Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2626 2015-04-10 16:58:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

В "Обитаемом острове" вон тоже все на Мак-симе оттоптались. А чувак реально сыграл, как в книге описано. "Жизнерадостный ебанат с тупой улыбкой".

бля, анон, неожиданно, но серьезно, я жалела, что все его ругают, а по мне он лучше многих там сыгранул, и как надо))) ну хоть не я одна такая.

анон с ебалом  :lol:

Знаешь, я сначала тоже порицнул. Поржал над интернетными отзывами(обожаю тот где "появляется 3-й спецефект, из которого зрители понимают, что режиссер Бондарчук видел фильм "Черная дыра" и ему понравилось")
А потом книгу перечитал. А то ж с детства в руки не брал.  А там вот все, как сыграно. Мак-раздражающий ебанат.

#2627 2015-04-10 17:00:07

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Что касается Дакоты, то её перс был пустышкой полной, а тут хоть индивидуальность и мысль на лице мелькает. Не казалось, что переигрывает.

:dontknow: ну низзнаю, мне все ее ужимки были блевотнее некуда, хотя сама она мне нравится. Но это на вкус и цвет, я не критик и не актер))

Кста, многие дамы, которые фанатеют по этой дряни, поливают дакоту всеми чудесными словами (вместе с режиссером, конечно), мол ана не такая, где страдания, печаль, это мискаст и все такое. Но это я уже после прочитала, когда, охуев, стала искать негативные отзывы о ее игре.

Страдания у нее были во время съемки фильма когда сценарий читала. И сейчас, когда бедняжка отзывы читает :trollface:

#2628 2015-04-10 17:03:13

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

В "Обитаемом острове" вон тоже все на Мак-симе оттоптались. А чувак реально сыграл, как в книге описано. "Жизнерадостный ебанат с тупой улыбкой".

Анон пишет:

А потом книгу перечитал. А то ж с детства в руки не брал.  А там вот все, как сыграно. Мак-раздражающий ебанат.

Боже, я люблю вас, аноны! Да-да-да

#2629 2015-04-10 17:06:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

В "Обитаемом острове" вон тоже все на Мак-симе оттоптались. А чувак реально сыграл, как в книге описано. "Жизнерадостный ебанат с тупой улыбкой".

Анон пишет:

А потом книгу перечитал. А то ж с детства в руки не брал.  А там вот все, как сыграно. Мак-раздражающий ебанат.

Боже, я люблю вас, аноны! Да-да-да

Это я писал, адын. Да! Люби меня! :iloveyou: Чмоке
а вообще аноны, жизнь боль. Анон любит  Стругацких и Кинга. И, как можете догадаться, с экранизациями у них редко бывает хорошо. Не, я понимаю, тонкий психологизм, многослойные фабулы, жывые персы. Это тебе не всплытие пинуса из ванны снимать, но отчего же в массе такой пиздец выходит :facepalm:

#2630 2015-04-10 17:06:56

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Мыслить как преступник, последний сезон, 16-я или 17-я серия. Наслаждайся, анон.

Боже, это сюжет так уебищно звучит даже в кратком псевдопересказе... *анон слушает, как там профиль зачитывают* Бля, ну как это читают?!
Чтец! Ты герой! Нет. Ты ГЕРОЙ!!!

#2631 2015-04-10 17:09:15

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да! Люби меня!

Люблю!  :iloveyou:

#2632 2015-04-10 17:09:44

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон предлагает организовать фонд Читеца, и поддерживать его хрупкое здоровье иньекциями коньякагорячительным и вкусняшками.

#2633 2015-04-10 18:42:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Коньячная капельница? =D

#2634 2015-04-10 19:04:25

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Коньячная капельница?

Шлем с трубочками ко рту. А аноны будет бегать бутылки менять.

#2635 2015-04-10 19:53:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Коньячная капельница?

Шлем с трубочками ко рту. А аноны будет бегать бутылки менять.

Лично я готов Читецу конвеерно подавать бутерброды с икрой. И горячее без икры.

#2636 2015-04-10 19:56:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мыслить как преступник, последний сезон, 16-я или 17-я серия. Наслаждайся, анон.

Боже, это сюжет так уебищно звучит даже в кратком псевдопересказе... *анон слушает, как там профиль зачитывают* Бля, ну как это читают?!
Чтец! Ты герой! Нет. Ты ГЕРОЙ!!!

А мне нравится сериал... :panic:

Или я тебя не понел, и ты хаешь книгу?

#2637 2015-04-10 20:11:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон посмотрел серое писево, там актеры вспомнили про игру только в финале, где Грей Насте по жопе надавал, а она вдруг поняла, что надо бежать от этого ебаната. Анон ностальгически вспомнил как его воспитывали вожжами да крапивкой, и подумал, что Настя все это время думала жопой и только волшебная стимуляция оной включила ей чувство самосохранения, да и то ненадолго как выяснилось. Как по мне, так ладонью по жопе не так больно как стеком по пизде.

#2638 2015-04-10 20:45:50

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Анон посмотрел серое писево, там актеры вспомнили про игру только в финале, где Грей Насте по жопе надавал, а она вдруг поняла, что надо бежать от этого ебаната. Анон ностальгически вспомнил как его воспитывали вожжами да крапивкой, и подумал, что Настя все это время думала жопой и только волшебная стимуляция оной включила ей чувство самосохранения, да и то ненадолго как выяснилось. Как по мне, так ладонью по жопе не так больно как стеком по пизде.

Никакого сравнения, говорю как краевед. А уж если учесть, что Анька возбужденая была, то вообще атас.

#2639 2015-04-10 21:52:20

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Никакого сравнения, говорю как краевед. А уж если учесть, что Анька возбужденая была, то вообще атас.

Анон только что подумал о том, сколько ебанатов на фоне популярности этой хуйни решат это попробовать, и анону стало как-то неуютно  :creepy: Какая-то лайт-версия женского обрезания, травмы же гарантированы =____=
Никогда прежде так не радовалась тому, что Верхняя, хотя бы от таких даменантов предпочтения уберегли.

#2640 2015-04-10 21:55:40

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакого сравнения, говорю как краевед. А уж если учесть, что Анька возбужденая была, то вообще атас.

Анон только что подумал о том, сколько ебанатов на фоне популярности этой хуйни решат это попробовать, и анону стало как-то неуютно  :creepy: Какая-то лайт-версия женского обрезания, травмы же гарантированы =____=
Никогда прежде так не радовалась тому, что Верхняя, хотя бы от таких даменантов предпочтения уберегли.

Так что и  бесит! Уже же есть несколько смертельных случаев.
По клитору адске больно, но не запредельно. Бабы вообще живучи :trollface:

#2641 2015-04-10 21:57:26

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Или я тебя не понел, и ты хаешь книгу?

Книгу, книгу.

#2642 2015-04-10 22:03:49

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

типа Настя, что не запредельно, верю на слово, но в то же время очень сомневаюсь, что доморощенные БДСМщики, взращенные этим руководством, знают меру. Хоть какую-нибудь.
Аноны, кто читал все, а не цитаты, скажите - называя этот пиздец БДСМом, авторша хоть где-то упоминает базовые принципы? Ну безопасность там, добровольность... Особенно про информированное согласие любопытно, до того, как начать хлестать Ану стеком по пизде, Грей хоть обговорил с ней рамки, объяснил, что ее ждет?
Блядь, чем дальше об этом думаю, тем сильнее волосы на голове дыбом поднимаются.

#2643 2015-04-10 22:20:23

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

типа Настя, что не запредельно, верю на слово, но в то же время очень сомневаюсь, что доморощенные БДСМщики, взращенные этим руководством, знают меру. Хоть какую-нибудь.
Аноны, кто читал все, а не цитаты, скажите - называя этот пиздец БДСМом, авторша хоть где-то упоминает базовые принципы? Ну безопасность там, добровольность... Особенно про информированное согласие любопытно, до того, как начать хлестать Ану стеком по пизде, Грей хоть обговорил с ней рамки, объяснил, что ее ждет?
Блядь, чем дальше об этом думаю, тем сильнее волосы на голове дыбом поднимаются.

Самый пиздей, что Анька так и не подписала ж договор. Почти полторы книги. Да и вообще, не особо согласна. Тут идет именно переступание через ее страх, табу и желания.
Примерно то же самое, как после прочтения девственницей в вики статьи о биологических аспектах полового акта, сказать человеку:
-Ну? Видишь, все просто. Теперь ты будешь работать в борделе круглосуточно, обслуживая по 20 в день. Ну тыж помнишь, что там куда? Ну вот! Не бойся, чо ты как дура! Тебе понравится! Понравится, я сказал!!

#2644 2015-04-10 23:03:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Слушайте, аноны, говорят в этом киношедевре музыка прям вах! Анон послушал, охуел от пафоса, вспомнил стройки пятилеток, поржал и перестал слушать. Но задумался. Может у Анона с музыкальным вкусом ниалё.

#2645 2015-04-11 00:31:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Слушайте, аноны, говорят в этом киношедевре музыка прям вах!

Но без шуток, музыка правда классная. Вот уж где постарались, но на одной музыке не выедешь.

#2646 2015-04-11 00:37:12

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Слушайте, аноны, говорят в этом киношедевре музыка прям вах!

Но без шуток, музыка правда классная. Вот уж где постарались, но на одной музыке не выедешь.

Да? Я на яндекс-музыке OST слушал. Как по мне, пафоса много. Будто не трахаются, а голактегу спасают.

#2647 2015-04-11 00:40:14

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Как по мне, пафоса много. Будто не трахаются, а голактегу спасают.

:lol:
Ну а что там должно быть, Debbie Does Dallas Theme? А музыка так скажем хорошая в отрыве от фильма.

#2648 2015-04-11 01:12:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Будто не трахаются, а голактегу спасают.

Так там четкий, дерзкий, как понос резкий миллиардер-затейник (Индиана Джонс, Хан Соло И Динчик наш Винчестер в одном флаконе); благовоспитанная и начитанная, но своевольная студентка (Аще Элизка Беннет нашего времени); и пикантные БДСМ-потрахулечки.
Это вам не звездолеты угонять :great:
То чувство, когда трейлер пизже всего фильма.

#2649 2015-04-11 01:42:55

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Будто не трахаются, а голактегу спасают.

Лучше бы они голактегу спасали! (травмированный НЦой анон)

#2650 2015-04-11 01:52:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Да? Я на яндекс-музыке OST слушал. Как по мне, пафоса много. Будто не трахаются, а голактегу спасают.

Дэнни Элфман же...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума