Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-06-25 21:17:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Апну тред сегодняшней темой, чтоли :heart:

Скрытый текст

#52 2021-06-25 23:08:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Апну тред сегодняшней темой, чтоли :heart:

Скрытый текст

Какая прелесть  :heart: очень радует, что флешмоб с пересмотрами цветет и пахнет))

Хью что-то Мадсу в ровесники метит.

#53 2021-06-25 23:24:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Апну тред сегодняшней темой, чтоли

вдвоем у плиты. кинкота-милота  :please:

#54 2021-06-26 05:54:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Какие котики :heart: После стольких лет? Всегда!

#55 2021-06-26 06:47:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Аж тепло в сердечке стало :sadcat: :heart:

#56 2021-06-26 06:50:41

Анон

Re: Ганнибала тред

Мадс удивительно выглядит, совсем не изменился, хотя столько лет прошло. Хоть сейчас начинай снимать 4-й сезон с места, где закончился 3-й.

#57 2021-06-26 15:56:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Хью что-то Мадсу в ровесники метит.

Потому что так улыбается что сразу все складки на лице видны. С мордой кирпичом выглядел бы моложе ;D

#58 2021-09-07 14:01:15

Анон

Re: Ганнибала тред

Аноны, если знаете фик-кроссовер сабжа и "Тайной истории" Тартт, киньте ссылку. Они же подходят друг другу как родные.  :yeah:  :lol:

#59 2021-11-16 18:24:04

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вот вам хреналион страниц горячей ебли, перемежающейся горячими убийствами. Вообще у этого автора много такого:
https://ficbook.net/readfic/3662003

Сейчас по ссылке 404 — Страница не найдена  :sadcat:
Анончики, если у кого в закладках осталось, киньте ссылку или имя автора, пожалуйста

#60 2021-11-16 20:14:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Сейчас по ссылке 404 — Страница не найдена 
Анончики, если у кого в закладках осталось, киньте ссылку или имя автора, пожалуйста

У меня не осталось, но я помню что пытался читать этот фик по ссылке, начало бодренькое, но дальше автор вводит толпу своих ОСов и начинает люто на них надрачивать, забыв про гонебала, я там целые главы из этого "хреналиона страниц" скипал.
Может кто поможет найти, но если нет - ты особо не расстраивайся ;D

#61 2021-11-17 00:23:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

начало бодренькое, но дальше автор вводит толпу своих ОСов и начинает люто на них надрачивать, забыв про гонебала

Тогда не надо, спасибо, я не настолько голодный  ;D
Но если аноны бросят в меня чем-нибудь годным и горячим, то буду безмерно благодарен

#62 2021-11-17 20:52:15

Анон

Re: Ганнибала тред

https://archiveofourown.org/works/28777 … s/70568265

Нимагу молчать! В поисках горячей ганибалоебли анон надыбал ЭТО.
И это нечто! Желаю поделиться прекрасным.

Сюжет такой. Уилла осудили как Чесапикского потрошителя и посадили в психушку. Ганнибал пришёл позырить на того, кто за него срок мотает, узрел Уилла и влюбился в него с первого взгляда, до дрожи, до обсессии. Он решает вытащить его оттуда, утащить в свою берлогу, посадить на цепь и отвязывать только для того чтобы отлюбить. И в общем-то всё это реализовывает.
Первая часть фанфика интересна и даже психологична. Ганнибал такой Ганнибал, а не плюшевый мишка, не sugar daddy, как в некоторых фанфиках. Читать его мысли о том, что он хочет в действительности сделать с Уиллом - продирает до дрожи. А дальше начался СЕКС. и автор проебал хороший фанфик
Количество кинков и сквиков на квадратный сантиметр текста зашкаливает. Сперма льётся вёдрами. Плётки-ошейники-глубокие-глотки. Я отказываюсь понимать как может даже с отменным здоровьем но блин!!! Пятидесятилетний!!! мужик демонстрировать такие чудеса потенции.
На ангельском. Чтение данного шедевра через переводчик добавляет фанфику шарму. Ибо иногда выдает конструкции вроде "клетка для петуха", "согревание петуха" и прочие проверки дна))

#63 2021-11-17 20:56:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Ах, да! Забыла добавить, фанфик не закончен, но дрочить вы устанете раньше, чем автор его завершит, уверяю вас! =D

#64 2021-11-17 20:57:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Нимагу молчать! В поисках горячей ганибалоебли анон надыбал ЭТО.
И это нечто! Желаю поделиться прекрасным.

Спасибо, анон, всё как я люблю :heart: Жаль времени читать сейчас нет, но обязательно заценю!

#65 2021-11-17 21:03:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нимагу молчать! В поисках горячей ганибалоебли анон надыбал ЭТО.
И это нечто! Желаю поделиться прекрасным.

Спасибо, анон, всё как я люблю :heart: Жаль времени читать сейчас нет, но обязательно заценю!

Всегда пожалуйста, анон!
Но я предупреждаю, что после 40 главы тебе может показаться, что автор пересказывает Порнхаб :lol:

#66 2021-12-12 18:07:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Я тут недавно посмотрел сериал и прямо возгорел пейрингом. Сериал нудный, но взаимодействие Уилла и Ганнибала прямо ух, горячо. Мне нравится, что фиков там непаханое поле, я пока только по одному своему кинку перелопатил ао3, а там еще столько всего :chearleader:
Жаль, конечно, что фандом уже ушел из своего золотого времени.

#67 2021-12-12 18:13:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Жаль, конечно, что фандом уже ушел из своего золотого времени.

Сил на пафос уже не осталось, но ржачные мемасы цветут буйным цветом, мне рекомендации инстача регулярно доставляют в ленту :lol:

#68 2021-12-12 18:38:35

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я тут недавно посмотрел сериал и прямо возгорел пейрингом.

добро пожаловать в клуб) к ганнигрэму невозможно остаться равнодушным

Отредактировано (2021-12-12 18:55:43)

#69 2021-12-12 18:49:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Сил на пафос уже не осталось, но ржачные мемасы цветут буйным цветом, мне рекомендации инстача регулярно доставляют в ленту

Виде-видел, я подписался на несколько таких =D Одно из последних, что мне понравилось:

Скрытый текст

Труханы для Уилла.

#70 2021-12-12 18:51:52

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

добро пожаловать в клуб) у ганнигрэму невозможно остаться равнодушным

Спасибо, анон :hug: Оно слишком прекрасно, особенно концовка сериала, аж сердечко дрогнуло.

#71 2021-12-12 20:56:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Аноны, кто-нибудь ещё верит в четвёртый сезон? Ждёте? Как считаете, нужен ли он вообще или на третьем лучше остановиться?

#72 2021-12-12 21:01:25

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ещё верит в четвёртый сезон? Ждёте? Как считаете, нужен ли он вообще или на третьем лучше остановиться?

Год назад еще верил, но похоже не срослось :sadcat:
Умом понимаю что нафиг не нужен там 4й, но душа требует!

#73 2021-12-12 21:10:31

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь ещё верит в четвёртый сезон? Ждёте? Как считаете, нужен ли он вообще или на третьем лучше остановиться?

Я не верю, что будет продолжение. Со стороны простого зрителя мне наверное все-таки было бы интересно узнать, что там могло дальше произойти, да и снова посмотреть на взаимодействие Уилла и Ганнибала, но вот со стороны шиппера нет, я считаю, что 4 сезон совсем не нужен. Учитывая, что я почитал, что там планировалось снимать дальше и нет, там бы точно отп разрушили, а так все закончилось идеально :wankerboy:

#74 2021-12-12 21:14:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Учитывая, что я почитал, что там планировалось снимать дальше и нет, там бы точно отп разрушили, а так все закончилось идеально

Фуллер же говорил что они вдвоем сбежали на Кубу, там восстанавливали силы и годика через 3-4 наконец потрахались и начали убивать вместе? :think:

#75 2021-12-12 21:24:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Фуллер же говорил что они вдвоем сбежали на Кубу, там восстанавливали силы и годика через 3-4 наконец потрахались и начали убивать вместе?

Интересно они 3-4 годика трахались или только пришли к этому через столько лет? =D Это шутка.
Я имел в виду ту инфу про 7 сезонов, где Фуллер хотел ввести Клариссу. Я помню, что на нее у них не было прав, но почему-то мне кажется, что он бы эту идею не бросил и ввел тогда другого персонажа, который бы заменил Клариссу. И как шиппер я б расстроился из-за такого сюжета ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума