Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#24401 2022-05-19 21:24:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Как бы назывался пейринг Чилтон/Ганя? Или Ганя/Чилтон?

Гачимучил! Простите

#24402 2022-05-19 21:26:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Жестоко. Куда деться бедному каннибалу?  :lol:

К Беделии! Да, я их шипперю и шо вы мне сделаете

Беделия в этом плане отличный вариант. Всего две бутылки БатарМонтраше и она не вспомнит, было у них там чего, не было :lol:

Но отдохнуть и там не удастся. Выходишь из душа - а в комнате хозяйка дома восседает с пистолетом и добрым словом и винищем. И смотрит этак выжидающе.

#24403 2022-05-19 21:28:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но лишь до тех пор пока "дочка" не начнет приставать с не очень семейными намеками

Сосватает ей кого нибудь. Метью прибили уже, но может ещё кто найдется...из молодняка

А Мэтью точно прибили? Почему-то у меня отложилось, что он не умер, а в коме или я фичков перечитала...

#24404 2022-05-19 21:45:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но лишь до тех пор пока "дочка" не начнет приставать с не очень семейными намеками

Сосватает ей кого нибудь. Метью прибили уже, но может ещё кто найдется...из молодняка

А Мэтью точно прибили? Почему-то у меня отложилось, что он не умер, а в коме или я фичков перечитала...

Я вообще думал его просто арестовали O_o

#24405 2022-05-19 21:46:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сосватает ей кого нибудь. Метью прибили уже, но может ещё кто найдется...из молодняка

А Мэтью точно прибили? Почему-то у меня отложилось, что он не умер, а в коме или я фичков перечитала...

Я вообще думал его просто арестовали O_o

Ну, Джек его подстрелил, но не насмерть вроде?  :think:

#24406 2022-05-19 21:53:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Жестоко. Куда деться бедному каннибалу?  :lol:

К Беделии! Да, я их шипперю и шо вы мне сделаете

Анон, если не трудно, можно пару слов, как это у тебя получается? По мне, это пара совершенно без искры (если что, я не противник гета, но вот тут как-то ломаюсь).

#24407 2022-05-19 21:53:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Мэтью точно прибили? Почему-то у меня отложилось, что он не умер, а в коме или я фичков перечитала...

Я вообще думал его просто арестовали O_o

Ну, Джек его подстрелил, но не насмерть вроде?  :think:

Джек и Уилла подстрелил однажды, а толку? =)

#24408 2022-05-19 21:54:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Джек и Уилла подстрелил однажды, а толку?

Да просто у людей, которые видят Вилку и умеют стрелять, видимо лютое желание ебануть ему в предплечья/плечи. Три пули! Три!

#24409 2022-05-19 21:55:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Джек и Уилла подстрелил однажды, а толку?

Да просто у людей, которые видят Вилку и умеют стрелять, видимо лютое желание ебануть ему в предплечья/плечи. Три пули! Три!

Я все же поставлю на то что стрелок из Джека такой же как руководитель ;D

#24410 2022-05-19 21:57:12

Анон

Re: Ганнибала тред

к полтиннику Вилка так привыкнет, что по рукам стреляют, что кроме "бля, опять" и реакции никакой выдавать не будет  ;D

#24411 2022-05-19 21:58:26

Анон

Re: Ганнибала тред

А прикиньте, пока Ганя был в заключении, в соседней камере сидел очухавшийся Мэтью.
И тут к Гане приходит Вилка...  :evil:

#24412 2022-05-19 21:59:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

И тут к Гане приходит Вилка... 

Как побесить наглого каннибала?
- Опять ты за свое? Так, либо ты мне помогаешь, либо... Мэтью, душа моя, я так скучал! Привет, мой любимый маньяк, жажду немедленно побеседовать с тобой несколько часов. Только ты один меня и понимаешь  :troll:

#24413 2022-05-19 22:00:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А прикиньте, пока Ганя был в заключении, в соседней камере сидел очухавшийся Мэтью.
И тут к Гане приходит Вилка...  :evil:

Да они могли напару троллить Алану, один про чашечки, второй про ястребов :lol:

#24414 2022-05-19 22:00:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А Мэтью точно прибили? Почему-то у меня отложилось, что он не умер, а в коме или я фичков перечитала...

Я вообще думал его просто арестовали O_o

Ну, Джек его подстрелил, но не насмерть вроде?  :think:

А я думала, что насмерть :heh:
Ну тогда это же прекрасно! Им надо организовать кампанию по доставанию Метью из тюрьмы! Не хухры-мухры, а вполне себе зять :troll:

#24415 2022-05-19 22:00:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут к Гане приходит Вилка... 

Как побесить наглого каннибала?
- Опять ты за свое? Так, либо ты мне помогаешь, либо... Мэтью, душа моя, я так скучал! Привет, мой любимый маньяк, жажду немедленно побеседовать с тобой несколько часов. Только ты один меня и понимаешь  :troll:

Как это жестоко!  :sadcat:

#24416 2022-05-19 22:01:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

к полтиннику Вилка так привыкнет, что по рукам стреляют, что кроме "бля, опять" и реакции никакой выдавать не будет  ;D

Но вообще, это должно вполне себе болеть и ныть периодически...и на функционал влиять. Первое ранение вон влияло, он говорил Бев

#24417 2022-05-19 22:01:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут к Гане приходит Вилка... 

Как побесить наглого каннибала?
- Опять ты за свое? Так, либо ты мне помогаешь, либо... Мэтью, душа моя, я так скучал! Привет, мой любимый маньяк, жажду немедленно побеседовать с тобой несколько часов. Только ты один меня и понимаешь  :troll:

ГАЛЯ!..  :yeah: так люблю Мэттью, хочу больше фиков с ним (можно даже с его выживанием хд)

#24418 2022-05-19 22:01:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще думал его просто арестовали O_o

Ну, Джек его подстрелил, но не насмерть вроде?  :think:

А я думала, что насмерть :heh:
Ну тогда это же прекрасно! Им надо организовать кампанию по доставанию Метью из тюрьмы! Не хухры-мухры, а вполне себе зять :troll:

Дык дочу уже тогось... Или это АУ?

#24419 2022-05-19 22:02:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Как это жестоко! 

Вилка таков. Кросивый, в пальто черном, недоступный и гордо уплывающий к соседней камере. Выкуси, вредная каннибальская редиска  :cool:

#24420 2022-05-19 22:03:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но вообще, это должно вполне себе болеть и ныть периодически...и на функционал влиять. Первое ранение вон влияло, он говорил Бев

Потом как окажется, что Вилка очаровался Ганей, потому что он один, мать его, руки не трогал, а то уже невозможно, чесслово, в шрамах как леопард ходит...

#24421 2022-05-19 22:03:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Ганнибал перегрызёт сначала решетки, потом - горло Мэтью, в конце возьмёт Уилла в зубы и унесёт под присмотром Чио

#24422 2022-05-19 22:04:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганнибал перегрызёт сначала решетки, потом - горло Мэтью, в конце возьмёт Уилла в зубы и унесёт под присмотром Чио

Тогда уж стекло разъебашит  =D

#24423 2022-05-19 22:04:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганнибал перегрызёт сначала решетки, потом - горло Мэтью, в конце возьмёт Уилла в зубы и унесёт под присмотром Чио

для мотивации пусть Вилка предложит и Мэтью тоже на шрам на животе посмотреть. А то всем показал, а Мэтью как же? Вот, смотри, я к решетке подойду, можешь даже и потрогать... Стой, что там за шум из соседней камеры?..

#24424 2022-05-19 22:06:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганнибал перегрызёт сначала решетки, потом - горло Мэтью, в конце возьмёт Уилла в зубы и унесёт под присмотром Чио

для мотивации пусть Вилка предложит и Мэтью тоже на шрам на животе посмотреть. А то всем показал, а Мэтью как же? Вот, смотри, я к решетке подойду, можешь даже и потрогать... Стой, что там за шум из соседней камеры?..

Алана смотрит на все это и такая: да, Вилгрэм, я многого о тебе не знала...

#24425 2022-05-19 22:07:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганнибал перегрызёт сначала решетки, потом - горло Мэтью, в конце возьмёт Уилла в зубы и унесёт под присмотром Чио

для мотивации пусть Вилка предложит и Мэтью тоже на шрам на животе посмотреть. А то всем показал, а Мэтью как же? Вот, смотри, я к решетке подойду, можешь даже и потрогать... Стой, что там за шум из соседней камеры?..

И шрам даст посмотреть, и Ястребом назовёт ( «а я - Мангуст!»), а потом кое-кто проломит стену рогами (от Вендиго, конечно, а не эт самое хд)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума