Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2021-05-19 20:32:37

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Нибиру-анон сегодня не гулял, съел ~1600кк. Овсянка на молоке, с маслом, изюмом и кусок сыра весили 600кк. Ещё 400кк семечки. Свекольный салат, кусок мяса и суп с фасолью по 200кк.

#52 2021-05-19 21:20:53

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами снова с вами. Начну через пару дней. Опять стресс и не один, плюс очень тяжелая поездка, сутки сидя только в одну сторону. Срыв питания из-за поездки и не только. Вернулся, пытаюсь войти в колею, но чувствую себя очень отекшим. Хочу, чтобы ушла вода, а потом посмотрю сколько наел. Плюс у лучшей подруги 22 др. Но начну! Цель до конца стодневки 70 кг.

#53 2021-05-20 08:16:58

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-бука вчера участвовал в семейном застолье (читай - нажирался с родственниками). Зная, что придётся туго, прошагал заранее за день 23 тыс шагов. Из-за алкоголя чувствую себя немного опухшим, но на весах -200 грамм, что не может не радовать.
Сегодня собираюсь устроить себе разгрузочный день - кефир, йогурты, жидкий супчик и тушеные овощи.

#54 2021-05-20 08:48:37

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон в очках вчера не изменил своему режиму питания на примерно 1500 калорий (точно не считаю, не делаю этого осознанно и намеренно, но я действительно умею неплохо прикидывать в голове, потому что в своё время считал ОЧЕНЬ упорото). Зато ни разу носа из дома не высунул. Во-первых, на улице вчера была адова жара, а я с жарой не очень дружу. Во-вторых, я тут мудохаюсь с одной работой, и пока её не закончу, никаких мне многочасовых прогулок, дедлайны горят. :( Надеюсь, хоть сегодня выберусь.

#55 2021-05-20 09:53:28

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-василий вчера отметил ДР и так хорошо отметил, что даже ни грамма лишнего не набрал :D На весах всё те же 60 кг, надоели уже!

Хочу, кстати, провести эксперимент: в течение, допустим, месяца делать то упражнение для пуза из тиктока (там, где китаянка кричит, кто видел, то никогда не забудет). Два дня понемногу делаю, и по ощущениям как будто живот поменялся.  Постараюсь не лениться и наращивать темп и время, глядишь и пузо уберётся потихоньку) Завтра сделаю замер пуза, раз в неделю буду измерять.

#56 2021-05-20 10:24:22

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

упражнение для пуза из тиктока (там, где китаянка кричит, кто видел, то никогда не забудет)

А покажи, анон! Я не видел.

#57 2021-05-20 11:41:55

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Чуть нашёл)))
https://vm.tiktok.com/ZMetnGxJf/

А это так, посмеяться :lol:
https://vm.tiktok.com/ZMetn4dKh/

#58 2021-05-20 12:26:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

упражнение для пуза из тиктока (там, где китаянка кричит

Анон пишет:

Чуть нашёл)))
https://vm.tiktok.com/ZMetnGxJf/

нихрена не понятно, но смешно))

#59 2021-05-20 13:32:18

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Чуть нашёл

Очень похоже на тренировку, которую заносили в жирострадательный. Тоже китайская, с аналогичными движениями животом, бедрами и руками под старую танцевальную музыку. С виду кажется простенькой, а на самом деле довольно активная.

#60 2021-05-20 14:07:06

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Если верить женщинам из похудательных тиктоков, упражнение работает. Вот и хочу проверить на себе, мало ли. Сделаю даже контрольное фото живота :)

#61 2021-05-20 17:18:47

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

А сколько примерно времени его полагается за раз фигачить?)

#62 2021-05-20 17:25:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Понятия не имею :D я делаю "до лёгкой усталости". Вчера 1,5 минуты, сегодня  - 3, как раз сколько длится одна песня на Евровидении) завтра дольше будет, наверное. В тиктоке одна тётка по полчаса трясла животом,  мне кажется, это перебор. Но это все бесплатно, так что буду экспериментировать)

#63 2021-05-21 00:46:22

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 7,5км и ещё сколько-то, браслет обнулился.
Схавал: банан, сырный суп, творог со сметаной и сахаром, чёрный хлеб, две дольки шоколада, семечки. Всё на ~1400кк.

#64 2021-05-21 03:57:22

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-жопа попытался пользоваться механической беговой дорожкой, понял, что это дико неудобно, и вернул ее обратно в магазин. Хочу заказать нормальную, дороже конечно, зато ей можно пользоваться.
Сейчас 75.75, но контрольное взвешивание у меня в понедельник.
Ем примерно на 1600, заниматься начал со вчерашнего дня. Планирую чередовать день табаты (восемь сетов) и день упражнений для спины, у меня с ней проблемы.
По причинам, не связанным с похудением, не ем жареное, острое, и не пью ничего, кроме простой воды и ромашкового чая. Последнее мне дается тяжело - кофе, черный чай с ароматизаторами и газировка на сахзаме здорово отбивают голод.

#65 2021-05-21 06:41:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон в очках взвесился - он теперь 63,80. Это несказанно радует, потому что в понедельник он жрал всякую дрянь вкусную и бесполезную еду (праздник и застолье). Правда, при этом ещё и прошёл почти 30000 шагов, но это всё равно не настолько много, чтобы всю-всю еду компенсировать.
Если сегодня во второй половине дня не будет дождя, планирую погулять километров 5-6 до одного магазина - в субботу встреча с подружайкой, у неё день рождения был недавно, надо что-то подарить.

#66 2021-05-21 07:09:24

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Анон-жопа попытался пользоваться механической беговой дорожкой, понял, что это дико неудобно, и вернул ее обратно в магазин.

анончик, а ты можешь поподробнее рассказать, что именно не понравилось?

#67 2021-05-21 07:26:36

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

анончик, а ты можешь поподробнее рассказать, что именно не понравилось?

Очень неравномерное движение по дорожке получается, она то замедляется, то ускоряется, то вообще останавливается. Плюс конкретно на моей был очень большой угол наклона полотна, который нельзя уменьшить.

#68 2021-05-21 09:25:03

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Схавал: банан, сырный суп, творог со сметаной и сахаром, чёрный хлеб, две дольки шоколада, семечки. Всё на ~1400кк.

Блин, я себя чувству свиньей-обжорой..

#69 2021-05-21 10:00:26

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-жопа заказал другую дорожку, через два дня должна приехать. Если кто-то ещё будет брать, советую обращать внимание на ширину полотна: оно у большинства бюджетных дорожек очень узкое. У механической моей было 34, у новой 43, что тоже не вот прям широко, но реально широкие полотна предназначены в основном для зала и стоят соответственно.

#70 2021-05-21 10:11:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Блин, я себя чувству свиньей-обжорой..

Анон в очках тоже ;D

Если что, вчерашнее меню: утром чашка кофе с молоком и долькой шоколада, через пару часов - гранола с творогом, потом первая часть обеда (около 12 часов) - кускус и томаты черри, вторая часть обеда (около двух часов дня) - овощной салат с грудкой индейки, потом чашка цикория с молоком и ложкой мёда, ближе к ночи - протеиновый коктейль на воде.

#71 2021-05-21 11:22:00

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Мимозка съела на завтрак два зерновых тоста с горгонзолой и дорблю, помидорку, яйцо и кусочек копченой грудинки. И уже (пол12 дня всего!) хочет жрать.
Вот картинка про меня, короче.

Скрытый текст

#72 2021-05-21 11:35:24

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У меня вообще последние дни пиздец жор, то ли нервы, то ли цикл чудит. И заниматься лень, и сонливость жуткая, позавчера прошел свои 12 км, вчера плюнул, пришел с работы и спать лег  снилась непередаваемая хрень(
клюква

#73 2021-05-21 13:58:21

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Хочу к вам вкатиться, может, хоть на этот раз осилю систематичность - потому что регулярно пытаюсь, срываюсь, забиваю. Но одному тоже не выходит :С Буду аноном-вомбатом.

Рост 161, вес сегодня, 21.05 - 55,7, хочу 52.
Цели:
- начать хоть немного заниматься (анон в депрессии, анон может только лежать, поэтому начну хотя бы с пяти минут растяжек в день((
- снизить количество потребляемого сахара
- пить воду
- есть больше свежих овощей.

Отредактировано (2021-05-21 13:59:02)

#74 2021-05-21 19:06:26

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-Цахес так и не дошел до турки и упражнений, зато изучил рецепт соуса к бутербродам (авокадо, пучок петрушки, дольку чеснока, немного лимонного сока и пару ложек оливкового масла взбить в блендере, добавить соли и молотого чёрного перца по вкусу). Отлично идёт в сочетании с рыбой, беконом, яйцом и всем, что можно водрузить на невероятно полезный кусочек дрожжевого хлеба.
В честь этого открытия на весах снова 55, но Цахес всё равно доволен.

#75 2021-05-21 20:42:26

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 7км.
Съел:
- тост с маянезиком и варёным яйцом
- полноценный греческий салат, две дольки шоколада
- творог со сметаной и сахаром, хлебушек
- семечки
Кроме воды и ромашки пил сироп шиповника 10г на 0,5л воды.
Всё 1500кк ровно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума