Вы не вошли.
анон, ты бы трахнул своего клона?
Да. Вообще мой клон это моя мечта… У нас был бы идеальный секс и идеальные отношения
анон, ты бы трахнул своего клона?
С большим удовольствием. Я в своем вкусе и кинки у нас одинаковые.
Мстить злодею или исправить злодея?
Вжопиться в злодея или, лучше, в его любовный интерес, и наслаждаться тем, как он уничтожает мир.
анон, ты бы трахнул своего клона?
Хм, а почему бы и нет, я симпатичный. Можете мне его даже насовсем оставить, будем жить вместе, обсуждать свои фандомчики и работать по очереди 
Какие самые ацкие средства народной медицины к вам применяли родители, когда вы болели в детстве?
Субъективно - молоко с мёдом, я ненавижу мёд, с содой было лучше!
Объективно - бабушка считала, что язвочки на голове (дерматит был) надо натирать маслом чайного дерева и посыпать стрептоцидом (когда я вырос, спецшампунь убрал всё за два применения, под бабушкин крик "там же гормоны!!11"). И при простуде маслом чайного дерева под носом мазать. На стёртую в мясо кожу.
Поменялся ли он с детства/подросткового периода, если да, то сильно или незначительно?
Первый (первый для меня, вообще-то это был один из пиратских The Best'ов) альбом Queen я услышала в 10 и до сих пор остаюсь их фанаткой.
С годами добавились разного рода проекты, в основном британская поп- и рок-музыка 80х, некоторые классические композиторы, а ещё знания теории — как сделана и почему работает та или иная композиция. Сейчас я слушаю музыку не совсем так, как слушала в 10, в 17 или в 27 лет.
Насколько сильно отличаются ваши предпочтения в музыке от родительских?
Кардинально. Родители на домашних сборищах включали в основном попсу 90х (Аллегрова, Апина и прочее такое же), с вкраплениями Любэ, Розенбаума и прочего русского «за жизнь». Абсолютно не моё с раннего возраста.
Чувствовали ли вы себя в подростковом возрасте белой вороной из-за того, что ваша любимая музыка отличается от популярной музыки сверстников?
Да, конечно.
Аноны, а расскажите, как сформировался ваш музыкальный вкус? Поменялся ли он с детства/подросткового периода, если да, то сильно или незначительно? Насколько сильно отличаются ваши предпочтения в музыке от родительских?
В школе одноклассники любили русский рок, я полюбила тоже) со временем стала слушать не только российскую музыку. Вообще у меня в основном довольно попсовые вкусы. Родители любят классическую музыку, а я так и не научилась ее понимать:( причем инструментальное ещё могу послушать, а оперное пение прям бесит. Единственное общее: папа любит джаз, я тоже — ну такой, попсовый
Аноны, а расскажите, как сформировался ваш музыкальный вкус? Поменялся ли он с детства/подросткового периода, если да, то сильно или незначительно? Насколько сильно отличаются ваши предпочтения в музыке от родительских? Чувствовали ли вы себя в подростковом возрасте белой вороной из-за того, что ваша любимая музыка отличается от популярной музыки сверстников?
Однажды анону его краш юности показала финский рок (как щас помню - альбом Dead Letters у The Rasmus), и я открыл для себя дивный новый мир рока и металла. Сначала угорал вот по легкому року, потом подключился симфо-метал, все в основном из Финляндии. До сих пор - если не знаю, что хочу послушать, включаю VOLUME SUOMI в спотифае.
⬍Отредактировано (2025-11-20 22:37:02)
Как вы реагируете, если пожилые родственники пересылают всякую чушь типа «сатанисты-убийцы-педофилы раскидывают взрывчатые игрушки возле детсадов, будьте бдительны»?
Если вы пытались объяснить, что это за явление и откуда взялось, то как реагировали на ваши объяснения?
Скорее всего грубо потребовал бы перестать верить в хуйню. По-доброму я, во-первых, не умею, они, во-вторых, игнорируют. Я для них не авторитет, так что разговаривать с ними про такое смысл есть только если хочется нарычать.
Если что-то вам смешно, вы смеетесь, даже если один сам с собой, или смеетесь только "на публике"?
Как относитесь к первым и вторым?
Я прям озадачился. Смех - это же просто рефлекторная реакция на некоторые вещи, как я могу не смеяться один или смеяться на публику? Я чихаю, если чешется в носу, независимо от того, видят ли меня, тут так же.
Никак не отношусь, для меня это просто странно, но их дело.
У вас было желание взять ребенка из детского дома? Взяли бы, если б финансы позволяли?
Было, но быстро раздумал. Я не против взаимодействовать с ребёнком, который держится в рамках, но я не могу и не хочу никому давать любовь (у меня просто не особо-то и есть это чувство в прошивке), а любым детям нужны любовь и терпение, а не частный воспитатель.
анон, ты бы трахнул своего клона?
Да
У меня в отрочестве была фантазия о том, как у меня была бы сестра-близняшка и мы бы ух...
Вообще считаю, что все проблемы с поиском идеального партнёра решились бы, если бы у меня был мой клон.
анон, ты бы трахнул своего клона?
Ага. Поленом по башке. Или он меня.
Аноны, а расскажите, как сформировался ваш музыкальный вкус? Поменялся ли он с детства/подросткового периода, если да, то сильно или незначительно? Насколько сильно отличаются ваши предпочтения в музыке от родительских? Чувствовали ли вы себя в подростковом возрасте белой вороной из-за того, что ваша любимая музыка отличается от популярной музыки сверстников?
Никак, я просто люблю бодрую музыку, от которой не хочется спать и тексты которой я не понимаю. Кейпоп, короче. Либо руреп с глубоким смыслом.
В подростковые годы я слушал "Наше радио", потому что мой брат его держал включённым круглые сутки, когда получил первый плеер - ещё ролевых менестрелей, фолк-рок и немножко митол. Сейчас это кажется мне слегка смешным и наивным, но иногда слушаю до сих пор, а когда мне становится скучно - начинаю петь Мельницу.
Чувствовал себя белой вороной, но не из-за музыки конкретно (вокруг меня все рок слушали, да и я, честно сказать, никогда не считал музыку чем-то важным), а из-за фентези. Вот фентези мало кто читал.
анон, ты бы трахнул своего клона?
если противоположного пола то да. у меня был странный опыт когда на одном из любительских порносайтов увидел человека очень похожего на такую гипотетическую зеркальную версию.
а вот отношения наверное бы у нас не сложились, скорее всего мы бы оба не поняли, на что нам они.
Аноны, а как бы вы восприняли в истории про попаданку, в которой домашняя девочка, мамина радость, робкая, инфантильная и девственница, скажем, лет 22-23, без особого жизненного опыта, можно - хикка, встречает в средневековом фэнтези-мире 16-летнего подростка, который пережил два военных похода, участвовал в солдатской оргии с проститутками, принимал решение казнить дезертира, привозил деньги семье, с лет 12 отвечал за младших детей вместо мамы-алкашки, делал работу по дому.
И вот, он видит в попаданке эдакую хрупкую принцессу.
Если у них завяжутся отношения, это будет:
1) неправильно, ему все равно 16 и он не до конца сформировался, она должна его отвергнуть, как старшая
2) нормально, его жизненный опыт весомее, это она рядом с ним - ребенок
(просто любопытно, аноны, это гипотетические персонажи несуществующей книги)
Если у них завяжутся отношения, это будет:
2) нормально
Так как это персонажи книги - то это, безотносительно загона кого-либо из участвующих в рамки ребенка.
Анон пишет:Если у них завяжутся отношения, это будет:
2) нормальноТак как это персонажи книги - то это, безотносительно загона кого-либо из участвующих в рамки ребенка.
это читерство, анон )) понятно, что фики, кинки и книги на ХС многие не осудят))
Интересно было как такие отношения воспринимаются в вакууме, что значимее - опыт или годы
анон, ты бы трахнул своего клона?
Нет, мы бы обнимались и говорили друг другу, что мы молодцы.
2) нормально, его жизненный опыт весомее, это она рядом с ним - ребенок
Это
воспринимаются в вакууме, что значимее - опыт или годы
Отношение к происходящему окружающих. Если это условное средневековье, и даже не попаданка, а папина радость, жившая под замком, то мнение и опыт юноши куда весомей.
анон, ты бы трахнул своего клона?
нет, меня женщины интересуют платонически
Как вы реагируете, если пожилые родственники пересылают всякую чушь типа «сатанисты-убийцы-педофилы раскидывают взрывчатые игрушки возле детсадов, будьте бдительны»?
Если вы пытались объяснить, что это за явление и откуда взялось, то как реагировали на ваши объяснения?
Говорю, что чушь и объясняю, почему так думаю. Но если человек упорствует в своих заблуждениях, то просто съзжаю с темы, и пусть думает, что хочет. В конце концов они в телевизоре про это не вещают и никакого массового вреда не нанесут. Мне просто жалко время тратить на попытки объяснить что-то тому, кому больше нравится верить в чушь.
2) нормально, его жизненный опыт весомее, это она рядом с ним - ребенок
Это. По воззрениям Средневековья, 16 - не малолетка, особенно такой облеченный ответственностью. И в типаж ребенка 16-летка из описания не попадает никак, так что и с современной точки зрения никаких к пейрингу претензий.
анон, ты бы трахнул своего клона?
Конечно. Надеюсь, что и он бы меня, по очереди. Воплотили бы все наши с ним общие любимые фантазии во всех раскладках.