Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#3201 2015-04-29 02:23:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

– А что ты имел в виду, когда говорил, что в туалет ходить не надо?
Ты и вправду хочешь знать? – Кристиан сдержанно усмехается, глаза его похотливо блестят.
Так что? – Глядя на него из-под ресниц, я подношу к губам бокал.
– Чем полнее мочевой пузырь, тем интенсивнее оргазм.

:facepalm:
Ёба, я лет в 12 догадалась про связь между наполненностью мочевого пузыря и приятными ощущениями. А эта замужняя до сих пор не соображает ничерта(((

#3202 2015-04-29 02:25:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Блин, все равно страсти то какие, взрослая тетка со взрослым мужиком развели пляски вокруг бритья пизды.

Да, я тоже сижу охуеваю. Главное, так серьезно и длинно об этом говорят. Содержательное такое супружеское общение - ебля, жратва, покупки, бритье лобка)))))

#3203 2015-04-29 02:58:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Со 114 страницы:

Скрытый текст

#3204 2015-04-29 07:43:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Воспользоваться воском смелости не хватило… – Мой голос падает до шепота.


Господи, он поставил ей засосы, БИДА! БИДА! Мне кажется, или даже не БДСМщики регулярно оставляют засосы своим парам?

Неужели для авторши засос и бритый лобок - это такое откровение? Я охуеваю просто. Он как будто с 12 летней трахается. Но блин дети и в 12 иногда прошареннее.

Там еще шикарный момент об умственных способностях анечки и ее умению концентрироваться:

Прорубаю ложечкой корку из жженого сахара на десерте и качаю головой. Пойму ли я когда-нибудь этого человека? М-м-м, какое вкусное крем-брюле!

#3205 2015-04-29 08:14:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Он как будто с 12 летней трахается.

Реально. Что ни говори, Анька отдает каким-то инфантилизмом. Особенно когда начинает давить из себя жену миллиардера, ну чисто ребенок с дорогущей игрушкой, весь двор обзавидовался.

#3206 2015-04-29 08:16:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Он как будто с 12 летней трахается.

Я читала в одном англоязычном обзоре, где автор не могла уложить в голове, как девица 21 года от роду, закончившая колледж, может быть такой  дурой, что эта такая кодировка, и Ане на самом деле не 21 год, а 12. Отсюда и ее воображаемые друзья в голове, и общая инфантильность в поведении. А написаны 50 оттенков тайной мировой лигой педофилов с целью conditioning несчастных детишек. А виноват во всем Обама. (Сайт был весьма консервативной направленности).

#3207 2015-04-29 08:34:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

О, это бы многое объяснило)))

#3208 2015-04-29 08:38:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я читала в одном англоязычном обзоре, где автор не могла уложить в голове, как девица 21 года от роду, закончившая колледж, может быть такой  дурой, что эта такая кодировка, и Ане на самом деле не 21 год, а 12. Отсюда и ее воображаемые друзья в голове, и общая инфантильность в поведении. А написаны 50 оттенков тайной мировой лигой педофилов с целью conditioning несчастных детишек. А виноват во всем Обама. (Сайт был весьма консервативной направленности).

Знаешь, в этом обзоре есть хоть ебанутый, хоть бредовый, хоть тупейший, но все-така смысл, три тома 50ОС не могут похвастаться даже этим  :lol:

#3209 2015-04-29 09:56:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А написаны 50 оттенков тайной мировой лигой педофилов с целью conditioning несчастных детишек.

Лол.
Однако закономерность. В половине, если не больше, англо- и франко- язычных любовных романов героиня постоянно или эпизодично ведет себя как неуравновешенная девочка-подросток. Герой, соответственно, как взрослый мужчина по отношению к глупому ребенку, как строгий "папочка". Автором это подается как признаки горяче-пылкой стррррасти.
На тайное послание к любителям помладше это не особо похоже, но на навязывание женщине модели поведения дебильцо на мозги глупого ребенка...

#3210 2015-04-29 10:41:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ёба, я лет в 12 догадалась про связь между наполненностью мочевого пузыря и приятными ощущениями. А эта замужняя до сих пор не соображает ничерта(((

Анон, я до сих пор не догадывалась. А при наполненном мочевом пузыре во время секса мне хочется непосредственно, извиняюсь, ссать (по какой причине сам секс может отложиться на несколько минут)

#3211 2015-04-29 10:45:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

– А что ты имел в виду, когда говорил, что в туалет ходить не надо?
Ты и вправду хочешь знать? – Кристиан сдержанно усмехается, глаза его похотливо блестят.
Так что? – Глядя на него из-под ресниц, я подношу к губам бокал.
– Чем полнее мочевой пузырь, тем интенсивнее оргазм.

:facepalm:
Ёба, я лет в 12 догадалась про связь между наполненностью мочевого пузыря и приятными ощущениями. А эта замужняя до сих пор не соображает ничерта(((

Окстись, анон, для неё бритье лобка стало откровением недели.  :lol:

#3212 2015-04-29 12:16:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А написаны 50 оттенков тайной мировой лигой педофилов с целью conditioning несчастных детишек.

Лол.
Однако закономерность. В половине, если не больше, англо- и франко- язычных любовных романов героиня постоянно или эпизодично ведет себя как неуравновешенная девочка-подросток. Герой, соответственно, как взрослый мужчина по отношению к глупому ребенку, как строгий "папочка". Автором это подается как признаки горяче-пылкой стррррасти.
На тайное послание к любителям помладше это не особо похоже, но на навязывание женщине модели поведения дебильцо на мозги глупого ребенка...

А в русскоязычных ситуация лучше?  :dontknow: хотя, по-моему, большая часть русскоязычных фиков - это слэш, где герой ведет себя как героиня из того, что ты описал.

#3213 2015-04-29 14:50:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Со 120 страницы:

Но какого черта она шарила в моей одежде? Обычно все наоборот.

Обычно Аня шарит в одежде Кати?

#3214 2015-04-29 15:38:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Со 125 страницы:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а я чо, виноват чтоли что она реально выглядит опытной прожженой телкой юзающей несмышленыша доминанта

Мне казалось, так многие видят. Это видно и по тем кадрам, что я видела, и даже по самому тексту книги (где она то облизывает губы и этак смотрит, то этак поворачивает своей пятой точкой, то этак обсасывает еду; и рядом опытный доминант Греюшка, который с полоборота ведётся на провокации  :facepalm: )

А что, если все любовницы, сабы и т. д. Грея, которых Аня не видела лично, существуют только в его воображении? :o Только непонятно, что у него в таком случае было с Лейлой.

#3215 2015-04-29 15:40:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Только непонятно, что у него в таком случае было с Лейлой.

Совместное глюколовство  :evil:

#3216 2015-04-29 15:45:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Он как будто с 12 летней трахается.

Я читала в одном англоязычном обзоре, где автор не могла уложить в голове, как девица 21 года от роду, закончившая колледж, может быть такой  дурой, что эта такая кодировка, и Ане на самом деле не 21 год, а 12. Отсюда и ее воображаемые друзья в голове, и общая инфантильность в поведении. А написаны 50 оттенков тайной мировой лигой педофилов с целью conditioning несчастных детишек. А виноват во всем Обама. (Сайт был весьма консервативной направленности).

ИМХО проблема с героиней 50 ОС в том, что она списана с Беллы, а Белла - подросток с подростковыми заморочками, максимализмом и тд, как не крути. Но что более-менее норм для персонажа-подростка (в Сумерках больше Эдик доставляет своим поведением), то для студентки уже не ок норм.

#3217 2015-04-29 16:10:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Господа, а есть ли где-нибудь читения Сумерек?

Лол, я начинала читать, хотела посмотреть на гетные отношения с абьюзом и сравнить со слэшными. Но ужасно скучно.

Анон пишет:

Анон пишет:

    Аноны, я перечитал это порево пару раз и так и не вкурил, а в какой позе они, собственно говоря, еблись-то?
    То есть на ногах наручники можно застегнуть тока на щиколотках и тут я пытаюсь представить в какой позе находится в этот момент Анастасия.

Бз... анон, не знаю, как объяснить, но примерно представляю.
В общем, сядь, подтянув колени к груди, ухвати себя за щиколотки и разведи колени. Вот как-то так. Оно реально, только ппц неудобно, наверно. Колени толком не развести, если у тебя растяжка не как у Кабаевой

А если сделать это, сидя в компьютерном кресле, сползти к краю и откинуться на спинку, то получается открыть доступ к животу!  :happycrazy: Вот интересно, автор ведь небось тоже в кресле писала... :lol: Во всяком случае, обязательно нужна опора для спины.

Анон пишет:

Теперь, после того, что он сделал, купальник до конца медового месяца мне уже не надеть, а о безумно дорогом бикини можно просто забыть.

Можно подумать, она его на свои деньги купила =)

#3218 2015-04-29 16:12:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон пишет:

    Только непонятно, что у него в таком случае было с Лейлой.

Совместное глюколовство  3222534

Наверное.

#3219 2015-04-29 16:16:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Лол, я начинала читать, хотела посмотреть на гетные отношения с абьюзом и сравнить со слэшными. Но ужасно скучно.

А где в Сумерках абьюз?  :think:

#3220 2015-04-29 16:19:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Блять, я все понимаю, но треть главы писать (а потом нам и читать)  про бритье мохнатки - это  :facepalm: :facepalm:  :facepalm:

#3221 2015-04-29 16:34:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А где в Сумерках абьюз?

Ну там же классика абьюза: "Белла, йа тибя люблю, но иди в жопу, тебе со мной небезопасно, хотя я тобой светанул перед другими вампирами и прибил парня психованной вампирши, которая стопроцентно попытается тебя выпилить", "я пиздострадалец и хочу самоуибиться, правильно, ведь про тебя всю такую вкусную и необычную еще тока вальтури не знают, ты меня спасешь и они велят мне тебя выпилить", "йа живой мертвец и буду жестко ебаться с тобой смертной без гандоши, ну чо страшного может произойти".
Итогом Белка умирает при родах. Да, поскольку это сказонька, то она становится пиздатой вампиркой и воплощением Мэри Сью, но, даже став вампиркой из-за мудачеств Педуарда её и весь их мудачий вампирский клан чуть не выпилили  вальтури. Потому что блеать ни у одного столетнего кровососа даже не возникло мысли предупредить боссов, что Белка залетела и родила то, что родила.
Убери из истории вампирскую хтонь и получаем историю про то, как взрослый(эдику скока там годков) мужик закрутил со школьницей, в итоге она там хуеву тучу раз пострадала (что от пришлых вампов, что об столик ее пизданули свои же), запудрил мозги так, что она чуть не самоубилась (моцики,байкерня, ныряния с обрыва), и финалом смерть героини.

#3222 2015-04-29 17:11:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Не, анон, не тянет на абьюз, тянет на идиотизм. А что вампиры в Сумерках идиоты очень в глаза бросается, развитие у них уж точно останавливается на том возрасте, в каком их инициировали и они не взрослеют дальше - взять хотя бы, с каким упороством они учились в старших классах из года в год и какую тупню нес Эдик.
Абьюз был бы, если бы Эдя к Белке ходил кровцы попить, а потом ей втирал, что самадуравиновата, нехуй так пахнуть хорошо, видишь, пришлось тебя покусать и теперь я страдаю от чувства вины - видишь, как страдаю из-за тебя!

#3223 2015-04-29 17:12:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ну там же классика абьюза: "Белла, йа тибя люблю, но иди в жопу, тебе со мной небезопасно, хотя я тобой светанул перед другими вампирами и прибил парня психованной вампирши, которая стопроцентно попытается тебя выпилить", "я пиздострадалец и хочу самоуибиться, правильно, ведь про тебя всю такую вкусную и необычную еще тока вальтури не знают, ты меня спасешь и они велят мне тебя выпилить", "йа живой мертвец и буду жестко ебаться с тобой смертной без гандоши, ну чо страшного может произойти".
Итогом Белка умирает при родах. Да, поскольку это сказонька, то она становится пиздатой вампиркой и воплощением Мэри Сью, но, даже став вампиркой из-за мудачеств Педуарда её и весь их мудачий вампирский клан чуть не выпилили  вальтури. Потому что блеать ни у одного столетнего кровососа даже не возникло мысли предупредить боссов, что Белка залетела и родила то, что родила.
Убери из истории вампирскую хтонь и получаем историю про то, как взрослый(эдику скока там годков) мужик закрутил со школьницей, в итоге она там хуеву тучу раз пострадала (что от пришлых вампов, что об столик ее пизданули свои же), запудрил мозги так, что она чуть не самоубилась (моцики,байкерня, ныряния с обрыва), и финалом смерть героини.


Блять, анон, я тебя люблю! Как боженька молвил, все по полочкам. Я-то от сумерек блюю еще, дальше чем от оттенков, потому что от них ящитаю вреда для подрастающего поколения больше. Вот эти тупые пиздюшки взращенные на сумерках и стали ЦА оттенков. Все зло от них.

#3224 2015-04-29 17:27:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вот эти тупые пиздюшки взращенные на сумерках и стали ЦА оттенков.

У оттенков ЦА все ж постарше тех, кто умпел почитать Сумерки в подростковом возрасте.
Тут в другом дело - успех сумерег открыл дорогу книгам с сюжетам "найди мудака с деньгами и будь той, кто терпит его мудачества".

#3225 2015-04-29 17:32:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Абьюз был бы, если бы Эдя к Белке ходил кровцы попить, а потом ей втирал, что самадуравиновата, нехуй так пахнуть хорошо, видишь, пришлось тебя покусать и теперь я страдаю от чувства вины - видишь, как страдаю из-за тебя!

Так Эдик и страдал, ходил к Белке и страдал, то заговорит, то шипит "держись от миня подальше",  то "ты мой личный сорт героина", "лев влюбился в овечку" и прочие мотания соплей на кулак. Он же её и не трахал, боясь что увлечется и Белке кирдык, и при этом не обращал в вампиршу, хотя она просила. А в итоге дохуя членовредительства и мучительная смерть, и там был варич, что она так и не перевоплотится в вампирюгу. Просто Эдик типа положительный герой, поэтому вот его абьюзное нутро и мудачества подаются под соусом любви, сомнений и псевдозаботы.
Был бы Эдик действительно порядочным парнем, то пути у него было всего два:
1. Не контактировать с Белкой (что легко сделать, ведь они секси Каллены сами по себе и не общаются с беспонтовыми смертными)
2. Позволить Белке стать вампиршей, когда её покусал приблудившийся блондин.
Ну, если учесть, что Эдик не самый умный представитель школоло и сто с хуем лет ему не пошли на пользу, то вариант три: Пройти всю ебань с членовредительством и мозгоеблей, но обратить Белку в вампиршу в первую же брачную ночь.
А так Эдик классический мудак-абьюзер, абьюз это же не тока про рукоприкладство, но вот и про создание опасных ситуаций, когда велика вероятность, что жертва пострадает. А уж Эдик в этом просто мастер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума