Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-07-05 20:17:18

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-бука сидит на детском дне рождении и ест кусок пиццы. Про свой вес и пищевые привычки я подумаю завтра 😁

#277 2021-07-08 03:56:43

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-сыч на прошлой неделе проебался с ходьбой: 4 дня не выходил из дома(( С питанием все по-прежнему.

Вес на начало этой недели: 70 кг.
Шагов на этой неделе в среднем: 14 тыс.

Думаю начать выкладывать ежедневные отчеты по еде, типа дневника питания.

#278 2021-07-08 08:53:15

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами два дня назад вернул свои 77 кг после нарушения режима. Дальше пока не продвинулся, а завтра опять по плану нарушение.

#279 2021-07-08 09:19:21

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-жопа взял себя в руки, занимаюсь каждый день по два часа, тренировка на ноги и тренировка на спину. Думаю  с сегодняшнего дня добавить полчаса дорожки до и после, буду имитировать дорогу в спортзал и обратно.
До следующей недели у меня нет возможности готовить самому и точно рассчитывать калораж, поэтому накидываю с запасом. Например, тарелка супа с картошкой, тофу и морепродуктами идет как 600 ккал, чтобы точно не перебрать.
Ну и в результате этих телодвижений вес сдвинулся с мертвой точки, сейчас 73,4, надеюсь на 72,5 к понедельнику.

#280 2021-07-08 16:33:20

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-ключ в выходные двигался, потом нет, а сейчас сожрал 3 шоколадки :facepalm:  :wall:
Ок, в очередной раз больше не покупаю, хотя ещё тортик есть=/ а подвигаться есть шансы сегодня-завтра, не просрать бы.
Причём только ведь вернулось ощущение легчания!=(
А ещё на днях мерил юбки, обнаружил какие-то толстенные ноги... Обычно они скромнее себя ведут. Ну ок, новая мишень.

#281 2021-07-08 18:23:54

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Ну серьёзно, три грёбаных полноразмерных шоколадки! С орехами. Мозг бесит.
А, доставка еды в сумме ничё так, повторю, но не сразу, щас непонятно, насколько я в городе.
А ещё хорошего - купил в секонде джинсы за 100р, точно малые, пустить на лоскутки классного цвета, юбку шить. А щас померил - моё в них влезание довольно представимо, устремлюсь, пожалуй=)

#282 2021-07-09 09:46:10

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона с долгами скачок! Весы утром четко и внятно показали 76 кг! Совесть немного успокоилась, ведь сегодня планирую нарушать.

#283 2021-07-10 23:52:35

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру жив, нековиден, гуляет, сходил два раза на зумбу. Еду пока не считает, но и не злоупотребляет.
Зумба и погода, скорее всего, гоняют воду туда-сюда, взвешусь через две недели.

#284 2021-07-11 13:02:26

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Как тебе зумба, анон? Ты раньше ходил? У меня в ближнем фитнесе это единственное танцевальное, но пока не дошёл, и не понимаю, хочу ли...

#285 2021-07-12 08:49:50

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-бука не слишком доволен результатами прошлой недели. Кило в плюс и все это от вечернего дожора и нажора. Днём на работе есть не могу - жарища, кондиционеры не справляются. Только пью литрами. А вечером дома после холодного душа сметаю пол-холодильника((
Поскорее бы это пекло закончилось((

#286 2021-07-12 09:00:50

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

В аноне-кокосе 71,8, но это нормально — это вся та самая вода, которую я пью в эту адскую жару. Наверное.

Сходил на тренировки с тренером трижды за эту неделю и очень-очень рад. Тренер мне попался очень замороченный на технике и механике движений, плюс еще и правильно учитывающий особенности моего организма. После понедельничной силовой едва ходил, а потом ничего, втянулся — после субботней лишь немного ноют плечи. Ел за неделю в среднем на 1500.

Начинаю подозревать, что теперь, когда я уже в условно феечном весе для своего роста и плюс добавил силовые, мне нужно внимательнее относиться к соотношению БЖУ, а не только на калории смотреть. Вот и цель мне на ближайшее время — побольше белка и поменьше жира, а то чего это я. Жрать меньше, чем на 1500-1600, я не хочу, потому как не думаю, что это будет полезно. Попробую уменьшить количество снеков и прочих перекусов, чтобы как-то выровнять баланс.

Влез в платьице, которое год назад застегнуть не мог, рад — теперь оно мне в районе талии свободно. В общем, процесс, вроде как, капельку притормозился, но я сменил, так сказать, основной вектор развития. Будем считать, что нынче я скинни-фэт (хоть я и не так чтобы скинни) и теперь основная работа у меня пойдет физическая, а не на кухне, над тем самым качеством тела, по поводу которого недавно задорно срались в жиростраданиях :lol: Посмотрим, что из этого выйдет. Так что ставлю себе новую цель до конца стодневки: упор на то, чтобы ебашить физически, стараясь соблюдать коридор и добавлять побольше белка. Интересно, смогу ли я подтянуться хоть раз к концу августа?..

#287 2021-07-12 09:12:35

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-магнолия от прошлой недели тоже не в восторге, но жара и состояние здоровья подвигам не способствовали.

  • Шагов в среднем: 4 494. Из-за жары гулять в обед не рискую, а к вечеру устаю.

  • Средняя продолжительность сна: 7 ч 34 мин. И она действительно средняя. Но ложусь пока поздновато.

  • Питание в пределах допустимого. Перекусов по минимуму. Пока по-прежнему не приоритет.

  • Кофе в этот раз не отслеживал, но, кажется, те самые 5 чашек. По ощущениям многовато.

#288 2021-07-12 14:35:56

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Как тебе зумба, анон? Ты раньше ходил? У меня в ближнем фитнесе это единственное танцевальное, но пока не дошёл, и не понимаю, хочу ли...

Сложно сказать. Я раньше немножк балетом занимался, и меня клинит от того, что ничего не объясняют и не контролируют, плывите как хотите. Что-то я визуально снимаю, что-то напрочь не доходит. Да ещё и в быстром темпе. В целом, я решил, пофиг, буду коряво упарываться кардио под музыку. Для этих целей идеально подходит. Научиться танцевать и двигаться, это не к ним.

#289 2021-07-12 14:49:19

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-хомяк, на восьмой неделе - 72,4.
Оценил свой нынешний режим жизни, понял, что ещё и соблюдать все правила я нихуя не осиливаю :sadcat: Слишком мало времени, слишком много стресса, какого хуя, я надеялся на спокойное лето.
Так что приостанавливаюсь до августа, буду стараться пока держать вес 71-73, а не сбрасывать, и сильно не заморачиваться.

#290 2021-07-12 18:10:50

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Апд про зумбу: если пойдёшь, обязательно бери с собой воду.

#291 2021-07-13 19:10:23

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

А я новенький анон, назовусь анон-котан) Хотела даже запилить безблог про похудение, но боюсь, что забью на это дело, и мне будет стыдно   :facepalm:  Буду сюда писать, это к меньшему обязывает))
Вешу я безобразно много, под 80 кг при среднем росте. Взвешусь через несколько дней, когда вода сойдет, и показания на весах будут не такими шокирующими. У меня при всех попытках похудеть первые несколько килограмм улетают быстро.
Хочу ограничить жирное и сладкое и есть всякие калорийные вкусняшки только в компании (в меня в одиночестве влезает куда больше чем на людях, а если я начинаю заедать стресс, то вообще пиши пропало).
Мне бы запустить процесс похудения, с результатами обычно и мотивация повышается. Вообще мне довольно сильно приперло худеть, потому что почти вся одежда мне мала. Конечно, можно просто купить новую одежду, но меня пугает эта тенденция к разжиранию. Поставлю первой целью 72 килограмма. Это тоже не маленький вес, но в нем становится заметно приятнее смотреться в зеркало, и у меня есть много одежды на такой вес.

Отредактировано (2021-07-13 19:11:11)

#292 2021-07-13 20:18:36

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 13.7км.
Питался:
- банан
- палпи
- половина бургера с курицей и половина маленькой картошки фри
- гнумская порция гречи с сосисой, помидор
Всё примерно на 1100кк.

#293 2021-07-14 16:42:27

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-котан с грустью делает над собой наблюдение: я жру от скуки и печали, а если меня занять и кормить нормальными порциями, то и диеты не нужны. Я живу одна и с трудом себя контролирую, а если я, например, поеду в отпуск в гости, то я сброшу на обычном питании.
Вот вчера я в первой половине дня ела умеренно, а потом просто поужинала в компании. Ужин был не самый легкий, но все же относительно здоровый. И сегодня у меня лицо менее опухшее, чем обычно, потому что кое-кто не пил на ночь винишко или не гонял бесконечные чаи со вкусняшками. Зато отражение в зеркале уже мотивирует))

#294 2021-07-14 21:24:07

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру ходил на зумбу, прошёл чуть больше 5км.
Питался:
- гнумская порция гречи с сосисой, помидор
- банан
- тост с маслом и сыром, чай с молоком
Калории не посчитал, но в 1000 явно уложился.

Отредактировано (2021-07-14 21:25:01)

#295 2021-07-15 10:11:00

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-лимон все-таки сбросил вес к сегодняшней контрольной точке, 69.2, ура! Возвращаюсь пока что к подсчету калорий, но то время две недели? больше?) пока они не записывались, порции все равно были меньше, чем раньше. Вчера еще замеряла сантиметром тело (нужно было заказать шмотки), заметила, что параметры груди, под грудью и бедер уменьшились на см по сравнению с месяцем ранее. Талия нет, но там еще объелась черешней и абрикосами, думаю, это не в счет.
Вообще, ужасно рада, что вписалась в эту стодневку. Как-то групповой забег мотивирует)

#296 2021-07-15 10:22:59

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Анон-котан с грустью делает над собой наблюдение

У анона-магнолии очень похожая история, поэтому анон-магнолия в большой печали, что никак не может выровнять ситуацию с прогулками и сном. :sadcat:

#297 2021-07-15 13:39:41

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Ой, сегодня контрольный день, оказывается!

Короче, анон-кокос без изменений, 71,7 как приколоченный. В принципе, все то, о чем в понедельник писал, в жизнь воплощаю — белка побольше и движения. Надеюсь, что к следующей контрольной точке результат будет более значительным.

Главное — пережить эту блядскую жару.

#298 2021-07-19 00:17:00

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-котан опять прошел свой обычный цикл: несколько дней ел всякую дрянь в количествах, а на выходных был в гостях и занимался делами поинтереснее. Сегодня несколько часов лазил по горам, жутко устал и выложился на 100 процентов. После этого поел в бургер-кинге, но я не удивлюсь, если завтра опять проснусь визуально похудевшим. Да что ж такое, кто бы меня контролировал  :facepalm:
Пока это отчетом не назовешь, конечно  :blabla: Буду стараться, чтобы было чем похвастаться.

Отредактировано (2021-07-19 00:35:21)

#299 2021-07-19 07:52:43

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-магнолия очередную неделю прожил ни шатко-ни валко.

  • Вес: всё те же 69.1 кг.

  • Шагов в среднем: 5 750 (в среду был совсем ленивой жопой, и прошёл чуть больше тысячи, но всё равно сойдёт за прогресс).

  • Средняя продолжительность сна: 7 ч 08 мин. Она действительно средняя, но в части отхода ко сну оставляет желать лучшего.

  • Питание без особых изменений. По жаре есть не особенно хочется. Следить за всем, что тянется в рот — тоже.

  • Кофе: 4 чашки.

Вывод: целей надо было ставить меньше, делать их проще и корректировать раз в три недели-месяц в сторону увеличения там, где это имеет смысл (сейчас уже ничего менять не стану, а в следующий раз буду иметь в виду). Хотя вот с кофе работает только полный запрет. Как только позволяешь себе чашечку, за ней сразу следует другая.

#300 2021-07-19 08:49:33

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами выпал из процесса, опять было нарушение режима питания и немного нервов. Но тем не менее вес 76 кг. Медленно двигаюсь вперед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума