Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-06-14 22:35:59

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Ура, анон, ты молодчина!

Спасибо большое

#77 2021-06-14 22:45:39

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Анон дописал рассказ. Впервые года за три или четыре дописал! Ура!!!!

Молодец, поздравляю  :chearleader:

#78 2021-06-15 12:19:08

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

А я сегодня плюнула на косые взгляды и шла по солнцепёку под зонтиком. Как же это классно, когда не жарко!

#79 2021-06-17 00:20:00

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пытается усовершенствоваться в импровизации и недавно умудрился (с некоторой подготовкой) сымпровизировать двойную фугу на четыре голоса, и в конце была стретта на две темы. А без подготовки прелюдию и трёхголосную фугу на клавесине.

#80 2021-06-17 00:27:02

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

А я сегодня плюнула на косые взгляды и шла по солнцепёку под зонтиком. Как же это классно, когда не жарко!

Ты мой кумир, анон  :awe:

#81 2021-06-17 00:31:13

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Молодец, поздравляю 

Спасибо.

Анон пишет:

А я сегодня плюнула на косые взгляды и шла по солнцепёку под зонтиком

Выдеражала две минуты до тени и спрятала зонтик, ты прям герой. Это так неловко.

Анон пишет:

Анон пытается усовершенствоваться в импровизации и недавно умудрился (с некоторой подготовкой) сымпровизировать двойную фугу на четыре голоса, и в конце была стретта на две темы. А без подготовки прелюдию и трёхголосную фугу на клавесине.

Звучит немерено круто.

#82 2021-06-17 08:10:21

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

А без подготовки прелюдию и трёхголосную фугу на клавесине.

Господи, у нас тут даже клавесинисты есть! Какой у нас прекрасный форум.  :yeah:

#83 2021-06-17 08:24:30

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Анон пытается усовершенствоваться в импровизации и недавно умудрился (с некоторой подготовкой) сымпровизировать двойную фугу на четыре голоса, и в конце была стретта на две темы. А без подготовки прелюдию и трёхголосную фугу на клавесине.

Нифига не понятно, но одному сделать то, что для четырех - мощны твои лапищи!

#84 2021-06-19 07:00:56

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Составил список томов серии ранобе с номерами, обложками и гуглопереводом названий на англ  :rainbow:
В серии под 60 томов, руперевода нет, англоперевода нет, сквозной нумерации (!!!) тоже нет, там разбивка по аркам, и у томов названия, а не номера  :smoke:
Условно их пронумеровал и отыскал ко всем обложки. Нихонского я, конечно же, не знаю, поэтому сношался с гуглопереводчиком.
И вот я зделяль! Уххх, бля  :smoke:

#85 2021-06-19 07:14:54

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Составил список томов серии ранобе с номерами, обложками и гуглопереводом названий на англ  :rainbow:
В серии под 60 томов, руперевода нет, англоперевода нет, сквозной нумерации (!!!) тоже нет, там разбивка по аркам, и у томов названия, а не номера  :smoke:
Условно их пронумеровал и отыскал ко всем обложки. Нихонского я, конечно же, не знаю, поэтому сношался с гуглопереводчиком.
И вот я зделяль! Уххх, бля  :smoke:

Вау, офигенно  :heart: меня любой иностранный в ступор ставит, японский за гранью просто

#86 2021-06-19 14:07:40

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Я сегодня утром сходила в зал позаниматься с тренером, а потом на прием к психотерапевту. Наконец-то я могу позаботиться о себе, своем физическом и психическом здоровье, у меня появились на это деньги. Щасливаа шоппц))

#87 2021-06-19 17:38:24

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Я сегодня вымыла окна наконец, огромный шкаф с зеркальными дверцами и балкон. Горжусь собой!

#88 2021-06-19 22:28:21

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Блин, какие все крутые!
Анон сегодня поубирался. До "убрался" ещё далеко, но наконец-то что-то, и уже виден прогресс.

#89 2021-06-19 22:38:31

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Выдержала две минуты до тени и спрятала зонтик, ты прям герой. Это так неловко.

Почему неловко? Анон сам не носит зонтик, но это же классно и стильно, не? И практично)
Может, зонтик подобрать не дождевой, а именно летний и от солнца?

По теме - анон наконец то закончил огромную вышивку и выпихнул всё барахло на авито (год, наверное, волоёбил), и даже уже кое-что продал.

#90 2021-06-21 09:09:41

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Сегодня, в этот пасмурный июньский полдень, анон наконец-то разобрал и упаковал до следующей зимы новогоднюю ёлку.

Отредактировано (2021-06-21 09:10:07)

#91 2021-06-21 09:42:46

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

По теме - анон наконец то закончил огромную вышивку и выпихнул всё барахло на авито (год, наверное, волоёбил), и даже уже кое-что продал.

Анон, я буду брать с тебя пример! Хочу старые книги продать.

Анон пишет:

Сегодня, в этот пасмурный июньский полдень, анон наконец-то разобрал и упаковал до следующей зимы новогоднюю ёлку.

Это круто!

По поводу зонтиков. Мой был дождевой, но он очень яркий и разноцветный, так что нормально смотрелся. Но тут я вдохновилась и нашла на Вайлдберриз такой, что больше как парасоль выглядит, но при этом не кружевной и если что от дождя тоже защитит.

#92 2021-06-21 11:26:05

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Отжалась от пола один раз. Первый раз в жизни я это сделала! Я смогла!  :rainbow:

#93 2021-06-21 11:31:26

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

бросил курить, и больше не хочется.

#94 2021-06-25 13:58:13

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Неделю назад наконец-то собрала волю в кулак и отписалась от коронавирусных тредов. Судя по жалобам в "заебали аноны" - правильно сделала!
Жить стало менее тревожно  :)

#95 2021-06-25 14:59:04

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Отжалась от пола один раз. Первый раз в жизни я это сделала! Я смогла!  :rainbow:

Молодец, анон!!!
Если трудно, есть лайфхак: отжиматься поначалу с колен, а не из планки. Как бы тело прямая линия все равно (не поза стола), но упор не на носки, а на колени. Это щадящим образом укрепляет грудные мышцы, и потом тебе становится сильно легче и дольше отжиматься, и перейти в планку, и убиваться не надо.

(Извини, я знаю, что ты не просил советов. Просто если б мне когда-то сказали про это, мне было б проще отжиматься)

Отредактировано (2021-06-25 15:03:10)

#96 2021-06-25 16:22:03

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

отжиматься поначалу с колен, а не из планки.

А я так и делала)
Тренер сказал, что если делаешь 8 отжиманий с колен, то одно нормальное точно сделаешь. Попробовала и получилось. Уже даже два)
Спасибо за совет. Ты очень милый.

#97 2021-06-25 17:30:11

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:
Анон пишет:

отжиматься поначалу с колен, а не из планки.

А я так и делала)
Тренер сказал, что если делаешь 8 отжиманий с колен, то одно нормальное точно сделаешь. Попробовала и получилось. Уже даже два)
Спасибо за совет. Ты очень милый.

:heart: я тоже через это проходил, поэтому желаю всяческих успехов!

Отредактировано (2021-06-25 17:30:25)

#98 2021-06-25 18:51:22

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Победила кучу всего: боязнь телефона, боязнь общаться на малознакомом языке, убеждение, что клянчить у кого-то деньги - это фу и недостойно высокодуховной личности, даже если эти деньги заработанные. "Сами предложат и сами все дадут", ага, догонят и поддадут. Так что я позвонила задолжавшей клинтке с вопросом "не могли б вы заплатить хотя бы за ту часть заказа, которую уже забрали?" Оказалось, еще как хочет, тут же деньги перевела, даже пообещала прийти и забрать остальное. В это, правда, с трудом верится, но не все ж коту счастье. В крайнем случае позвоню еще раз, поближе к НГ, и скажу, что или она забирает все в ближайшее время, или оно становится собственностью компании.

#99 2021-06-27 21:35:42

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

бросил курить, и больше не хочется.

Круто! Пусть и дальше не хочется)

Анон пишет:

отжиматься поначалу с колен, а не из планки

О, спасибо. Другому анону пригодится)
Эх, а 20 лет назад я полсотни раз мог отжаться)

#100 2021-06-27 21:39:32

Анон

Re: Не лапки, а ЛАПИЩИ (хвастовства достижениями тред)

Анон пишет:

Круто! Пусть и дальше не хочется)

спасибо! на очереди бросание булочек и пива =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума