Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#24351 2022-05-19 16:20:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я все еще помню, как сильно удивилась, когда вот недовольный Ганя и испуганная Фредди в кабинете, а вот уже тарелка. Хуясе быстро они  Я ж держала в голове, что Фредди убьют, а тут все выглядело, будто прям сразу с порога убили

я на тот момент при первом просмотре за каждого, кто с Ганей дольше минуты рядом стоял, волновался. Потому что никогда не знаешь, в какую секунду будет бабах и кровь по стенам

#24352 2022-05-19 16:24:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Помните тут проводили мысль, что по правилам этикета Уилл всегда сидит по правую руку от Гани? Типа супруг/второй человек после хозяина. Но....тут мне в видюшке попалась сцена, где по правую руку сидит Джек (это где они после тюрьмы ужинают втроём). Ну как так, Ганя! :evil:

#24353 2022-05-19 17:19:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Помните тут проводили мысль, что по правилам этикета Уилл всегда сидит по правую руку от Гани? Типа супруг/второй человек после хозяина. Но....тут мне в видюшке попалась сцена, где по правую руку сидит Джек (это где они после тюрьмы ужинают втроём). Ну как так, Ганя! :evil:

Да, этот момент расстраивает :bubu: Потому что если отойти от мужа-жены, то главный гость садится по правую руку, а второй по важности гость по левую от хозяина.

Отредактировано (2022-05-19 17:22:25)

#24354 2022-05-19 17:28:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Помните тут проводили мысль, что по правилам этикета Уилл всегда сидит по правую руку от Гани? Типа супруг/второй человек после хозяина. Но....тут мне в видюшке попалась сцена, где по правую руку сидит Джек (это где они после тюрьмы ужинают втроём). Ну как так, Ганя! :evil:

ыыы, этот анон немножко помечтает и порадуется :please:

#24355 2022-05-19 17:28:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Уилл сидит со стороны сердца  :evil:

#24356 2022-05-19 17:28:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните тут проводили мысль, что по правилам этикета Уилл всегда сидит по правую руку от Гани? Типа супруг/второй человек после хозяина. Но....тут мне в видюшке попалась сцена, где по правую руку сидит Джек (это где они после тюрьмы ужинают втроём). Ну как так, Ганя! :evil:

Да, этот момент расстраивает :bubu: Потому что если отойти от мужа-жены, то главный гость садится по правую руку, а второй по важности гость по левую от хозяина.

Ну, может, решили Джека таким образом уважить - как более старшего и авторитетного.
Сам-то Ганя лучше знает, кто у него самый дорогой гость  :evil:

#24357 2022-05-19 17:45:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Помните тут проводили мысль, что по правилам этикета Уилл всегда сидит по правую руку от Гани? Типа супруг/второй человек после хозяина. Но....тут мне в видюшке попалась сцена, где по правую руку сидит Джек (это где они после тюрьмы ужинают втроём). Ну как так, Ганя! :evil:

ыыы, этот анон немножко помечтает и порадуется :please:

За Джека?

#24358 2022-05-19 17:46:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

За Джека?

за пейринг у меня в голове =D

Отредактировано (2022-05-19 17:46:43)

#24359 2022-05-19 17:46:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну, может, решили Джека таким образом уважить - как более старшего и авторитетного.
Сам-то Ганя лучше знает, кто у него самый дорогой гость 

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

#24360 2022-05-19 17:49:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Вообще, Уилл во 2 сезоне постоянно тусуется у Гани на ужинах.  :heart: Как это происходило? Они заканчивали сеанс, и Ганя предлагал "поехали ко мне поедим?" Или звонил и просто предлагал поужинать?   Или Уилл приезжал сам, а Ганя обязательно кормил, чтобы задержать дорогого гостя? :please:

#24361 2022-05-19 18:01:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

Мог бы сразу посадить Вилку к себе на колени :evil:

#24362 2022-05-19 18:02:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, может, решили Джека таким образом уважить - как более старшего и авторитетного.
Сам-то Ганя лучше знает, кто у него самый дорогой гость 

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

А мне кажется, поначалу ему было пофиг, а во втором сезоне он считывает такие моменты.

Анон пишет:

Вообще, Уилл во 2 сезоне постоянно тусуется у Гани на ужинах.  :heart: Как это происходило? Они заканчивали сеанс, и Ганя предлагал "поехали ко мне поедим?" Или звонил и просто предлагал поужинать?   Или Уилл приезжал сам, а Ганя обязательно кормил, чтобы задержать дорогого гостя? :please:

Первое, я думаю. И предлог хороший, и ехать недолго.
Единственное, забавно представлять, как Ганя там у себя на кухне шуршит, а Вилка рядом смиренно сидит на табуреточке и ждёт, когда его покормят  =D

Отредактировано (2022-05-19 18:09:18)

#24363 2022-05-19 18:10:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

Мог бы сразу посадить Вилку к себе на колени :evil:

В рамках терапии. "Уилл, чтобы человеку хорошо себя чувствовать, ему нужно 10 объятий...иди сюда"

Отредактировано (2022-05-19 18:10:50)

#24364 2022-05-19 18:12:50

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

как Ганя там у себя на кухне шуршит, а Вилка рядом смиренно сидит на табуреточке и ждёт, когда его покормят 

Ну, судя по тому, как они ели "Фрэдди", Ганя его привлекал к работе))) и алану привлекал...нехрен жрать нахаляву
"Уилл, ты неправильно огурцы режешь. Дай покажу" *обнимает сзади и берет в руку нож* =D

Отредактировано (2022-05-19 18:13:27)

#24365 2022-05-19 18:14:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

Мог бы сразу посадить Вилку к себе на колени :evil:

При посторонних как-то неловко. Чай, им не по пятнадцать лет.
Вспомнила забавный фичок на эту тему. Джек спозаранку является к Гонебалу, а там его ждёт сюрприз. Ну, как это обычно у них бывает  ;D
https://archiveofourown.org/works/12993042

#24366 2022-05-19 18:14:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну, судя по тому, как они ели "Фрэдди", Ганя его привлекал к работе))) и алану привлекал...нехрен жрать нахаляву
"Уилл, ты неправильно огурцы режешь. Дай покажу" *обнимает сзади и берет в руку нож*

А Вилка такой: это у тебя ключи в кармане или ты просто рад меня видеть?
:trollface:

#24367 2022-05-19 18:15:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вспомнила забавный фичок на эту тему. Джек спозаранку является к Гонебалу, а там его ждёт сюрприз. Ну, как это обычно у них бывает 
https://archiveofourown.org/works/12993042

О, я его читал. Забавный =D

#24368 2022-05-19 18:15:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как Ганя там у себя на кухне шуршит, а Вилка рядом смиренно сидит на табуреточке и ждёт, когда его покормят 

Ну, судя по тому, как они ели "Фрэдди", Ганя его привлекал к работе))) и алану привлекал...нехрен жрать нахаляву
"Уилл, ты неправильно огурцы режешь. Дай покажу" *обнимает сзади и берет в руку нож* =D

Трудовая терапия  =D
Ну правильно, не все ж разговоры разговаривать.

Отредактировано (2022-05-19 18:16:53)

#24369 2022-05-19 18:17:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Пошел посмотреть на этот фик Парагон, что аноны обсуждают, а у него больше 9 тыс.кудосов, фига какой популярный.

#24370 2022-05-19 18:20:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, судя по тому, как они ели "Фрэдди", Ганя его привлекал к работе))) и алану привлекал...нехрен жрать нахаляву
"Уилл, ты неправильно огурцы режешь. Дай покажу" *обнимает сзади и берет в руку нож*

А Вилка такой: это у тебя ключи в кармане или ты просто рад меня видеть?
:trollface:

Не просто рад, а ОЧЕНЬ рад))

#24371 2022-05-19 18:22:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, вилке пофиг, куда его там Ганя посадил...

Мог бы сразу посадить Вилку к себе на колени :evil:

При посторонних как-то неловко. Чай, им не по пятнадцать лет.
Вспомнила забавный фичок на эту тему. Джек спозаранку является к Гонебалу, а там его ждёт сюрприз. Ну, как это обычно у них бывает  ;D
https://archiveofourown.org/works/12993042

Прочла. Ахах! Предложить сравнить поцелуй с Аланой и его =D хитро, Ганя, хитро и безпалевно

#24372 2022-05-19 18:38:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

как Ганя там у себя на кухне шуршит, а Вилка рядом смиренно сидит на табуреточке и ждёт, когда его покормят 

Ну, судя по тому, как они ели "Фрэдди", Ганя его привлекал к работе))) и алану привлекал...нехрен жрать нахаляву
"Уилл, ты неправильно огурцы режешь. Дай покажу" *обнимает сзади и берет в руку нож* =D

А до этого на сеансе обсуждали, как бы кто кого убил  ;D
Пообсуждали - и айда к Гане ужин готовить и винишко распивать. Милое дело.

Именно поэтому все их беседы на сеансах во втором сезоне мне напоминают разговор вот этих котиков  ;D

Скрытый текст

#24373 2022-05-19 18:46:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще, Уилл во 2 сезоне постоянно тусуется у Гани на ужинах.  :heart: Как это происходило? Они заканчивали сеанс, и Ганя предлагал "поехали ко мне поедим?" Или звонил и просто предлагал поужинать?   Или Уилл приезжал сам, а Ганя обязательно кормил, чтобы задержать дорогого гостя? :please:

Гонебал же сразу сказал что-то вроде "часы приема - это для пациентов, а кухня всегда открыта для друзей!", Уилл вспомнил что отыгрывает аутиста понял все буквально ;D

Анон пишет:

разговор вот этих котиков 

Что ты наделал, я включил и у меня теперь кошка в шоке :lol:

#24374 2022-05-19 20:15:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Именно поэтому все их беседы на сеансах во втором сезоне мне напоминают разговор вот этих котиков

Вот тот который много говорит, это точно ганя =D

#24375 2022-05-19 20:19:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Гонебал же сразу сказал что-то вроде "часы приема - это для пациентов, а кухня всегда открыта для друзей!", Уилл вспомнил что отыгрывает аутиста понял все буквально

Надеюсь, собачки там не голодали, пока вилка личную жизнь устраивал

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума