Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24301 2022-05-19 13:58:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

На днях, кстати, наткнулась в тви: народ пишет, что этот фандом воспитывает толерантность к кинкам

Сериал в принципе воспитывает вежливость и уважительное отношение к людям ;D  поэтому у него такой мирный фандом =D
Гане и за это грамоту вручили бы))
Кстати о грамотах. Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам? По сериалу не понятно, хотя он активно способствует их становлению :lol:

#24302 2022-05-19 13:58:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хотя автор, кажется, видит его девочкой, потому что всячески подчеркивает разницу в размерах

▲Скрытый текст

Скрытый текст

#24303 2022-05-19 14:00:12

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам?

Ну для Фредди и Чилтона он готовил без мяса, хоть это и не его профиль :dontknow:
Главное накормить!

#24304 2022-05-19 14:04:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Уиллу 27, он девственник

Вообще? Никакая дама его не окрутила?

Анон пишет:

Чилтона бесит, потому что он завидует

Кому именно завидует? Или он просто завидует чужой любви?  =D

#24305 2022-05-19 14:05:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам?

Ну для Фредди и Чилтона он готовил без мяса, хоть это и не его профиль :dontknow:
Главное накормить!

Гостеприимство тоже воспитывает, да  =D
Вообще даже когда у персонажей отношения натянутые, за столом у Гани все хорошо себя ведут.

#24306 2022-05-19 14:06:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Скрытый текст

#24307 2022-05-19 14:07:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хотя автор, кажется, видит его девочкой, потому что всячески подчеркивает разницу в размерах

▲Скрытый текст

Экая яойщина  :evil:  кажется, это мой размерчик.

#24308 2022-05-19 14:09:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще даже когда у персонажей отношения натянутые, за столом у Гани все хорошо себя ведут.

Если за столом начнется срач, Ганя даже разбираться не будет, все в суп! Застолье это святое!

#24309 2022-05-19 14:11:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще даже когда у персонажей отношения натянутые, за столом у Гани все хорошо себя ведут.

Если за столом начнется срач, Ганя даже разбираться не будет, все в суп! Застолье это святое!

Кроме Уилла, его в постель  ;D

#24310 2022-05-19 14:15:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще даже когда у персонажей отношения натянутые, за столом у Гани все хорошо себя ведут.

Если за столом начнется срач, Ганя даже разбираться не будет, все в суп! Застолье это святое!

В этом есть что-то от старинных традиций, мне кажется, когда за общей трапезой примиряются даже смертные враги. Может, даже что-то от закона джунглей - мол, на общем водопое никто ни на кого не нападает.

#24311 2022-05-19 14:16:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Вообще, это интересная тема. Разделить вместе пищу, правила гостеприимства и вот это все...ведь считалось, что нельзя вредить человеку, если он разделил с тобой трапезу. Ганя вроде ведь так никого и не съел впоследствии, кто с ним за столом сидел и его блюда ел? :think:

#24312 2022-05-19 14:17:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще? Никакая дама его не окрутила?

Вообще, потому что он же странненький. Так и жил, пока Ганя не случился с ним.

Анон пишет:

Кому именно завидует? Или он просто завидует чужой любви? 

Завидует чужой любви. Так и сказал, когда пьяный к Уиллу приперся, что его, бедного, никто и на крошечку так не любит, как Ганя Уилла, а он, Чилтон, хочет тепла  :sadcat:

Анон пишет:
Скрытый текст

Ну автор да, не хочет даже намёков на Ганю снизу. То есть, он может Вилке ноги целовать и обожествлять, но в жопу ни-ни.

#24313 2022-05-19 14:18:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганя вроде ведь так никого и не съел впоследствии, кто с ним за столом сидел и его блюда ел?

Беделия! :troll: и нимношк Чилтон

Отредактировано (2022-05-19 14:18:37)

#24314 2022-05-19 14:22:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще, это интересная тема. Разделить вместе пищу, правила гостеприимства и вот это все...ведь считалось, что нельзя вредить человеку, если он разделил с тобой трапезу. Ганя вроде ведь так никого и не съел впоследствии, кто с ним за столом сидел и его блюда ел? :think:

Вилку хотел съесть. Правда уже тогда, когда окончательно поехал крышечкой пошёл вразнос и ему на все стало наплевать.

#24315 2022-05-19 14:26:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам?

Ну для Фредди и Чилтона он готовил без мяса, хоть это и не его профиль :dontknow:
Главное накормить!

Я думаю, для Гани вегетарианцы - это просто ещё одна разновидность скотины. Мясоеды у него свиньи, а веганы - к примеру, овцы  :dontknow:

#24316 2022-05-19 14:26:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганя вроде ведь так никого и не съел впоследствии, кто с ним за столом сидел и его блюда ел?

Беделия! :troll: и нимношк Чилтон

Так Беделия улиток ела, а не его блюда. И вообще с ним есть не хотела, вот это Ганю, наверное, коробило. Чилтон к моменту их совместной еды вроде одну морковку ел уже

Хотя там конечно ещё весь бомонд у него питался, их то он поди ел, хоть они и сидели за его столом :think:

#24317 2022-05-19 14:27:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще, потому что он же странненький. Так и жил, пока Ганя не случился с ним.

Не важно! С его няшне внешностью с ним не говорить надо, знаете ли  :lol: а развести его - фик не читал, говорю о канонном - как нефиг делать. Вон Марго даже особо не старалась. Приезжаешь, ставишь вискарь, подползаешь. Няшне Вилка готов.

#24318 2022-05-19 14:27:56

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вилку хотел съесть

Ну, вилка это исключение из всех правил. На него общее не распространяется

#24319 2022-05-19 14:29:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Меня удивляет, почему Ганя Джека не съел? Он же шутил в первых сериях, что хочет их к себе на ужин. Были вежливы?

#24320 2022-05-19 14:29:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам?

Ну для Фредди и Чилтона он готовил без мяса, хоть это и не его профиль :dontknow:
Главное накормить!

Я думаю, для Гани вегетарианцы - это просто ещё одна разновидность скотины. Мясоеды у него свиньи, а веганы - к примеру, овцы  :dontknow:

Для него овцы - те кто грубо себя ведет, и не важно мясо они едят или траву.

#24321 2022-05-19 14:29:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так и сказал, когда пьяный к Уиллу приперся, что его, бедного, никто и на крошечку так не любит, как Ганя Уилла, а он, Чилтон, хочет тепла 

Ну-ну. Ну чего он( Вилка себе нашел маньяка и пыщ-пыщ кросивое, Чилтон очень даже мог обратить внимание на тоже психа какого, вон у него дурка полна. Бери себе Абеля и устраивай лавкрайм, я настаиваю, там могло бы очень даже и да  :troll:

#24322 2022-05-19 14:31:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Меня удивляет, почему Ганя Джека не съел?

Имхо - любимая развлекалка. Никто так Потрошителя не ищет, как Джек, какова красота - миловаться с Джеком и сидеть с ним за одним столом.

#24323 2022-05-19 14:32:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как интересно сам Ганя относится к вегетарианцам?

Ну для Фредди и Чилтона он готовил без мяса, хоть это и не его профиль :dontknow:
Главное накормить!

Я думаю, для Гани вегетарианцы - это просто ещё одна разновидность скотины. Мясоеды у него свиньи, а веганы - к примеру, овцы  :dontknow:

К категории кролики он кого-нибудь относит?

#24324 2022-05-19 14:33:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Овцы ему нравятся, вспомните, как он мило чесал овечку. А "свиньи" это оскорбление.

#24325 2022-05-19 14:34:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Бери себе Абеля и устраивай лавкрайм, я настаиваю, там могло бы очень даже и да 

У Чилтона стрессоустойчивость слабая. Его бы Абель так затроллил, что "убийство в состоянии аффекта"

Его вон Ганина статья как из себя вывела. Сразу все говно полезло

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума