Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2926 2015-04-18 14:49:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

На 50 ОХ, глава 20



Расстегивает бюстгальтер, сдвигает его ниже, высвобождая мои груди. Его ладони гладят их, накрывают каждую, словно чашей, а сам он восхищенно шепчет мне на ухо:
— Какие красивые!


Такое ощущение, что я читаю про первый секс пятнадцатилетнего подростка. :facepalm:

Так у него не было ванильного секса же :trollface:
и да. Он первый раз увидел голую бабу.

#2927 2015-04-18 14:53:27

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Повторюсь, стойкое ощущение, что сексуальные переживания автора исчерпались обнимашками в школе. В  браке секс был неприятной  обязанностью. А все эти "выскакивающие члены" взяты из бульварных романчиков. Поэтому тетка пишет о сексе, как о чем-то, чего у нее никогда не было.
Хорошую антирекламу она мужу забабахала.

#2928 2015-04-18 14:57:36

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу :facepalm:

#2929 2015-04-18 15:05:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу :facepalm:

Анон, говорю как краевед, как бы ты не ебался, после 30 секс станет офигеннее. У женщин после 30 идет пик либидо. Ну и чувственность прокачивается с опытом.

#2930 2015-04-18 15:12:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу 67280105

то есть пинус-перископ, одновременные оргазмы по команде и девственница-богиня минета тебя не смутили?

#2931 2015-04-18 15:59:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу 67280105

то есть пинус-перископ, одновременные оргазмы по команде и девственница-богиня минета тебя не смутили?

Перископ эт бывает, одновременные тоже случаются, особенно когда чувства крышесносят. Какая богиня, яттяумоляю. Сосать как пылесос, это и близко даже не приемлимое умение минетить. Тут вот как раз не ляп. Девственница вполне может не знать, что "сосать" надо не буквально.
Смущает, что телка так быстро раскочегарилась. Анон после утраты невинности достаточно длительное время не особо понимал прелесть секса. Но кто знает, может и так бывает. Если бы Анона ебали с утра до вечера, может тоже процесс бы ускорился)
(другой анон)

#2932 2015-04-18 16:18:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Как ты догадался, анон?!!   Тока Грей там будет весьма бесполезен, по-моему, у нас же книжка про Аню.

Да хз. Я вторую книгу читала по диагонали, а третью вообще не. Я просто не верю, что автор придумает нового крутого перса)

#2933 2015-04-18 16:21:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

На постере в метро было написано, что типа продолжение 50 оттенков

Фракталы в мире литературы)

#2934 2015-04-18 16:34:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Смущает, что телка так быстро раскочегарилась. Анон после утраты невинности достаточно длительное время не особо понимал прелесть секса. Но кто знает, может и так бывает.

Меня смущает, что она кончает от секса. Если б от прелюдии, я б поверил, сам кончил в первый раз, тем более с опытным мужиком, но вагинально?! Не верю.

#2935 2015-04-18 16:48:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу :facepalm:

Анон, говорю как краевед, как бы ты не ебался, после 30 секс станет офигеннее. У женщин после 30 идет пик либидо. Ну и чувственность прокачивается с опытом.

Понимаешь, я в жизни никак не ебался. А также не целовался, не обнимался, про петтинг можно не говорить, и бойфренда у меня не было никогда в принципе. Поэтому... :lol:

Анон пишет:

то есть пинус-перископ, одновременные оргазмы по команде и девственница-богиня минета тебя не смутили?

Ты не поверишь... :lol: но см.выше.

#2936 2015-04-18 16:50:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Смущает, что телка так быстро раскочегарилась. Анон после утраты невинности достаточно длительное время не особо понимал прелесть секса. Но кто знает, может и так бывает.

Меня смущает, что она кончает от секса. Если б от прелюдии, я б поверил, сам кончил в первый раз, тем более с опытным мужиком, но вагинально?! Не верю.

Хуйзнает, Анон. Меня вот вагинально тоже не перло, а анально, простите, только в путь. Но я статистику не собирал. Может и бывает. Опять же, мало кого после лишения невинности трахали нон-стоп. Сложно сравнивать.

#2937 2015-04-18 16:51:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прочитав тему, понял, что мне определенно надо в этой жизни поебаться нормально хотя бы к 30, а то ляпов в ебле там не вижу :facepalm:

Анон, говорю как краевед, как бы ты не ебался, после 30 секс станет офигеннее. У женщин после 30 идет пик либидо. Ну и чувственность прокачивается с опытом.

Понимаешь, я в жизни никак не ебался. А также не целовался, не обнимался, про петтинг можно не говорить, и бойфренда у меня не было никогда в принципе. Поэтому... :lol:

Анон пишет:

то есть пинус-перископ, одновременные оргазмы по команде и девственница-богиня минета тебя не смутили?

Ты не поверишь... :lol: но см.выше.

Анон, не бери в голову. Анон вот сам, из поздних, и ничего. Наверстал и даже перегнал по ощущениям более ранних начинателей :trollface:  Так что, не грузись.

#2938 2015-04-18 17:38:22

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Хуйзнает, Анон. Меня вот вагинально тоже не перло, а анально, простите, только в путь. Но я статистику не собирал. Может и бывает. Опять же, мало кого после лишения невинности трахали нон-стоп. Сложно сравнивать.

Анально вообще очень малый процент женщин может, это у тебя простата развита. Везет.
Да, мало, но нон-стоп ты скорее сотрешь там все нахрен, чем разовьешь чувственность.

Анон пишет:

Понимаешь, я в жизни никак не ебался. А также не целовался, не обнимался, про петтинг можно не говорить, и бойфренда у меня не было никогда в принципе. Поэтому...

Все у тебя еще будет, анон))) И мужик, и секс, и оргазм радугой. Обязательно!

#2939 2015-04-18 18:07:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Да я не гружусь, в общем-то, просто, как выше написал - я реально ляпов в описаниях ебли не видел. При этом, допустим, над концовкой первой книги ("он 6 раз ударил меня ремнем, и у меня теперь горящая от боли задница и сломленный дух") я поржал, ибо вкусы мои несколько специфичны :lol: и на эту тему я читал-смотрел много чего, а вот простая человеческая ебля двух людей, особенно разнополых, для меня терра инкогнита абсолютно, да я и не думал, что авторша ("ну взрослая ж баба, с мужем, с мужем-то они спали поди") умудрится наляпать в описаниях простой ванильной физиологии. Спасибо анонам за просвещение, чо.  :chearleader:

#2940 2015-04-18 18:21:53

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анально вообще очень малый процент женщин может, это у тебя простата развита.

????????????
O_o

#2941 2015-04-18 18:35:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анально вообще очень малый процент женщин может, это у тебя простата развита.

ШТА?! Простата у того кто имеет вагину?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2942 2015-04-18 18:45:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

ШТА?! Простата у того кто имеет вагину?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Технически у женщин есть 100% гомолог нервного узла, иннервирующего простату, так что теоретически никаких отличий от мужчин здесь быть не должно. Практически же те, кто могут кончить от анала, обычно (если вообще соглашаются обсуждать эту тему) начинают рассказывать, как и какими хитроумными способами они этого добились (синдром "я сама, это лично моя заслуга"), в то время как те, которые не могут, обычно упирают на то, что это врожденное, редкое, и вообще аморально заниматься такими вещами (синдром "я - не я, и хата не моя")... а высокоученые доктора, глядя на все это блядство, цитируют исследования первой половины XX века (т.е., фактически, выполненные еще до начала "научной" сексологии), а будучи прижатыми к стенке, говорят "ну хрен знает, как оно там на самом деле";)

#2943 2015-04-18 19:24:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон, говорю как краевед, как бы ты не ебался, после 30 секс станет офигеннее. У женщин после 30 идет пик либидо. Ну и чувственность прокачивается с опытом.

Анон, ты меня пугаешь. Если мне в 17-18 хотелось на стены время от времени лезть, то что-ж после будет?..  :panic:

#2944 2015-04-18 20:03:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да я не гружусь, в общем-то, просто, как выше написал - я реально ляпов в описаниях ебли не видел. При этом, допустим, над концовкой первой книги ("он 6 раз ударил меня ремнем, и у меня теперь горящая от боли задница и сломленный дух") я поржал, ибо вкусы мои несколько специфичны :lol: и на эту тему я читал-смотрел много чего, а вот простая человеческая ебля двух людей, особенно разнополых, для меня терра инкогнита абсолютно, да я и не думал, что авторша ("ну взрослая ж баба, с мужем, с мужем-то они спали поди") умудрится наляпать в описаниях простой ванильной физиологии. Спасибо анонам за просвещение, чо.  :chearleader:

Знаешь, Анон, я вот вроде в Теме. И чем только не пороли. Но всеж зависит от того как, а не чем и сколько. Опять же если без разогрева, да со всей дури, кто хочешь взвоет. И ломает тоже. Потому что,  насилие же. Какбэ. Но с клитором косяк вышел, это да.
Ванильную телку, возбужденную ибануть по клитору стеком. Это надо додуматься. И уж явно реакция телки будет не такая, как описана

#2945 2015-04-18 20:05:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

ШТА?! Простата у того кто имеет вагину?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Технически у женщин есть 100% гомолог нервного узла, иннервирующего простату, так что теоретически никаких отличий от мужчин здесь быть не должно. Практически же те, кто могут кончить от анала, обычно (если вообще соглашаются обсуждать эту тему) начинают рассказывать, как и какими хитроумными способами они этого добились (синдром "я сама, это лично моя заслуга"), в то время как те, которые не могут, обычно упирают на то, что это врожденное, редкое, и вообще аморально заниматься такими вещами (синдром "я - не я, и хата не моя")... а высокоученые доктора, глядя на все это блядство, цитируют исследования первой половины XX века (т.е., фактически, выполненные еще до начала "научной" сексологии), а будучи прижатыми к стенке, говорят "ну хрен знает, как оно там на самом деле";)

Скорее  всего это клиторальная иннервация. Там все очень масштабно. И вглубь и по бедрам даже. Так что, нет ничего невозможного. Про простату не скажу. У женщин, вроде же бартолиновые железы. Сквирт же.

#2946 2015-04-18 20:24:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Знаешь, Анон, я вот вроде в Теме. И чем только не пороли. Но всеж зависит от того как, а не чем и сколько. Опять же если без разогрева, да со всей дури, кто хочешь взвоет. И ломает тоже. Потому что,  насилие же. Какбэ. Но с клитором косяк вышел, это да.

Я, кстати, момент с клитором вообще не помню О__о

Ну, здесь спорить не буду, тебе всяко виднее. Просто мне казалось - ну, ок, ладно, ударил слишком сильно, неподготовленная, все дела, но вроде как она его любила, сама попросила, чтоб он показал ей "глубину своей порочности", да и ремень не розги вроде как... и тут такая истерика вплоть до хлопания дверью и разрыва отношений. Несоразмерно как-то  :dontknow:  Ладно, разрыв продлился пять дней, но... :facepalm: по-моему, по уму в такой ситуации (внезапно получилось, что нижнему партнеру оказалось хреново, хотя никто не предполагал) либо сразу стоп-слово, либо подробный разговор опосля, хотя бы не сразу, но все же. Да и доминант мог бы повести себя как-то по-иному, нежели "обалдевшая тряпка-мод-он".  ну хотя о чем это я, да... :facepalm:

#2947 2015-04-18 20:54:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь, Анон, я вот вроде в Теме. И чем только не пороли. Но всеж зависит от того как, а не чем и сколько. Опять же если без разогрева, да со всей дури, кто хочешь взвоет. И ломает тоже. Потому что,  насилие же. Какбэ. Но с клитором косяк вышел, это да.

Я, кстати, момент с клитором вообще не помню О__о

Ну, здесь спорить не буду, тебе всяко виднее. Просто мне казалось - ну, ок, ладно, ударил слишком сильно, неподготовленная, все дела, но вроде как она его любила, сама попросила, чтоб он показал ей "глубину своей порочности", да и ремень не розги вроде как... и тут такая истерика вплоть до хлопания дверью и разрыва отношений. Несоразмерно как-то  :dontknow:  Ладно, разрыв продлился пять дней, но... :facepalm: по-моему, по уму в такой ситуации (внезапно получилось, что нижнему партнеру оказалось хреново, хотя никто не предполагал) либо сразу стоп-слово, либо подробный разговор опосля, хотя бы не сразу, но все же. Да и доминант мог бы повести себя как-то по-иному, нежели "обалдевшая тряпка-мод-он".  ну хотя о чем это я, да... :facepalm:

Анон, милый, ты рассматриваешь этот ебанизм с позиции нормального человека с учетом принципов БДСМ. А это не оно. Уже одно то, как Серый забил на стоп-слово, говорит о многом. А хлопок дверью я понимаю. Ну нешмагла, переоценила свои возможности, бывает. А Серый всеже ебанат. Мог бы подготовить, разогреть и телка бы протащилась. Отсюда логичный вывод. Сабы все были платными, терпели за бабло, делали испуганные глазки, когда Серый ночинал домянировать. И тематик он такой же, как и глава корпорации. Картонная фигурка, без потенциала и умений. За которого кто-то большой и умный все решает, и делает Греюшке уютненько
Сейчас Анон представил, что связан, а в изголовье стоит мудак, который то смеется, то плачет, и блять, риальне испугался. Да даже и без темы жутко.

#2948 2015-04-18 20:57:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, говорю как краевед, как бы ты не ебался, после 30 секс станет офигеннее. У женщин после 30 идет пик либидо. Ну и чувственность прокачивается с опытом.

Анон, ты меня пугаешь. Если мне в 17-18 хотелось на стены время от времени лезть, то что-ж после будет?..  :panic:

Анону за 30. Крышу рвет, пиздец как. За секс с любимым все печеньки мира отдам. С ужасом жду климакса, по логике, природа услышав тиканье часов, должна взвинтить гормоны в потолок, чтоб успеть размножится. Возрастные тетки подтверждают.

#2949 2015-04-18 21:08:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

тред пора переименовать в климакс не за горами  :lol:

#2950 2015-04-18 21:11:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

тред пора переименовать в климакс не за горами  :lol:

Самое смешное, Анон, что он изначально об этом и был. Вернее о внутреннем мире и фантазиях климактеричной бабы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума