Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2021-12-12 21:30:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Интересно они 3-4 годика трахались или только пришли к этому через столько лет?

К убийству шли несколько лет, но и спать начали далеко не сразу.

Анон пишет:

почему-то мне кажется, что он бы эту идею не бросил и ввел тогда другого персонажа, который бы заменил Клариссу

Он прямым текстом говорил что все потенциальные линии Клариссы они уже разделили между Беделией и Уиллом :dontknow:

#77 2021-12-12 21:52:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Химия у них, конечно, потрясающая. Я вообще маньяков ненавижу и сцены с ними проматываю, если встречаю, в жизни бы не подумал, что меня может такой сериал затянуть. Но там же не просто искрит, там так полыхает... как они это сделали, как так-то?
мимоанон, увидел тред, зашел сказать.

#78 2021-12-12 21:53:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

как они это сделали, как так-то?

Они не хотели, оно само вышло :lol:

#79 2021-12-12 21:59:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Они не хотели

ну конечно :lol:
Фуллер свой фанфик экранизировал.
Ну и слава богу)

Отредактировано (2021-12-12 21:59:51)

#80 2021-12-12 22:03:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Фуллер свой фанфик экранизировал.

Да я не знаю чего аноны боятся, когда автор тут главный шиппер :yeah:

#81 2021-12-12 22:06:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Химия у них, конечно, потрясающая. Я вообще маньяков ненавижу и сцены с ними проматываю, если встречаю, в жизни бы не подумал, что меня может такой сериал затянуть. Но там же не просто искрит, там так полыхает... как они это сделали, как так-то?
мимоанон, увидел тред, зашел сказать.

у них там был специально нанятый дизайнер, который следил, чтоб маньячные сцены были максимально прекрасны))
ну и актёры отрывались во всю
Вообще на моей памяти это первый сериал, где актёрский состав и режиссёр на одной волне с фандомом

#82 2021-12-13 17:39:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая, что я почитал, что там планировалось снимать дальше и нет, там бы точно отп разрушили, а так все закончилось идеально

Фуллер же говорил что они вдвоем сбежали на Кубу, там восстанавливали силы и годика через 3-4 наконец потрахались и начали убивать вместе? :think:

Это где такое Фуллер говорил?! Вот прям так и потрахались?! :bu:

#83 2021-12-13 17:47:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Теперь еще грустнее, что продолжения нет :sadcat:

#84 2021-12-13 17:53:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Это где такое Фуллер говорил?! Вот прям так и потрахались?!

ненене, это уже фаноны. и про Кубу что-то из полушуточных ответов Мадса и ко, емнип)
другой вопрос, что Фуллер очень тепло к любым фанонам относится ;D

#85 2021-12-13 17:54:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Это где такое Фуллер говорил?! Вот прям так и потрахались?!

Кажется в том видосе где они все вместе в зуме общаются и отвечают на вопросы. Или в твиттере фанатам отвечал. Он не сам начал "а вот потом они пошли и потрахались", его спросили про их отношения и он начал распинаться что "должно пройти время, и вообще для Гонебала это слишком серьезно, и к вотэтомувсему они пришли позже". А в том видосе (если это было там :think: ) еще Мадс сказал что Гонебал пансексуален, а Хью сравнил их отношеньки с тем что Уилл - единственный в мире человек, который умеет играть в шахматы, и вдруг он видит Гонебала, входящего в комнату с шахмотной доской в руках и ВАУ :yeah:

#86 2021-12-13 18:02:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кажется в том видосе где они все вместе в зуме общаются и отвечают на вопросы.

во, мне тоже оно вспоминается. фандом просто очень хорошо их разгоны подхватил х))

Анон пишет:

и к вотэтомувсему они пришли позже

"пришли бы" скорее, он же постоянно оговаривает, что все зависит от перспективы смотрящего, и не хотелось бы всё сводить к одной.
а вначале - масштабное строительство Геной mind palace Уилла))

Анон пишет:

Хью сравнил их отношеньки с тем что Уилл - единственный в мире человек, который умеет играть в шахматы, и вдруг он видит Гонебала, входящего в комнату с шахмотной доской в руках и ВАУ

очень понравилось это сравнение  :heart:

Отредактировано (2021-12-13 18:03:16)

#87 2021-12-13 18:08:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

"пришли бы"

Если б нам дали 4й сезон :sadcat:
Не разрушай мои фантазии ;D

#88 2021-12-13 20:31:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

должно пройти время, и вообще для Гонебала это слишком серьезно, и к вотэтомувсему они пришли позже

Через 3-4 года Ганичке будет хорошо за пятьдесят. А Вилочка его на десять лет моложе. Что-то мне кажется, что ко всему вотэтому Ганечка начнет склонять Вилочку сразу после того, как у них обоих шкурка подживет. Часики то тикают =D

#89 2021-12-13 20:39:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Через 3-4 года Ганичке будет хорошо за пятьдесят.

Он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и правильно питается! :lol: Там по физическому состоянию еще неизвестно у кого часики затикают быстрее!

#90 2021-12-13 20:59:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Он ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и правильно питается

Он только что отмотал срок! Не было у него возможности вести здоровый образ жизни, а единственно возможным для него видом спорта - была война с Аланой за круг от унитаза.
Ганни оголодал во всех смыслах, а тут Куба и целый Виллочка. Не, он дорвется. Не мытьём так катаньем!

Отредактировано (2021-12-13 21:00:47)

#91 2021-12-13 21:05:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганни оголодал во всех смыслах, а тут Куба и целый Виллочка. Не, он дорвется. Не мытьём так катаньем!

Я-то всеми руками за, но автор хедканонит юст! ;D

#92 2021-12-13 21:24:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Перфекционисту Ганнибалу понадобится время, чтобы согнать пузцо, которое он нажрал на тюремной баланде, чтобы предстать перед своим любимкой во всём блеске своего полтинника =D

#93 2021-12-13 21:27:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

которое он нажрал на тюремной баланде

по хедканону Мадса Ганнибал скорее умрет, чем съест гамбургер...  :lol: какая уж там баланда))

#94 2021-12-13 21:29:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Прастити ;D

Скрытый текст

#95 2021-12-13 21:30:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

которое он нажрал на тюремной баланде

по хедканону Мадса Ганнибал скорее умрет, чем съест гамбургер...  :lol: какая уж там баланда))

Но у него там в тюрьме реально пузико, может недостаток движения тому виной, но факт!

#96 2021-12-13 21:42:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

по хедканону Мадса Ганнибал скорее умрет, чем съест гамбургер

В тюрьме его вряд ли кормили фуагрой. Наверняка ел что давали. Я где-то читала, что американская тюремная еда уныла чуть менее, чем полностью. Там и хороший сочный гамбургер за счастье.

#97 2021-12-13 21:45:23

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

американская тюремная еда

Это Уилла держали в чем-то напоминающим тюрьму, а Гонебло сидел совсем в других условиях!

#98 2021-12-13 21:56:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Ганнибал мотал срок в психушке. Возможно, что там как-то иначе.
Американские заключённые имеют возможность деньги, которые они получают за работу в тюрьме тратить в местном же чипке на всякие ништяки, список которых утверждает администрация каждой конкретной тюряги.
Ганнибал не на общем режиме сидит, и даже не на строгом, а на каком-то уникальном, разработанном под него конкретно. Так что наверняка жрал что давали. Ну, может что-то себе выторговывал у Аланы время от времени. Но там точно не до гастрономических выебонов было.

Отредактировано (2021-12-13 22:03:45)

#99 2021-12-13 22:11:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

там точно не до гастрономических выебонов было

Так речь не о деликатесах, но вообще тюремная еда полезнее всяких гамбургеров с жареной картошечкой. Даже у нас в рф сидельцы на пожизненном доживают до такого возраста, который свободным пенсионерам и не снился. И я вот почти уверен что Уилл с женушкой эти годы питались менее зожно, чем запертый хренпоймигде Гонебал =D

#100 2021-12-14 15:47:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

тюремная еда полезнее всяких гамбургеров с жареной картошечкой.

Ну он же не в России сидит)) И не в Европе, где есть меню для веганов, безглютеновое меню и прочий халяль.
А в казённых заведениях Америки в общей массе как раз таки гамбургеры и картошка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума