Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32651 2023-08-30 22:37:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Алана там сильно поднялась

да, но она не слишком-то уже была зациклена добить Ганю, у нее там новая прекрасная жизнь с женой и сыном.

Анон не согласен! Кабы не Уилл, Алана Гани не отпустила бы, спокойно дала бы Мейсону его убить.

#32652 2023-08-30 23:00:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это такое выражение есть, анончик? Первый раз слышу.

Это я случайно из темы одного пациента притащил, сорри.

Можешь под катом рассказать?

Кстати про непопулярную сетку вещания. По-моему, это было с третьим сезоном только. Поэтому его и не продлили, люди не смотрели, т.к. неудобно было.
А про награды: были ж какие-то номинации. Помню, все удивлялись, что Хью номинировали как актера главного героя, а Мадса — второстепенного.)))

#32653 2023-08-30 23:04:26

Анон

Re: Ганнибала тред

А ещё где то было, что Хью пробовался на роль молодого Ганнибала в Восхождении

#32654 2023-08-31 00:23:00

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Кстати про непопулярную сетку вещания. По-моему, это было с третьим сезоном только. Поэтому его и не продлили, люди не смотрели, т.к. неудобно было.

Тогда причина вряд ли в неугодном кастинге Фуллера, иначе с первого сезона бы прессовали, а везде инфа, что его видение понравилось и бюджета отвалили задолго до.

Анон пишет:

А про награды: были ж какие-то номинации. Помню, все удивлялись, что Хью номинировали как актера главного героя, а Мадса — второстепенного.)))

Ну в тех списках, что я нашел, самая хайповая - Сатурн, та же Эмми расщедрилась только на одну техническую награду, и то на последнем сезоне.

#32655 2023-08-31 15:45:50

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати про непопулярную сетку вещания. По-моему, это было с третьим сезоном только. Поэтому его и не продлили, люди не смотрели, т.к. неудобно было.

Тогда причина вряд ли в неугодном кастинге Фуллера, иначе с первого сезона бы прессовали, а везде инфа, что его видение понравилось и бюджета отвалили задолго до.

Анон пишет:

А про награды: были ж какие-то номинации. Помню, все удивлялись, что Хью номинировали как актера главного героя, а Мадса — второстепенного.)))

Ну в тех списках, что я нашел, самая хайповая - Сатурн, та же Эмми расщедрилась только на одну техническую награду, и то на последнем сезоне.

Ну Анон читал такую версию, а там кто знает, в чем истинная причина

#32656 2023-08-31 15:53:02

Анон

Re: Ганнибала тред

а вы посмотрите, кто у него в конкурентах в те года. Ну там урожайный год был.

#32657 2023-08-31 16:18:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уиллом Лектер Хоппкинса представляется?? ))

А пересмотри начало Красного Дракона. Там сцена с нападением на Уилла очень даже дразнит воображение.

Анон посмотрел. Ну ничо так. Но наши всё равно горячее )))
(при том что Анон прям оч любит Нортона и сэра Энтони).

Отредактировано (2023-08-31 16:20:04)

#32658 2023-08-31 16:29:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

а вы посмотрите, кто у него в конкурентах в те года. Ну там урожайный год был.

Но за все сезоны даже номинаций не было...
Ладно я сейчас ещё подробнее глянул, и с nbc было немало сериалов, так что с каналом тоже вряд ли связано.
Похоже, аноны правы и популярность была вида "широко известный в фандомных узких кругах" :sadcat:

#32659 2023-08-31 19:13:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Мне нравится в книге, когда у Уилла спрашивают, как же тот поймал Ганнибала, и тот отвечает: «Я дал себя убить». И вот трактуй, как хочешь =D

#32660 2023-08-31 20:24:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Аноны, трансляция будет, но ссылка появится ближе к 9. Я со всех ног бегу домой :casper:

#32661 2023-08-31 20:52:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне нравится в книге, когда у Уилла спрашивают, как же тот поймал Ганнибала, и тот отвечает: «Я дал себя убить». И вот трактуй, как хочешь =D

Анон вчера не по графику посмотрел 13 серию 2 сезона...эх, крутейшим конечно образом Фуллер обыграл эту книжную тему.

#32662 2023-08-31 20:52:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Аноны, трансляция будет, но ссылка появится ближе к 9. Я со всех ног бегу домой :casper:

Анончик спасибо тебе!!

#32663 2023-08-31 20:57:25

Анон

Re: Ганнибала тред

https://caracal.club/room/Limon-810a27

фух, еле успел)) 8 серия

#32664 2023-08-31 21:48:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон вчера не по графику посмотрел 13 серию 2 сезона

пожалуйста без спойлеров!   :lol:

#32665 2023-08-31 21:50:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Ну в тех списках, что я нашел, самая хайповая - Сатурн, та же Эмми расщедрилась только на одну техническую награду, и то на последнем сезоне.

Там какие-то были в первом сезоне, но я точно не помню.

Анон пишет:

Но за все сезоны даже номинаций не было...
Ладно я сейчас ещё подробнее глянул, и с nbc было немало сериалов, так что с каналом тоже вряд ли связано.
Похоже, аноны правы и популярность была вида "широко известный в фандомных узких кругах" :sadcat:

Раньше в целом меньше сериалов было (это было до расцвета нетфликса и прочих стриминговых сервисов), поэтому он наоборот как раз таки и среди цивилов был более-менее известен.

Анон пишет:

Мне нравится в книге, когда у Уилла спрашивают, как же тот поймал Ганнибала, и тот отвечает: «Я дал себя убить». И вот трактуй, как хочешь =D

"Я дал..."))))))

#32666 2023-08-31 21:50:48

Анон

Re: Ганнибала тред

ой, а кто-то впервые смотрит?
не хочу если что в чате трансы спойлернуть

#32667 2023-08-31 21:51:44

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

трансы

Много думал, потом понял :lol:

#32668 2023-08-31 21:54:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

ой, а кто-то впервые смотрит?
не хочу если что в чате трансы спойлернуть

Не, я шучу)) хотя тут был новый анон, вдруг

#32669 2023-08-31 21:59:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А мне кажется, что Хопкинс как раз вписался в маньяка каким его видел Харрис первые книги. И в само понимание умного психопата. Внешне спокойный, ироничный, а взгляд жуткий и безумный. Но это создавали мужчины. А Фуллер работал на женскую аудиторию, ну и за другую команду. Так что взял того, от кого прям веет холодной сексуальностью. "Искусай меня, искуситель" =D

Кстати, "Молчание ягнят" как раз таки female gaze как говорится, т.е. показывает женское видение. Как Клариссу мужики в лифте окружают и зрителю становится некомфортно. Собеседники Клариссы смотрят точно в камеру, будто на нас. И мы вселяемся в ее персонажа, чувствуем то же, что и она.
В целом, как нелегко было женщине вести такое расследование.
У Фуллера согласна, прям все для девочек, визуал, готический роман (хотя это и в оригинале с Клариссой было, но тут прям на максимум выкручено), атмосфера . Не отрицаю, что и парням может понравится, но большей части для девочек. Те же аниме, ориентированные на девушек тоже отличаются красивой картинкой и героями, так и тут каст — золото, все как на подбор отлично подходят к персонажам. Но расчлененка... Удивительно, мне казалось стереотипно женское медиа наоборот такого обычно не содержит, а тут... Хотя все равно всем зашло. Главное было завернуть в красивые места преступления, с цветочками и т.д.))) (извините, если сексизм где-то, я ж говорю это "стереотипное" мнение о том, что нравится женщинам)

#32670 2023-08-31 22:00:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

ой, а кто-то впервые смотрит?
не хочу если что в чате трансы спойлернуть

Представляю, как такой анон думал бы о лестнице.))) Че они все ее ждут.))))
И спойлеры покрупнее тоже были в чате.

#32671 2023-08-31 22:04:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Но расчлененка... Удивительно, мне казалось стереотипно женское медиа наоборот такого обычно не содержит

Да ладно, большинство любителей документалок про маньяков и всего трукрайма - это женщины.

#32672 2023-08-31 22:13:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Я где-то читал,, что у женщин нет гена маньячества (не спрашивайте, так запомнил), поэтому они не становятся маньяками

Но да, убей, все помой, улик  не оставь, потом полночи переживай, вдруг забыла чего, а надо было вот так надрезать, а не так.
Насилуй их, а там месячные, да бля

Отредактировано (2023-08-31 22:20:08)

#32673 2023-08-31 22:15:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

трансы

Много думал, потом понял :lol:

А я не понял, объясните люди добрые

#32674 2023-08-31 22:20:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Транса- трансляция

#32675 2023-08-31 22:27:05

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я где-то читал,, что у женщин нет гена маньячества (не спрашивайте, так запомнил), поэтому они не становятся маньяками

Женщины-серийники бывают, и массовые убийцы тоже, просто мотивы отличаются от мужских, и их меньше по количеству. или женщины лучше скрываются :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума