Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#24226 2022-05-17 20:41:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

опора, его якорь, его paddle (хоть убейте, не помню, как это перевели).

Я не сильна в английском и полезла гуглить...одно из значений слова (помимо весла) "отшлепать"...секундочку! :lol:

Так это бдсм-девайс  :evil:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 20:43:22)

#24227 2022-05-17 20:45:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

опора, его якорь, его paddle (хоть убейте, не помню, как это перевели).

Я не сильна в английском и полезла гуглить...одно из значений слова (помимо весла) "отшлепать"...секундочку! :lol:

Так это бдсм-девайс  :evil:

Скрытый текст

Видимо, ФБР в лице Джека для стабильности выдало уиллу вот это в лице Ганнибала :lol: весло, блять :lol:

#24228 2022-05-17 20:48:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да, я тут уже говорила, что каждый раз в их очередную первую встречу Ганя далек от яхонтовости  Но в фантазиях Уилла Ганя всегда собран и образец стабильности.

В постфолле, интересно, Уиллу бы больше нравил, ся домашний ганя, или Уилл заставлял бы его вечерами одеваться максимально яхонтово, чтобы потом со вкусом раздевать :please:

А Ганя, которому яхонтовость на самом деле уже нахрен не сдалась, ну разве что в оперу сходить, тихонько воет на луну

#24229 2022-05-17 20:49:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сильна в английском и полезла гуглить...одно из значений слова (помимо весла) "отшлепать"...секундочку! :lol:

Так это бдсм-девайс  :evil:

Скрытый текст

Видимо, ФБР в лице Джека для стабильности выдало уиллу вот это в лице Ганнибала :lol: весло, блять :lol:

Я всегда ржала в кулачок над этой двусмысленностью  =D
Грубо говоря, Гонебал призван выдавать Вилке поджопники, чтобы эффективнее работалось  =D

#24230 2022-05-17 20:49:41

Анон

Re: Ганнибала тред

Ну, Уилл нашел себе хороший островок стабильности. Ганя стабильно маньяк-каннибал =D Столько лет, начиная с юности, маньячит и людей ест!
Только вот самого Ганю от Уилла развезло как малолетку первая любовь :facepalm: :lol: Получается, для Уилла Ганя надежда и опора, а для Гани Уилл — непредсказуемый форс-мажор, вызывающий у Гани разные интересные эмоции.

Кстати, в третьем сезоне воображение Уилла дает таки осечку. Ганя все еще яхонтовый и посреди красивых интерьеров, но волосы Гани Уилл видит, как они есть — покромсанные абы как.

#24231 2022-05-17 20:52:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Грубо говоря, Гонебал призван выдавать Вилке поджопники, чтобы эффективнее работалось

стравил пар и вперед эффективно работать, логично :evil:

#24232 2022-05-17 20:56:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Походу получается, что Ганю в трусах (и без них) видели все герои, кроме Уилла...что за досадное упущение?

#24233 2022-05-17 20:59:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кстати, в третьем сезоне воображение Уилла дает таки осечку. Ганя все еще яхонтовый и посреди красивых интерьеров, но волосы Гани Уилл видит, как они есть — покромсанные абы как.

Не-не, пусть будет прическа как есть, а то нацепили бы на Мадса парик в форме дохлого енота и как бы мы это смотрели?? :lol:

#24234 2022-05-17 21:00:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Походу получается, что Ганю в трусах (и без них) видели все герои, кроме Уилла...что за досадное упущение?

Только в первую брачную ночь!

#24235 2022-05-17 21:03:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я тут уже говорила, что каждый раз в их очередную первую встречу Ганя далек от яхонтовости  Но в фантазиях Уилла Ганя всегда собран и образец стабильности.

В постфолле, интересно, Уиллу бы больше нравил, ся домашний ганя, или Уилл заставлял бы его вечерами одеваться максимально яхонтово, чтобы потом со вкусом раздевать :please:

А Ганя, которому яхонтовость на самом деле уже нахрен не сдалась, ну разве что в оперу сходить, тихонько воет на луну

На Кубе особо не пояхонтовеешь, жарко  :evil:  хотя не думаю, что Ганя даже в самое пекло будет рассекать в рваных шортах.

Но тем ценнее будут моменты редкой яхонтовости. И да! Опера. Я прямо вижу, как Ганя вяло возмущается: Вилгрэм, что за нетерпение, дай музыку послушать. А Вилгрэм такой: ничего не знаю. И с похотливой улыбкой тянет Гонебала за галстук в мужскую уборную.

#24236 2022-05-17 21:05:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я тут уже говорила, что каждый раз в их очередную первую встречу Ганя далек от яхонтовости  Но в фантазиях Уилла Ганя всегда собран и образец стабильности.

В постфолле, интересно, Уиллу бы больше нравил, ся домашний ганя, или Уилл заставлял бы его вечерами одеваться максимально яхонтово, чтобы потом со вкусом раздевать :please:

А Ганя, которому яхонтовость на самом деле уже нахрен не сдалась, ну разве что в оперу сходить, тихонько воет на луну

На Кубе особо не пояхонтовеешь, жарко  :evil:  хотя не думаю, что Ганя даже в самое пекло будет рассекать в рваных шортах.

Но тем ценнее будут моменты редкой яхонтовости. И да! Опера. Я прямо вижу, как Ганя вяло возмущается: Вилгрэм, что за нетерпение, дай музыку послушать. А Вилгрэм такой: ничего не знаю. И с похотливой улыбкой тянет Гонебала за галстук в мужскую уборную.

Зачем в туалет? Ложа же :cool:

#24237 2022-05-17 21:07:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Походу получается, что Ганю в трусах (и без них) видели все герои, кроме Уилла...что за досадное упущение?

Ганя старомоден. А являться перед будущим супругом без штанов это фи!

#24238 2022-05-17 21:10:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Походу получается, что Ганю в трусах (и без них) видели все герои, кроме Уилла...что за досадное упущение?

Да ладно, только Алана с Беделией и видели, по-моему. Как грится, удостоились  :evil:

А, ну и Зеллер с Прайсом, когда он сдался и они делали опись всего, что нашли при нем, а он стоял в труселях. Кстати, с Уилла и Чилтона футболок не снимали, а с Гонебала сняли почему-то  :evil:

#24239 2022-05-17 21:19:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да ладно, только Алана с Беделией и видели, по-моему. Как грится, удостоились 

Мэттью, Джек и кто там еще прибежал в бассейн =D

#24240 2022-05-17 21:21:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, только Алана с Беделией и видели, по-моему. Как грится, удостоились 

Мэттью, Джек и кто там еще прибежал в бассейн =D

Джек ещё и помацать успел. А Алана так впечатлилась, что решила в следующей серии брать этого оленя за рога.

#24241 2022-05-17 21:26:05

Анон

Re: Ганнибала тред

- Почему Ганнибал просто тебя не убил?
- Потому что он хочет быть моим другом.

Выражение лица Чилтона после ответа Уилла прекрасно  ;D (каждый раз пересматриваю и немного жалею Фредерика, сколько всего выпало на его долю)

Тут недавно просили рекомендаций, я тоже рискну: кто-то читал что-то хорошее с ревностью и в целом possessive behavior? Казалось бы, такая благодатная почва для этого фандома, а фиков особо и нет( Готов читать и аушки (нежно люблю Night Shift, там ещё и объект ревности идеален - Мэттью))

#24242 2022-05-17 21:29:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да ладно, только Алана с Беделией и видели, по-моему. Как грится, удостоились 

А, ну и Зеллер с Прайсом, когда он сдался и они делали опись всего, что нашли при нем, а он стоял в труселях. Кстати, с Уилла и Чилтона футболок не снимали, а с Гонебала сняли почему-то 

Анон пишет:

Мэттью, Джек и кто там еще прибежал в бассейн

Марго ещё на ферме
Так и получается, что все гг и почти все второстепенные. Фрэдди разве что не видела...но не факт :dontknow:

#24243 2022-05-17 21:34:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Тут недавно просили рекомендаций, я тоже рискну: кто-то читал что-то хорошее с ревностью и в целом possessive behavior? Казалось бы, такая благодатная почва для этого фандома, а фиков особо и нет( Готов читать и аушки (нежно люблю Night Shift, там ещё и объект ревности идеален - Мэттью))

Да ладно, по-моему, в каждом втором фике так или иначе затрагивается тема собственничества, начиная от запахов, укусов и засосов, заканчивая собственно ревностью, в основном к Молли и Беделии, иногда к Алане  :think:

#24244 2022-05-17 21:39:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Коротенький забавный фик про ласковые прозвища для Гани
https://ficbook.net/readfic/11738261

#24245 2022-05-17 21:55:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну, в первом сезоне он местами такой, что прямо обнять и плакать, вот чтоб валить и трахать - это попозже в нём проявилось, на мой взгляд.

В первом сезоне он выглядит уязвимым, но при этом всё равно мужественным и привлекательным

#24246 2022-05-17 22:18:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, в первом сезоне он местами такой, что прямо обнять и плакать, вот чтоб валить и трахать - это попозже в нём проявилось, на мой взгляд.

В первом сезоне он выглядит уязвимым, но при этом всё равно мужественным и привлекательным

И крайне задолбанным любимой работой

Отредактировано (2022-05-17 22:18:35)

#24247 2022-05-17 22:27:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Нашла тут фичок на тему секса в майнд паласе:

in the truly gruesome do we trust
https://archiveofourown.org/works/5155673

Ганнигрэмы попались, сидят в соседних клетках и ведут бурную половую жизнь в общем дворце памяти.
Алана наблюдает за ними и, как водится, ничего не понимает.

#24248 2022-05-17 22:33:36

Анон

Re: Ганнибала тред

в первом сезоне Вилка - валить и трахать. Ганя кмк так и повелся - кросивый, умный, темненький внутри, все при нем, но весь растерянный, нестабильный, доверчивый, котичный. Бери и играй.
второй и третий особенно сезоны - Вилка сам решает, когда, кто и кого тут трахает. Вот и Ганя может дарить кросивое, показывать, но хрен уже там от доверчивости и щас бы взять и поиграть, ага, удачи. Но темнота офигенно красива, и держаться Ганя уже не может, а Вилочка отличный рыбак, приманку из себя сделал дай боже  :lolipop:

#24249 2022-05-17 22:51:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Нашла тут фичок на тему секса в майнд паласе:

in the truly gruesome do we trust
https://archiveofourown.org/works/5155673

Ганнигрэмы попались, сидят в соседних клетках и ведут бурную половую жизнь в общем дворце памяти.
Алана наблюдает за ними и, как водится, ничего не понимает.

Они же потом и в реальности воссоединятся? :panic:

#24250 2022-05-17 22:52:47

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла тут фичок на тему секса в майнд паласе:

in the truly gruesome do we trust
https://archiveofourown.org/works/5155673

Ганнигрэмы попались, сидят в соседних клетках и ведут бурную половую жизнь в общем дворце памяти.
Алана наблюдает за ними и, как водится, ничего не понимает.

Они же потом и в реальности воссоединятся? :panic:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-17 22:58:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума