Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-02-18 10:35:45

Анон

№430 50 оттенков БДСМ

Фильм, про который все изначально знали, что он дерьмо, снятый на бестселлер, который все прочитали, чтобы сказать, что он дерьмо, являющийся фанфиком на гениальные "Сумерки", оказался дерьмом.

Но срач, конечно, не об этом.
Оттенки, Сумерки, анальные затычки, тонны комментов, осознание роли секса к 37 годам.

Путеводитель по чтениям

#2501 2015-04-08 17:53:35

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Грей не заслуживает такого мужчину, как Бык! x)))

... и вообще этот говнюк смотрит большими грустными глазами на Кассандру, как бы прося его отдоминировать не дожидаясь Быка.
А еще у меня игра вылетела после ролика сразу, даже сохраниться не успел и скриншотов посымать Т_Т

Анон пишет:

Это Быку не светит богатый даменанд с вертолетом!

А зачем Быку вертолет? =)

#2502 2015-04-08 17:54:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Без всякой задней, блин, мысли Аной побыла.

Ах же ты сучка крашена! Аной она побыла!
А Кристиан-то, кобель! Как он мох!Он говорил, что я у него единственная настоящая и нитакая! :really:

#2503 2015-04-08 17:54:58

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

кстати да, в первой книге ясно сказано, что сабы были чисто проплачены. Договор-предоставление услуг.

Они все были в него влюблены, потому что в Грея не влюблены только лесбиянки. Это он весь такой!!! Никого до неё не любивший и при этом пиздец порочный, т.к. позволял себе ебаться с женщинами Биз Любви!!!

#2504 2015-04-08 17:56:08

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Без всякой задней, блин, мысли Аной побыла.

только с одной передней?

Откуда мысли у рабыни, скажешь тоже.

Анон, вот скажи честно (вне ролевки, лол): ты это все серьезно? БДСМ, лайфстайл, собственность чья-то? А? :pink:

#2505 2015-04-08 17:58:02

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

дык, я ее и не видел! адултмульт загнулся, и все, выпал из обоймы. спасибо!

#2506 2015-04-08 17:58:28

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

только с одной передней?

Откуда мысли у рабыни, скажешь тоже.

Анон, вот скажи честно (вне ролевки, лол): ты это все серьезно? БДСМ, лайфстайл, собственность чья-то? А? :pink:

Серъезно. Больше 10 лет.

#2507 2015-04-08 18:28:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда мысли у рабыни, скажешь тоже.

Анон, вот скажи честно (вне ролевки, лол): ты это все серьезно? БДСМ, лайфстайл, собственность чья-то? А? :pink:

Серъезно. Больше 10 лет.

Именно поэтому меня еще больше, чем всех остальных распидорашивает это говноповествование. И жалко девченок, которые начитавшись пойдут прогибатся по всякое встречное.

#2508 2015-04-08 18:28:41

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Прогибаться

#2509 2015-04-08 18:36:18

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон с Драгонагой, как жаль, что игра слетела, я-то как раз хотел попросить наделать скриншотиков! Ну ты все равно кинь парочку, как сможешь? :3

#2510 2015-04-08 18:36:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Именно поэтому меня еще больше, чем всех остальных распидорашивает это говноповествование. И жалко девченок, которые начитавшись пойдут прогибатся по всякое встречное.

А поясни, почему именно распидорашивает?

#2511 2015-04-08 19:05:31

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А поясни, почему именно распидорашивает?

Потому что, не имеет отношения к БДСМ. Потому что это недоразумение стало самой продаваемой книгой и самым кассовым фильмом :bull:  Что означает, что тыщи тысяч кинутся доминячится и доминячить. Нарушая технику безопасности, ибаша бамбуками по животам и клитерам и ломая психику себе и окружающим.
Потому что эта ситуация с книгой-фильмом дает индульгенцию любому ебанату и перечеркивает все достижения феменизма.
Наверное, тебе смешно слышать про феминизм от женщины-собственности, но это так. Это мой выбор. Мне его не навязывали. И это как раз ценности  феминизма, когда у тебя есть выбор, кмк.
Ну и дополнительный батхёрт оттого, что теперь все тематики -ебанаты с трудным детством, которые мечтают о ванили, да грехи в рай не пущают :facepalm:

#2512 2015-04-08 19:54:30

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Наверное, тебе смешно слышать про феминизм от женщины-собственности, но это так. Это мой выбор. Мне его не навязывали. И это как раз ценности  феминизма, когда у тебя есть выбор, кмк.

Да не, это я как раз могу понять (самому странно). Меня просто люто бомбит как раз от явления лайфстайла, поэтому и решил спросить :pink:

#2513 2015-04-08 19:55:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, тебе смешно слышать про феминизм от женщины-собственности, но это так. Это мой выбор. Мне его не навязывали. И это как раз ценности  феминизма, когда у тебя есть выбор, кмк.

Да не, это я как раз могу понять (самому странно). Меня просто люто бомбит как раз от явления лайфстайла, поэтому и решил спросить :pink:

А почему бомбит? Это крайне редкое явление так-то. 7/24, без табу мало кто может, да и мало кому надо.

#2514 2015-04-08 20:26:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

А почему бомбит? Это крайне редкое явление так-то. 7/24, без табу мало кто может, да и мало кому надо.

Ты только не подумай, что я срача ради, троллю или пытаюсь обидеть. Мне почему-то всегда казалось, что пиздец неправильно, если свободный человек решает отказаться от управления своей жизнью и передать его кому-то другому. И что это не может быть нормальным желание, а может проистекать только от наличия каких-то проблем, которые надо прорабатывать, и тогда такое отпадет само собой. Единственное, что несколько портит стройность версии - мало ли случаев и явлений, когда человек кормит таракана вместо его выведения, но с них почему-то не бомбит именно вот так что ололо бомболейо.

Хотя мб я просто завидую. Сам-то в лайфстайл нишмог.

#2515 2015-04-08 20:37:09

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему бомбит? Это крайне редкое явление так-то. 7/24, без табу мало кто может, да и мало кому надо.

Ты только не подумай, что я срача ради, троллю или пытаюсь обидеть. Мне почему-то всегда казалось, что пиздец неправильно, если свободный человек решает отказаться от управления своей жизнью и передать его кому-то другому. И что это не может быть нормальным желание, а может проистекать только от наличия каких-то проблем, которые надо прорабатывать, и тогда такое отпадет само собой. Единственное, что несколько портит стройность версии - мало ли случаев и явлений, когда человек кормит таракана вместо его выведения, но с них почему-то не бомбит именно вот так что ололо бомболейо.

Хотя мб я просто завидую. Сам-то в лайфстайл нишмог.

Да что ты, какие обиды. Понимаешь, я -перфекционист. Уж если делать, так по-взрослому :trollface:  Ну и плюс, хотелось искренного, а не театра. Сеансы -все равно игра, согласись. Опять же, по щелчку менять дистанцию, сложно. У меня был момент, когда приходилось делать вид, что общаемся на паритете, продолжая быть под ошейником. Это очень тяжело. Вот эти переключения в режимах. Выматывает.
Опять же меня завораживает сама идея абсолютной власти. Вот просто в протоплазму расползаюсь при мысли об этом. Врожденное у меня. Как я потом уже поняла, дело в гиперопеке. Привыкаешь к мысли, что контроль =любовь. Таракана можно было  бы, наверное, потравить. Но было уже поздно, психика уже поломалась под новые реалии.
А что нишмог. Так и не надо. Сеансы-вполне себе шикарный вариант. Меньше заморочек.

#2516 2015-04-08 20:59:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Они все были в него влюблены, потому что в Грея не влюблены только лесбиянки.

Ниправда, даже лесбиянки не могут устоять перед чарами шикарного мистера Грея!!!

#2517 2015-04-08 21:15:11

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Ниправда, даже лесбиянки не могут устоять перед чарами шикарного мистера Грея!!!

Могут!!! авторша об этом прямо написала - Греюшку не хотела его секретарша или кто она там Рос, потому что у неё была Гвен  :trollface:

#2518 2015-04-08 21:43:43

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ниправда, даже лесбиянки не могут устоять перед чарами шикарного мистера Грея!!!

Могут!!! авторша об этом прямо написала - Греюшку не хотела его секретарша или кто она там Рос, потому что у неё была Гвен  :trollface:

На самом деле это был переодетый мужиГ! И на самом деле он хотел косого, но постеснялся  =D

#2519 2015-04-08 21:47:37

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ниправда, даже лесбиянки не могут устоять перед чарами шикарного мистера Грея!!!

Могут!!! авторша об этом прямо написала - Греюшку не хотела его секретарша или кто она там Рос, потому что у неё была Гвен  :trollface:

На самом деле это был переодетый мужиГ! И на самом деле он хотел косого, но постеснялся  =D

Не стеснялся, а понимал, что недостоин! Они все это понимали, и работали только ради возможности лицезреть прекрасную красоту прекрасного Грея!

#2520 2015-04-08 22:50:21

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Вообще, я очень надеюсь, что читец длчитает до 3 книги. Там, ИМХО, самый трешугар.

#2521 2015-04-08 23:11:29

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Анон пишет:

Вообще, я очень надеюсь, что читец длчитает до 3 книги. Там, ИМХО, самый трешугар.

+
Добра, коньяка и сил читецу, чтоб он до этого не отощал и дочитал.

#2522 2015-04-09 00:07:06

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Скрытый текст

#2523 2015-04-09 00:39:48

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

На 50ОХ, глава 10,в которой всё стабильно, все ебутся.

Скрытый текст

А теперь о плохом: читец на три дня уезжает в глухие дали. Вернусь в воскресенье, тогда же будет продолжение читений. Пожелайте мне сил

#2524 2015-04-09 00:41:38

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

@читец, удачи тебе и сил))

#2525 2015-04-09 00:48:17

Анон

Re: №430 50 оттенков БДСМ

Боже, это самое угарное, что мне доводилось читать после Серёжки. Чтец, я тебя обожаю, клянусь, до тебя мне не удавалось прорваться дальше первой постельной простигосподи сцены.

А что до самого... гхм... произведения, то вызывает неверие уже сама концепция сладких ёканий в животе (или где у неё там ёкало) при первой же встрече. Анон судит по себе, но у него от первой встречи с человеком до влюблённости/желания переспать проходило от нескольких недель до нескольких месяцев.
Честно, вот пиздострадания Анюты/ШМГ по поводу осознания влюблённости в человека, не подходящего ему чисто социально я б зачёл куда с большим интересом, чем эту бдсмную хуергу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума