Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24501 2022-05-19 23:42:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Эх, я бы на них ещё в каком-нибудь фильме посмотрела.

Да, я бы тоже можно даже где они пару играют

Отредактировано (2022-05-19 23:42:20)

#24502 2022-05-19 23:45:12

Анон

Re: Ганнибала тред

Кстати, вроде бы премьера Даунтона с Хью прошла? В гп вроде фотки таскали. Что там Хью, кто-то смотрел?

#24503 2022-05-19 23:49:18

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кстати, вроде бы премьера Даунтона с Хью прошла? В гп вроде фотки таскали. Что там Хью, кто-то смотрел?

Не, я этот сериал вообще не смотрел, начинать не планирую, а вот роар хочу завтра глянуть и может тварей

Отредактировано (2022-05-19 23:50:26)

#24504 2022-05-19 23:50:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да, с такими, какие они сейчас.

они вот кмк как были горячи, так и остались, хоть 4с снимай, хоть спешл

#24505 2022-05-19 23:59:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

а вот роар хочу завтра гляну

о да, тоже хочу посмотреть на того гоповатого копа  :lol:

#24506 2022-05-20 00:01:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кстати, вроде бы премьера Даунтона с Хью прошла? В гп вроде фотки таскали. Что там Хью, кто-то смотрел?

Ой, это я точно не буду смотреть, хватит с меня пяти сезонов мыльной оперы  :affraid:
На тумбе я пока внятных отзывов не нашла (мой зайка Томас, кажется, опять страдает, да что ж такое).

#24507 2022-05-20 00:01:20

Анон

Re: Ганнибала тред

А я тут опять поржала...в одной соседней теме внесли пейринг Ла Кур/Фишер и гифки, дай думаю гляну, что это...иии ... Смотрю знакомое лицо. Оказывается это из  датского сериала Первое подразделение (даже не слышала о таком), где Мадс играл копа (Фишера). Шипперят его, как водится, с напарником Ла Куром, но это полбеды  =D стала читать рецензию на сериал, и тут мне попадается такое:

Скрытый текст

Да что ты будешь делать? :lol:

Отредактировано (2022-05-20 00:02:11)

#24508 2022-05-20 00:23:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да что ты будешь делать?

Боги :lol:

#24509 2022-05-20 00:25:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да что ты будешь делать? :lol:

Ыть! Вот судьба  :lol:
А вообще мне в сериале немного не хватило совместной работы Гани с Вилкой на расследованиях. На настоящих расследованиях, а не то, что они там перед Джеком изображали  :evil:

#24510 2022-05-20 00:33:50

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, я бы на них ещё в каком-нибудь фильме посмотрела.

Да, я бы тоже можно даже где они пару играют

Угу, милую, забавную гей-пару средних лет. И чтоб никто не помирал.

#24511 2022-05-20 00:37:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А вообще мне в сериале немного не хватило совместной работы Гани с Вилкой на расследованиях. На настоящих расследованиях, а не то, что они там перед Джеком изображали 

Да, мне с одной стороны тоже не хватило, было бы клёво посмотреть на командную работу, можно и в майнд пэласе даже. А с другой, мне кажется, они оба быстро доходят до одного и того же, пусть разными способами и это выглядит как "ну что я тебе рассказываю, ты уже сам догодался" и "ты ведь и сам это понял". Смысл совместной работы теряется

#24512 2022-05-20 00:37:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, я бы на них ещё в каком-нибудь фильме посмотрела.

Да, я бы тоже можно даже где они пару играют

Угу, милую, забавную гей-пару средних лет. И чтоб никто не помирал.

А как же драма? Конфликт? На чем сюжет строить? На кризисе среднего возраста?

Отредактировано (2022-05-20 00:37:59)

#24513 2022-05-20 00:52:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я бы тоже можно даже где они пару играют

Угу, милую, забавную гей-пару средних лет. И чтоб никто не помирал.

А как же драма? Конфликт? На чем сюжет строить? На кризисе среднего возраста?

Сюжет может крутиться вокруг сюжета сериала, типа прокурор из закона и порядка вечером приходит домой после тяжёлого дела и его утешает и кормит ужином муж-хирург  :yeah:
Мне бы и одной сцены хватило для счастья  :sadcat:

#24514 2022-05-20 00:53:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я бы тоже можно даже где они пару играют

Угу, милую, забавную гей-пару средних лет. И чтоб никто не помирал.

А как же драма? Конфликт? На чем сюжет строить? На кризисе среднего возраста?

Почему когда сюжет вертится вокруг гей-пары, кто-то обязательно должен помереть??

#24515 2022-05-20 00:56:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Смысл совместной работы теряется

я, как многие, фаноню себе, что Вилкино кросивое с маятником в пост-фолле никуда не делось. Только теперь он так вычисляет, кого в суп. Узнают, что ублюдок-педофил в городе тусит, Вилкина кросиво делает кросивое, вместе вычисляют, ху из, вместе прибивают, вместе варят суп.

#24516 2022-05-20 01:12:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, милую, забавную гей-пару средних лет. И чтоб никто не помирал.

А как же драма? Конфликт? На чем сюжет строить? На кризисе среднего возраста?

Почему когда сюжет вертится вокруг гей-пары, кто-то обязательно должен помереть??

Так я и не говорю, что кто то помереть должен. Я говорю, что для сюжета нужен конфликт в широком смысле. Просто про быт гей-пары, да и любой пары, станет скучно через пару серий

#24517 2022-05-20 01:17:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

"ну что я тебе рассказываю, ты уже сам догодался" и "ты ведь и сам это понял". Смысл совместной работы теряется

Ну кстати нет, у них понимание рождалось в диалоге, а не так что один давно понял, а другой стоит распинается. Если Гонебал не будет строить свои хитрые планы с другими маньяками и не будет пичкать Уилла веществами то монстров недели они весьма эффективно смогут ловить парой.

#24518 2022-05-20 01:18:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как же драма? Конфликт? На чем сюжет строить? На кризисе среднего возраста?

Почему когда сюжет вертится вокруг гей-пары, кто-то обязательно должен помереть??

Так я и не говорю, что кто то помереть должен. Я говорю, что для сюжета нужен конфликт в широком смысле. Просто про быт гей-пары, да и любой пары, станет скучно через пару серий

Была бы пара, а конфликт найдётся  :evil:  Пусть с шумными соседями воюют. Или у кого-нибудь из них обнаружится дурацкое хобби. Или тетушка в гости приедет.
Вон, целый ситком Vicious посвящён отношениям пожилых супругов-геев. А эти чем хуже?

#24519 2022-05-20 01:19:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так я и не говорю, что кто то помереть должен. Я говорю, что для сюжета нужен конфликт в широком смысле. Просто про быт гей-пары, да и любой пары, станет скучно через пару серий

Конфликт может быть сюжетный, не обязательно для этого страдать героям и драматично расходиться-сходиться-изменять и прочее, лично я терпеть не могу такие мыльные оперы.

#24520 2022-05-20 01:19:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

стала читать рецензию на сериал, и тут мне попадается такое

вечно популярная тема =D

#24521 2022-05-20 01:20:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так я и не говорю, что кто то помереть должен. Я говорю, что для сюжета нужен конфликт в широком смысле. Просто про быт гей-пары, да и любой пары, станет скучно через пару серий

Если это фильм про любовь и бытовуху то да, но в сериалах/фильмах про работу полиции/врачей/пилотов звездолетов вполне может существовать милая пара без своих личных трагедий.

#24522 2022-05-20 01:20:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Или тетушка в гости приедет.

Леди Мурасаки приедет проведать любимого племянника...
Она интересно, вообще, знает про его художества?

#24523 2022-05-20 01:27:09

Анон

Re: Ганнибала тред

А вообще было бы забавно например фильм в жанре чёрной комедии, где мадэнси будут образцовой гей-парой, живущей в доме с белом заборчиком, но при этом они убийцы. И там всякие неловкие ситуации: Мадс тащит трупешник в подвал, Хью вытирает на полу кровь и тут в дверь звонят, соседи пришли чаю попить =D

Отредактировано (2022-05-20 01:27:36)

#24524 2022-05-20 01:32:12

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну кстати нет, у них понимание рождалось в диалоге, а не так что один давно понял, а другой стоит распинается

Ну вот как сказать.
Взять ситуацию с Мэтью, который убил пристава. Ганя приносит уиллу фото, тот смотрит и говорит, что это не то и убийца другой, не потрошитель. И говорит гане, но ты это и без меня знаешь и хочешь солгать судье
Взять с драконом ситуацию. Уилл все прекрасно увидел, но пошел посмотреть на ганю, о чем тот ему и сказал, когда рассказывал о драконе. Впрочем, ты и сам знаешь. Признайся, ты просто хотел меня увидеть.
Аналогично с фресочником. Ганя понял где его искать, пошел и убил. Потом и Уилл дошел где его искать и отправил по адресу ФБР
И где командная работа?
Немного командной она была в первых сериях, пока вилка ещё не совсем прокачал свой дар. Вот там можно немного уловить, что Ганя помогает уиллу и наводит на мысль. Но это буквально пару серий

#24525 2022-05-20 01:33:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мадс тащит трупешник в подвал, Хью вытирает на полу кровь и тут в дверь звонят, соседи пришли чаю попить

Как неловко :please:
Ну придется и соседям, видимо, отправиться в подвал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума