Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2021-06-14 01:26:40

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-карась не плавал, но неожиданно для себя самого прошел больше семи километров.

#202 2021-06-14 20:37:02

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 6,9 км.
Питался:
- яичница, кетчуп, хлебушек
- две дольки шоколада
- оливье с курофиле
- квас
- окрошка с говядиной
- сушки с мёдом
Весь этот а ля рюсс на 1000кк.

#203 2021-06-14 21:02:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анонс долгами 78,5 кг

#204 2021-06-14 21:25:49

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-магнолия, кажется, впадает в спячку (и пока даже не уверен, что это плохо).

  • Шагов в среднем: 4 905 (с большим трудом выпихиваю себя на улицу).

  • Средняя продолжительность сна: 7 ч 43 мин (в основном, за счёт выходных, ложусь по-прежнему поздно).

  • На питание пока забил (как показывает практика прошлых лет, оно выравнивается само собой, когда выравнивается всё остальное, начиная с регулярного сна и прогулок).

  • Кофе пока пью ежедневно, но в меньшем объёме.

Отредактировано (2021-06-14 21:26:31)

#205 2021-06-14 22:36:02

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Карась снова не плавал, но не жрал лишнего и нашагал тысяч двадцать.

#206 2021-06-15 00:56:34

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-кокос сегодня был 71,8, то есть я прочно закрепился на своих -17 и не получил слишком уж радикального водного привеса после прошлой недели.

Заебался с работой, в последние пару дней только ударно походил по 12-13 тысяч шагов, в остальное время еле-еле набирал 5к. Ел в среднем 1600-1700, на спорт по рабоче-здоровым причинам подзабил, сижу и думаю, чего делать.

В общем, думаю, что к концу июня смогу-таки разменять 70. Очень прям надеюсь.

#207 2021-06-15 03:55:30

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-клюква с превеликой печалью сообщает, что снова 104 кг
Это вода в основном, но печаль от понимания меньше не становится. И вообще я последнее время очень унываю: и мышцы болят, и устаю (не столько физически, а скорее морально), и еще у меня сейчас грудь стала меньше живота, и вид прям уебищный. Я давно уже не морочусь по поводу своей внешности, но этот торчащий пузень прям хз как прятать. Обычно у меня от груди шмотки просто висят свободно, и пуза особо не видно, у меня грудь большая. Но сейчас силуэт у меня типа такого

Скрытый текст

В остальном - питался примерно в коридоре, просто с соленым пару раз перебирал. Ходил не по максимуму, но более-менее около десятки км. С племянниками ходил на уличные тренажеры, впервые опробовал степпер, оказалось прикольно. У меня всегда было предубеждение перед степперами, кажется, что на колени там должна быть излишняя нагрузка, поэтому никогда до сих пор не пробовал (когда-то по молодости потянул коленные связки, с тех пор привык переживать на эту тему).
Утренним кардио за эту неделю почти не занимался

#208 2021-06-15 09:16:02

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-буки минус 1,6, но его это настораживает. Анон лежит дома и тихонечко болеет короной, никуда не ходит и изредка шевелит руками, разгоняя спазмы в шее, так что это резкое похудение за неделю явно ничего общего со здоровьем не имеет.

#209 2021-06-15 16:47:12

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон в кедах не очень доволен результатом. За 2 недели вместо минуса плюс, не глобальный, 76,5-77,8, но неприятный.

Скрытый текст

Вот такие  у меня 2 недели седьмого месяца похудения. Не сказать, что плохо, но и сказать, что хорошо тоже не могу.

Отредактировано (2021-06-15 17:03:43)

#210 2021-06-15 17:16:35

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Вот такие  у меня 2 недели седьмого месяца похудения

О, у меня тоже седьмой месяц  :hug:
и я тоже подустал

Скрытый текст

#211 2021-06-15 17:29:11

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

О, у меня тоже седьмой месяц 
и я тоже подустал

:hug:  :comfort:
Очень понимаю тебя, анончик.
Но мне как раз челлендж помогает тем, что я этими вот простынками "проговариваю" основные проблемы и достижения за период, и как бы могу взглянуть в целом и отвлеченно. А где-то и эмоции выплеснуть.
Но подустал я знатно, плюс меня морально вымотало почти двухмесячное плато. Или не плато, а просто скачки веса +-2-3 кг.  До сих пор не понимаю, как в предыдущий раз занимался всем тем же на протяжение полутора лет.
Но там у меня в какой-то момент тоже появилась другая цель, а концентрация на еде и подсчетах отошла на второй план и стала вспомогательной. Проблема в том, что аналогичная цель сейчас мне неинтересна.

#212 2021-06-15 17:52:20

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-ключ опять не выходит из дома и заказал кучу еды. Вес на месте, то есть даже микроминус, но такой микро. Реально я раньше был сильно более сосредоточен на похудении, щас как-то не до того как будто. Ближайшие цели - кучу еды жрать медленно и вдумчиво, а не за полтора дня, и снова допнуться до зала, а потом ещё и ещё, и впихнуть его в режим.

А мне челлендж помогает, даже не знаю... Как минимум напоминанием - алё, мы худеем! Помнишь? Ну и что, что щас не оч похоже, на самом деле ты неспеша так худеешь, и минимум до конца лета сильно расслабляться нельзя. А хорошо бы вообще пободрее, цифры красивые хочешь?

Вообще, я щас вернулся в вес, в котором достаточно комфортно существовал заметно лет, и дальше предсказуемо сложнее. А я ещё и ленюсь. Надо найти джинсы, в которые я больше 7 лет мечтаю когда-нибудь влезть, и держать на виду.

#213 2021-06-15 17:52:25

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Мимозка стоит на месте((
Хотя шевелиться стала заметно больше.

#214 2021-06-15 19:07:28

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона в очках в жизни случился пиздец (без преувеличений и утрирований), и он второй день жрёт сладкое тоннами, чтобы хоть как-то привести себя в чувство и заставить голову работать (потому что пиздец пиздецом, а работу, за которую платят деньги, никто не отменял), даже понимая на краю сознания, что конфеты не помогут, а килограммы придут обратно.
Завтра возвращаюсь обратно на нормальное питание. Не хватало к уже имеющемуся стрессу добавить стресс из-за обнулившихся усилий за предыдущие полгода.
А ещё у анона в очках сильно запаздывают месячные, и ему страшно, что они не начнутся, и придётся идти к врачу и в перспективе есть гормоны. Очень страшно.

#215 2021-06-15 19:14:25

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон в очках,  :comfort:  :comfort:  :comfort:
Действительно, конфеты не помогают. Удачи тебе с завтрашнего дня и держаться.

#216 2021-06-15 21:02:30

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 6,73 км.
Питался:
- окрошка
- оливье
- окрошка
- сушки с мёдом
- банан
- квас
Всё на 1000кк.
Вес около 55кг.

Мне нравится такой формат. Обычно у меня бардак в записях, но для форума я их причёсываю и структурирую.
Опять же, может быть, кому-нибудь будут полезны мои находки типа того же свекольного салата с сыром и руколой вместо гарнира.

Отредактировано (2021-06-15 21:07:43)

#217 2021-06-16 03:46:18

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-клюква сегодня 102, то ли потому что съел вчера огурец, то ли ну просто  :facepalm:

#218 2021-06-16 10:06:22

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Ближайшие цели - кучу еды жрать медленно и вдумчиво, а не за полтора дня

:facepalm: провалено

#219 2021-06-16 10:18:07

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Вообще, я щас вернулся в вес, в котором достаточно комфортно существовал заметно лет, и дальше предсказуемо сложнее. А я ещё и ленюсь.

Та же херня, анон-ключ, та же херня  :comfort:  Вернулся в вес, который у меня был с 2013 года по 2019, и застопорился. И да, сейчас у меня имт в норме, жить стало проще, чем год назад, шмотье лучше сидит, но до идеала нужно бы еще десятку — и коленка мне спасибо скажет, и в принципе передвигаться станет легче, и пузо меньше торчать будет, и застрявшее кольцо с пальца я наконец смогу снять :lol:

Но вот как-то что-то организм требует передышки, видимо. Может, на поддержании какое-то время посидеть, осмыслить, выдохнуть, движения побольше в жизнь добавить вместо жестких ограничений по еде? Я пока не знаю, что буду со всем этим делать, но, кажется, спустя год похудения и скрупулезного подсчета таки капельку заебался.

анон-кокос

#220 2021-06-16 11:33:55

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-лимон бросил подсчет калорий на все праздники, да еще и вчерашний будничный вторник (и чипсами догнался вместо завтрака-обеда). Сегодня внезапно на весах 70.5, ураааа, отвес сразу в 300 гр с прошлой застывшей цифры! Есть силы считать дальше.

#221 2021-06-16 13:19:33

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Мимозка еще вчера была 64,4 с утра, сегодня 63,1. Куда ушел погулять аж килограмм и надолго ли?  =D

#222 2021-06-16 21:31:39

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 3,53км.
Питался:
- овсянка на молоке, сахар, масло, изюм, сыр
- два апельсина
- эскимо
- макарошки с курофиле
- семечки
Всё на 1500кк.

#223 2021-06-17 02:37:35

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Антон с ипотекой две недели топчется на месте и гоняет туда-сюда 2 несчастных кг. Хотелось бы оправдаться, но нет - жор и срывы, потом пара дней нормального питания и опять жор.

#224 2021-06-17 08:58:37

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами тоже немного откатился назад, по двум причинам, уважительной и нет. Уважительная причина сходил на тренировку, на которой не был 9 месяцев (капец, как долго!). Дорвался, сделал все что смог и что получилось, и как закономерный результат - крепатура. В этот же день намотал по городу только пешком 16,5 км, а всего - даже не знаю сколько. Организм попросил немношк попустить после такого. И я попустил  :facepalm:  KFC и Мак, и три мороженых (( Все это плюс задержка воды, я ее прямо ощущал, дало 80 кг. Но сегодня второй день после этого экстрима и почти 79 кг. Надеюсь, пройдет без сильных последствий.

#225 2021-06-17 19:48:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 7,37км.
Питался:
- суп с фасолью; бутер с кабачковой икрой
- яичница-скрэмбл, фасоль в томатном соусе, сосиса, помидорка, грибочек, тост; тост с апельсиновым мармеладом, чай эрл грей с молоком, Ландан из зе кэпитал
- салат из свёклы, руколы и оливыча, кусок мяса.
Обед разделил с другом ровно пополам.
Всё на 1080кк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума