Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#31051 2022-12-03 23:57:11

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Гонебал: садитесь в кружок, сейчас я буду вас учить что делать в подобной ситуации! Уилл, иди сюда, на тебе буду показывать!

Боюсь, это зрелище 18+. Все мы знаем, что Ганя делает с симпатичными агентами фбр =D

#31052 2022-12-03 23:59:39

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Гонебал: садитесь в кружок, сейчас я буду вас учить что делать в подобной ситуации! Уилл, иди сюда, на тебе буду показывать!

Боюсь, это зрелище 18+. Все мы знаем, что Ганя делает с симпатичными агентами фбр =D

Так дети взрослые уже, а Гонебалу нечего стесняться =D

#31053 2022-12-04 00:03:16

Анон

Re: Ганнибала тред

Арты:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#31054 2022-12-04 00:03:33

Анон

Re: Ганнибала тред

А вообще при таком раскладе становится понятно, почему Ганя так легко пустил Эбигейл в расход.
Если у него этих Эбигейл как собак нерезаных (pun intended)

Ганя, может, не надо? - Надо, зая, надо

#31055 2022-12-04 00:03:55

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гонебал: садитесь в кружок, сейчас я буду вас учить что делать в подобной ситуации! Уилл, иди сюда, на тебе буду показывать!

Боюсь, это зрелище 18+. Все мы знаем, что Ганя делает с симпатичными агентами фбр =D

Так дети взрослые уже, а Гонебалу нечего стесняться =D

Ну да, ну да. Нужно показывать детям, что родители любят друг друга =D

#31056 2022-12-04 00:05:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А вообще при таком раскладе становится понятно, почему Ганя так легко пустил Эбигейл в расход.
Если у него этих Эбигейл как собак нерезаных (pun intended)

Ганя, может, не надо? - Надо, зая, надо

Блин, Эби плачет, понимает, что сейчас будет, но идёт... :sadcat:

#31057 2022-12-04 00:07:03

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Блин, Эби плачет, понимает, что сейчас будет, но идёт...

Она может плакать потому что только что (как она думала) убила Алану :think:

#31058 2022-12-04 00:08:59

Анон

Re: Ганнибала тред

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

#31059 2022-12-04 00:10:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, Эби плачет, понимает, что сейчас будет, но идёт...

Она может плакать потому что только что (как она думала) убила Алану :think:

Да нет, она боится, но он полностью ее себе подчинил.

#31060 2022-12-04 00:15:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

Нуууу...может быть, потому что никаких твердых решительных "нет" не было?стрелять не стрелял, ножом не пырнул,  на три года разошлись, и то потом Уилл сам пришел?
Хотя пожалуй, было "прощай, Ганнибал", и да, Ганя сделал финт ушами, сдался Джеку. Очень нагло и навязчиво с одной стороны, но с другой он отдал все карты уиллу. Тот целую жизнь попытался поменять и построить, и не смог. Созависимость она такая...

Уилл и в Европу мог не плыть. Просто забыть как страшный сон. Думаю, Гане не позволила бы гордость самому к нему прийти. Но опять как лиса и журавль они

Я лично думаю, что во всех критических ситуациях Ганя как раз таки давал уиллу полную свободу выбора. И тот всегда выбирал его

Отредактировано (2022-12-04 00:19:04)

#31061 2022-12-04 00:24:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

Нуууу...может быть, потому что никаких твердых решительных "нет" не было?стрелять не стрелял, ножом не пырнул,  на три года разошлись, и то потом Уилл сам пришел?

Я скорее про это Уиллово жалобное "нет-нет-нет", когда он понимает, что Ганя сейчас прирежет Эбигейл. Или когда в Италии просит не вкалывать ему седатив. Или, в конце концов, когда в первом сезоне умоляет не лгать ему. И во всех случаях получает игнор.

У меня во всех этих сценах просто сердце разрывается  :sadcat:

#31062 2022-12-04 00:27:45

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

У него дроч на глобальное согласие, вот когда будут стоять у алтаря надо в здравом уме ответить "да", а если в процессе ухаживаний придется сковать пациента наручниками и заставить жрать морковку - это норм, ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

#31063 2022-12-04 00:31:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

У него дроч на глобальное согласие, вот когда будут стоять у алтаря надо в здравом уме ответить "да", а если в процессе ухаживаний придется сковать пациента наручниками и заставить жрать морковку - это норм, ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

Угу. "Счастья своего не понимаешь, дурашка!"

#31064 2022-12-04 00:33:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Я скорее про это Уиллово жалобное "нет-нет-нет", когда он понимает, что Ганя сейчас прирежет Эбигейл

Сомневаюсь, что тогда Ганю бы остановило даже если бы Уилл кинулся ему на грудь с криком "ванюша, я вся ваша". Остапа несло со страшной силой и в его понимании, все было кончено, он возвращал историю на круги своя
Кстати, Уилл мог бы не приходить тогда в Ганин дом ...и ничего бы, думаю, с Эби не случилось. Весь финал 2 сезона та ещё греческая трагедия, когда из за глупой ошибки разыгрывается драма с убийствами

Анон пишет:

. Или когда в Италии просит не вкалывать ему седатив.

Страха Уилла перед седативом я вообще не понимаю. Пулю достать это вам не палец порезанный забинтовать. Только бы мешал

Анон пишет:

, в конце концов, когда в первом сезоне умоляет не лгать ему. И во всех случаях получает игнор.

Вот там Ганя, как по мне, вообще ещё сам не определился

#31065 2022-12-04 00:35:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне сейчас еще подумалось, что да, Гонебал дрочит на согласие и хочет, чтобы Уилл был с ним добровольно.

Но сколь мало для него значит слово "нет" в исполнении Уилла  :sadcat:

У него дроч на глобальное согласие, вот когда будут стоять у алтаря надо в здравом уме ответить "да", а если в процессе ухаживаний придется сковать пациента наручниками и заставить жрать морковку - это норм, ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

Ну типа того. Властный мужик =D хотя когда бы надавить надо, не давит. Неопытный властный мужик :lol:

#31066 2022-12-04 00:35:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

Решил, что в процессе докажет уиллу полезность своей морковки :lol:

#31067 2022-12-04 00:39:01

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Или когда в Италии просит не вкалывать ему седатив.

Страха Уилла перед седативом я вообще не понимаю. Пулю достать это вам не палец порезанный забинтовать.

Возможно, снова оказаться беспомощным в руках Ганнибала, к тому же сильно обозленного, для него страшнее, чем боль от ранения.
Вьетнамские флэшбеки, понимаешь.

Отредактировано (2022-12-04 00:40:12)

#31068 2022-12-04 00:41:09

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

Решил, что в процессе докажет уиллу полезность своей морковки :lol:

Ну так и орудовал бы своей волшебной морковкой, а не ебал бы мозг  :evil:

#31069 2022-12-04 00:43:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ведь Ганя лучше знает что морковка полезная.

Решил, что в процессе докажет уиллу полезность своей морковки :lol:

Ну так и орудовал бы своей волшебной морковкой, а не ебал бы мозг  :evil:

Боюсь, если бы он сразу начал уиллу морковку предлагать, тот бы не оценил  =D

#31070 2022-12-04 00:45:34

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Решил, что в процессе докажет уиллу полезность своей морковки :lol:

Ну так и орудовал бы своей волшебной морковкой, а не ебал бы мозг  :evil:

Боюсь, если бы он сразу начал уиллу морковку предлагать, тот бы не оценил  =D

Кто знает, кто знает... В первом сезоне Уилл был весьма отзывчив на знаки внимания.
Возможно, и к морковке отнесся бы благосклонно.

Отредактировано (2022-12-04 00:47:48)

#31071 2022-12-04 00:48:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

. Или когда в Италии просит не вкалывать ему седатив.

Страха Уилла перед седативом я вообще не понимаю. Пулю достать это вам не палец порезанный забинтовать.

Возможно, снова оказаться беспомощным в руках Ганнибала, к тому же сильно обозленного, для него страшнее, чем боль от ранения.
Вьетнамские флэшбеки, понимаешь.

Ну может быть, но как выше написали, Ганя считал, что он поступает как лучше. Это его, конечно,не оправдывает, но как мы уже не раз приходили к выводу, этих двоих нельзя оценивать с позиции нормальных людей
У меня на самом деле на этих сценах ничего не дергается, потому что всю эту историю я воспринимаю через призму "перековки". Уилл должен был пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы через страдание закалиться и стать с Ганей на равных. До такой степени, что он имеет право голоса, и Ганя его не может не то что пальцем тронуть, но даже и защищает. Пигмалион и Галатея

Отредактировано (2022-12-04 00:53:20)

#31072 2022-12-04 00:52:42

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Возможно, и к морковке отнесся бы благосклонно.

Ну, он типа испытывал чувства к Алане, а тут какой то мужик морковкой давай размахивать ...мужик ему был неинтересен
Уилл в первом сезоне столько страдает, работает и глючит по трупам, что вообще кажется мне асексуалом. Работа его кормит, она же и имеет

Отредактировано (2022-12-04 00:53:06)

#31073 2022-12-10 13:32:29

Анон

Re: Ганнибала тред

Много артов  :girly:
А то давно не было, аноновы закрома грозят треснуть.

Скрытый текст

#31074 2022-12-10 13:37:48

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Много артов 
А то давно не было, аноновы закрома грозят треснуть.

Спасибо, анон! :heart:

#31075 2022-12-10 14:51:54

Анон

Re: Ганнибала тред

Спасибо за арты!
И спасибо за наводку на Поваренную книгу Ганнибала. Вчера получила, и она прекрасна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума