Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2776 2015-04-13 21:43:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

— Иногда в моих снах она лежит на полу. И я думаю, что она спит. Но она не шевелится. Она больше не шевелится. А я голоден. Очень голоден.

И он ее съедает!
Извините, был взволнован.

#2777 2015-04-13 22:06:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И он ее съедает!

А был бы мощный поворот. Особенно если бы всех предыдущих саб Кристинчик спорол. Но это слишком хардкорно для лавбургера.

#2778 2015-04-13 22:46:00

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ведь, живя в этой квартире, он находится в плену всех своих извращений.

Во всем виновата квартира,

так понятное дело. Это же единственная квартира миллиардера. Они обречены жить среди этих ужасных воспоминаний. Какой уж тут брак :trollface:

#2779 2015-04-13 22:50:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, такой прям доминант, я не могу

Я дико извиняюсь, а что, доминантам не снятся кошмары? Они так-то вне темы обычные люди, тащемто.

Я ждал этого вопроса.
Банальный кошмар от духоты, например, и кошмар, рождаемый покоцанной психикой, — разные вещи.
Не говоря уже о том, что "доминант", цепляющийся за свою типа нижнюю, как трехлетка за мамку, — это смешно.

Это да. Очень воспитательно и тематишно. Но самый пиздей здесь в другом. Теперь Анька обречена. Как его бросишь, он де без нее нимооожыыыт. То есть, пофигу как она к нему относится, и как трансформируется это чувство в будущем Греюшку хуй покинешь. Бо пропадет же, совесть замучаешся. Ну и сталкерить будет хуже нынешнего. И вот это обстоятельство пугает до мурашек.

#2780 2015-04-14 00:16:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Для анона, который спрашивал, сколько эта пара знакома: МЕСЯЦ.

На 50 ОХ, глава 16, в которой Аню всё-таки не насилуют, Косой доминирует, бурный секс в конце.

Скрытый текст

Отредактировано (2015-04-14 00:21:02)

#2781 2015-04-14 00:31:05

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И он ее съедает!

Кажется, я читал такую мангу  ;D

#2782 2015-04-14 05:10:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

И внезапно анону стало интересно, а как подается сигнал "стоп", если у нижний связан и во рту кляп?

#2783 2015-04-14 05:31:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

И внезапно анону стало интересно, а как подается сигнал "стоп", если у нижний связан и во рту кляп?

Жестами, может есть еще какие-то способы.

#2784 2015-04-14 06:02:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

У анона трагедь: у анона по жизни кинк на моменты слабости сильных мужчин. Ночные кошмары, плохие воспоминания... И читая эту хрень, анон прям чувствует, как этот кинк съеживается и отпадает. Какая же все-таки эталонная тряпка этот ваш Грей

А меня как раз очень кинкает, когда слабый и виктимный человек строит из себя эталонного альфача-доминатора, а потом масочка сползает...
Но bad writing is bad и от него все падает.

#2785 2015-04-14 06:21:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Жестами, может есть еще какие-то способы.

Но ведь есть виды связывания, когда и не шевельнуться ._. Или в этом случае рот не затыкают? :think:

#2786 2015-04-14 06:41:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Я просто ахуеваю с того, что анечка, которая в прошлой книги никогда не занималась спортом, лихо выкручивает мужика мизинцом. Знаете, аноны, я занимаюсь спортом с детства, у меня хорошая реакция и тоже есть основы самообороны, но против взрослого мужика я в себе сомневаюсь. Причем я не исхудавшая, как наша МериСью анечка.
Господи, зачем она вписала этот момент.

#2787 2015-04-14 06:42:46

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

*прошлой книге
быстрофикс и фейспалм от позера-граммар-наци

#2788 2015-04-14 06:55:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Я надеюсь, что когда-нибудь ты будешь жить в моем доме, и все это, — он обводит рукой комнату, — станет и твоим.
Моя игровая комната? Раскрыв рот, я, не отрываясь, смотрю на него: вот еще новости!

вот бы они стали парочкой извращенцев-доминантов и искали бы себе сабов на пару!

Анон пишет:

сосу что было сил

Анон пишет:

Я сосу еще сильнее

она написала три книги и везде одно и то же по несколько раз. Сосу изо всех сил и сосу еще сильнее. Ни одного синонима. Ну йобана.

Анон пишет:

пароксизм длится и длится, и я теряю связь с реальностью.

вот ща внезапно было. Интересно, какой процент читающих это школьниц и домохозяек поняли это слово?

#2789 2015-04-14 07:32:59

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

его член упруго выскакивает на свободу

Эта фраза вызвала у меня в истерический ржач. Представил член, говорящий писклявым голоском: "А вот и я!"

#2790 2015-04-14 07:38:52

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

читец пишет:
    его член упруго выскакивает на свободу

Эта фраза вызвала у меня в истерический ржач. Представил член, говорящий писклявым голоском: "А вот и я!"

Я это живо представляю, и это, наверное, единственное, что меня мало-мальски заводит в этой книге. Стыдновато х)

#2791 2015-04-14 10:07:32

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

его член упруго выскакивает на свободу
Эта фраза вызвала у меня в истерический ржач. Представил член, говорящий писклявым голоском: "А вот и я!"

Я ещё музыку в голове проигрываю из Монти Пайтона. Которая "тада-дадам".

#2792 2015-04-14 11:41:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но ведь есть виды связывания, когда и не шевельнуться ._. Или в этом случае рот не затыкают? 10098045

Могут не затыкать. Вообще для каждого вида экшена может быть подобран свой стоп сигнал - слово, жест, а если связан так, что не двинуться, то в руку могут дать платок или что-то, что надо уронить если хочешь остановиться.

#2793 2015-04-14 12:10:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

она написала три книги и везде одно и то же по несколько раз. Сосу изо всех сил и сосу еще сильнее. Ни одного синонима. Ну йобана.

Да там всю книгу так. Штаны которые сидят на бедрах загадочным "таким образом", однообразнейшее описание секса, повторы, повторы.

Анон пишет:

— Кристиан, почему ты так сердишься на меня? — шепчу я, пока мы ждем.
— Ты знаешь почему, — бормочет он, когда мы входим в лифт; он набирает код своего этажа. — Господи, если бы с тобой что-нибудь случилось, я был бы уже мертв.

Да, она, конечно, виновата, в том, что начальник решил задрать ей юбку, а ты ебанут настолько, что ей нельзя ночью отойти попить водички.

Анон пишет:

— Я сейчас похож на выздоровевшего алкоголика, понятно? Это единственное сравнение, которое я могу привести. Зависимость снята, но я не хочу, чтобы на моем пути возникали соблазны. Я не хочу причинять тебе боль.

Наши люди в булочную на такси Нормальные люди всяким бдсмом не трахаются.

Анон пишет:

Банальный кошмар от духоты, например, и кошмар, рождаемый покоцанной психикой, — разные вещи.
Не говоря уже о том, что "доминант", цепляющийся за свою типа нижнюю, как трехлетка за мамку, — это смешно.

Ну, у доминанта может быть покоцанная психика, строго говоря, ничто человеческое ему не чуждо жи)) Просто это не есть хорошо.
А сопли да, сопли - это пиздец.

#2794 2015-04-14 12:34:42

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

читец пишет:
    его член упруго выскакивает на свободу

Эта фраза вызвала у меня в истерический ржач. Представил член, говорящий писклявым голоском: "А вот и я!"

Пинус-перископ с-под воды уже был, упруго выскакивающий с громким "бдымц!" теперь...  :facepalm:

#2795 2015-04-14 17:39:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон понял, что Авторка ни разу не делала минета. Ну ладно,может один раз и пыталась, но косплей пылесоса не имел успеха. А мужчина сказал,что на самом деле он ее любит,а минет-извращение, и никогда и не хотелось :trollface:
А вообще ощущение,что о сексе дама смуутно помнит по книжкам пуританской юности.

#2796 2015-04-14 18:23:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А вообще ощущение,что о сексе дама смуутно помнит по книжкам пуританской юности.

Скорее её личный опыт просто на охуенные одновременные тысячи оргазмов из фичочков не тянет, а ведь хочецца чтоб прям как в сказке. Вот и тянет в 50ОС самые-самые любимые фантазии и штампы, которые из других фичков подцепила. Но т.к. мозгов авторке не дано, тянет косокриво, в самых гипертрофированных вариантах, теряя по пути последнюю связь с реальностью.

#2797 2015-04-14 18:47:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще ощущение,что о сексе дама смуутно помнит по книжкам пуританской юности.

Скорее её личный опыт просто на охуенные одновременные тысячи оргазмов из фичочков не тянет, а ведь хочецца чтоб прям как в сказке. Вот и тянет в 50ОС самые-самые любимые фантазии и штампы, которые из других фичков подцепила. Но т.к. мозгов авторке не дано, тянет косокриво, в самых гипертрофированных вариантах, теряя по пути последнюю связь с реальностью.

Анон, миленький, так если бы тянула. Вышло бы все не так блевунно. А то ж риальне вирт подростка, ни разу не трахнувшегося. Сосу сильнее,еще сильнее. Ааа,ооо, я кончила :trollface:
Круче ее описания минета только "я зосовываю свой хуй и дергаюсь"
Кстати, куни у мадам получается много красочнее. Видать, опыт есть.

#2798 2015-04-14 19:45:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но ведь есть виды связывания, когда и не шевельнуться ._. Или в этом случае рот не затыкают?

Ну это же бдсм, тут (в идеале) все продумано для максимальной безопасности. Вот тут например есть на эту тему http://thekinkyfactory.com/blog/what-to … afe-words/

#2799 2015-04-14 21:31:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Сосу изо всех сил и сосу еще сильнее. Ни одного синонима. Ну йобана.

Извини, анон, штот вспомнилось:
... напоминало рукопись композитора Франца Листа, где на первой странице указано играть "быстро", на второй-"очень быстро", на третьей-"гораздо быстрее", на четвертой-"быстро как только возможно" и все-таки на пятой — "еще быстрее".

Анон зазырил киноверсию и хочет сказать: фильм лучше. Риальне лучше, ребят. Ебля хотя бы не такая унылая. Удивительно, но мне понравилась Анька, ржущая над шлёпающим её Греем. Я б тоже ржал, ей-ей. Мне понравилась сцена йеппли на хате Кати и Ани, особливо хочу отметить шлепок по анькной заднице - это был один из немногих живых моментов в этом фильме. В ту же кучу - откусывание анькиного тоста Греем и ещё несколько моментов, типа заплетания косички.
Вообще заметно, какие куски старательно очеловечивали сценарист/режиссёр, а какие были любовно пропиханы в фильм авторшей. Из-за этого кино производит впечатление... неровного, что ли? То ты смотришь даже с интересом, на экране что-то происходит, кроме пиздостраданий, а то снова пизда несётся по кочкам и ты, уже обнадёженный, смотришь дальше и - сюрпрайз! - снова происходит какая-то хуйня. Отдельно хочется выморозиться насчёт сценн поцелуев - они жутко бесят. Каждый пять минут Грей с Анькой сосуцца. К концу первого часа это начинает раздражать. Ещё непонимание вызвали целовашки в Страшной Комнате, где Костик перевоплощается в могучего и властного Доминанта. Я, мошт, не понимая чего-то - но саба по игре же рабыня типа, нахуй её целовать? Кусать - ещё куда ни шло, но сосаться с ней, как пятнадцатилетка, только открывшая радость поцелуя?..
Короче, если б сраная Джеймс не влезала бы в процесс кинотворчества, то, глядишь, фильм вышел бы если не хороший, то он хотя б не вызывал такой тугой струи блевотины, как то, что вышло в итоге.

#2800 2015-04-14 21:35:19

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Согласна с тобой насчет фильма. Разве что мне игра Дакоты не понравилась, хотелось взять и уебать, но в общем по сравнению с книгой - это шедевр ничего. Ну, если режиссер отказалась работать, то следующий должен получиться совсем днищем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума