Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-06-19 15:16:11

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Я поняла, почему меня так раздражает Эремика (Эрен/Микаса): "Ты такой добрый, ты меня спас, Эрен", "Ты подарил мне шарф, согрел меня, когда мне было холодно" и бла-бла-бла. То есть "ты меня спас, я тебя за это люблю". "Я люблю тебя за то, что ты был добрым ко мне". Когда любят за что-то - это не любовь, а благодарность. По-настоящему любят не за что-то, а "вопреки" чему-то. Ну пусть не вопреки, а хотя бы просто за то, что он есть, то есть ни за что. Для того, чтобы любить, не надо, чтобы объект любви был добрым, заботливым, "хорошим" или еще каким-то, это не должно иметь логических объяснений, а тем более быть благодарностью за какие-то поступки. То есть тогда это уже благодарность, дружба, братская (сестринская) любовь, но никак не "страсть" и не та самая романтика, о которой идет речь. 
Это забавно, но я вдруг подумала - в одном из самых ненавистных мне канонных пейрингов Канеки/Тоука отношения начинались с того, что она считала его безнадежным слабаком, а любила и потом, и всегда не за что-то, а просто потому что ну разве можно его не любить =D Но я ее всё равно на дух не переношу, потому что она глупая цундере

#27 2021-06-19 15:23:45

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Стыдно признаться но здесь же то самое место, где можно - у меня сексуальные фантазии о том, как Эрен провел полгода в госпитале Марли без ноги и без глаза. Такое меня всегда сильно сквикало, но, как оказалось - только не с Эреном, Эрен без ноги и без глаза хорош также, как и обычный Эрен. 
Харт/комфорт с тасканием на руках. Жаль, что Зик этого делать не может, потому что королевская кровь и всё такое...

#28 2021-06-19 16:39:46

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Анон пишет:

в одном из самых ненавистных мне канонных пейрингов Канеки/Тоука

А с кем ты видишь Кека?

#29 2021-06-19 18:57:03

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Анон пишет:
Анон пишет:

в одном из самых ненавистных мне канонных пейрингов Канеки/Тоука

А с кем ты видишь Кека?

С Аримой. Причем Хайсе - это унылый вариант, я фаноню, что Арима втайне хотел именно Канеки, а не Хайсе, и стекло от того что вернув воспоминания он уйдет, и какая-то мысль, что у Аримы стоит на силу Канеки, на его внутренний стержень. Хотя к Хайсе он относится заботливо и довольно трепетно, но люьит того, кто "спит" внутри него.
Фаноню еще, что Хайсе влюблен в Ариму, а с Канеки всё сложнее, он его хочет во всех смыслах, но его прошлые чувства к другим наслаиваются на нынешние чувс ва к Ариме и оказываются важнее, но самое важное для него - "долг", как и для Аримы. И Арима знает, что умрет от его руки, он сам так решил, а Канеки не хочет его убивать, но "так надо" и "я должен всех спасти", поэтому он страдает, но выбирает следовать плану Аримы, даже если это разобьет ему сердце.

С Цукиямой вансайдед со стороны Цуки, Кек ему не отвечает, и у Цуки стекло.
Там еще мощный канонный Хидэ/Канеки вансайдед со стороны Хидэ, но Канеки, походу, до самого конца так и не понял, что мотивировало Хидэ жертвовать собой.

#30 2021-06-19 18:59:19

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Тоуке, какой бы истеричной глупой цундере она ни была и как бы я еени хейтила, респект за то, что сама сделала первый шаг и взяла дело в свои руки, а то Канеки бы, скорее всего, еще долго не стал бы этого делать. Ему, кажется, и не особо надо было, хотя чууства нам Ишида показывал с его стороны.

#31 2021-06-19 19:23:50

Анон

Re: Изращенцев тред [фандомное][ссылки][прон][творчество]

Принесла прекрасное - додзю с Яой-тян про Эрена и Леви. С кинком  :heart:  :heart2:
Жаждущий https://yaoi-chan.me/manga/126538-shing … katsu.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума