Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2021-06-18 20:11:52

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 7.71км.
Питался:
- банан
- английский завтрак
- яйцо, пять крабопалок
- нектарин
Всё это на 1300кк. Хотя нектарин оказался такой незрелый, что должен иметь отрицательную калорийность.

#227 2021-06-19 22:25:36

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 6,58км.
Питался:
- скрэмбл из полутора яиц, грибочек, кусок помидорки, фасоль
- две дольки шоколада
- суп с мясом и фасолью
- три конфеты
- яйцо, две крабопалки, майонез
Всё в пределах 1075кк.
Записался в спортзал. Буду ходить на зумбу и пилатес, как до ковида. Разведаю бокс в понедельник.

#228 2021-06-20 18:49:30

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-белка наконец подружился с приложением счетчиком калорий, и во-первых вчера наконец сумел не вылезти за 1700, а во-вторых увидел, что реально совсем мало в процентах белка потребляет, будет исправляться. До этого был привес почти кг из-за приехавшей подруги и постоянных угощений друг друга (но видимо водой, потому что уже ушел), продолжаем))

#229 2021-06-20 22:18:47

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл 6,21км.
Питался:
- скрэмбл из полутора яиц, грибочек, кусочек помидорки
- две конфетки
- половина клаб-сэндвича, половина маленькой картошки фри, кока-кола.
Нажрал примерно на 1000кк. Сам в шоке.

#230 2021-06-21 03:00:10

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-жопа кажется завел традицию отчитываться не раз в неделю, а раз в две. Вес стоит практически на месте - 74.6. Это закономерно, так как я несколько дней жру как не в себя, несколько дней худею. Ну, хотя бы толстеть перестал, и то хорошо. Сегодня с утра меня чуть удар не хватил - увидел на весах почти 150. Оказалось, партнер втихаря поменял кг на полукилограммы, ему так удобнее взвешиваться  :facepalm:

#231 2021-06-21 03:18:01

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-кокос весит 70,6. Это хорошо, еще немножечко — и стабильно выползу из 70 (я надеюсь).

Из-за адской жары в последние пару дней ем только всякую холодную еду и еду, не требующую приготовления. Сегодня вот, например, сожрал 110 граммов чипсов :lol: разделил, правда, на три раза. Ну и кроме них еще были более-менее нормальные вещи. Но горячую еду есть попросту невозможно. В целом питаюсь где-то на 1500-1600. Стараюсь ходить побольше — на неделе пару раз выходил за 10 000 шагов, но в основном где-то 5-6 тысяч, что для тюленящего образа жизни очень даже хорошо.

Думал на следующей неделе пойти в бассейн, нашел купальник, который прошлым летом купил (почти 10 кг назад) — и насколько же он проще надевается и лучше сидит, а! Но теперь в пузе он мне большой :lol:

Очень много пью, опять же из-за жары — может, немножечко опух даже, судя по кольцам.

Отредактировано (2021-06-21 03:21:05)

#232 2021-06-21 05:26:47

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

анон-клюква немного сдвинулся с места и сегодня с утра 101,7
в остальном - ходил в среднем 5-7 км, в субботу было 12, немного занимался упражнениями, но неровно как-то, то делаю и много, то нихуя не хочется, и я иду на поводу у своего уныния

#233 2021-06-21 07:19:16

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-хомяк и пятая неделя. 71,7, неделя паршивая, забил на всё, всё достало. Эта неделя будет не лучше, но попытаюсь хотя бы в рамках держаться хоть чуть-чуть.

#234 2021-06-21 07:36:23

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-магнолия подрасслабился (но это во многом осознанное решение):

  • Шагов в среднем: 4 471 (два дня полностью провальных).

  • Средняя продолжительность сна: ровно 8 часов (и снова за счёт выходных).

  • Один из немногих плюсов дикой жары, есть хочется редко. Срывы с перекусами пока случаются, но уже явно не в таких количествах, как раньше.

  • Основная зона внимания на этой неделе кофе: всего 2 чашки (в понедельник и в воскресенье).

#235 2021-06-21 22:47:29

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру прошёл почти 3км.
Сожрал мегаострую корескую лапшу, запивая молоком. Превысил дневную норму, испортил пищеварение, зато расширил границы сознания.

#236 2021-06-22 10:41:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с долгами никак не может закрепиться на 78 кг. До почти дотяну, то откат до 79. Пару дней была задержка воды, прямо ощущал, вообще почти 80 показывало. Радует хотя бы то, что объемы потихоньку уходят, особенно в области живота и талии.

#237 2021-06-22 17:59:56

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

План "одна мороженка в день" убился об погоду. Что-то более внятное из-за неё же не лезет. Ничерта не взвешиваюсь. Относительно заметно хожу, и ещё пару дней точно продолжу. Надо как-то найти уже нормальный купальник, почему-то это капец сложно, и прочие там шапочки. Последнее время занялся всяким, чтоб морда поприкольней выглядела, вчера подстригся, надо тушкой догонять.

Анон-ключ.

#238 2021-06-22 18:37:19

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру теперь анон с гриппом, кажется.
Не гулял.
Питался:
- яичница, кетчуп, хлебушек
- две дольки шоколада
- чипсы
- овсяная каша на молоке, масло, сыр, изюм
- семечки
Всё на 1200. Но постоянно хочется есть что-то тёплое. Наверное, перестану считать пока.

Отредактировано (2021-06-22 18:38:07)

#239 2021-06-24 02:46:17

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона-жопы вес стоит :( При том, что уже больше недели на дефиците без срывов, подключил ежедневные тренировки, но все равно 74,7 и хоть ты тресни. Хочу к понедельнику стать меньше 74, но с каждым днем надежды тают.

#240 2021-06-24 08:47:44

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с догами 78 кг. Очень надеюсь, что вес уже устаканился на этом, и я смогу двигаться дальше. Этого веса я достиг в прошлую стодневку. Хочется до конца месяца хотя бы перешагнуть за 78.

#241 2021-06-24 19:02:05

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

У анона с Нибиру продает обоняние и абонемент в спортзал. Походу, это не грипп.
Гулять не ходил.
Режим питания не поменялся, запас продуктов тот же самый, ничего нового не покупал.
- ромашковый чай с вареньем
- жаренное в соевом соусе курофиле; огурец
- две дольки шоколада
- семечки
- овсянка на молоке, сахар, масло, изюм; сыр
Всё на 1300кк.

Отредактировано (2021-06-24 19:03:17)

#242 2021-06-25 14:56:26

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Всем привет, это снова анон-сыч :)

Слил две стодневки (нг и после нг), надеюсь в этой остаться в седле. С октября похудел на 5 кило. Темп, конечно, печальный, но отвес все же радует)) Пытался в лоукарберство, но не взлетело. Сейчас наконец-то наладил режим питания, и дело пошло веселее.

Итак, вес на начало челленджа: 70,5 кг при росте 158. Цель к концу августа: 65 кг и регулярная физическая активность.

Что делаю для достижения цели: ем умеренно и прохожу 10-15 тыс. шагов в день. Калории не считаю, только прикидываю белок. Что и как ем:

Завтрак: в основном белковый. Творог, яйца, казеин с отрубями на молоке, протеиновые панкейки. Плюс фрукты/ягоды. Изредка каша.
Ланч: чай и небольшой бутер с сыром, ложка варенья (не всегда).
Обед: мясное плюс гарнир (крупы либо картошка) плюс овощи или салат.
Полдник/ужин: йогурт без добавок плюс фрукты/ягоды.
Иногда в течение дня пью чай с ништяком (протеиновая печенька, батончик, квадратик горького шоколада). Где-то раз в неделю делаю мороженку: полстакана молока, ягоды, полскупа протеина и фит-парад ( ну т.е. считай фрукты и белок).

Чего мне никак не удается: догнать шаги до 20 тыс. и добавить физуху. Дома по-прежнему депросрач и проблемы с местом((. Купил шведскую стенку, не могу никак повесить :facepalm: Надеюсь как-то продвинуться в этом в ближайшее время, хотя б сокращенную зарядку начать делать...

Вот как-то так. Извините  за простыню и сумбур. Рад всех видеть :hug:

#243 2021-06-25 15:30:54

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

догнать шаги до 20 тыс.

этот анон слегка прихуел, потому что 20 тысяч (и больше) делает только в каких нибудь турпоездках и потом долго страдает от коленей) Как вы это делаете, кто постоянно так ходит?

#244 2021-06-25 15:39:43

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:
Анон пишет:

догнать шаги до 20 тыс.

этот анон слегка прихуел, потому что 20 тысяч (и больше) делает только в каких нибудь турпоездках и потом долго страдает от коленей) Как вы это делаете, кто постоянно так ходит?

Не знаю, анончик... Возможно обувь роляет? У меня везде ортопедические стельки (но и плоскостопие бонусом((). Плюс зачастую эти 15-20 тыс. не проходятся чаще всего "рывком", а делятся на части :blabla:

#245 2021-06-25 16:07:56

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Ну 20 тыщ шагов - это ж всего километров 10-12, что в них такого ужасного?

#246 2021-06-25 16:21:57

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

зачастую эти 15-20 тыс. не проходятся чаще всего "рывком", а делятся на части

а, я понял, видимо, это)

#247 2021-06-25 16:24:06

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

Ну 20 тыщ шагов - это ж всего километров 10-12, что в них такого ужасного?

Ближе к 14, скорее, прочем пофиг. Я просто не учел, что они не одним куском проходятся обычно.

#248 2021-06-25 18:53:38

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон пишет:

этот анон слегка прихуел, потому что 20 тысяч (и больше) делает только в каких нибудь турпоездках и потом долго страдает от коленей) Как вы это делаете, кто постоянно так ходит?

Я высокий анон, сейчас посмотрел — у меня 16к шагов это 13 км. Из этих 13 км 10 я прошел за 2 часа без остановок, остальные три находил бытовухой в течение дня. С коленями у меня сами по себе проблемы есть, но после ходьбы ухудшений не чувствую. Думаю, я бы ходил и дольше, но не придумал, куда идти, поэтому поперся домой :lol: И так каждый раз.

Возможно, дело в том, что я упарываюсь по кроссовкам и добыл себе классные полумарафонки, в которых мне комфортно (если что — Asics Gel Noosa).

#249 2021-06-25 21:37:31

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон с Нибиру не гуляет.
Питаюсь как обычно. Скучно без запахов, вкусы чувствую на каком-то первобытном уровне: сладкое, солёное, острое.
- полпорции огненной лапши, молоко
- скрэмбл из полутора яиц, половина сосиски, полтора грибочка, кусочек помидорки, хлебушек
- две дольки шоколада, только продукт перевожу
- тост с маслом и вареньем
Всё примерно на 1000кк.

#250 2021-06-26 22:30:13

Анон

Re: Летняя жирострадальческая стодневка 2021[похудение][флешмоб][челлендж]

Анон-ключ и отёк и отъелся. Весы временно спёрли, и мне страшно с ними воссоединяться. Как этот организм умудряется переедать в такую жару - я не понимаю вообще. А вот то, что он не способен нифига шевелиться - вполне закономерно. Чёт хз, как втянуться обратно.
Надеюсь во второй половине лета добраться до моря, щас вдруг понял, что если это окажется какое-нибудь "всё включено"... В общем, вероятность и так невелика, но надо совсем исключить, видимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума