Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-12-14 21:25:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так у нее выбора не было

Не ехать? Попросить у ФБР убежища?
Мне этот момент непонятен.
Она настолько была уверена что от Ганнибала ей не уйти что предпочла сама отдаться в его руки в расчёте на что?
Что ей удастся хоть что-то отыграть?

Ну ты же не думаешь что она считала его милым няшкой, он такой заваливается к ней "а полетели вместе во Флоренцию?" и она ему "дорогой, я так давно об этом мечтала, уже и чемодан собрала!" ;D

#127 2021-12-14 21:27:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

даже если это уже вносили, пусть будет

Вот пижон, готовит в белой рубашечке, не прикрытой фартуком.

#128 2021-12-14 21:30:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Вообще я неудачно конечно выразился про обвинения. Но имел в виду, что к Ганнибалу там ну очень трудно подъехать(
Уважаемый психолог с алиби против максимально нестабильного Уилла с сомнительными методами, которого буквально за руку ловят каждый раз? ну хз.

Кажись, к Джеку больше вопросов должно быть  ;D

Отредактировано (2021-12-14 21:30:24)

#129 2021-12-14 21:35:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кажись, к Джеку больше вопросов должно быть

У меня один из любимых моментов когда Уилл орет на Джека "вообще-то это ты тут глава отдела, давай-ка сам тоже подумай что убийца имел в виду!" =D

#130 2021-12-14 21:47:15

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

он такой заваливается к ней "а полетели вместе во Флоренцию?"

А этот момент не показали =D
Ганнибал уходит в ночь и в дождь, с разбитым вдребезги сердечком, Джонни делает монтаж - и Ганнибал хлебает шампанское в самолёте с Беделией.
Насколько я помню, Ганнибал хотел убить Беделию прежде чем свалить в закат с Уиллом и Абигейл, но Беделия успела сбежать.
Почему не убежала и как Ганнибал её нашел и уговорил ехать с собой нам не показали.
Но явно не за косы он её тащил.
Мутный момент.

#131 2021-12-14 21:49:26

Анон

Re: Ганнибала тред

Ахда - Ганнибал огребает от Джека, вот мой любимый момент (моменты) :heart:
Это красиво, драйвово и заслуженно) Плюс старый добрый мордобой очень выигрышно смотрится в таком медленном, пафосно-сюрном сериале. Видеть Ганнибала взбешенным, потерявшим самообладание - тоже круто, как по-животному он бьется в ту дверь. Да и в принципе приятно, когда он встречает достойного соперника. Если Уилл - в ментальном плане, то Джек в физическом хотя бы.

#132 2021-12-14 21:51:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

У меня один из любимых моментов когда Уилл орет на Джека "вообще-то это ты тут глава отдела, давай-ка сам тоже подумай что убийца имел в виду!"

и заслуженно получает по шапке х)
но да, было забавно))

Анон пишет:

Мутный момент.

У меня ощущение, что это где-то разбирали, но блин где...

#133 2021-12-14 21:52:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ахда - Ганнибал огребает от Джека, вот мой любимый момент (моменты)

ДА.
Вообще все драки между ними было круто смотреть, но реванш прям такого морального удовлетворения додает  ;D

#134 2021-12-14 21:56:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

У меня ощущение, что это где-то разбирали, но блин где...

Анончик, если вспомнишь где - маякни!
У меня от этого момента ощущение недоговоренности.

#135 2021-12-14 22:15:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Люблю все моменты, когда Ганнибал в целлофане.

#136 2021-12-14 22:25:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Почему не убежала и как Ганнибал её нашел и уговорил ехать с собой нам не показали.
Но явно не за косы он её тащил.
Мутный момент.

А зачем ей бегать, она хотела быть с Ганнибалом) из профессионального интереса. Не просто так он был её единственным пациентом при том, что она уже не практиковала терапию. Он помог ей скрыть убийство и они оба играли в игру, "я знаю, что ты знаешь" но оба делали вид, что так и должно быть. Ей хотелось наблюдать этот концерт из первого ряда, хотелось шоу - маньяк в естественной среде обитания.
У неё ведь тоже есть свои маньячные сдвиги и фантазии, которые выходят за рамки закона. Ганнибал любит окружать себя такими людьми, та же Эбигейл или Марго.
Но Беделия баба умная, она оставила себе лайки для отхода. Как мастерски она из себя жертву изобразила. Невиноватая я, он меня похитил, заставил. А сама не успела в себя прийти, давай книжечки ваять про жизнь с маньяком. Так сказать новости из первых уст))

#137 2021-12-14 22:55:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

из профессионального интереса

Но как сюда вписывается финальная сцена с ногой?

#138 2021-12-14 23:02:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но как сюда вписывается финальная сцена с ногой?

а Ганнибалу не понравилось, что она про него бестселлеры писала и раскрутилась за счёт его популярности
может она его импотентом выставила или ещё что придумала

#139 2021-12-14 23:05:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

а Ганнибалу не понравилось, что она про него бестселлеры писала и раскрутилась за счёт его популярности
может она его импотентом выставила или ещё что придумала

+не одобряющий Уильям  =D

#140 2021-12-14 23:19:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как сюда вписывается финальная сцена с ногой?

а Ганнибалу не понравилось, что она про него бестселлеры писала и раскрутилась за счёт его популярности
может она его импотентом выставила или ещё что придумала

Вообще когда я смотрел я так понял что она сама себе ногу отпилила и сидела ждала гостей, она ж не знала что они со скалы прыгнут :think:

Отредактировано (2021-12-14 23:20:10)

#141 2021-12-14 23:24:08

Анон

Re: Ганнибала тред

А какой ваш любимый костюм Ганнибала?
Мой вот этот

Скрытый текст

#142 2021-12-14 23:35:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А какой ваш самый-самый любимый момент, аноны?

Ганнибал и Беделия во Флоренции, ванна, поцелуй и вот это все)

#143 2021-12-14 23:46:41

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще когда я смотрел я так понял что она сама себе ногу отпилила и сидела ждала гостей,

А зачем ей так делать?

Анон пишет:

А какой ваш любимый костюм Ганнибала?
Мой вот этот

Тоже он  :please:

#144 2021-12-14 23:49:26

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А зачем ей так делать?

Алана с женой и ребенком побежали прятаться, а у Беделии не было персонального бункера, вот она и решила откупиться ногой :dontknow:

#145 2021-12-15 04:00:05

Анон

Re: Ганнибала тред

5 серия второго сезона.
Ух, оказывается Уилл умеет флиртовать не хуже Гонебала :chearleader:  :yeah: Тот его в психушку, а этот ему убийцу на лопате.
И мне кажется, или доктор таки наел пузико на человечинке? Хотя хорошее распятие вышло, ничего не скажешь.
Беверли жалко, но уж очень красивым и впечатляющим получилось убийство.

#146 2021-12-15 11:27:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А какой ваш самый-самый любимый момент, аноны?

Анон пишет:

Тысячи их  :heart:

Зыс  :heart:
Но больше всего больноублюдочно люблю моменты страдания Уилла. Еще просто обожаю момент из второго сезона, когда Уилл такой памагити мне доктор Лектер плак плак, а потом в камере такой тобi пiзда ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил ко мне лезть? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок. Завораживает то, как он меняется. Моменты, когда Ганнибалу дают пиздюлей согревают анону душу  =D Распятие было очень эффектным. Третий сезон эстетически просто 

Скрытый текст
рандомные гифки, потому что почему бы и нет

#147 2021-12-15 11:33:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Боги, ну какая же между ними химия. Это даже химией не назовешь, нужно более сильное слово.

#148 2021-12-15 11:39:18

Анон

Re: Ганнибала тред

Еще нравится, когда после убийства струнного маньяка Уилл заходит в комнату вслед за Кроуфордом, а на лице Гонебала облегчение "живой". Сам натравил и переживает ;D

Отредактировано (2021-12-15 11:39:55)

#149 2021-12-15 11:46:22

Анон

Re: Ганнибала тред

А мне нравится конец 2-го сезона. Ганнибал с растрепанными волосами и разбитым сердцем мечется по кухне. Предали! Не ответили на любовь! Как жить дальше!

#150 2021-12-15 11:55:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Я вспомнил ещё влюбленный взгляд Гонебала когда Уилл откусил мужику щеку  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума