живот, и я опираюсь на дрожащие руки.

#3549 2015-05-20 12:01:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Центр вселенной Кристиана - Ана, центр вселенной Аны - её пизда. Вы ещё удивляетесь, почему все так плохо?

Какая вселенная, такой и центр, чо.

#3550 2015-05-20 15:13:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Лейла снова начинает стелиться под Аню: и какая она прекрасная, и как Грей с ней счастлив, и как они друг друга любят, и всё на свете... Аня благосклонно слушает.

Давай, Анечка, давай. Ты уже большая девочка, тебе пора обзавоиться собственными рабами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума