Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#35201 2023-11-09 18:53:32

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До чего же душный этот анон со своим "единственно верным понимание канона, глюков персонажей и тайных мыслей других анонов"
мы уже давно поняли, что ты кроме шиперсва в сериале ничего не видишь(

Анон, ты можешь думать, что угодно, я тебе про факты говорю, а тебе видимо нечего возразить, но надо на личности перейти. В моменте с хижиной даже в сценарии написано, что Эбигейль бросила Уилла в кабине самолета. Как всегда - нечего сказать по факту, надо обосрать и перейти на личность.

Каким образом она могла оставить в кабине самолета, он что, пилот, что ли? Пассажиры сидят в салоне самолета, а не в кабине!
Анон, ты прям воплощение фразы "никогда не сдавайся, позорься до конца".

#35202 2023-11-09 18:53:58

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

То есть он в другом самолете

Тем более странно, что при пересадке никто из персонала не заметил такого пассажира.

#35203 2023-11-09 18:54:27

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Так иди, отдохни, столько гениальных мыслей даже мегмозг устанет вываливать на холиварочке.

Какая ты заботливая)) О себе позаботься а я как-нибудь сама.
Но если отбросить эмоции, то у меня реально ощущение, как будто я разговариваю с глухими и слепыми.

#35204 2023-11-09 18:55:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Каким образом она могла оставить в кабине самолета, он что, пилот, что ли? Пассажиры сидят в салоне самолета, а не в кабине!
Анон, ты прям воплощение фразы "никогда не сдавайся, позорься до конца".

Позоришься тут ты незнанием языка.

#35205 2023-11-09 18:55:31

Анон

Re: Ганнибала тред

О нет, только не срач про язык по второму кругу :fuuu:

#35206 2023-11-09 18:55:41

Анон

Re: Ганнибала тред

cabin crew бортпроводники. Видимо они тоже обслуживают не салон, а кабину пилотов.
Учите английский, дамы.

#35207 2023-11-09 18:58:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вы прям какое-то сборище дебилов, которые жопой смотрят сериал, а потом уверенно утверждают, что все так и никак иначе. Уровень маразма в этой теме просто зашкаливает.

Да вообще сериал - это глюк Уилла, перебравшего с дозой вискаря перед сном  ;D  Его заебала работа, он хочет себе статусного питательного мужика, и об этом весь сериал  :lol:

#35208 2023-11-09 18:59:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы прям какое-то сборище дебилов, которые жопой смотрят сериал, а потом уверенно утверждают, что все так и никак иначе. Уровень маразма в этой теме просто зашкаливает.

Да вообще сериал - это глюк Уилла, перебравшего с дозой вискаря перед сном  ;D  Его заебала работа, он хочет себе статусного питательного мужика, и об этом весь сериал  :lol:

Протестую, это сон собаки! Скорее всего Уинстона, он и появляется в 1 серии как главный герой.

#35209 2023-11-09 19:01:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да вообще сериал - это глюк Уилла, перебравшего с дозой вискаря перед сном    Его заебала работа, он хочет себе статусного питательного мужика, и об этом весь сериал 

С тем, что он этого мужика хочет, не могу не согласиться. А в остальном - нет. Просто у героя время от времени случаются приходы. А в тот конкретный момент весь мозг считай полыхал от энцефалита.

#35210 2023-11-09 19:01:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вы прям какое-то сборище дебилов, которые жопой смотрят сериал, а потом уверенно утверждают, что все так и никак иначе. Уровень маразма в этой теме просто зашкаливает.

Да вообще сериал - это глюк Уилла, перебравшего с дозой вискаря перед сном  ;D  Его заебала работа, он хочет себе статусного питательного мужика, и об этом весь сериал  :lol:

Протестую, это сон собаки! Скорее всего Уинстона, он и появляется в 1 серии как главный герой.

Точно, спит и видит, как кудрявый чудик забирает его к себе домой.
(и тут мне стало грустно)

#35211 2023-11-09 19:23:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне не надо, мне достаточно того, что Фулер  это сказал, в интервью в Variery через 3 дня после окончания 3 сезона, а вот кто тебе сказал, что это не так - ХЗ.

То есть тебе надо, чтобы кто-то тебе разжевал и сказал? У самого глаз и способности мыслить самостоятельно нет? Достаточно фуллеровских слов?
Может ты и отношения Уилла и Гани дружбой считаешь? Папа Фуллер же сказал, что это дружба.

Анон, а ты что грубишь то? Верь в свою параллельную вселенную, тебе кто мешает? Что за детсадовский крестовый похож на инакомыслящих?  =)

#35212 2023-11-09 19:24:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А так у тебя они выжили после падения, анон?

А почему вообще возникает такой вопрос в этом фандоме?
Нам показали свиноматку, почти выносившую пересаженного ей эмбриона, но почему-то про это никто не говорит, что это невозможно.

Ганнибал - это аниме. ©

Ппкс

#35213 2023-11-09 19:36:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ганнибал - это аниме. ©

А чья это цитата?

#35214 2023-11-09 19:52:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы прям какое-то сборище дебилов, которые жопой смотрят сериал, а потом уверенно утверждают, что все так и никак иначе. Уровень маразма в этой теме просто зашкаливает.

Да вообще сериал - это глюк Уилла, перебравшего с дозой вискаря перед сном  ;D  Его заебала работа, он хочет себе статусного питательного мужика, и об этом весь сериал  :lol:

:heart:

#35215 2023-11-09 19:56:28

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вы прям какое-то сборище дебилов, которые жопой смотрят сериал, а потом уверенно утверждают, что все так и никак иначе. Уровень маразма в этой теме просто зашкаливает.

Анон, вообще похоже ты тут единственный, кто смотрит опой, потому что у всех остальных хижина Уиллу не привиделась)))

#35216 2023-11-09 20:19:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ганнибал - это аниме. ©

А чья это цитата?

Емнип, так в свое время высказалась Уна Андель на дайри. Что, мол, в сериале анимешная логика и стилистика.
Но я бы за ней эту сентенцию не повторяла, потому что сериал ей не так чтобы зашел.

#35217 2023-11-09 20:54:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Емнип, так в свое время высказалась Уна Андель на дайри.

Я понятия не имею кто это, но про аниме мне периодически встречались посты на тумбе когда сериал еще шел ;D
И я согласен, визуал тут очень пафосно-анимешный, с этими их крупными планами на детальках типа капель крови, и постановка кадра/свет не такие как обычно в кино про маньяков, а в сюжете все эти гротескные композиции из трупов, и диалоги где никто не может нормально сказать что происходит, сплошные метафоры и символизм.

#35218 2023-11-09 22:44:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где нам показывают, что он прям уверен?

В предыдущей сцене (видит Дракона в гостиничный номер). Ты давно пересматривал сериал?

Ну так Дракон свалил, но на 100% Уилл не мог быть уверен.

Анон пишет:

Аноны, а кто как понял, зачем Ганнибал убил Мариссу (подружку Эбигейль)?

Чтоб свалить убийства подражателя на Ника Бойла. А потом Уилла.

#35219 2023-11-10 01:19:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Чтоб свалить убийства подражателя на Ника Бойла. А потом Уилла.

Почему убийствА? До того, как Ганнибал убил Мариссу, было всего одно убийство-Кесси Бойл. Его Ганнибал совершил, чтобы "помочь Уиллу понять этого каннибал (Хоббса") " (его же цитата в кабинете Кроуфорда). Зачем совершать новое убийство, привлекая внимание ФБР? Ганнибал не мог же знать, что Николас прибежит в дом и Эби его зарежет.
Когда вообще у Ганнибала появилась идея подставить Уилла? Ты считаешь, что с самого начала?

#35220 2023-11-10 01:22:10

Анон

Re: Ганнибала тред

Ну так Дракон свалил, но на 100% Уилл не мог быть уверен.

А насколько был уверен? На 99?
В той сцене Уилл говорит Дракону целую тираду (причём ощущение, как будто это Ганнибал говорит, его голос слышится). После этого Дракон делает вывод, что Лектер его предал и просит Уилла организовать встречу с ним.

#35221 2023-11-10 01:49:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Зачем совершать новое убийство, привлекая внимание ФБР?

Они посрались с Николасом и Ганя забрал камень с его кровью чтоб оставить днк, он планировал свалить убийство обеих девушек на Ника, якобы он был подражателем.

Отредактировано (2023-11-10 01:50:32)

#35222 2023-11-10 02:33:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Они посрались с Николасом и Ганя забрал камень с его кровью чтоб оставить днк, он планировал свалить убийство обеих девушек на Ника, якобы он был подражателем.

Это понятно, что собирался свалить. Но зачем Мариссу убивать? Чтобы свалить на Ника, а также свалить на него и убийство сестры? И тем самым себя обезопасить?
То есть цель убийства Мариссы-чтобы все решили, что подражатель Николас? И никто не подумал на Ганнибала?

Отредактировано (2023-11-10 02:34:20)

#35223 2023-11-10 03:09:08

Анон

Re: Ганнибала тред

А ещё она же была груба с матерью, кажется. А Ганя таких не любит  :teeth:

#35224 2023-11-10 16:53:43

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

И тем самым себя обезопасить?

Скорее обезопасить Абигейл, Джек ее и так подозревал в помощи папаше.

#35225 2023-11-11 01:56:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Скорее обезопасить Абигейл, Джек ее и так подозревал в помощи папаше.

Зачем Ганнибалу заботиться о безопасности Абигейль? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума