Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30926 2022-11-18 22:56:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

вошла чума кудрявая...

Пришла и оторвала голову на чумачечшая весна :troll:

#30927 2022-11-18 22:58:08

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А вот насчет Гонебала я не так уверена...

Это как сообщающиеся сосуды, чтоб Уилл стал гламурнее и увереннее Гонебалу пришлось чутка опуститься. Но это временно, после свадьбы они станут единым целым и смогут развиваться вместе!

#30928 2022-11-18 22:58:19

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
еще немного юмора

Эх, если бы это так и было, а не вот это вот все :wall:

#30929 2022-11-18 22:59:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот насчет Гонебала я не так уверена...

Это как сообщающиеся сосуды, чтоб Уилл стал гламурнее и увереннее Гонебалу пришлось чутка опуститься. Но это временно, после свадьбы они станут единым целым и смогут развиваться вместе!

Надеюсь, что не вместе деградировать. А то уютный дом, вкусная еда, отсутствие стрессов...оглянуться не успеешь, +100 кг и пенсия

#30930 2022-11-18 23:01:30

Анон

Re: Ганнибала тред

Пришло в голову: вот Вилка вроде бы резаный-перерезанный, весь умученный, как лабораторный кролик, а с годами только расцвёл.
А Ганя наоборот. Понятно, что он старше, да и три года тюрячки, но... но это ещё вопрос, кто из кого все соки выпил  :lol:

#30931 2022-11-18 23:05:34

Анон

Re: Ганнибала тред

А вы как думали? Молодая красивая сучка жена требует сил и моральных вложений.

#30932 2022-11-18 23:09:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

А вы как думали? Молодая красивая сучка жена требует сил и моральных вложений.

А уж про денежные молчу...

#30933 2022-11-18 23:09:33

Анон

Re: Ганнибала тред

Нашла гифки этой сцены

Скрытый текст

Мне кажется, именно тогда Ганя понял, что его Уилл задумал самоубиться.
Интересно, что он там по этому поводу про себя подумал. Неужели согласился? Или, наоборот, подумал: "Ну да, самоубиваться он вздумал. Я, можно сказать, только заново жить начинаю!"  :evil:
Вообще мне почему-то очень нравится хэдканон, что после Падения Уилл дуется на Ганю, что тот, гад такой, его с того света вытащил  ;D

#30934 2022-11-18 23:14:14

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот насчет Гонебала я не так уверена...

Это как сообщающиеся сосуды, чтоб Уилл стал гламурнее и увереннее Гонебалу пришлось чутка опуститься. Но это временно, после свадьбы они станут единым целым и смогут развиваться вместе!

Надеюсь, что не вместе деградировать. А то уютный дом, вкусная еда, отсутствие стрессов...оглянуться не успеешь, +100 кг и пенсия

Они будут вместе на охоту ходить!
Будет обоим и моцион, и адреналин.

Скрытый текст

#30935 2022-11-18 23:28:07

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Мне кажется, именно тогда Ганя понял, что его Уилл задумал самоубиться.

А мне кажется это все не буквально, а метафорически "не спастись от тьмы", так что Гонебал наоборот должен радоваться, но мне кажется он просто не верит Уиллу до конца или не уверен что Уилл сам знает что говорит. А потом в финале понимает что таки да.

#30936 2022-11-18 23:41:47

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, именно тогда Ганя понял, что его Уилл задумал самоубиться.

А мне кажется это все не буквально, а метафорически "не спастись от тьмы", так что Гонебал наоборот должен радоваться, но мне кажется он просто не верит Уиллу до конца или не уверен что Уилл сам знает что говорит. А потом в финале понимает что таки да.

Взгляд у гани уж очень пронзительный для того, кто слегка не доверяет. Для меня он вообще какой то нечитаемый. Не могу понять, что за эмоция. Немного печаль, немного усталость, немного возмущение, немного попытка проникнуть в чужой разум

#30937 2022-11-18 23:44:02

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Вообще мне почему-то очень нравится хэдканон, что после Падения Уилл дуется на Ганю, что тот, гад такой, его с того света вытащил 

У меня такой же хэдканон
А вообще Фуллер в интервью не отрицал, что у вилки суицидальные настроения. Другой вопрос, что они у него в конце каждого сезона. Похожий разговор я помню у него с Фрэдди. "Ты все ещё надеешься спастись?"

#30938 2022-11-18 23:53:21

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Взгляд у гани уж очень пронзительный

Котик скучал :sadcat:

#30939 2022-11-18 23:54:57

Анон

Re: Ганнибала тред

Уловила тут параллель конца 2 и 3 сезонов. Во 2 Уилл хочет ужин, где они бы вместе убили Джека. Джек был идеальным жертвенным ягненком на алтарь их новой жизни,  даже на столе перед ним ребра ягненка. Ганнибал хочет чтобы Уилл осознанно убил, но в тоже время отговаривает его от этого. "Мы можем исчезнуть сегодня ночью. Покорми собак, оставь записку Алане и мы уедем". Вот что это? Искушение Уилла? Или Гане нужен  Уилл настолько,  что ему уже все равно, убийца ли он? И с практической точки зрения исчезновение это лучший выход. Но Уилл говорит, что хочет отплатить Джеку, и ганни соглашается, пуская все на самотёк. Но жертвование не свершилось в итоге. И почему то мне показалось, что в конце 3 сезона схожая ситуация. Они могли бы исчезнуть, когда дракон убил охрану фургона. Свалить в другую страну, и я почти уверена, что Ганя предлагал это. И скорее всего Уилл не соглашается, а хочет отплатить дракону, хочет некую жертву их новой жизни. И Ганя следует за ним, хоть и может предположить последствия

#30940 2022-11-18 23:58:05

Анон

Re: Ганнибала тред

И увидела тут интересный фактик. На заднем фоне "свадебной сцены", где они в храме, несколько людей в черном и женщин под черной вуалью. Одна из версий, что это люди в трауре, оплакивающие ганни и Уилла, потому что в этот момент выбор сразиться с драконом и возможно умереть сделан окончательно

#30941 2022-11-19 00:00:13

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

"Мы можем исчезнуть сегодня ночью. Покорми собак, оставь записку Алане и мы уедем". Вот что это? Искушение Уилла? Или Гане нужен  Уилл настолько,  что ему уже все равно, убийца ли он?

Ну он же до этого прям основательно намекал "ах, ты думаешь Джек не простит если узнает что ты его обманул? А ВОТ Я БЫ ПРОСТИЛ" :panic:
Там такая любовь что он реально готов был забить, может даже порадовался бы какой у него муж хитрожопый, смог обмануть аж само Гонебалище. Но Уилл мало того что соврал, так еще и не признался когда была возможность, и разбил сердечко(

#30942 2022-11-19 00:03:37

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

оставь записку Алане и

Представляю эту записку. "У меня тут семь собак, заботься о них хорошо. А я свалил с твоим теперь  бывшим любовником в Италию. Чао!"

#30943 2022-11-19 00:11:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

оставь записку Алане и

Представляю эту записку. "У меня тут семь собак, заботься о них хорошо. А я свалил с твоим теперь  бывшим любовником в Италию. Чао!"

А если с метафорами и высоким слогом?  =D  Чтоб Алана, прочитав это сидела в ступоре, а потом побежала к Джеку с просьбой расшифровать, Джек читает и ЁПТ ДА ОНИ СБЕЖАЛИ ПОХОДУ! :lol:

#30944 2022-11-19 00:16:22

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Джек читает и ЁПТ ДА ОНИ СБЕЖАЛИ ПОХОДУ!

Джек: я всегда подозревал, что Ганнибал и с теми, и с этими, но вот Уилл...кто бы мог подумать, ай-ай-ай

#30945 2022-11-19 00:45:53

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Или Гане нужен  Уилл настолько,  что ему уже все равно, убийца ли он?

Думаю, это.
Возможно, надеялся, что вот, уедем в Европы, от клятого ФБР и Джека подальше, можно будет понемногу перетянуть его на свою сторону. Не в качестве сообщника-убийцы, так хотя бы в качестве компаньона. До последнего цеплялся за идею создать с ним семью. Столько всего запланировал, подготовил, Эбигейл выдрессировал...  :panic:

#30946 2022-11-19 13:15:40

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:

Столько всего запланировал, подготовил, Эбигейл выдрессировал... 

А вот Уилла не спросил, ну чо уж

#30947 2022-11-19 13:25:36

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Столько всего запланировал, подготовил, Эбигейл выдрессировал... 

А вот Уилла не спросил, ну чо уж

Ну как там было "я хотел удивить тебя, а ты хотел удивить меня...." веселая их ждет семейная жизнь, вряд ли они сильно изменятся на старости лет =D

#30948 2022-11-19 13:42:20

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Столько всего запланировал, подготовил, Эбигейл выдрессировал... 

А вот Уилла не спросил, ну чо уж

Уилл мог бы и сам догадаться!
Эмпат он или где??  :bubu:

#30949 2022-11-19 13:49:46

Анон

Re: Ганнибала тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Столько всего запланировал, подготовил, Эбигейл выдрессировал... 

А вот Уилла не спросил, ну чо уж

Уилл мог бы и сам догадаться!
Эмпат он или где??  :bubu:

А Гонебал мог бы догадаться что Уиллу не нужны такие сюрпризы, психолог он или где! :panic:

#30950 2022-11-19 14:56:16

Анон

Re: Ганнибала тред

В твиттерах стоит плач Ярославны, но народ все равно рисует и артики выкладывает 🎨 мне нравится этот фандом

Скрытый текст

Отредактировано (2022-11-19 14:56:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума