Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#17851 2021-12-06 17:04:30

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, кто съехал от родителей, в каком возрасте это сделал и по какой причине?

В 29. Переехал в другой город, куда давно мечтал.
Сожалею, что так поздно — какими бы отличными не были отношения дома, как бы экономно ни было жить с роднёй, всё-таки во многом понимаешь жизнь только тогда, когда вылетаешь из гнезда. Надо было съезжать раньше, но ведь так комфортненько...

#17852 2021-12-06 17:18:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Меня больше удивляют люди, которые ходят по дому голыми.

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Я голой почти нет, разве что после душа и т.д. засижусь/куда-нибудь дойти надо.
В белье да, когда жарко, вообще не могу в одежде.

#17853 2021-12-06 17:21:56

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Нет, я даже босиком ходить не люблю, на мне всегда много одежды

#17854 2021-12-06 17:26:28

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Я голой почти нет, разве что после душа и т.д. засижусь/куда-нибудь дойти надо.
В белье да, когда жарко, вообще не могу в одежде.

Совсем голой только сплю, ходить голой кажется негигиенично: с одной стороны, сядешь голой мандой туда, где до этого в уличных джинсах сидел, с другой — мазнешь выделениями по обивке дивана... В общем, голой не хожу, а в трусах — да, это в принципе моя дефолтная одежда дома. Что-то еще надеваю, если в трусах холодно)

Отредактировано (2021-12-06 17:26:53)

#17855 2021-12-06 17:26:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

От душа до комнаты, ну и там, пока выбираю, во что одеться. В трусах и футболке часто

#17856 2021-12-06 17:30:03

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Разве что когда собираюсь с утра, могу бегать по квартире и в белье, и порой без белья. Живу один.
А в остальное время всегда одет, даже в жару, просто в легких платьишках.

#17857 2021-12-06 17:33:49

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

В юбке/штанах и бюстгалтере могу пробежать, меньше нет. Живу с партнёром и детьми.

#17858 2021-12-06 17:34:22

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Теоретически у корзины могут быть обе руки левые, а помыть тарелку проще, чем собирать осколки.)

Это как вопрос курицы и яйца. Отнимают у корзинки тарелки потому, что корзинка криворука, или криворукость корзинки происходит от того, что ей никогда не доверяли никаких дел?

Отредактировано (2021-12-06 17:34:46)

#17859 2021-12-06 17:37:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Живу с подругой-соседкой, голым хожу только в жару, когда её дома нет, и то редко. А так - домашняя одёжа от халата до футболки со штанами.

#17860 2021-12-06 17:42:04

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

О, кстати, в тему. Те, кто съехал от родителей, в каком возрасте это сделал и по какой причине? Потому что "пора уже быть самостоятельным", или целью было перехать (в другой город, или поближе к работе/учёбе), или бежали из отчего дома теряя тапки? Или что-то другое? Жили какое-то время в одиночку или сразу съезжались с партнёром?

В 19, по причине "заебался". Пять человек в двушке это взрывоопасно. Сначала снимал койко-место в комнате с подругой. Потом уехал в другой город, там снимал комнату, затем койко-место, затем опять комнату. Потом опять переехал в третий город, два месяца снимал комнату, потом жил с парнем в студии. И снова переехал, в четвертый раз, живу один и рад. Одному мне хорошо, от людей, даже самых замечательных, устаю.

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Да. И это кайф.

Отредактировано (2021-12-06 17:42:52)

#17861 2021-12-06 17:47:26

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Голой с утра в душ иду (т.к. снимаю белье/пижаму в спальне), из душа выхожу в коротком полотенце. Когда жарко - могу валяться в кровати голой (и соответственно, если нужно сходить на кухню, то не одеваюсь ради этого).
Но я живу одна и мне норм.

#17862 2021-12-06 17:54:20

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми?

Нет. Неуютно себя чувствую без одежды.
Дома хожу в штанах и футболке или кофте. Могу в футболке и трусах, когда жарко.

#17863 2021-12-06 17:57:40

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Мне как-то дала психоаналитик задание почувствовать свое тело и походить дома без бюстгальтера
Сплю я голый, но днем просто в трусах и майке некомфортно..

#17864 2021-12-06 18:03:57

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, кто съехал от родителей, в каком возрасте это сделал и по какой причине?

От меня съехали родители, когда достроили дом за городом, а меня оставили ухаживать за бабкой.

#17865 2021-12-06 18:06:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, кто съехал от родителей, в каком возрасте это сделал и по какой причине?

12, в областной центр на учебу, потом в столицу опять-таки на учебу. Из-за чего, собственно, очень привязан к родителям и при любой возможности сваливаю в родной город.

#17866 2021-12-06 18:22:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Голым не хожу, и когда жил один-совсем-один тоже не ходил - негигиенично это. В белье запросто рассекаю с утра или после душа. Детей в доме нет, а взрослые как-нибудь переживут вид моего спортивного лифчика

#17867 2021-12-06 18:28:55

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми?

Ну прям чтоб ходить - нет, но выйти из душа, выбрать одежду и всё такое - да. Ещё, когда крашу волосы, мне проще раздеться, чем наоборот чем-то закрывать одежду. С кожи-то всё смыть легко.

Не знаю, насчёт негигиеничности - я же не сажусь никуда.

#17868 2021-12-06 18:33:34

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

ходить голой кажется негигиенично: с одной стороны, сядешь голой мандой туда, где до этого в уличных джинсах сидел, с другой — мазнешь выделениями по обивке дивана...

Я вообще не хожу, но когда тут было дико жарко, я просто подстилала себе на рабочее кресло полотенце.

#17869 2021-12-06 18:58:07

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Теоретически у корзины могут быть обе руки левые, а помыть тарелку проще, чем собирать осколки.)

Это как вопрос курицы и яйца. Отнимают у корзинки тарелки потому, что корзинка криворука, или криворукость корзинки происходит от того, что ей никогда не доверяли никаких дел?

На самом деле, разницу видно. Тот, для кого это просто новый опыт, обучается и простым вещам довольно быстро, в процессе не разрушая мир, небо и Аллаха. А тот, кто круворук от природы, необучаем в принципе или теоретически обучаем, но очень дорогой для окружающих ценой.

#17870 2021-12-06 19:03:48

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

А тот, кто круворук от природы, необучаем в принципе или теоретически обучаем, но очень дорогой для окружающих ценой.

Мы о мытье посуды говорим. Какое нафиг "криворук"? Тут либо у человека какие-то неврологические заболевания, либо он настолько привык к "да ты сейчас все побьешь, ты кривой-косой", что начинает нервничать, как только берет что-то в руки.

#17871 2021-12-06 20:02:09

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Нет, потому как живу без отопления. Летом разве что, когда температуры выше 30...

#17872 2021-12-06 20:05:00

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Когда живу на первом этаже, то редко, когда не на первом, то часто. потому что почему бы и нет

#17873 2021-12-06 20:40:27

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Максимум пробегаю голышом из ванной комнаты до своей, когда неохота после душа сначала одеваться, а потом снова раздеваться и переодеваться в уличное. А так дома я всегда в домашнем костюме, причем с брюками или бриджами. И в носках. Не люблю ходить голой.

#17874 2021-12-06 21:15:11

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Те, кто съехал от родителей, в каком возрасте это сделал и по какой причине? Потому что "пора уже быть самостоятельным", или целью было перехать (в другой город, или поближе к работе/учёбе), или бежали из отчего дома теряя тапки? Или что-то другое? Жили какое-то время в одиночку или сразу съезжались с партнёром?

В 16, на учебу в другой город. Правда еще года три болтался по родственникам, родители были категорически против, чтоб их кровиночка шла в общагу. А потом и общага была, и вписки, и бомжевал, и снимал напополам, пока собственное жилье не появилось. Теперь немного бзик на тему, что в свою квартиру я хрен кого пущу, жить одному - это слишком большой кайф.

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

Постоянно - нет, холодно, негигиенично и крысы за письку кусь. После душа - да, какое-то время хожу, пока свежее белье достаю, или в процессе переодевания. А еще я моюсь с открытой дверью всегда, потому что с закрытой душно.

#17875 2021-12-06 21:15:15

Анон

Re: Тред опросов: ваше мнение по всем вопросам, аноны

Анон пишет:

Вот кстати вопрос - вы ходите по дому голыми? Или в одном белье?

в душ, из душа. летом, когда было жарко, ходила в одном белье, без белья, как то, мне кажется, не гигиенично
ну и ночью поссать, тоже голой хожу, потому что сплю без ничего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума