Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2976 2015-04-19 19:45:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

опустим, возникла такая ситуация в плане несходства сексуальных темпераментов (фиг с ним с социальным бэкграундом) в реале - один в паре упорот по БДСМ, второй ваниль ванилью. Может у них в итоге получиться что-то, или как?

Да по-разному. В русскоязычном сообществе такую ситуацию многие считают за аццкий форшмак, и, как уже было сказано выше,

Анон пишет:

ванильно живут, а бедэесемят с другими.

С другой стороны, на одном англоязычном ресурсе мне попадался опрос, согласно которому ~80% местных тематических пар, живущих вместе больше года, начинали именно в такой ситуации. Тогда там тоже обсуждался вопрос этичности, и в итоге был сделан вывод, что тянуть в Тему таки можно, если делать это, во-первых, честно и с добрыми намерениями, во-вторых, по-умному. То, что, что в России хрен да нихрена тематиков, которые так могут - это уже второй вопрос.

Ну у буржуинов всеже продвинутая социализация. Темные сообщества, клубы и все такоэ. Если накосячишь, запорицают нахрен и   руки не подадут. У нас все же такого нет. Сломаешь кого, сам себе судья, если чел в ментовку не пойдет, а он не пойдет, потому что там включат "самадуравиновата". Так что, рисково.

#2977 2015-04-20 01:26:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

НА 50 ОХ, глава 22 и последняя , в которой всё стабильно идёт к заветной свадебке.

Скрытый текст

Конец второй книги.

Твоюждивизиюкакойпиздец.

#2978 2015-04-20 02:46:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Конец второй книги.
Твоюждивизиюкакойпиздец.

Читец, это невероятный пиздец. Пиздецово всё. Это какое-то индийское кино от литературы, для полноты пиздеца Джек должен оказаться старшим братом Грея, которого мать-наркоманка продала мексиканскому педофилу, чтобы на вырученные деньги купить наркоты, мексикос выменял на него пару вагонов пулеметов у негра из Детройта. И волки негры воспитали его как своего в трущобах.
Продумывая страшную мстю, Джек свяжется с униженной Эленкой и та расскажет ему страшный Греевский секрет и скажет, что у доминантного доминанта есть ахиллесова пята (ну, вот любит Греюшка, когда его страпонят шипастой дилдой, мол, помаши перед носом резиновым изделием и Грей падет ниц как Лейла). Накануне шикарной свадьбы шикарного мистера Грея, Настеньку похитят, по сумеречной традиции Грей помчит её спасать в какое-нибудь заброшенное здание. Но это ловушка, в итоге там получит по щщам дилдой, падет ниц, тут набегут медведи, но анальной кары не случится, бо похищенная и удерживаемая Эленкой Настена силой лебедя хитростью и приемчиками спецназовца Эленку обезвредит, по пути узнав о родстве Джека и Косого.
Разлученные братья воссоединяться, рыдая в объятиях друг друга, забудут вражду, Джек искренне возрадуется свадьбе влюбленных, ему вернут должность редактора, бо Настеньке будет некогда работать - она же будет гнездоваться.
А сучку Эленку лишат всего и изгонят с позором из приличного общества.

#2979 2015-04-20 07:04:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Когда мы идем по коридору, он останавливается и ласково проводит пальцами по моей щеке.
— Я долго лежал без сна и смотрел на тебя спящую, — говорит он. — Наверное, я уже любил тебя даже тогда.
О…
Он наклоняется и ласково целует меня, и тут я таю. Все напряжение последних часов постепенно уходит из моего тела.
— Поешь, — шепчет он.

Романтика, чо.

#2980 2015-04-20 07:43:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Лирическое отступление: с каким бы удовольствием читец прочитал роман про то, как молодая хитрожопая вертихвостка раскручивает придурочного "фасадного" миллиардера на бабки, а его мама и реальная держательница денег миссис Робинсон пытаются ей противостоять.

я больше скажу: я бы почитала такие книги про простушку-лохушку и доминанта-миллионера, написанную нормальным языком, с нормальным сюжетом и нормальным экшеном. Но это...это просто пиздец. Я отказываюсь верить, что у людей, которым это понравилось, есть мозг.

Анон пишет:

Я не знаю, что отсюда вырезать, оно прекрасно-эталонно.

ну это вообще. Я думала авторша только про секс ничего не знает, а она еще и ни разу не видела ссоры за пределами детского сада. Мда. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#2981 2015-04-20 10:04:16

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мне ничего, кроме "блядь" и "пиздец", в голову не приходит.

#2982 2015-04-20 11:46:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Мне одной Элену жалко?
Из-за какой-то только что появившейся на горизонте ревнивой ТП рушить многолетние дружеские отношения - по мне, мерзковато.

#2983 2015-04-20 12:24:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мне одной Элену жалко?
Из-за какой-то только что появившейся на горизонте ревнивой ТП рушить многолетние дружеские отношения - по мне, мерзковато.

Не тебе одному, анон.
Мне там всех жалко, кто вынужден с Аней взаимодействовать.

#2984 2015-04-20 12:31:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я вообще не поняла, почему Грейс неожиданно невзлюбила Элену. Услышала про педофилку? Стало жалко Аню?  :facepalm:  Поддержала сыночку? Тайно влюблена в Элен и ревнует её к косяку?

#2985 2015-04-20 12:34:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

для полноты пиздеца Джек должен оказаться старшим братом Грея

По-моему, что-то такое там и было...

Анон пишет:

Из-за какой-то только что появившейся на горизонте ревнивой ТП рушить многолетние дружеские отношения - по мне, мерзковато.

Но такое очень часто бывает в жизни, анон. Вот это как раз - бывает: когда у мужика появляется ТП и зайопывает его так, что он рвет старые дружеские связи.

#2986 2015-04-20 12:36:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

у мужика появляется ТП

Ну у мужика я еще могу понять, но еще и у его матери - это совсем  :facepalm:

#2987 2015-04-20 13:23:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но такое очень часто бывает в жизни, анон. Вот это как раз - бывает: когда у мужика появляется ТП и зайопывает его так, что он рвет старые дружеские связи.

Я больше его мать имела в виду, потому что с Греем вообще все понятно - он картонка, скажет автор - он Элену во имя Ани хоть придушит.

#2988 2015-04-20 13:42:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я вообще себе эту ситуацию представить не могу: у тебя была давняя подруга, которая ебала твоего сына старпонм и тебя все устраивало, ты продолжала с ней целоваться в десна, но стоит какой-то Анютке сказать свое "фе", как тебя это резко перестает устраивать и ты рвешься выцарапать ей глаза *ушел оплакивать свою логику*

#2989 2015-04-20 13:49:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Дальше идёт треш про то, что Косой на самом деле всегда Элен нанавидел, что она расчётливая сучка, которая не верит в НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ и что она валит нахуй из его дома. Входит мама Косого и внезапно выказывает желание вырвать волосья бывшей подруге.

Где в тексте хоть ОДНА предпосылка для этого? :facepalm: Аффтар, мое подсознание смотрит на тебя с укором!

#2990 2015-04-20 13:55:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

С вертолетом все получилось быстро и решительно.

Опять переводчик троллит?

#2991 2015-04-20 13:55:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Аноны, я нимагу.
Я болею, переситываю тред и брежу.
Я х
жочу гуро-фанф с ксенофилией о том, что на самом деле Анечка - космический слизень с могучей телепатией.
Она ловит богатых мужиков из разных миров, сворачивает мозги им и их семье, нагоняет кошмары, разгоняет друзей и подсаживает их на свои феромоны.
А потом выходит замуж и  откладывает в его тело свои яйца, из которых должны вылупиться скоро личинки и сожрать его заживо.
А поскольку у Серого уже мозги затуманены, он даже не будет чувствовать боли и бцдет уверен, что он все еще доминантит.

#2992 2015-04-20 14:02:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А сучку Эленку лишат всего и изгонят с позором из приличного общества.

И все начнут танцевать! И купят караван слонов! И слоны тоже будут танцевать!

#2993 2015-04-20 14:07:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

С вертолетом все получилось быстро и решительно.

Опять переводчик троллит?

ну как сказать...

The helicopter had been a rash and bold move.

#2994 2015-04-20 14:13:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

The helicopter had been a rash and bold move.

типа
"Вертолет был порывом и смелым поступком"?
извините за корявость, не могу подобрать адекватный перевод (чет туплю). Быстро, решительно - подходит в принципе :D

#2995 2015-04-20 15:09:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Тайно влюблена в Элен

Объединившись Джек и Элен и Лейла (которая на самом деле была не психической, а доведенной до нервного срыва Греем) разрабатывают многоходовую комбинацию, в результате которой Косой из миллионера становится нищим. В этом им активно помогают Катя с бойфрендом. Тем временем Грейс анализирует причину своего гнева, и понимает, что всегда была влюблена в Элен. Пострадав полкниги она признается, и дамы вдвоем улетают на Сейшелы. Из всего имущества Косому остается один только экологически чистый дом, где он занимается экологически чистым разведением медведей экологически чистого мелкого рогатого скота. Потеряв покровителя Настя идет торговать хотдогами на неласковые улицы Нью-Йорка...

#2996 2015-04-20 15:15:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

А меня вымораживает "Эге!" в каждой строчке. Переводчика заклинило?

#2997 2015-04-20 15:28:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Потеряв покровителя Настя идет торговать хотдогами на неласковые улицы Нью-Йорка...

А Мия забирает себе Чарли Танго, и они вдвоем улетают в закат.

#2998 2015-04-20 15:50:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

для полноты пиздеца Джек должен оказаться старшим братом Грея

Анон, ты не поверишь, но!..  :lol:

Анон пишет:

Но такое очень часто бывает в жизни, анон. Вот это как раз - бывает: когда у мужика появляется ТП и зайопывает его так, что он рвет старые дружеские связи.

Но потом так же частно любовь прошла, стухли помидоры, очарование ТП прошло, и начинается обратный процесс.
Только в случае с Аней этого никогда не случится.

Читец хочет подвести такой маленький итог своих читений второй книги в тезисах.

1) вторая книга написана в разы хуже первой. В первой была какая-то работа с текстом, композиция, а тут такой фикбук, что в сеть стыдно выложить, не то что печатать на благородной бумаге;
2) автор - графоман. Никаких проблесков таланта, ощущение, что такой текст может набрать даже обезьяна;
3) лютая мизгония, от которой встают волосы дыбом. Не знаю, где там увидели сетебабы раскрепощение женщины. Аня всю книгу занимается тем, что брызжет слюнями на всех встречных женщин, видит в них только претендующих на доминантский хуй шлюх, поливает грязью, а всё остальное время дрочит на подарки своего хахаля

В общем, аноны, я на пару дней беру тайм-аут. Мне надо отдохнуть.

#2999 2015-04-20 15:57:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Аноны, хочу поделиться своей болью: я прочитал весь тред залпом и ужасие этого творения пошатнуло мою детскую психику: я теперь не могу читать рейтинговый гет  :panic:
Каждый раз, когда герои доходят до самого интересного, я вспоминаю постельные сцены из 50ос, начинаю нервно ржать и подрочить уже не получается  :lol:  Уже боюсь за слешик браться, вдруг и там проклятье 50ос меня настигнет.
Как вы думаете, это обратимо? Смогу ли я когда-нибудь снова читать нцу без ржача?

#3000 2015-04-20 16:11:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, ты не поверишь, но!.. 

Твою мать!!! Можно помечтаю?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума