Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#32626 2023-08-30 19:55:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А Мадс наш человек

:lol:
Был уверен, что под катом одна из фоток Мадса в "прикиде бомжа" и с пивом и всё со мной стало ясно

Анон пишет:

Хоппкинс какой-то асексуальный что ли

Анон пишет:

Но почему то в роли Дьявола искусителя Хоппкинс у Анона не воображается(((

+++
Но я фанатом фильмов никогда не был, а в сериале увяз и потонул из-за Грэма-Дэнси в первую очередь, потом уже и Мадса полюбил, как единственно каноничного, других теперь не представляю.

И надо бы с тонко-звонким Теннантом что-то глянуть, а то я все еще Доктора в нем вижу, даже Знамения не помогли.

#32627 2023-08-30 20:00:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Мадс наш человек

:lol:
Был уверен, что под катом одна из фоток Мадса в "прикиде бомжа" и с пивом и всё со мной стало ясно

Анон пишет:

Хоппкинс какой-то асексуальный что ли

Анон пишет:

Но почему то в роли Дьявола искусителя Хоппкинс у Анона не воображается(((

+++
Но я фанатом фильмов никогда не был, а в сериале увяз и потонул из-за Грэма-Дэнси в первую очередь, потом уже и Мадса полюбил, как единственно каноничного, других теперь не представляю.

И надо бы с тонко-звонким Теннантом что-то глянуть, а то я все еще Доктора в нем вижу, даже Знамения не помогли.

Бродчерч не смотрел? Анону очень понравился там Теннант, и Колман и сериал.
Уилл - вапще Анонова нетленная любофф, вернее Дэнси в этой роли. Анон художник и знатно прифигел от Красоты (реально один из немногих красивейших людей всех времён и народов...не забываем про имхо ))

#32628 2023-08-30 20:01:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

все еще Доктора в нем вижу, даже Знамения не помогли.

Я даже после двух ролей маньяков вижу в нем Доктора. Это не фиксится, судя по всему.

#32629 2023-08-30 20:14:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Уилл - вапще Анонова нетленная любофф, вернее Дэнси в этой роли. Анон художник и знатно прифигел от Красоты

ДА!
по началу было даже странно, с таким легким привкусом мискаста, типа как настолько красивый человек оказался в фбр?? а не стал моделью или актером, а потом накрыло второй волной любви от ахуенной игры Хью, ну и глубины персонажа тоже.

#32630 2023-08-30 20:16:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Бродчерч не смотрел?

не-а, но возьму на заметку ♥

#32631 2023-08-30 20:19:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уилл - вапще Анонова нетленная любофф, вернее Дэнси в этой роли. Анон художник и знатно прифигел от Красоты

ДА!
по началу было даже странно, с таким легким привкусом мискаста, типа как настолько красивый человек оказался в фбр?? а не стал моделью или актером, а потом накрыло второй волной любви от ахуенной игры Хью, ну и глубины персонажа тоже.

Красивые (если они умные)  предпочтут  работать в ФБР, а не в модельках  )) у меня как-то не было мискаста, наоборот, отличный с Мадсом каст ))
Но ППКС! Актёр невероятный, персонаж очень интересный.

#32632 2023-08-30 20:23:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

у меня как-то не было мискаста, наоборот, отличный с Мадсом каст ))
Но ППКС! Актёр невероятный, персонаж очень интересный.

аххах я, наверное, думал, что такую красоту грех прятать в кабинетах или растрачивать на полевой службе  :lol:
но каст вообще отличный, да!
я помню, что меня прям удивляло каких фактурных актеров выбирали, до этого в сериалах как-то +/- ровные впечатления, а тут у большинства какая-то нетипичная притягательная внешность, не знаю может снимали так, сверхкрупные планы сработали или еще что.

Отредактировано (2023-08-30 20:25:38)

#32633 2023-08-30 20:26:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня как-то не было мискаста, наоборот, отличный с Мадсом каст ))
Но ППКС! Актёр невероятный, персонаж очень интересный.

аххах я наверное думал, что такую красоты грех прятать в кабинетах или на полевой службе  :lol:
но каст вообще отличный, да!
я помню, что меня прям удивляло каких фактурных актеров выбирали, до этого в сериалах как-то +/- ровные впечатления, а тут у большинства какая-то нетипичная притягательная внешность, не знаю может снимали так, сверхкрупные планы сработали или еще что.

Просто Фуллер эстет ))
Ну и как-то, наверное, нужно  было поддерживать Дэнси, чтобы он как раз не казался мискастом из-за своей неземной красоты.

#32634 2023-08-30 20:32:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

нужно  было поддерживать Дэнси

такой поддержкой стал Беделия имхо
(и в тот момент анон словил би-паник)

#32635 2023-08-30 20:32:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Сегодня смотрим 7 серию первого сезона по ссылке https://caracal.club/room/Limon-299b72
Начало в 21.00
Сейчас идет 6 серия.

Отредактировано (2023-08-30 20:33:04)

#32636 2023-08-30 20:39:38

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

нужно  было поддерживать Дэнси

такой поддержкой стал Беделия имхо
(и в тот момент анон словил би-паник)

))))
Красивая женщина. Анон Джиллиан пламенно любит ещё с Х-файлз.

#32637 2023-08-30 20:48:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Среди общеизвестных фактов сериала есть, что роль Беделии предполагала более пожилую женщину...Интересно, третий сезон потом переписали, или Ганя с пожилой женщиной в Италию укатил изначально? =D

#32638 2023-08-30 20:54:24

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

по началу было даже странно, с таким легким привкусом мискаста, типа как настолько красивый человек оказался в фбр?? а не стал моделью или актером

Я во времена протестов блм смотрел разные видосы с мест событий, так в Нью-Йорке некоторые реаловые полицейские выглядят так что можно хватать и фоткать, однако ж не в модели пошли :yeah:

#32639 2023-08-30 20:55:06

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Среди общеизвестных фактов сериала есть, что роль Беделии предполагала более пожилую женщину...Интересно, третий сезон потом переписали, или Ганя с пожилой женщиной в Италию укатил изначально? =D

Он должен был уехать с Абигейл, но Фуллер посчитал что будет тупо если после такой резни все выживут =)

#32640 2023-08-30 21:47:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Среди общеизвестных фактов сериала есть, что роль Беделии предполагала более пожилую женщину...Интересно, третий сезон потом переписали, или Ганя с пожилой женщиной в Италию укатил изначально? =D

Он должен был уехать с Абигейл, но Фуллер посчитал что будет тупо если после такой резни все выживут =)

Можно было Джека убрать))) он в 3 сезоне как говно в проруби

#32641 2023-08-30 21:48:00

Анон

Re: Ганнибала тред

впервые сегодня в компании смотрела, серия совсем мгновенно пролетела.

#32642 2023-08-30 21:49:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Можно было Джека убрать))) он в 3 сезоне как говно в проруби

но он фактически последний однозначный противник Ганнибала, все остальные или мертвы, или поддались его влиянию...или ничего не решают.

#32643 2023-08-30 21:50:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно было Джека убрать))) он в 3 сезоне как говно в проруби

но он фактически последний однозначный противник Ганнибала, все остальные или мертвы, или поддались его влиянию...или ничего не решают.

Алана там сильно поднялась

#32644 2023-08-30 21:52:49

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне кажется, дело не в актерах, а в стремной адаптации. Ганнибал же Клариссу не сексуальностью брал, он ей мозги промывал и обдалбывал наркотой. В фильме саму концовку сделали голливудско-ванильной и получилось... ну, что получилось.

Мне одной в треде понравилась любовная линия в третьем фильме? На тамблере и ютубе видела немало симпатии к ним.
(в целом третий фильм люблю больше всех) Ганя такой солидный там, джентльмен, сложно устоять.)

Анон пишет:

на более сиреневую версию.

Это такое выражение есть, анончик? Первый раз слышу.

Анон пишет:

А пересмотри начало Красного Дракона. Там сцена с нападением на Уилла очень даже дразнит воображение.

Я вот думаю, что ганнигрэм шипперели еще до сериала и даже до фильма, с выхода первой книги.))

Анон пишет:

есть предложение воскресенье вечером посмотреть классического ганнибала с хопкинсом и агентом старлинг
трансляцией

Хотели же после сериала. Может постепенно все?

Анон пишет:

Ой, у Анона мысль пошла ещё дальше - Анон недавно прочитал (до этого не знал), что реальный протопит Лектера за то и сел в тюрьму, что укокошил любовника и разделал его на части.

Я читала, что его прототипом был Чикатило, который свое безумие оправдывал тем, что его в детстве тоже сестрой накормили.

Анон пишет:

Поменяли все, с момента планирования доктором ужина и до самого конца. Актеры старались, к слову, но вытянуть слитый финал даже такие профи не смогли. Харрис же все подводил к определенным событиям, даже диалоги. Вангую, жадные продюсеры захотели еще парочку фильмов запилить, вот и устроили карнавал.

В Голливуде в прошлом веке действовал так называемый кодекс Хейса, согласно которому в кино можно было показывать только то, что этично (геев запрещалось и т.д.). Потом эти требования смягчались, но, думаю, в этом фильме они все же не захотели показать, как положительный главный герой переходит на сторону зла, это неправильно, поэтому Кларисса до самого конца придерживается "добра". Там даже сцену сняли, где она Лектера отпускает, наручники не надевает. Но, как мы помним, в фильме все кончилось по-другому.

Анон пишет:

И надо бы с тонко-звонким Теннантом что-то глянуть, а то я все еще Доктора в нем вижу, даже Знамения не помогли.

Плюсую к бродчерчу, неплохой сериал с ним. Также есть фильм "Ночь страха", он там охотника на вампиров играет, забавный.) Вот наподобие Кроули из знамений, тоже гот. Я сразу доктора в нем развидела. (еще в гп в 4-й части он играл Барти Крауча младшего кстать, если кто не помнит или не понял может)

#32645 2023-08-30 21:53:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Среди общеизвестных фактов сериала есть, что роль Беделии предполагала более пожилую женщину...Интересно, третий сезон потом переписали, или Ганя с пожилой женщиной в Италию укатил изначально? =D

Он должен был уехать с Абигейл, но Фуллер посчитал что будет тупо если после такой резни все выживут =)

Можно было Джека убрать))) он в 3 сезоне как говно в проруби

Да не, неплохо он Ганю отметелил тогда.

#32646 2023-08-30 21:55:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Да не, неплохо он Ганю отметелил тогда.

Ганя был в расстроенных чувствах и поддался)
Мадс сказал.

#32647 2023-08-30 21:56:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

впервые сегодня в компании смотрела, серия совсем мгновенно пролетела.

Добро пожаловать :hug:

#32648 2023-08-30 22:01:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Алана там сильно поднялась

да, но она не слишком-то уже была зациклена добить Ганю, у нее там новая прекрасная жизнь с женой и сыном.

#32649 2023-08-30 22:02:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Добро пожаловать

:please:

#32650 2023-08-30 22:09:51

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Это такое выражение есть, анончик? Первый раз слышу.

Это я случайно из темы одного пациента притащил, сорри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума