Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2701 2015-04-12 11:53:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но если уж искать логику, то больше похоже на синекуру. Греюшку пристроили родители на теплое, ничего не решающее место. А принимает решания и рулит бизнесами другой, специально обученый человек.

И этот человек - его водитель. Серый кардинал мистера Грея.

И его повилитиль! А еще вариант, что это агент родителей, и он сливает им инфу, на случай, если Греюшко взбрыкнет.

#2702 2015-04-12 11:55:47

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Но если уж искать логику, то больше похоже на синекуру. Греюшку пристроили родители на теплое, ничего не решающее место. А принимает решания и рулит бизнесами другой, специально обученый человек.

И этот человек - его водитель. Серый кардинал мистера Грея.

И сумасшедшую бывшую сабу на Аньку натравил он, потому как опасается, что Анька слишком на Серого влияет  :chearleader:

#2703 2015-04-12 11:57:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А шмг вообще хоть что-то делает для своего огромного бизнеса, кроме как по телефону иногда трындит? Деловые встречи, переговоры, собрания директоров, перспективы развития, решение проблем на фоне экономического спада наконец.
У того же Бэтмена был Люциус Фокс, который вообще всем рулил, чтобы у шикарного мистера Уэйна было дохрена времени бегать по крышам. А тут корпорация сама по себе, такое чувство, что живет.

Я тебе удивляюсь, Анон. Так и живут богатые люди. Спят до обеда, ибуца целый день, летают по миру за своими телками. Покупают им цацки и бибики. Да, Анон, лично. А чо им. Им же не надо с 9 до 6 на дядю работать.
Кстати, так думает большинство людей. Да. Когда Анон пытается объяснить, что богатые люди вджобывают так, как планктону не снилось, а Трамп встает в 5 утра, над Аноном ржут.

#2704 2015-04-12 11:58:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если уж искать логику, то больше похоже на синекуру. Греюшку пристроили родители на теплое, ничего не решающее место. А принимает решания и рулит бизнесами другой, специально обученый человек.

И этот человек - его водитель. Серый кардинал мистера Грея.

И сумасшедшую бывшую сабу на Аньку натравил он, потому как опасается, что Анька слишком на Серого влияет  :chearleader:

А чо в ней сумашедшего? То есть, написать гвоздем на машине бывшего -МУДАК, это нормально. А ненавидеть разлучницу психоз? По-мне, что то,что другое проблемы головы и компенсация.

#2705 2015-04-12 12:16:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если уж искать логику, то больше похоже на синекуру. Греюшку пристроили родители на теплое, ничего не решающее место. А принимает решания и рулит бизнесами другой, специально обученый человек.

И этот человек - его водитель. Серый кардинал мистера Грея.

И сумасшедшую бывшую сабу на Аньку натравил он, потому как опасается, что Анька слишком на Серого влияет  :chearleader:

Скорей, чтобы дитятке было, чем заняться. Надо, чтобы Грэй чувствовал себя героем! Весь мир против их любви!
Может, суицидница тоже участвует в заголовок и получает за это бабло. И Грэй всю жизнь прожил в специально разыгранном для него спектакле, Шоу Грэя прямо. И наконец режиссер нашел девку, достаточно безмозглую, чтобы она вписалась в этот спектакль, так ничего и не заподозрив.

#2706 2015-04-12 12:18:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Участвует в заговоре

#2707 2015-04-12 12:20:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И этот человек - его водитель. Серый кардинал мистера Грея.

И сумасшедшую бывшую сабу на Аньку натравил он, потому как опасается, что Анька слишком на Серого влияет  :chearleader:

Скорей, чтобы дитятке было, чем заняться. Надо, чтобы Грэй чувствовал себя героем! Весь мир против их любви!
Может, суицидница тоже участвует в заголовок и получает за это бабло. И Грэй всю жизнь прожил в специально разыгранном для него спектакле, Шоу Грэя прямо. И наконец режиссер нашел девку, достаточно безмозглую, чтобы она вписалась в этот спектакль, так ничего и не заподозрив.

Кстати, вполне! И картонный пост мегадирэктора мэгахолдинга сюда входит, как влитой. И все эти сабы платные. Родители просто продолжают покупать дитятку игрушечки. Дитя при деле, родители мониторят. Все довольны. И все уважают его самостоятельность :trollface:

#2708 2015-04-12 12:45:54

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Прям глаза раскрылись. Под эту теорию весь идиотизм оттенков подходит. Гениально.

#2709 2015-04-12 12:50:33

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Целиком & Полностью Влюбленный Генеральный директор холдинга «Грей энтерпрайзес» и Целиком & Полностью Влюбленный, Шокированный и Очарованный Генеральный директор холдинга «Грей энтерпрайзес».

я б блеванула и сбежала от любого богатого красавчика, если б мне так написал. фуфуфу

+1. Ладно бы по приколу, а тут на полном серьезе.

#2710 2015-04-12 13:08:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

То есть, написать гвоздем на машине бывшего -МУДАК, это нормально.

А где говорилось, что это нормально? :really:

#2711 2015-04-12 13:20:24

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Кстати, вполне! И картонный пост мегадирэктора мэгахолдинга сюда входит, как влитой. И все эти сабы платные. Родители просто продолжают покупать дитятку игрушечки. Дитя при деле, родители мониторят.

Неа, не родители. ИМХО, это его бывшая миссис-Робинсон-или-как-там-ее. Про нее 100% известно, что она крута, богата, страпонила злосчастного Серегу почем зря (впрочем, ему это нравилось), и, главное, в прошлом давала ему деньги на учебу и карьеру. А в остальном все так.

#2712 2015-04-12 13:37:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Не-не, аноны. Это все бывший муж миссис Робинсон, который прозд на самом деле был биологическим отцом Серого  :trollface:

#2713 2015-04-12 13:38:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть, написать гвоздем на машине бывшего -МУДАК, это нормально.

А где говорилось, что это нормально? :really:

Ну, социум не отвергает. Типа, в пределах нормы. Чуйства-лябовь, вот это вот все.

#2714 2015-04-12 13:42:10

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Не-не, аноны. Это все бывший муж миссис Робинсон, который прозд на самом деле был биологическим отцом Серого  :trollface:

Не-не, на самом деле бывший муж мисисс Робинсон, это она! Смена пола.

#2715 2015-04-12 14:04:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой бедный Пятьдесят!

Проиграл во весь голос :lol: Все никак не могу привыкнуть. Это же великолепно!

В третьей книге видимо другой переводчик, потому что Аня называет любимку Фифти. Что, имхо, ещё блевотнее, чем  Пятьдесят.

Анон пишет:

50ОТ, Глава 12


— Какого хрена тебе нужно знать что-то о ней? У нас очень долгие отношения, часто она выбивала из меня дурь, а я трахал ее по-всякому, так, что ты даже не можешь вообразить.

Господи, это чего ж такого я не могу вообразить? Аж интересно!

#2716 2015-04-12 14:19:39

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мой бедный Пятьдесят!

Проиграл во весь голос :lol: Все никак не могу привыкнуть. Это же великолепно!

В третьей книге видимо другой переводчик, потому что Аня называет любимку Фифти. Что, имхо, ещё блевотнее, чем  Пятьдесят.

Анон пишет:

50ОТ, Глава 12


— Какого хрена тебе нужно знать что-то о ней? У нас очень долгие отношения, часто она выбивала из меня дурь, а я трахал ее по-всякому, так, что ты даже не можешь вообразить.

Господи, это чего ж такого я не могу вообразить? Аж интересно!

Онально, ершиком для чистки туалетов, свисая с люстры :yeah:

#2717 2015-04-12 15:01:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Всем тут лучей добра и молока. Читец вернулся, сейчас придёт в себя и, если не читец возражать не будет, пойдёт дальше читать

#2718 2015-04-12 15:07:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Не-не, аноны. Это все бывший муж миссис Робинсон, который прозд на самом деле был биологическим отцом Серого  :trollface:

Не-не, на самом деле бывший муж мисисс Робинсон, это она! Смена пола.

На самом деле бывший муж миссис Робинсон - это Серый и есть. Он - путешественник во времени.

#2719 2015-04-12 15:35:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Читец, продолжай. У меня сил нет, а там вроде вкусненькое начинается. Есть шанс, что в этой главе героям будет некогда ебаться.

#2720 2015-04-12 15:36:03

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

На самом деле бывший муж миссис Робинсон - это Серый и есть. Он - путешественник во времени.

А Аня - сама миссис Робинсон?

#2721 2015-04-12 16:00:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не-не, аноны. Это все бывший муж миссис Робинсон, который прозд на самом деле был биологическим отцом Серого  :trollface:

Не-не, на самом деле бывший муж мисисс Робинсон, это она! Смена пола.

На самом деле бывший муж миссис Робинсон - это Серый и есть. Он - путешественник во времени.

Контрамот!

#2722 2015-04-12 16:12:45

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

благодарности не читецу, что подменял читеца. И читец вернулся!) вы чудо *_*

#2723 2015-04-12 16:59:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ну, социум не отвергает. Типа, в пределах нормы. Чуйства-лябовь, вот это вот все.

Ты извини, но мы с тобой в каких-то разных социумах живем, кажется.
За порчу чужого имущества вообще можно в суд загреметь, ты не знал?

#2724 2015-04-12 18:05:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Онально, ершиком для чистки туалетов, свисая с люстры

Тоже мне, Queensnake так делали.

#2725 2015-04-12 18:12:57

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Онально, ершиком для чистки туалетов, свисая с люстры

Тоже мне, Queensnake так делали.

Угу. Недавно видела. Только там вроде не онально. Я одного не пойму. Чо за странный БДСМ у них такой. Без безопасности и разумности. Трахать в вагину засыпаную кнопками, это ж абзац же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума