Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-06-27 09:01:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами прочно закрепился на 78 кг. Ем почти без нарушений (в пятницу съел два мороженых, каюсь). Хожу в день в среднем от 8 до 10 км, на выходных обычно около 12-13 км. Небольшая зарядка вечером, но обязательно каждый день. Очень помогает убирать объемы, тем более времени и свободных денег на зал у меня нет.

#252 2021-06-27 16:04:45

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-хомяк, шестая неделя, 72,4. И опять забил на всё, даже удержать вес не вышло.
Со следующей недели беру себя в руки и возвращаюсь в нормальное русло.

#253 2021-06-28 04:22:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-жопы вес 75,2, и я просто в отчаянии. Я тренируюсь, калорийность точно не превышаю (специально считаю с запасом), а вес колеблется вокруг 75 и хоть ты тресни.

#254 2021-06-28 08:12:19

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-кокос, короче, не вылез из 70 к концу июня — так и болтаюсь в районе 71, сегодня вот 71,2. Ну ничего, еще вылезу. Чуть позже — да и ладно.

#255 2021-06-28 08:15:03

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-магнолии по такой жаре дела ни шатко, ни валко.

  • Шагов в среднем: 3 526 (даже комментировать это не буду).

  • Средняя продолжительность сна: 7 ч 08 мин.

  • За питанием пристально не следил. Субъективно кажется, что ел мало и нечасто (ни кафешек, ни тортиков).

  • Зато с кофе всё сложилось: единственная чашка была выпита в воскресенье.

#256 2021-06-28 08:36:39

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами 77,5!

#257 2021-06-28 08:55:01

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-бука продолжает карантинить дома с положительными мазками. За 18 дней из физнагрузок только уборка и помывка полов. Запахи вернулись и на радостях наел килограмм после того, как вообще ничего не ел. 64,6.

#258 2021-06-29 16:30:25

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Д. забил на низкоуглеводку и съездил на неделю в отпуск, где много ходил, и похудел - на 2 кг относительно максимального веса, но, подозреваю, что могли удачно наложиться обычные колебания веса. Тем не менее они у меня обычно в пределах 1 кг, так что ура!

#259 2021-06-30 03:40:56

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-клюква справил второй месяц своего плато. Печальная печаль, и хз уже, что делать

#260 2021-06-30 12:00:03

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-сыча мини-юбилей: 70 кг, йоу-йоу-йоу!! :hysterics: Более трех лет не видел этих семидесяти. Итого: -3 кило за июнь.

Шагов за июнь в среднем: 12000. Питание без проебов (один бич-пакет и один роял-де-люкс вместо обедов сожраны осознанно).

Цели на июль: добавить в еду белка и довести среднее по шагам до 15к

#261 2021-06-30 20:51:41

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами вчера достиг 77 кг, четких и внятных! Сегодня утром весы показали почти 78 кг, вечером после работы 77 с копейками. Я достиг минимума, который планировал на июнь! План на июль: минимум 74 кг, максимум 73 кг. До конца лета 70 кг.

#262 2021-07-01 01:17:42

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Офигеть, анон-ключ дошёл до бассейна! Я лет пять вообще нигде не плавал, какая же это крутая штука! И мышечки ощущаются=)

А ещё подписался пока на недельку потестить доставку готовой и типа здоровой еды. Завтрашний завтрак слопал щас ночером - вкусненько. Но это надо оч вдумчиво считать - оно удивительно дёшево для такой штуки, но не то чтобы действительно дёшево для... еды.

Весы не отдают, какой-нибудь ужас в табличку запишу завтра, но мотивация, кажется, возвращается=) Правда постоянный голод пока никуда не уходит, откуда он вообще взялся, зараза, но я в настроении выяснить отношения и с ним и с ленивой жопой. Хм, какая часть этого настроения - от того, что щас ночь, плюс я поел? Но не, днём тоже было=)

Отредактировано (2021-07-01 01:18:35)

#263 2021-07-01 07:26:38

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-кокос закрепился на 71 и надеется, что к концу июля будет ну где-нибудь 69-68. Никак не могу поймать в тренажерке тренеров, чтобы заказать блок персональных тренировок — то они все заняты, то съебались кто куда, даже и не знаю. Эту неделю потрачу на охоту на тренеров, а то чо ваще такое, а.

В среднем шагал по 6к шагов в сутки, что как-то маловато — увы и ах, причин выходить из дома у меня не так уж и много. Ну, в тренажерку вот хожу, и с этим набираю хотя бы по 4-5 тыщ, а если еще и искать чего иду, то и всю норму добираю. А в те дни, когда дома сижу, едва получается 3-4к. И это у меня еще квартира не самая маленькая, а я забывчивый, и часто бывает, что из дальней комнаты иду на кухню, забываю, зачем пришел, возвращаюсь, вспоминаю и иду заново :lol: Но все равно мало набегаю, чего уж.

Надеюсь, что адская жара не вернется и я смогу почаще выходить на улицу. Я — анон с сибирскими корнями, мне в -27 жить проще, чем в +27, у меня для мороза шуба заебатая и ботиночки хорошие, а для жары у меня горстка жира, пониженное давление и слабая дыхалка. Ох.

Заказывал тут штаны в интернет-магазе и для того, чтобы не промахнуться с размером, измерился, и параметры мои совсем не так ужасны, как я думал — 90-72-105. Для сравнения, в 18 лет при весе 58 у меня было 90-64-98. Фокус в том, что жир у меня сейчас собран внизу пуза в первую очередь — и сидит там, козявка. Но я подозреваю, что пузо у меня торчит еще и как раз из-за хуевой осанки. Поэтому вот и хочу ее починить, укрепив спину с тренером (и купив заебатое рабочее кресло). Ну и еще грустненько немного, что сиськи с третьего размера сдулись до привычного второго.

Посмотрел на то, что вес у меня как-то в последние недели особо не меняется, пересчитал норму калорий по фэтсикрету, ем теперь на 1600 вместо 1700. Вареники и чипсы пока еще в рацион вписываются :lol: Посмотрим, как оно дальше пойдет. Как всегда, план — больше двигаться и больше жрать белка. Ну и бассейн, да, так и не сходил, а надо бы.

#264 2021-07-01 15:53:55

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон мимозка съездил ненадолго отдохнуть и находил за три дня 38+, 31+ и 21+ тысяч шагов)
Веса аж минус кило  :lol:

#265 2021-07-01 18:53:52

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру не гулял, но начал считать.
- овсянка на молоке, масло, сыр, изюм
- два микропряника
- два яйца, хлебушек, огурчик
- семечки
- два кусочка пиццы
Добью до 1500 лимоном с сахаром.
Взвешиваться пока не планирую. Меньше знаешь, крепче спишь.

#266 2021-07-01 20:42:19

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами пришел с работы и взвесился. 76,5! Ээээ, ну ладно )

#267 2021-07-01 23:46:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-лимон сейчас бегает в офис, нет сил и времени считать калорийность( Честно говоря, времени нет вообще ни на что. Хз, сколько я вешу, кажется, недавно было по-прежнему 70.1. С одной стороны череда дней рождений, то торт, то пироги. Это плохо. Но бывает и так, что без завтрака и только часа в три дня поел. А потом вечером дома не оч много влезает. Понятия не имею, произошел ли набор веса, но как-то пофиг. Буду контролировать на следующей неделе.

#268 2021-07-02 12:52:53

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-ключ добыл весы, а там не только не плюс, а даже слегка минус! Ладно, вода подслилась за последние дни, но я же и жрал, как не в себя! Нипанятна.
Заказанная еда пока радует. На днях грядёт рисовая каша, с которой я не общаюсь, в остальном меню прям вполне. И бжу классное. А калорийность не полностью закрывает мою норму, остаётся место на небольшую гадость=)

#269 2021-07-03 00:04:41

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру питался:
- два яйца, хлебушек, огурчик
- воровал и активно менялся китайской едой в коробочках, рисом, ароматно-острой свининой и свининой в кисло-сладком соусе
- половина яблока
Всё на 1000кк.

#270 2021-07-05 09:32:48

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-магнолия на жаре окончательно превратился в анона-тюленя.

  • Большая маленькая радость: вес неожиданно снизился до 69.1 кг.

  • С шагами всё совсем безобразно: 1 872 (в среднем за неделю).

  • Средняя продолжительность сна: 7 ч 18 мин (радует, что это не только выходные).

  • Питание: 3 раза в день + пара перекусов.

  • Условные 4 чашки кофе за неделю (800 мл, пришлись на два дня).

#271 2021-07-05 09:49:08

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона в кедах все так скучно в плане веса, что ему не о чем даже отписываться.
Вес стандартно пляшет между 76-77, что бы анон ни делал, какая бы погода ни стояла на улице и какая бы фаза цикла ни была. Третья неделя пошла. Моральных сил у меня хватает только на все еще соблюдать коридор калорий и уровень углеводов.
В принципе, 76-77 для меня очень неплохо после 92. Я не голодаю, отлично выгляжу, вещи хорошо сидят, я нравлюсь себе в зеркале и собираю комплименты.
Но с другой стороны, я видел на весах и 74,8. А хотел бы 70-72, это идеальный вес для меня.
Решил все еще ничего не менять, питаться как питался, считать как считал, а как будет, пусть так и будет. Тем более, что работы завал, ни на что другое сейчас времени почти не остается.

#272 2021-07-05 12:10:17

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами выпал из процесса и наел лишнего, но почти по уважительной причине. Отдана  часть основного долга, что было отпраздновано тортиками на работе и лично вкусняшками для меня. Как результат - 78 кг. Но есть надежда, что там вода и кишечник. Взял себя в руки, начиная с сегодня. Правда, в пятницу будет опять плюс алкоголь, но после этого уже все, никаких излишеств!

#273 2021-07-05 12:34:22

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-хомяк, седьмая неделя. Взятие себя в руки прошло не особо удачно, но в целом лучше, пытался понемногу всё соблюдать, пару часов катался. Результат - 71,4, скажем спасибо отравлению :facepalm:

#274 2021-07-05 19:47:42

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-кокоса две новости:
- я вешу 71,1
- я поймал тренера и даже сегодня с ним в первый раз отзанимался!

И тренер был учтив и очень положительно заебан на механике работы тела, то есть внимательно следил за тем, чтобы я стоял и шевелился правильно, и объяснял, почему «правильно» — это именно так, а не иначе, к каким последствиям «неправильно» может привести и почему я пока капельку кривоват. В общем, я им доволен, купил блок тренировок, в среду снова к нему. Договорились, что я пока буду ходить так: день силовые - день отдыха - день кардио - день отдыха - повторяем цикл. По идее, времени восстановиться мне должно хватать.

А так у меня все хорошо, я много сплю, но капельку недохаживаю в обычные дни — не дотягиваю до 7к шагов. В необычные же хожу де-то 12+. Ну и ем хорошо, более-менее привык к 1600.

Все у нас будет хорошо! Движусь вперед медленно, но верно. Мне спешить некуда — мне в этом теле еще лет сорок жить (минимум, я надеюсь), так что в этом процессе плюс-минус месяц особой роли не играет.

#275 2021-07-05 20:15:24

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Мне спешить некуда — мне в этом теле еще лет сорок жить (минимум, я надеюсь), так что в этом процессе плюс-минус месяц особой роли не играет.

Анон, мне нравится твой подход! :iloveyou:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума